Грамотный, внимательный. Профессионал, сразу определил патологию, назначил операцию, все сделал классно. Я бы посоветовал Руслана Николаевича для диагностики и дальнейшего лечения.
12 отзывов об урологии в Петрозаводске
Найдено 12 отзывов об урологии в Петрозаводске: 12 персональных отзывов о врачах.
В Петрозаводске
Врач от бога, без преувеличений! Все четко, грамотно, внимателен, начатое доводит до конца, безотказный, один из лучших врачей Карелии! Очень рекомендую
Очень обаятельный и внимательный доктор, имеет подход к пациенту. Для женщины обращение к урологу является необычным и волнительным, но в случае со Станиславом Евгеньевичем все страхи сразу улетучились. Профессионализм, дружелюбие, никакого лишнего назначения и волокиты, мой вопрос был решен - я получила направление для дальнейшего оперативного лечения в стационаре.
Хороший специалист в своей сфере, отзывчивый и внимательный человек. Может найти индивидуальный подход к своему пациенту. Наблюдаюсь у него более 5 лет. Профессиональная медсестра.
Очень приятный Доктор. В отношении к пациенту, в общении, все объяснил доходчиво, все записал, я очень довольна. Обратилась к нему так как напугал терапевт, в диагнозе.. А Владимир Андреевич все спокойно объяснил и дал рекомендации. Обращайтесь к доктору, сейчас таких мало! Я советую! Удачи!
Здравствуйте, я Новикова Александра Ивановна. Моя мама попала к этому замечательному врачу! Я хочу выразить огромную благодарность Руслану Николаевичу, отличный специалист, врач от Бога! Он очень аккуратно прооперировал мою маму, почка практически отказала и была увеличена в два раза, ему удалось восстановить функциональность почки, операция была сложная и долгая. Не смотря на большую загруженность своей работы и большое количество пациентов, он достаточно уделял время моей маме! Такие специалисты, как Руслан Николаевич ооочень редко встречаются, которые выслушают пожилого человека и отнесутся с таким теплом и добротой, что потом и не страшно ходить к врачам!) Многим врачам не мешало бы поучится у Руслана Николаевича отношению и внимательности к своим пациентам! Сразу видно, что человек любит свою работу, а не как некоторые, одно название врач! Если у кого-то проблемы, заболевания в этом направлении, смело обращайтесь к данному врачу, не пожалеете!
Очень часто приходится бороться с хроническим циститом. Хочу поблагодарить врача МАКСИМОВА ВЛАДИМИРА АНДРЕЕВИЧА за внимательное отношение ко мне. Я, в таком возрасте, что часто приходится переспрашивать и задавать вопросы. Врач спокойно и терпеливо всё разъясняет. Пришлось, мне как то экстренно, без записи прийти на консультацию. Заглянула в кабинет, а прием был уже закончен, доктор ещё находился в кабинете, но собирался уже уходить, сидел в куртке. Так он меня принял, выслушал и прописал рекомендации на лечение. Вышла я на таких положительных эмоциях, что думаю быстро и с недугом справлюсь. Замечательный доктор!!! С уважением. Нижалова Зоя Геннадьевна, бул. Интернационалистов, 16
врач от бога редко встретишь таких внимательный доброжелательный образованный готовый выслушать Вас и тд все собралось в одном человеке - враче
Доброжелательный приятный в общении человек, ощущается знание своей профессии. Обследование было внимательным, диагноз поставлен быстро, назначено лечение. Могу рекомендовать.
Обследовал, вылечил. Все на высшем уровне. Долго искал специалиста у которого буду наблюдатся с простатитом, Ашот Галустович професионал своего дела. Спасибо Вам
Большое спасибо врачу урологу-МАКСИМОВУ ВЛАДИМИРУ АНДРЕЕВИЧУ за доброжелательное, чуткое и деликатное отношение к пациенту. Процедура цистоскопии была выполнена очень аккуратно и безболезненно. Здоровья Вам Владимир Андреевич и всего доброго в Вашем нелегком труде!
Замечательный врач уролог-андролог Леванчук Наталья Александровна работает в Центре урологии на пр. Невского,60. На протяжении нескольких лет, в целях профилактики, обращаюсь к этому грамотному врачу. На каждом приеме было оказано максимальное внимание. Следуя ее рекомендациям, нахожусь в отличной форме, без жалоб на свое здоровье.
В других регионах
Уважаемый Сергей Сергеевич! Поздравляю Вас и ваших коллег с Днем медицинского работника! Позвольте выразить глубокое уважение и признательность лично Вам и вашей команде за высокий профессионализм, поддержку и чуткое отношение. От всей души желаю Вам доброго здоровья, потому что только оно позволяет чувствовать жизнь полноценной. Пусть судьба хранит Вас, вашу семью и дело, которому Вы служите многие лета! С уважением, Андрей Варзин
Хочу поблагодарить врача уролога Академии здоровья Былкову Ольгу Николаевну. На приёме у врача был повтор и впечатление от приёма остались прекрасные, Желаю успехов в работе и всего самого хорошего,
Врач с большой буквы! Профессионал своего дела. До него был у трéх урологов, и ни кто кроме него не смогли мне помочь! А главное человеческое общение!
Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.
Мне жизнь подарила удачу встретить такого замечательного человека, как Рахимов Сарварбек Анваржанович. Он врач от Бога! В июне 2026 года мне была сделана операция по удалению опухоли в мочевом пузыре. Все прошло замечательно! Как хорошо, что у нас есть такие врачи! Огромная благодарность всему коллективу урологического отделения, вы самые добрые и вежливые люди на земле! С уважением, Екатерина Сергеевна.
Очень большое спасибо доктору профессионалу с большой буквы. При лечении умеет отвлечь больного от его боли не только действием но и словом. Ветеран боевых действий на Северном Кавказе.
Приношу свою благодарность Камалетдинову Шамилю Рахимовичу, за тщательное обследование. Грамотный, вежливый. На все мои интересующие вопросы ответил доступно для меня. Назначил мне правильное лечение. Большое Вам человеческое спасибо за чуткое отношение к больным. ,
Благодарность от Герасимовой Сарии Юнусовны. Рекомендую как отличного грамотного доктора.
Хочу выразить огромную благодарность Роману Владимировичу! На приёме очень внимательный, тактичный и спокойный, объясняет всё доступно, чуткий и неравнодушный, специалист своего дела.