Избранное
Поликлиника КДКБ

Отзывы о клинике «Поликлиника КДКБ»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника КДКБ» в Перми (Баумана ул, 22). 29 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 29 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 29 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 118 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
29 отзывов
5
29
4
0
3
0
2
2
1
3
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 14 июля 2024
22 июля 2024 в 08:52

Добрейший души человек, профессионал в своём деле. Врач с большой буквы!!! Спасибо большое за оказанную помощь и чуткий подход к ребёнку!

Без оценки Дата визита 25 октября 2023
15 декабря 2023 в 15:55
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Челябинск или Челябинск) оставил отзыв о приеме эндокринолога первичный у врача эндокринолога Швецова С. Н.

Тоже были с ребенком у Светланы Николаевны. Очень понравился доктор. Очень внимательная, советую этого доктора. Постараемся еще к ней попасть.

4,8
Дата визита 22 августа 2023
22 августа 2023 в 17:46

Замечательный доктор, профессионал с большой буквы, внимательна, вежлива. Лечимся у Светланы Николаевны с 2016 года, всегда получаем ответы на все вопросы.

5,0
28 февраля 2023 в 18:43
+7 (919) ***-**-43
+7 (919) ***-**-43 (Пермский край) оставил отзыв у врача эндокринолога Худорожкова О. М.

Квалифицированный врач, абсолютная доступность объяснения диагноза, специфики заболевания. Отношение к пациентам самое внимательно. Дочка запомнила врача и просится при госпитализации только к этому врачу) Рекомендуем!

5,0
Дата визита 10 октября 2022
6 декабря 2022 в 11:19

Доктор внимательный, выслушал, проконсультировал, никуда не спешил, назначил анализы все было понятно. Врач был вежлив с ребенком, общался непринужденно. Хороший специалист.

Без оценки Дата визита 6 марта 2022
1 декабря 2022 в 16:11
А
Аноним (37.79.XXX.XXX, Пермь или Пермь) оставил отзыв у врача анестезиолога Драбич Д. Ф.

Дмитрий Фëдорович врач по призванию, именно в его руках ребенка оставляешь без сомнения. Решительный и грамотный, чуткий и заботливый к детям и их родителям). Низкий ему поклон за всё.

5,0
Дата визита 6 марта 2022
1 декабря 2022 в 16:09
+7 (902) ***-**-00
+7 (902) ***-**-00 (Пермский край) оставил отзыв у врача анестезиолога Драбич Д. Ф.

Дмитрий Фëдорович врач по призванию, именно в его руках ребенка оставляешь без сомнения. Решительный и грамотный, чуткий и заботливый к детям и их родителям). Низкий ему поклон за всё.

5,0
Дата визита 6 марта 2022
1 декабря 2022 в 16:08
+7 (902) ***-**-00
+7 (902) ***-**-00 (Пермский край) оставил отзыв у врача анестезиолога Драбич Д. Ф.

Дмитрий Фëдорович врач по призванию, именно в его руках ребенка оставляешь без сомнения. Решительный и грамотный, чуткий и заботливый к детям и их родителям). Низкий ему поклон за всё.

5,0
Дата визита 25 октября 2022
1 ноября 2022 в 14:01

Обаятельная, внимательная, доброжелательная Маргарита Александровна! Большое спасибо Вам за эффективное лечение двустороннего отита у моей внучки. Знаю, как непросто обследовать и лечить детей грудного возраста. Вы прекрасный грамотный специалист!

5,0
31 октября 2022 в 17:16
+7 (902) ***-**-68
+7 (902) ***-**-68 (Пермский край) оставил отзыв у врача анестезиолога Драбич Д. Ф.

Обращались к Дмитрию Фёдоровичу за помощью с маленьким ребёнком. Могу с уверенностью сказать, что специалист отличный. Всё очень грамотно и подробно разъяснил, хочется сказать большое спасибо!

5,0
26 октября 2022 в 22:03
+7 (952) ***-**-34
+7 (952) ***-**-34 (Пермский край) оставил отзыв у врача анестезиолога Драбич Д. Ф.

Дмитрий Фёдорович - прекрасный специалист, очень внимательный врач и просто хороший человек. Ответил на всё мои вопросы, развеял все страхи и сомнения. Очень долго искала врача которому можно было бы доверить своего ребёнка, и вот наконец, нашла. Спасибо большое! Дай Бог здоровья и долгих лет жизни Вам Дмитрий Фёдорович и Вашим близким!

Без оценки
14 октября 2022 в 11:59
А
Аноним (5.140.XXX.XXX, Пермь или Пермь) оставил отзыв у врача аллерголога Бессонова Т. А.

Тамара Александровна грамотный и ответственный врач. Прошло 20 лет как она лечила у меня сына - лечение и рекомендации врача нам помогли - хотя болезнь нам сильно затянули в нашей больнице. Огромное спасибо за помощь и понимание.

5,0
Дата визита 22 мая 2022
22 июня 2022 в 14:57
+7 (963) ***-**-32
+7 (963) ***-**-32 (Пермский край) оставил отзыв у врача анестезиолога Драбич Д. Ф.

Огромное спасибо и низкий поклон Дмитрию Федоровичу! Очень ответственный, грамотный, добрый врач, столкнувшись с тяжелым заболеванием ребенка, Дмитрий Федорович проявил чуткость и нашел подход к ребенку, чувство юмора врача очень подбадривало... Вы - Профессионал своей работы! Всех Благ Вам!

5,0
5 апреля 2022 в 14:07

Дмитрий Фёдорович - Доктор с большой буквы. Грамотный, адекватный, корректный. Быстро и чётко ориентируется в ситуации, очень бережно относится к маленьким пациентам и терпеливо объясняет их родителям картину течения болезни. Мы ему доверяем всецело.

5,0
2 апреля 2022 в 14:01
+7 (922) ***-**-56
+7 (922) ***-**-56 (Пермский край) оставил отзыв у врача анестезиолога Драбич Д. Ф.

Дмитрий Федорович очень грамматный специалист. Хороший врач. Добрый и отзывчивый человек. Он старается максимум помогать детям преодолеть тяжелое заболевание. Всегда подбадривает. Не оставляет и когда дети выписываются. К нему всегда можно обратиться за помощью

5,0
29 марта 2022 в 19:39

Дмитрий Фёдорович - настоящий профессионал своего дела. Внимательный, чуткий и умный специалист, к которому не страшно обратится за помощью. Казалось бы, что таких врачей можно встретить лишь в фильмах, но как приятно осознавать, что и в нашем мире существуют настолько гениальные люди. Я искренне хочу поблагодарить за ваш нелёгкий труд! Спасибо Вам за всё, Дмитрий Фёдорович!

5,0
29 марта 2022 в 14:16
+7 (909) ***-**-17
+7 (909) ***-**-17 (Пермский край) оставил отзыв у врача анестезиолога Драбич Д. Ф.

Драбич Дмитрий Федорович - замечательный доктор! Очень внимательное и доброжелательное отношение и к ребенку и к родителям, грамотные консультации. Дмитрий Федорович доступно все объяснит, ответит на все наши, иногда даже глупые, вопросы. Доктор вселяет уверенность, что все будет хорошо! Рекомендую как отличного специалиста с человечным отношением к маленьким пациентам!

5,0
29 марта 2022 в 14:10
+7 (902) ***-**-36
+7 (902) ***-**-36 (Пермский край) оставил отзыв у врача анестезиолога Драбич Д. Ф.

Когда случается беда, очень важно, чтобы рядом оказались настоящие профессионалы своего дела, особенно если это касается жизни детей. Нам очень повезло Выражаем искреннюю благодарность Драбич Дмитрию Федоровичу за нашего ребенка. Именно этот доктор оказался рядом в нужную минуту. Очень грамотный, хороший и добропорядочный человек. Давно не встречали таких специалистов. Благодарим за профессионализм, за чуткость, внимательность и заботу о малышах, за терпимость и тактичность в общении с родителями. Огромное СПАСИБО за Ваш труд.

Без оценки
27 марта 2022 в 12:12
А
Аноним (92.255.XXX.XXX, Пермь или Пермь) оставил отзыв у врача анестезиолога Драбич Д. Ф.

Хочу выразить огромнейшую благодарность доктору - Дмитрию Фёдоровичу! Доктор с большой буквы, с золотыми руками! Высококлассный специалист своего дела! Всегда с улыбкой на лице!, внимательный, позитивный, чуткий и деликатный Доктор! Побольше бы таких!

Без оценки Дата визита 2 марта 2022
26 марта 2022 в 09:01
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Екатеринбург или Челябинск) оставил отзыв у врача анестезиолога Драбич Д. Ф.

Дмитрий Федерович дай Боже этому доктору здоровья и счастья. Говарят доктор от Бога. Дак он относится к таким докторам. Было бы больше таких доктаров мир бы был добрее и больных было бы намного меньше. Скольки он помогает людям будто ребёнок или взрослый человек. Низкий вам поклон доктор. И здоровье Вашим родителям. Хорошим докторам.

5,0
25 марта 2022 в 19:47

Очень добрый, умный, отзывчивый, прежде всего хороший как человек, имеет все качества настоящего врача! Добросовестно относится к своей работе. Ни разу не пожалели, что попали именно к нему! Огромное спасибо Дмитрию Фёдоровичу!

5,0
Дата визита 24 марта 2022
24 марта 2022 в 19:14
+7 (902) ***-**-09
+7 (902) ***-**-09 (Пермский край) оставил отзыв у врача анестезиолога Драбич Д. Ф.

Внимательный, отзывчивый, коммуникабельный. Приятный в общении.. Всегда выслушает, даст квалифицированные рекомендации. Грамотно подходит к лечению. Перед операцией позитивно настроил, объяснил, как все пройдет. Очень благодарны Дмитрию Федоровичу!

5,0
27 января 2022 в 19:53
+7 (919) ***-**-56
+7 (919) ***-**-56 (Пермский край) оставил отзыв у врача психиатра Вяткина А. С.

Я, Смирнова Е. А. хочу рассказать нашу историю, привезли мою доченьку в тяжелом состоянии на скорой. Через два дня ее перевели из реанимации в психоневрологическое отделение этой же больницы. В реанимации дочку наблюдала заведующая психоневрологического отделения Вяткина Алина Сергеевна. Это замечательный, душевный и самое главное очень грамотный врач. Несколько лет с дочкой лежали в разных больницах, но так и не могли разобраться, что с ребенком. И вот только, когда случилась критическая ситуация, мы попали на Баулмана 22. И нам повезло попасть на лечение к Алине Сергеевне, наконец то нам поставлен диагноз, дочке проверели обследование во всех направлениях и нашли, в чем причина ее состояний. Ни в одной больнице такого не было, чтобы врач был так заинтересован в здоровье ребенка. Сейчас назначено лечение и слава богу ей сейчас лучше. Конечно, лечиться нам долго, но самое главное сделано. Спасибо большое Алина Сергеевна от всей нашей семьи, здоровья вам и успехов в вашей не легкой работе!

Без оценки
19 января 2022 в 16:18
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Екатеринбург или Челябинск) оставил отзыв о приеме эндокринолога повторный у врача эндокринолога Механошина В. В.

Я с дочкой только Валентине Васильевне ходим на прием. Врач очень хороший, всегда выслушает, очень хорошо к моему ребенку относится. Если что то непонятно мне -всегда обьяснит, подскажет, посоветует.

5,0
Дата визита 5 мая 2008
9 января 2022 в 09:55

Хазанов Яков Ильич - Врач, мало сказать "с большой буквы"! За кахдого ребетенка переживает, как за своего! Очень рада, что в свое время попали именно к нему. Ни от одного из врачей, даже других специализаций не встречала подобного обращения. Спасибо вам! Вы как то сказали, что вы не волшебник! А я хочу сказать, что самый настоящий! Прошло столько лет с 2008, когда мы обратились к Вам, а я до сих пор благодарю Бога за встречу с вами! Долгих лет Вам, Яков Ильич!

5,0
Дата визита 9 октября 2019
9 октября 2019 в 19:44

Доктор от бога который делает невозможное!!! спасибо вам огромное за вашу доброту и профессионализм!!!!! за ваше терпение и отношение к новорожденным!!!!!!

5,0
Дата визита 15 октября 2017
22 марта 2019 в 04:25

Очень рада, что попали именно к этому доктору. Безмерно ему благодарна. Очень тщательно осмотрел ребёнка, назначил обследование. т. к. мы из другого города и уезжали, доктор принял гораздо раньше приёма. Очень чуткий человек и врач от Бога.

5,0
30 января 2019 в 17:09

Елена Ивановна, вы самый лучший врач, добрая. Спасибо вам большое за всё за ваш труд в работе, за то что благодаря вам я встала на ноги, я ещё и ещё раз очень вам благодарна. Я желаю вам здоровья, счастья, успехов в работе. Вы очень хороший врач!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.