Избранное
Иванова Тамара Александровна

Отзывы о враче Иванова Тамара Александровна

Стоматолог-терапевт
Открыть профиль врача
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
30 сентября 2020 в 16:50

Поход к стоматологу для меня всегда был самым страшным днем в моей жизни. При обращении в клинику к стоматологу Ивановой Тамаре Александровне, я понял, что зря боялся столько лет. Выражаю ей огромную благодарность за проявленный профессионализм, терпение и внимание к пациенту. Желаю вам успехов и процветания!

5,0
27 сентября 2020 в 11:38

Хочу выразить огромную благодарность Ивановой Тамаре Александровне за профессионализм, чуткое отношение и за то, что мои зубы благодаря ей в порядке. Честно признаться, жутко боялась стоматологов, а сейчас иду с огромным удовольствием.

5,0
Дата визита 29 января 2020
23 сентября 2020 в 14:04

Тамара Александровна, великолепный врач. Уже много лет лечимся всей семьей только у нее. Настоящий профессиональнал. Это отзывчивый, внимательный специалист, всегда готова прийти на помощь своим пациентам. Умеет расположить к себе. За всё время лечения не встретили от нее ни одного грубого слова. Всегда подскажет, поддержит и поможет. Большое спасибо за ее теплоту, внимание и профессиональное отношение к больным. 

5,0
Дата визита 1 октября 2019
13 октября 2019 в 09:18

Прекрасный Врач! Давно пользуюсь услугами этого специалиста!! Внимательная, грамотная, профессиональная! Очень рекомендую!!!! Свои зубы доверяю только ей, я уверен на 100%. Рекомендую! Такие врачи на вес золота, она - профессионал своего дела. И плюс ко всему очень приятная и дружеская атмосфера.

5,0
Дата визита 2 октября 2019
3 октября 2019 в 10:36

Очень хороший и приятный доктор. Профессионал своего дела. не первый раз прихожу к Тамаре Александровне и всё идеально! огромное спасибо Вам за мои здоровые зубки!))

Без оценки
18 сентября 2019 в 22:05

Много лет лечу зубки у Тамары Александровны. Это лучший врач! Всегда внимательна, опрятна. Это настоящий врач, который всегда поможет, для каждого человека найдёт подход.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.