профессионал своего дела, лечение помогло на определенном этапе, доступно рассказывает о болезни, все по делу, ничего лишнего, внимательный к своей работе и к пациентам
Отзывы о «Поликлиника КМХЦ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника КМХЦ» в Омске (Булатова ул, 103). 17 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрекрасный доктор! Очень благодарна Кириллу Максимовичу, он просто волшебник! Была не перестающая боль в плечах, руки не поднимались, грозила операция. Доктор Максимов К. М., просто спас меня, восстановил работу шейного отдела и плечевых суставов. Благодарность великая Доктору!!! На своём месте человек!!!!!! Чувствует руками каждый суставчик ставит всё на место и после приема, просто хочется летать.
Замечательный доктор!!! Специалист своего дела, доброжелателен с пациентом, все доступно объясняет, отличные рекомендации для лечения! Побольше бы таких докторов! Всего вам доброго, уважаемый доктор!! Доктор дал рекомендации, какие обследования пройти для уточнения диагноза, хотя мои боли оказались больше ревматического характера, чер ортопедические.
Хочу выразить благодарность ВАТУЛИНОЙ ТАТЬЯНЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ за её работу. Огромное спасибо за ваше отношение к пациентам. Дружелюбная атмосфера, высококвалифицированный персонал, терпеливое и деликатное отношение, все на высочайшем уровне.
Врач от Бога! Очень грамотный, вежливый и тактичный! Профессионал своего дела! Золотые руки! Делала пластику ушей, всё супер будто так и было!
Огромная благодарность Екатерине Борисовне за профессионализм, доброту и отзывчивость. Очень тщательный осмотр, применение назначенных доктором препаратов привели к улучшению здоровья. Екатерина Борисовна подробно обьяснила действие препаратов и ответила на все мои вопросы. Я благодарна доктору за лечение. Могу пожелать только вмего самого хорошего этому замечательному доктору.
Очень хороший врач. Отзывчивый, грамотный, знающий своё дело. Назначает грамотное лечение. Ведёт пациентов постоянно, всегда на связи. Можно получать консультацию даже тогда, когда нет возможности приехать в больницу.
Супер доктор, супер человек! Советую, рекомендую, только Кирилл Максимович мне помогает, где только я не была и всегда возвращаюсь в его руки, поверьте они творят чудеса!
Была на приеме у Екатерины Борисовны Душкиной. Врач очень внимательный, провела тщательный осмотр, подробно объяснила мне мое состояние, сделала назначения. Общалась со мной ровно, спокойно, доброжелательно. Об эффективности лечения сказать не могу, т. к. на приеме была впервые и лечение только начинается.
после посещения чувство уверенности и легкости приподнятое настроение доверие врачу. мы в начали нашего сложного трудного пути к поиску выздоровления с моим заболеванием мне предстоит операция по замене тазобедренного сустава и лечения продолжать пояснично-крестцового отдела согласно рекомендаций они мне помогают
Огромное спасибо Екатерине Борисовне. Она с большим пониманием отнеслась к моей проблеме. Было назначено лечение, которое оказалось эффективным, несмотря на небольшой промежуток времени, что я лечусь.
Хочется сказать большое спасибо этому доктору, за внимательное отношение к пациенту и ответственное отношение к подбору лечения в сложной ситуации.
Впервые наблюдаюсь у Вячеслава Витальевича, пока все в процессе, но уже очень довольна его профессиональностью ️.... Уже рекомендую знакомым. Надеюсь на полное выздоровление в руках такого специалиста.
Грамотный, спокойный, вежливый врач. Внимательна, корректна. Готова придти на помощь. Расспросит, выслушает, даст дельные рекомендации. Работала терапевтом в поликлинике ГБ № 3. Хороший врач. Спасибо Вам, доктор!
Доктор просто отличный) Очень рекомендую. Лишних лекарств не выписывает. Внимательный, четкий. С ним не так страшно (побаиваюсь мануалку) Эффект от мануальной терапии кажется волшебным. Большое спасибо!
Отличный врач, от Бога, деликатная, добрая, понимающая, всегда поможет назначит лечение, которое подходит именно пациенту, большая благодарность, всех благ!!!
Замечательный врач, профессионал, мастер своего дела. Внимательный, небезразличный. Прохододила курс мануальной терапии, чувствую себя прекрасно. Благодарю!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.