Делала КТ зубов в выходной по направлению своего врача. Быстро, без очереди, что очень важно. Моя тёзка Екатерина в рентген кабинете очень доброжелательна, объясняет не хуже врача, спасибо. Кому нужен рентген зубов, рекомендую эту клинику.
26 отзывов о КТ головы
Найдено 26 отзывов о КТ головы.
Очень грамотный т внимательный специалист. Всё мне подробно разъяснил и дал рекомендации. Рекомендую к нему обращаться в сложных диагностическийх ситуациях и срорнвх случаях
Доктор - молодец! Третий раз уже обследуем маму с опухолью головного мозга, следим за развитием болезни. Внимательный, человечный, адекватный и уравновешенный. Спасибо, доктор!
Врач который описал всё верно, знающий своё дело, отзывчивый, порядочный молодой врач. Всё на высшем уровне. Ушла довольная тем что попался не абы-кабы, а именно толковый врач своего дела
врач все объяснил все доступно и качественно лучший врач с Подольска к нему весь город идет побольше бы таких врачей
Блин, реально хорош. Говорят что он очень своеобразный. НО МНЕ ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. Спасибо ЦРБ, новому главному врачу. Всем им удачи
Спасибо огромное Алексею Алексеевичу за новое рождение. Он спас мне жизнь 14 лет назад, удалив гематому, полученную в результате дтп и перелома черепа. Врач очень хороший, добрый, отзывчивый и провел мне лечение так, что даже спустя столько лет я не знаю, что такое головная боль. Спасибо, Вам огромное А. А. Колено я тоже вылечила спустя 12 лет в склифе.
Делали КТ мужу - пазух носа - врач очень внимательно все просмотрела, не только проблемную зону, но и дала свои комментарии в общем по снимку, все тщательно объяснила - расписала, дала свои рекомендации и проконсультировала. Ответила на все вопросы, очень добрый и внимательный врач. Спасибо Вам большое
этого доктора советую всем! досконально изучает исследуемую область, вежлива к пациентам и персоналу. отзывчива, пунктуальна, профессионал своего дела. посоветует куда обратиться, знаю очень давно.
Кларов Леонид Александрович отличный, ответственный врач. Буду советовать знакомым, друзьям именно Леонида Александровича. Большое ему спасибо. Здоровья Вам и вашей семье.
Доктор вызывает восторг своей квалификацией! Отлично расписал все изменения в моих зубах, челюстях и пазухах, предельно доступно и понятно как моему доктору, так и мне. Буду рекомендовать всем знакомым.