Врач грамотный, внимательный, вежливый. Умеет работать с людьми. Своё дело знает отлично. Результатом лечения очень доволен. Врача советую. Спасибо Вам, доктор.
20 отзывов о КТ костей
Найдено 20 отзывов о КТ костей.
Хочу выразить огромную благодарность Новиковой Ольге Ильиничне за высокий профессионализм и неравнодушие к проблемам инвалидов! С уважением, Матушкин Дмитрий Михайлович.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Постной Кристине Германовне! Обращался дистанционно по вопросу «2-го мнения» описания ПЭТ-КТ. Сразу был очень удивлен объемом информации обо мне и ходе лечения, который дополнительно запросила Кристина Германовна. Понял, что доктор действительно не формально относится к МОИМ проблемам. В результате в обследовании нашлись еще дополнительные объекты для особого внимания, которые «не рассмотрели» ни проводившие обследование докторы, ни дорого стоящие специалисты «модных» клиник. Жалко, что нашлись, но хорошо, что вовремя. Кроме описания ПЭТ-КТ получил от Кристины Германовны еще и личные рекомендации. Кристина Германовна, спасибо Вам за Ваш профессионализм и доброе отношение к пациентам! Рекомендую доктора всем, кто хочет оценить правильность описаний свих обследованиях, и обязательно направляйте все материалы, которые будут запрошены!
Хороший, внимательный врач. Провёл все нужные и возможные процедуры с их разъеснением. Была не ходячая, поставил на ноги. Советую этого врача.
Были на приеме в детской поликлинике. Все понравилось. Будем советовать знакомым и родственникам, и при необходимости обращаться сами. Спасибо доктору.
Была по направлению врача на денситометрию. Прошла обследование, подтвердился диагноз. Владимир Владимирович проконсультировал по поводу данного диагноза и дал рекомендации. Спасибо, теперь с заключением к своему врачу в поликлинику и лечиться.
Крайне щепетильный и внимательный доктор. Принял меня как своего близкого родсвенника. Разобрался в проблеме, хотя я и не надеялся. Большое Вам человеческое спасибо.
Отличный доктор! Спасибо за ваше отношение. Мы уже ни один раз приходили к Раисе Вадимовне и только она увидела у моего мужа грыжу!!!!