Избранное
Поликлиника КМХЦ

Отзывы о «Поликлиника КМХЦ»

Отзывы пациентов о «Поликлиника КМХЦ» в Омске (Булатова ул, 103). 17 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 17 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 17 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 70 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
17 отзывов
5
16
4
1
3
0
2
0
1
3
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 25 августа 2024
28 августа 2024 в 08:23

профессионал своего дела, лечение помогло на определенном этапе, доступно рассказывает о болезни, все по делу, ничего лишнего, внимательный к своей работе и к пациентам

5,0
31 июля 2024 в 06:41

Прекрасный доктор! Очень благодарна Кириллу Максимовичу, он просто волшебник! Была не перестающая боль в плечах, руки не поднимались, грозила операция. Доктор Максимов К. М., просто спас меня, восстановил работу шейного отдела и плечевых суставов. Благодарность великая Доктору!!! На своём месте человек!!!!!! Чувствует руками каждый суставчик ставит всё на место и после приема, просто хочется летать.

5,0
Дата визита 22 марта 2024
25 марта 2024 в 19:43

Замечательный доктор!!! Специалист своего дела, доброжелателен с пациентом, все доступно объясняет, отличные рекомендации для лечения! Побольше бы таких докторов! Всего вам доброго, уважаемый доктор!! Доктор дал рекомендации, какие обследования пройти для уточнения диагноза, хотя мои боли оказались больше ревматического характера, чер ортопедические.

Без оценки
30 декабря 2023 в 17:14
А
Аноним (31.173.XXX.XXX, Новосибирск или Новосибирск) оставил отзыв у врача стоматолога Ватулина Т. Е.

Хочу выразить благодарность ВАТУЛИНОЙ ТАТЬЯНЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ за её работу. Огромное спасибо за ваше отношение к пациентам. Дружелюбная атмосфера, высококвалифицированный персонал, терпеливое и деликатное отношение, все на высочайшем уровне.

5,0
8 декабря 2022 в 20:34

Врач от Бога! Очень грамотный, вежливый и тактичный! Профессионал своего дела! Золотые руки! Делала пластику ушей, всё супер будто так и было!

5,0
Дата визита 23 марта 2022
20 ноября 2022 в 19:48

Огромная благодарность Екатерине Борисовне за профессионализм, доброту и отзывчивость. Очень тщательный осмотр, применение назначенных доктором препаратов привели к улучшению здоровья. Екатерина Борисовна подробно обьяснила действие препаратов и ответила на все мои вопросы. Я благодарна доктору за лечение. Могу пожелать только вмего самого хорошего этому замечательному доктору.

5,0
Дата визита 9 февраля 2022
20 февраля 2022 в 10:41

Очень хороший врач. Отзывчивый, грамотный, знающий своё дело. Назначает грамотное лечение. Ведёт пациентов постоянно, всегда на связи. Можно получать консультацию даже тогда, когда нет возможности приехать в больницу.

5,0
Дата визита 27 января 2022
28 января 2022 в 11:07

Супер доктор, супер человек! Советую, рекомендую, только Кирилл Максимович мне помогает, где только я не была и всегда возвращаюсь в его руки, поверьте они творят чудеса!

4,2
Дата визита 25 мая 2021
26 мая 2021 в 09:03

Была на приеме у Екатерины Борисовны Душкиной. Врач очень внимательный, провела тщательный осмотр, подробно объяснила мне мое состояние, сделала назначения. Общалась со мной ровно, спокойно, доброжелательно. Об эффективности лечения сказать не могу, т. к. на приеме была впервые и лечение только начинается.

5,0
Дата визита 28 апреля 2021
4 мая 2021 в 15:43

после посещения чувство уверенности и легкости приподнятое настроение доверие врачу. мы в начали нашего сложного трудного пути к поиску выздоровления с моим заболеванием мне предстоит операция по замене тазобедренного сустава и лечения продолжать пояснично-крестцового отдела согласно рекомендаций они мне помогают

5,0
Дата визита 21 марта 2021
2 апреля 2021 в 08:53

Огромное спасибо Екатерине Борисовне. Она с большим пониманием отнеслась к моей проблеме. Было назначено лечение, которое оказалось эффективным, несмотря на небольшой промежуток времени, что я лечусь.

5,0
Дата визита 16 декабря 2020
28 декабря 2020 в 04:28

Хочется сказать большое спасибо этому доктору, за внимательное отношение к пациенту и ответственное отношение к подбору лечения в сложной ситуации.

5,0
Дата визита 14 октября 2020
21 октября 2020 в 14:24

Впервые наблюдаюсь у Вячеслава Витальевича, пока все в процессе, но уже очень довольна его профессиональностью ️.... Уже рекомендую знакомым. Надеюсь на полное выздоровление в руках такого специалиста.

Без оценки
5 декабря 2019 в 10:17
А
Аноним (188.232.XXX.XXX, Омск) оставил отзыв у врача невролога Карпова Т. В.

Грамотный, спокойный, вежливый врач. Внимательна, корректна. Готова придти на помощь. Расспросит, выслушает, даст дельные рекомендации. Работала терапевтом в поликлинике ГБ № 3. Хороший врач. Спасибо Вам, доктор!

5,0
Дата визита 23 августа 2019
23 августа 2019 в 15:38

Доктор просто отличный) Очень рекомендую. Лишних лекарств не выписывает. Внимательный, четкий. С ним не так страшно (побаиваюсь мануалку) Эффект от мануальной терапии кажется волшебным. Большое спасибо!

5,0
17 ноября 2018 в 16:29

Отличный врач, от Бога, деликатная, добрая, понимающая, всегда поможет назначит лечение, которое подходит именно пациенту, большая благодарность, всех благ!!!

5,0
15 октября 2018 в 09:07

Замечательный врач, профессионал, мастер своего дела. Внимательный, небезразличный. Прохододила курс мануальной терапии, чувствую себя прекрасно. Благодарю!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.