Избранное

17 отзывов о капах Invisalign

Найдено 17 отзывов о капах Invisalign.

5,0
Дата визита 20 марта 2022
21 марта 2022 в 13:23
+7 (967) ***-**-36
+7 (967) ***-**-36 оставил отзыв о капах Invisalign у врача стоматолога Алиханова М. Я. при посещении Немецкий стоматологический центр

Хотела выровнять зубной ряд наиболее эстетическим образом. Сначала хотела поставить лингвальные брекеты, но потом, когда попала на консультацию к Алихановой Милане, поняла, что это не самая лучшая идея в моей жизни. Доктор объяснил мне все плюсы и минусы такого подхода. Рассказала об альтернативе: керамических брекетах. Но еще сказала о том, что в моем случае могут справиться и элайнеры. Подробно рассказала, как они будут работать и что процесс лечения на 80% зависит от меня. Так как элайнеры - это максимально эстетичный способ получить красивую улыбку, я согласилась именно на этот вариант. Сейчас в процессе лечения и уже 3 месяца, как я не жалею ни о чем! Спасибо доктору за то, что услышала меня и предложила наиболее подходящие для меня варианты лечения!

ЖЮ
Журба Юлия Александровна, генеральный директор
25 марта 2022

Спасибо за тёплые слова и за то, что Вы с нами!

4,8
Дата визита 29 сентября 2021
8 февраля 2022 в 13:53
+7 (916) ***-**-38
+7 (916) ***-**-38 оставил отзыв о капах Invisalign у врача стоматолога Москаленко В. В. при посещении Клиника Элефант

Я пока еще даже не в середине пути, ношу элайнеры 4,5 месяца из 12. Ставила у Москаленко В. В. Нижняя челюсть у меня более проблемная, особенно клыки, вот там пока что-то мало заметно изменений. Но нижние клыки уже начали поворачиваться вокруг оси. Врач контролирует процесс лечения, уже три раза меняла каппы.

5,0
Дата визита 14 марта 2021
6 февраля 2022 в 09:27
+7 (960) ***-**-74
+7 (960) ***-**-74 оставил отзыв о капах Invisalign у врача стоматолога Москаленко В. В. при посещении Клиника Элефант

Благодаря профессиональному, и бережному подходу доктора, его четким, своевременным, квалифицированным рекомендациям всё мое лечение элайнерами прошло благополучно и эффективно. Спасибо!

4,8
Дата визита 17 декабря 2021
17 декабря 2021 в 15:44

Полеклиника очень хорошая. В регистратуре сидят вежливые женщины. Всё хорошо обьясняют. Только у меня жалоба на вашего взрослого и детского ортодонта на Ростовцеву Ларису Юрьевну. Почему она других взрослых принимает. А меня она не принимает. Что за хамское отношение ко мне. Я к ней так хорошо относилась. Пусть возращается обратно в стомотологию Апекстом и всё. Я не советую идти взрослым людям у которых есть дети к ней детскому ортодонту. Ей не место быть там и работать детским ортодонтом. Пусть как она была только детским стомотологом до обеда и всё. Пусть возращается обратно в стомотологию Апекстом и всё.

5,0
Дата визита 12 сентября 2021
17 сентября 2021 в 18:32
ИЕ
Искра Екатерина оставила отзыв о капах Invisalign при посещении Стоматология ЭмиДент

Были с дочкой у ортодонта. Ставили капы для исправления прикуса сроком на пол года. Очень довольны результатом! Зубки выровнялись без особых усилий! Благодарим за вежливость, сервис и профессионализм!

5,0
Дата визита 14 апреля 2021
14 июля 2021 в 13:29
Родионова Марина
Родионова Марина оставила отзыв о капах Invisalign у врача стоматолога Хаметов Э. Х. при посещении Стоматология Абрис

У данного доктора делала исправление прикуса на элайнерах. Эхтибар профессионал своего дела, все очень понравилось: результат, общение, ответы на вопросы.

ВГ
28 августа 2021

Марина, добрый день. Спасибо большое за отзыв, мы очень рады что обратились к нам, и мы смогли вам помочь и показать хорошую работы

5,0
Дата визита 26 января 2020
1 июня 2021 в 16:50
Sofist Mon
Sofist Mon оставил отзыв о капах Invisalign у врача стоматолога Хаметов Э. Х. при посещении Стоматология Абрис

Эхти спасибо тебе большое ты, крутой стоматолог. Твое решение с элайнерами просто гениальное, не знал что такое есть. Теперь у меня ровные и красивые зубы. Клиника чистая и приятная, всегда сколько ходил в процессе лечения, угощали чаем и вниманием.

5,0
26 апреля 2018 в 07:09
Ракитина Анастасия
Ракитина Анастасия оставила отзыв о капах Invisalign у врача стоматолога Беньковская С. Г.

Исправляла в этом центре верхний ряд зубов, обошлись ношением каппы, чему я очень рада. Мне нужно было развернуть один зуб, а другой немного выдвинуть вперед, все это удалось сделать за пол года ношения каппы. Сейчас имею идеальную улыбку, спасибо моему доктору Светлане Григорьевне!

5,0
5 августа 2017 в 15:53
Данюк Екатерина
Данюк Екатерина оставила отзыв о капах Invisalign при посещении Клиника Диамед на Щелковской

В стоматологии Диамед ровняю свои зубы при помощи невидимых брекетов Invisaling. На прием хожу к доктору Абрамовой Марие Константиновне. Хотелось бы выразить ей признательность за проявленное терпение, ибо клиент я капризный и неусидчивый :) Мария Константиновна всегда может поднять настроение, даже когда я совсем вешаю нос по поводу того, что мне еще носить и носить эту надоедливую брекет-систему) По рассказам моих знакомых, хорошего ортодонта не так-то просто и отыскать. Мне же повезло абсолютно случайно. Моя улыбка уже выглядит гораздо симпатичней, а когда отмучаюсь положенное время - будет вообще "Голливуд"!)