Обращалась к неврологу. Приемы проходят комфортно, врач грамотный. Прописала лечение, которое действительно помогает, дает ценные рекомендации и отвечает подробно на все мои вопросы. Спасибо!
Отзывы о клинике «Клиника Диксион»
Отзывы пациентов о клинике «Клиника Диксион» в Орле (Московская ул, 29ла2). 42 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗамечательный доктор. Хожу только к ней. Очень грамотная, доброжелательная. Назначает хорошее лечение. Недаром к ней запись за два месяца. Спасибо, что есть такой замечательный доктор!
Лёгкая в общении, знающий, считается с мнением пациента, очень дотошно вникает в проблему истории болезни., обладает притягивающей харизмой специалист. Эффективность лечения не знаю -только начала.
Хочу выразить свою глубочайшую благодарность Елене Ивановне за лечение моего сына. Редкий специалист и человек. Таких больше нет в городе. Каждый приём проходил на высочайшем уровне. Доктор очень внимательный, дотошный в хорошем смысле, опытный, образованный. Настоящий эксперт. Низкий поклон! ️ С уважением, Маргарита.
Клиника Диксион на Московской. Врач Александрова. Л. А. прекрасный специалист, выполняет свою профессиональную работу на высшем уровне. Рекомендую не пожелеете. У каждого из нас свои проблемы, отнесется с уважением и вниманием.
Ведёт меня второй год. Аденома простаты. Не многословен! Ввысокий профессионал!! Каждый вопрос и ответ осмысленны и по делу!! Тут же делает УЗИ! Большой молодец!!
Фгдс у доктора Миленко А. В. Делаю данную процедуру неоднократно, но у этого доктора впервые. Рекомендовать не могу, так как во время процедуры была оцарапана гортань изнутри, двое суток заживало. Отношение к пациенту могу оценить как строгое, возможно, следует быть мягче, все же процедура не из приятных, а так, чувствуя напряжение врача, сам нервничаешь ещё больше. Тщательность обследования не могу оценить объективно, я не специалист и считаю вопрос не корректным.
Отличный и замечательный врач! С первых секунд пребывания у него, чувствуется профессионализм, лёгкость в общении, высокая его квалификация, о чём свидетельствует его не слабый стаж в специфичном направлении медицины - проктологии! Однозначно всем нуждающимся в этой области рекомендую!
Очень впечатлена приёмом врача. Тщательность, внимание, доверительность. умение выслушать и профессионализм на высшем уровне. Доктор объясняет понятно и доходчиво назначение лекарств. Очень благодарна Тамаре Алексеевне.
Знакома с доктором Туляковым А. В. с 2017 года. Обращалась к нему с диагнозом "бурсит" и каждый раз получала облегчение и скорое выздоровление плечевого сустава. Алексей Валерьевич настоящий профессионал, умный, внимательный, не безразличный к людям человек. Благодаря ему миновала оперативного вмешательства, которое мне сразу было предложено другим врачом. Спасибо доктору Тулякову за лечение, за теплоту в общении с людьми. Пожелаю Алексею Валерьевичу крепкого здоровья, успехов в лечении больных и как можно больше благодарных пациентов. Семеновская Наталья
Знакома с доктором Туляковым А. В. с 2017 года. Обращалась к нему с диагнозом "бурсит" и каждый раз получала облегчение и скорое выздоровление плечевого сустава. Алексей Валерьевич настоящий профессионал, умный, внимательный, не безразличный к людям человек. Благодаря ему миновала оперативного вмешательства, которое мне сразу было предложено другим врачом. Спасибо доктору Тулякову за лечение, за теплоту в общении с людьми. Пожелаю Алексею Валерьевичу крепкого здоровья, успехов в лечении больных и как можно больше благодарных пациентов.
Прекрасный специалист, на протяжении долгого времени консультирует, назначает и поддерживает мое здоровье. Сердце привел в порядок. Наблюдаюсь у него на протяжении 15 лет с больницы Плещеевка Орловского района.
збс збс збс збс збс збс збс збс збс збс збс збс збс збс збс збс збс збс збс збс збс збс збс збс
Не встречала еще мастеров, настолько знающих сое дело. Как приятно иметь дело с профессионалом, восхищаюсь им и буду советовать знакомым
Прекрасный специалист, знающий свое дело, понимающий пациентов, умеющий вести диалог, спасибо, всё чётко, доходчиво, посоветую своим родным и знакомым! у меня уже третий приём у Алексея Валерьевича! Доктор подобрал правильное лечение, которое мне реально помогает!
Квалифицированный, внимательный, компетентный специалист. Ответит на все вопросы, посоветует, подскажет, ничего лишнего. Не первый год являемся постоянными клиентами Марии Николаевны!
Наилучший специалист. Отзывчивый, добрый человек. При приёме отвечает на все вопросы что надо подсказывает. Очень впечатлен, что есть такие доктора в нашем городе. Спасибо!!!
Владимир Викторович специалист с грамотным и профессиональным подходом. Массаж был проведён качественно и эффективно. Человек знающий толк в своем деле. Буду советовать своим друзьям и знакомым
Спасибо этому доктору, он подобрал моей маме лечение, теперь давление у нее 130/90, а было 220/120, скорую вызывали по 2-3 раза в месяц, очень внимательный доктор.
Делал трузи предстательной железы. Очень профессиональный и аккуратный доктор. Общается вежливо, на все вопросы отвечает, спасибо огромное Екатерине Сергеевне! С уважением пациент.
Замечательный, чуткий врач! Настоящий профессионал своего дела! Нашла подходящие слова, успокоила перед неприятным анализом ( зонд) только благодаря ей смогла решится на него. Спасибо
Внимательный врач все тщательно проверила и назначила лечение. Она просто молодец, всем рекомендую. Сразу видно, что Людмила Алексеевна имеет за своими плечами огромный опыт.
Замечательный врач, грамотный, профессиональный, неоднократно обращалась, и очень рада, что когда-то к ней случайно попала; Кто стоит перед выбором к какому врачу неврологу пойти - к Асауленко Е. И. однозначно. Спасибо ей огромное за внимательность, доброту и профессионализм! Здоровья и благополучия!
Ольга Алексеевна Ильина - хороший специалист и человек, водила к ней на приём мужа, с сожалением узнала, что доктор больше не работает в данной клинике.
Я благодарна Вам за то, что вы одна из трех гастроэнтерологов отправили на колоноскопию, если бы кто-то сделал это раньше, возможно я бы избежала плохой участи. Низкий Вам поклон.
Была огромная проблема со здоровьем. Лечение, назначенное другими врачами, совершенно не помогало. Попала на. приём к Асауленко Елене Игоревне. Вежливая, обходительная, расспрашивает всё до мелочей о проблеме со здоровьем. Прекрасный доктор! Всё объясняет пациенту (а это лично для меня очень важно). А главное, лечение дало положительный результат. Спасибо огромное!!!
Вежливая, тактичная. Приводил свою маму-пенсионерку. После осмотра поставила диагноз, доходчиво и корректно все разъяснила о проблеме и возможных методах лечения, по нашему настоянию провела операцию. Через 3 недели, на повторном осмотре, убедились, что все отлично, заодно обозначили другую проблему и получили опять-таки адекватную консультацию. Мама довольна. Никаких ненужных, лишних или дорогостоящих анализов, дообследований и препаратов. Напротив - участие к пациенту-пенсионеру.
Все подробно и серьезно было объяснено, приняты необходимые меры. Уже по симптоматике догадалась о проблеме в моем случае, компетентна, внимательна, добра.
Врач очень хорошая, умная, очень корректная. Побольше бы таких. Я начала лечиться у нее в июле 2020 года. Из-за пандемии не смогла больше приехать. Но обязательно снова приеду, надо продолжить лечение.
Врач от бога, ходим всей семьей к ней уже лет 10. помогает и делом и словом. всегда готова помочь. Всем знакомым советую.
Вячеслав Юрьевич очень аккуратный, вежливый. Замечательный доктор! Обращалась к нему не один раз, очень признательна за профессионализм! Хотелось бы чтобы таких докторов было больше!
Наступает время, когда самый дорогой человек, подаривший нам жизнь, заботится не о тебе, а ты о нём. У мамы появились очередные проблемы со здоровьем и снова по накатанной: визиты к врачам, анализы, кт, мрт и УЗИ. И как же приятно, пусть и в платной клинике ( а как показывает моя практика и в платных клиниках могут запросто нахамить, некорректно вести диалог с пациентом и к сожалению быть совсем не профессионалом) встретить отличного специалиста. Елена Александровна приятная и милая, очень внимательна, слышит что беспокоит, задаёт спокойно уточняющие вопросы ( хочу отметить мама плохо слышит), без раздражения несколько раз, реагирует на каждый озвученный симптом, а не молча кивает головой, со своими обязанностями справляется профессионально, пояснения даёт понятным языком, в речи нет известных лишь врачам терминов. Дала профессиональные рекомендации для улучшения здоровья. Хочется сказать ещё раз спасибо Золотарёвой Елене Александровне!!!
Доктор с большой буквы, все обьясняет, потом не страшно делать обследования. вселяет надежду! Проходила 2 обследования, все бережно, с комментарием, очень профессионально! А вот на лечение пришлось идти в Сакару, гастроэнтеролог без анализов назначила лечение, которое не пошло....
Врач отличный: супер внимательный, компетентный, доброжелательный. Очень подробно все объясняет (причины, последствия, лечение), переспрашивает, все ли понятно. Эффективно решила проблему, дала уйму рекомендаций и убедила в необходимости превентивного контроля с указанием дат и мероприятий. Осмотр проводит аккуратно, назначения делает быстро и правильно. Начало приема строго по времени (пунктуальность радует). Время приема можно подстроить под любой график.
Замечательный специалист! Добродушный! Профессионал своего дела! Попадала к этому доктору два раза на процедуре "колоноскопия" и осталась очень довольна! Спасибо ему огромное!!!
Замечательный врач, внимательный человек, опытный и просто отличный специалист! Уже два раза делала у Аллы Валентиновны колоноскопию и оба раза была рада - что эту процедуру проводила именно она. Спасибо ей огромное!
Замечательный доктор и доброй души человек! Проводит исследование очень внимательно и аккуратно. Спасибо ей большое за ее труд! Всем советую Екатерину Сергеевну.
Отличное отношение, квалифицированное обслуживание, прекрасный доктор. Давно не встречала такого врача, который так подробно заинтиресован состоянием пациента. Буду рекомендовать все знакомым. Большое спасибо за Ваш труд.
Хочется выразить огромную благодарность Алексею Валерьевичу за его профессионализм, за хорошее отношение к больному и умению настроить его на лучшее!!! Спасибо Вам!!!
Юлия Сергеевна вылечила меня от бесплодия,2,5 года она старалась ,лечила, обследовала и верила,что все будет хорошо.Очень внимательная, заботливая,профессиональный доктор и прекрасный человек.Благодаря ей,теперь у меня есть сын! Низкий поклон и благодарность за счастье материнства!!!!
Были на консультации в клинике Диксион, Юлия Владимировна очень хороший специалист. Осмотрела ребенка с головы до ног, дала рекомендации, доступно все объяснила, ответила на все интересующие нас вопросы. Рекомендую Педаш Юлию Владимировну как грамотного специалиста и просто хорошего человека
Супер!грамотный специалист !интересная и общительная...буду ходить к ней всегда.Подскажет, что надо для лечения, не ждет денег ,как некоторые.. Приходите не пожалеете
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.