Замечательный врач. Спасла меня с внематочной беременностью. Смотрит внимательно, заключения делает обоснованно. Низкий поклон и благодарность! Здоровья Вам, Татьяна Викторовна!
38 отзывов о диагностике в Новосибирске
Найдено 38 отзывов о диагностике в Новосибирске: 38 персональных отзывов о врачах.
В Новосибирске
Делаю колоноскопию у ФГДС у Александра Александровича не первый раз. До этого прошла многих и, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Доктор от Бога! Невероятно внимательный, чуткий и профессиональный! Успокоил до начала процедуры, как родной человек. Все опросил, внимательно ознакомился с моими предыдущими исследованиями. После завершения процедуры процедуры подробно все рассказал на понятном пациенту языке. Рекомендую только Колобердина Александра Александровича, это лучший эндоскопист в Новосибирске.
Прекрасный специалист, прекрасная клиника! И во время операции и после - всё на высшем уровне! Живу без приступов 2 года, а до этого с улицы скорая увозила. Дай Бог здоровья высочайшим профи и процветания клинике! Всем совет - не ждите, обращайтесь как можно раньше на консультацию!
Большая благодарность Врачу УЗИ Ольге Геннадьевне Поляковой за чуткое отношение к пациенту, за её золотые руки и очень миловидную внешность! Почти влюбился в неё, но она, наверное замужем?!
Профессионал высокой квалификации, хожу на УЗИ только к Хаане Гавиевне, внимательная, спокойная, создает дружескую атмосферу при приеме, на задаваемые вопросы-ответит, Очень приятная внешне. Советую пройти обследование у Ханны Гавиевны.
Хочу сказать огромное спасибо Паутову Игорю Юрьевичу, за внимание, чуткость и понимание. Такого отношеня от докторов за свою жизнь не встречала, что бы поставить правильнвй диагноз, он поднял всё мамины снимки, что делались в вашей больнице, спасибо за Професинализм и за чуткое отношение к пациентам
Самый лучший специалист в Новосибирске, а может даже в стране. Обнаружила на раннем этапе заболевание, благодаря чему вовремя назначено лечение. Ее результатам исследования доверяют специалисты других клиник. А те кто сомневался и проверял, потом восхищались её профессионализму. Благодаря ее грамотной работы у московских специалистов сложилось впечатление о всех врачах Новосибирска и оно отличное. Рекомендую только Нарциссов Галину Петровну.
Очень внимательный врач, корректный, обследование проводит четко и профессионально. Дает исчерпывающие ответы пациенту на его вопросы. Обязательно порекомендую друзьям и знакомым. /Эффективность лечения в данном случае оценить невозможно/.
Седова Л. И очень помогла нам с сыном, у нас гиперкинезы. Врач назначила адекватное лечение после которого сыну стало лучше. Только работает сейчас врач в синеглазки
Отлично! Море позитива, все четко и по делу, несмотря на то, что это обычная государственная поликлиника. Сразу видно, что человек знает свое дело.
Грамотный врач, внимательно и чётко проводит обследование, не жалеет времени на приём. Всегда хожу к Александру Геннадьевичу. Рекомендую всем!!!! Суппер врач
Рекомендую. Всё, как и должно быть у грамотного врача: честно, квалифицированно, тщательно. Наблюдаемся по необходимости я, мои родные, друзья и знакомые
Все прекрасно. Великолепный специалист в эндоскопии и человек, вникающий в проблемы и знающий, как их решить. Профессионал своего дела. Рекомендую.
Супер доктор, отзывчивый, внимательный, отличный специалист своего дела. СПАСИБО. Делали ФГС, желудка для ребенка, смог успокоить, все прошло быстро, и без стресса для ребенка. Прописанное лечение помогло.
Была на приеме у доктора в декабре 2021 года, после получения результата снимка (делала перед операцией, хотела быть уверенной в том, что все хорошо и не будет проблем уже при принятии решения взятия на операцию). Доброжелателен, все разъяснил по снимку. Благодарю доктора.
Сысоева Надежда Сергеевна очень грамотный, доброжелательный, внимательный и приятный доктор. Всегда подскажет, посоветует. По больше бы таких докторов, как Надежда Сергеевна. Советую свои родственникам и друзьям наблюдаться только у неё.
сегодня проходила обследование фгдс проводил осмотр Горшков П. В умничка большое ему спасибо боялась очень но всё прошло очень да же хорошо и горло не болит. всем буду рекомендовать именно его
Я была на приёме у Ирины Александровны много раз. Если нужно сделать узи, всегда записываю к ней и себя и членов моей семьи. Эта врач всегда очень добра к пациентам, в процессе всегда говорит с пациентом, подробно объясняет вслух то, что видит и по окончании осмотра у меня всегда четкое представление что мне делать дальше.
Спасибо, Ксения Олеговна! Правильно увиденная патология, мы вовремя ребёнка прооперировали. Сейчас всё хорошо, и спасибо Вам ещё раз огромное! Доктор спокойная, строгая и объяснила всё, что нужно было.
Очень благодарна врачу УЗИ Лукше Станиславу Витальевичу за прием. Все посмотрел очень скрупулезно, объяснил, терпеливо выслушал про мои проблемы с суставами. Внимательный и профессиональный подход к пациентам. Советую только к нему!
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв. Мы обязательно передадим Станиславу Витальевичу Ваши слова. С уважением, Биовэр.