Самый лучший и чуткий врач, все говорит по делу четко и ясно! Огромное спасибо! Крепкого Вам здоровья и благодарных пациентов!
Отзывы о клинике «Поликлиника КДКБ»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника КДКБ» в Перми (Баумана ул, 22). 29 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДобрейший души человек, профессионал в своём деле. Врач с большой буквы!!! Спасибо большое за оказанную помощь и чуткий подход к ребёнку!
Тоже были с ребенком у Светланы Николаевны. Очень понравился доктор. Очень внимательная, советую этого доктора. Постараемся еще к ней попасть.
Замечательный доктор, профессионал с большой буквы, внимательна, вежлива. Лечимся у Светланы Николаевны с 2016 года, всегда получаем ответы на все вопросы.
Квалифицированный врач, абсолютная доступность объяснения диагноза, специфики заболевания. Отношение к пациентам самое внимательно. Дочка запомнила врача и просится при госпитализации только к этому врачу) Рекомендуем!
Доктор внимательный, выслушал, проконсультировал, никуда не спешил, назначил анализы все было понятно. Врач был вежлив с ребенком, общался непринужденно. Хороший специалист.
Дмитрий Фëдорович врач по призванию, именно в его руках ребенка оставляешь без сомнения. Решительный и грамотный, чуткий и заботливый к детям и их родителям). Низкий ему поклон за всё.
Дмитрий Фëдорович врач по призванию, именно в его руках ребенка оставляешь без сомнения. Решительный и грамотный, чуткий и заботливый к детям и их родителям). Низкий ему поклон за всё.
Дмитрий Фëдорович врач по призванию, именно в его руках ребенка оставляешь без сомнения. Решительный и грамотный, чуткий и заботливый к детям и их родителям). Низкий ему поклон за всё.
Обаятельная, внимательная, доброжелательная Маргарита Александровна! Большое спасибо Вам за эффективное лечение двустороннего отита у моей внучки. Знаю, как непросто обследовать и лечить детей грудного возраста. Вы прекрасный грамотный специалист!
Обращались к Дмитрию Фёдоровичу за помощью с маленьким ребёнком. Могу с уверенностью сказать, что специалист отличный. Всё очень грамотно и подробно разъяснил, хочется сказать большое спасибо!
Дмитрий Фёдорович - прекрасный специалист, очень внимательный врач и просто хороший человек. Ответил на всё мои вопросы, развеял все страхи и сомнения. Очень долго искала врача которому можно было бы доверить своего ребёнка, и вот наконец, нашла. Спасибо большое! Дай Бог здоровья и долгих лет жизни Вам Дмитрий Фёдорович и Вашим близким!
Тамара Александровна грамотный и ответственный врач. Прошло 20 лет как она лечила у меня сына - лечение и рекомендации врача нам помогли - хотя болезнь нам сильно затянули в нашей больнице. Огромное спасибо за помощь и понимание.
Огромное спасибо и низкий поклон Дмитрию Федоровичу! Очень ответственный, грамотный, добрый врач, столкнувшись с тяжелым заболеванием ребенка, Дмитрий Федорович проявил чуткость и нашел подход к ребенку, чувство юмора врача очень подбадривало... Вы - Профессионал своей работы! Всех Благ Вам!
Дмитрий Фёдорович - Доктор с большой буквы. Грамотный, адекватный, корректный. Быстро и чётко ориентируется в ситуации, очень бережно относится к маленьким пациентам и терпеливо объясняет их родителям картину течения болезни. Мы ему доверяем всецело.
Дмитрий Федорович очень грамматный специалист. Хороший врач. Добрый и отзывчивый человек. Он старается максимум помогать детям преодолеть тяжелое заболевание. Всегда подбадривает. Не оставляет и когда дети выписываются. К нему всегда можно обратиться за помощью
Дмитрий Фёдорович - настоящий профессионал своего дела. Внимательный, чуткий и умный специалист, к которому не страшно обратится за помощью. Казалось бы, что таких врачей можно встретить лишь в фильмах, но как приятно осознавать, что и в нашем мире существуют настолько гениальные люди. Я искренне хочу поблагодарить за ваш нелёгкий труд! Спасибо Вам за всё, Дмитрий Фёдорович!
Драбич Дмитрий Федорович - замечательный доктор! Очень внимательное и доброжелательное отношение и к ребенку и к родителям, грамотные консультации. Дмитрий Федорович доступно все объяснит, ответит на все наши, иногда даже глупые, вопросы. Доктор вселяет уверенность, что все будет хорошо! Рекомендую как отличного специалиста с человечным отношением к маленьким пациентам!
Когда случается беда, очень важно, чтобы рядом оказались настоящие профессионалы своего дела, особенно если это касается жизни детей. Нам очень повезло Выражаем искреннюю благодарность Драбич Дмитрию Федоровичу за нашего ребенка. Именно этот доктор оказался рядом в нужную минуту. Очень грамотный, хороший и добропорядочный человек. Давно не встречали таких специалистов. Благодарим за профессионализм, за чуткость, внимательность и заботу о малышах, за терпимость и тактичность в общении с родителями. Огромное СПАСИБО за Ваш труд.
Хочу выразить огромнейшую благодарность доктору - Дмитрию Фёдоровичу! Доктор с большой буквы, с золотыми руками! Высококлассный специалист своего дела! Всегда с улыбкой на лице!, внимательный, позитивный, чуткий и деликатный Доктор! Побольше бы таких!
Дмитрий Федерович дай Боже этому доктору здоровья и счастья. Говарят доктор от Бога. Дак он относится к таким докторам. Было бы больше таких доктаров мир бы был добрее и больных было бы намного меньше. Скольки он помогает людям будто ребёнок или взрослый человек. Низкий вам поклон доктор. И здоровье Вашим родителям. Хорошим докторам.
Очень добрый, умный, отзывчивый, прежде всего хороший как человек, имеет все качества настоящего врача! Добросовестно относится к своей работе. Ни разу не пожалели, что попали именно к нему! Огромное спасибо Дмитрию Фёдоровичу!
Внимательный, отзывчивый, коммуникабельный. Приятный в общении.. Всегда выслушает, даст квалифицированные рекомендации. Грамотно подходит к лечению. Перед операцией позитивно настроил, объяснил, как все пройдет. Очень благодарны Дмитрию Федоровичу!
Я, Смирнова Е. А. хочу рассказать нашу историю, привезли мою доченьку в тяжелом состоянии на скорой. Через два дня ее перевели из реанимации в психоневрологическое отделение этой же больницы. В реанимации дочку наблюдала заведующая психоневрологического отделения Вяткина Алина Сергеевна. Это замечательный, душевный и самое главное очень грамотный врач. Несколько лет с дочкой лежали в разных больницах, но так и не могли разобраться, что с ребенком. И вот только, когда случилась критическая ситуация, мы попали на Баулмана 22. И нам повезло попасть на лечение к Алине Сергеевне, наконец то нам поставлен диагноз, дочке проверели обследование во всех направлениях и нашли, в чем причина ее состояний. Ни в одной больнице такого не было, чтобы врач был так заинтересован в здоровье ребенка. Сейчас назначено лечение и слава богу ей сейчас лучше. Конечно, лечиться нам долго, но самое главное сделано. Спасибо большое Алина Сергеевна от всей нашей семьи, здоровья вам и успехов в вашей не легкой работе!
Я с дочкой только Валентине Васильевне ходим на прием. Врач очень хороший, всегда выслушает, очень хорошо к моему ребенку относится. Если что то непонятно мне -всегда обьяснит, подскажет, посоветует.
Хазанов Яков Ильич - Врач, мало сказать "с большой буквы"! За кахдого ребетенка переживает, как за своего! Очень рада, что в свое время попали именно к нему. Ни от одного из врачей, даже других специализаций не встречала подобного обращения. Спасибо вам! Вы как то сказали, что вы не волшебник! А я хочу сказать, что самый настоящий! Прошло столько лет с 2008, когда мы обратились к Вам, а я до сих пор благодарю Бога за встречу с вами! Долгих лет Вам, Яков Ильич!
Доктор от бога который делает невозможное!!! спасибо вам огромное за вашу доброту и профессионализм!!!!! за ваше терпение и отношение к новорожденным!!!!!!
Очень рада, что попали именно к этому доктору. Безмерно ему благодарна. Очень тщательно осмотрел ребёнка, назначил обследование. т. к. мы из другого города и уезжали, доктор принял гораздо раньше приёма. Очень чуткий человек и врач от Бога.
Елена Ивановна, вы самый лучший врач, добрая. Спасибо вам большое за всё за ваш труд в работе, за то что благодаря вам я встала на ноги, я ещё и ещё раз очень вам благодарна. Я желаю вам здоровья, счастья, успехов в работе. Вы очень хороший врач!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.