Избранное

23 отзыва о КТ суставов

Найдено 23 отзыва о КТ суставов.

5,0
Дата визита 7 октября 2025
16 октября 2025 в 13:30

Нуждалась в услуге "второе мнение" при описании рентгенограмм стоп и томографии. Высокий уровень профессионализма и отзывчивость врача Жбанова Андрея Юрьевича помогли мне окончательно разобраться в ситуации! Искренне рекомендую!

5,0
Дата визита 9 сентября 2024
6 октября 2024 в 23:48

Отличное, профессиональное отношение к пациентам (видела это как со стороны, так и непосредственно при общении с Кириллом Михайловичем). Обязательно посоветовала бы, и уже посоветовала своим близким - данного специалиста.

Без оценки Дата визита 29 мая 2023
30 мая 2023 в 09:13

Отзывчивый, добрейшей души человек, старающийся облегчить и помочь пациенту независимо от загруженности! Если бы были все специалисты поликлиники с таким желанием помочь пациенту. Здоровья, успехов!

Без оценки Дата визита 16 июня 2022
17 июня 2022 в 21:25

Доктор внимательно выслушал. Быстро и четко провел рентгеновское исследование. Заключение очень подробное и профессиональное. Врач-травматолог-ортопед подтвердил диагноз и назначил необходимое лечение. Огромное спасибо за Вашу работу..

5,0
Дата визита 17 января 2022
23 января 2022 в 19:03

Здравствуйте. Решила оставить отзыв, необходимо было сделать обследование коленного сустава, на стабильность. Почему ни где не брались. Кирилл Михайлович по напралению провел эту процедуру. Спасибо ему огромное. Вопрос решился.

Без оценки Дата визита 4 ноября 2021
10 января 2022 в 21:43
А
Аноним оставил отзыв о КТ суставов у врача рентгенолога Хамматов Н. Р. при посещении Отделение лучевой диагностики ГБ

Добрый день. Была на приеме у Назира Рамилевича, это врач от Бога!!! Очень чуткое отношение и сразу видно профессионал своего дела. Я удивлена, что специалист такого уровня ещё не уехал в большого города, а трудится в родном Кумертау. Чему мы очень рады!!!

5,0
Дата визита 20 сентября 2020
15 января 2021 в 00:23
+7 (985) ***-**-00
+7 (985) ***-**-00 оставил отзыв о КТ суставов у врача рентгенолога Шашкин К. М. при посещении Рентгенологическое отделение ГВКГВНГ РФ

Профессионал своего дела. Очень вежливый и грамотный. Хорошо разъяснил результат снимков, посоветовал дальнейшие действия. Благодарю за консультацию, успехов в работе!

5,0
27 августа 2019 в 13:23

Большое спасибо Хараевой Татьяне Ованесовне - настоящий специалист своего дела, точно поставила диагноз. Рекомендую всем - отзывчивый человек и и высококлассный специалист

5,0
Дата визита 17 мая 2019
17 мая 2019 в 19:23

Розаков Марат Шакирджанович очень внимательный и отзывчивый врач. Возили неходячую бабушку на рентген, помог быстро все сделать, вызвал необходимых специалистов, чтобы быстрее выдали заключение. Выражаю огромную благодарность. Такого доброго и чуткого доктора в Самаре я ещё не встречала