Спасибо Денису Витальевичу за внимательность и доброжелательность к пациентам. По итогу СКТ обследоввния все подробно и понятно пояснил, дал дальнейшие рекомендации к действию.
31 отзыв о КТ сосудов
Найдено 31 отзыв о КТ сосудов.
Замечательный врач, отличный специалист, внимательный, вежливый. Рекомендую как хорошего человека с уважительных отношением к своей профессии и пациентам. Спасибо за вашу работу
Выражаю благодарность Антону Брониславовичу и его сотрудникам за содействие и оперативность в решении вопроса, связанного со здоровьем моего папы. Благодаря их грамотным действиям, на данный момент мой папа избежал операции по ампутации ноги. Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы в новом 2023 году Вы и Ваш коллектив держали планку профессионализма и достигали новых положительных показателей. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд.
Выражаю благодарность, Антону Брониславовичу, и его сотрудникам, за содействие и оперативность в решении вопроса связанного со здоровьем моего папы. Благодяря их грамотным действия, на данный момент мой папа избежал операции по ампутации ноги. Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом! Желаю что бы в новом 2023 году Вы и Ваш коллектив держали планку профессионализма и достигали новых положительных показателей. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд.
Однозначно советую его. В области КТ ему равных здесь нет! Тщатно описывает. Кстати он уже не работает в СЭМ. Он работает в ГКБ1 на Шортанова и еще гдето но дистанционно.
Делал сложное исследование головы с контрастом. Очень понравилось отношение Татьяны Юрьевна и всего персонала КТ кабинета. Врач меня успокоила, рассказала подробно о деталях исследования, все были вежливыми, настоящие профессиионалы!
Доктор правильно поставил диагноз. Описание мультиспиральной компьютерной томографии было выполнено на высшем уровне. Однозначно порекомендую этого доктора всем друзьям и знакомым
На УЗИ поставили сужение сонной артерии 90процентов и уже рекомендовали срочно оперироваться, а врач салихов после обследование сказал до 50. В Архангельске слово в слово сказали. В операции необходимости пока нет. Он педантичен судя по его заключению. Вообщем советую к нему. Но он в Сэме не работает уже несколько месяцев. Информация здесь устаревшая.
Прекрасный врач! Очень все понятно и доходчиво растолковала! Бережно относиться к своим пациентам! Всегда внимательна и пунктуальна. На рентген ходим только в клиники Сиб ГМУ к Елене Васильевне!
Qw we er rt ty yu ui io op pa as sd df fg gh hj jk kl lz zx xc cv vb bn nm
Спасибо большое Марату Акмалетдиновичу! В марте 2020 года провел эмболизацию маточных артерий! Перед операцией все объяснил, во время самой манипуляции постоянно интересовался моим состоянием, моими ощущениями Операция прошла удачно, хотя ситуация у меня была трудная У хирурга очень легкая рука! Спасибо ему за мое здоровье
просто молодец! Хороший врач всем рекомендуем! Желаем здоровья. успехов, процветания и удачи в Вашем не легком труде!!!!!!!!!!!! Врач от бога
Несколько раз приходилось проводить обследование. Рентгенолог от бога. Знания и опыт в сочетании с великолепной интуицией и вниманием к деталям. Рекомендую как отличного диагноста.