Избранное

15 отзывов о стоматологии в Прохладном

Найдено 15 отзывов о стоматологии в Прохладном: 15 персональных отзывов о врачах.

В Прохладном

5,0
Дата визита 18 апреля 2025
8 мая 2025 в 15:37

Очень хороший врач, внимательный всё на высшем уровне, отношение к пациентам отличные даже больше скажу превосходные лечит зубы очень хорошо никаких осложнений я не наблюдал так что советую вам очень хороший врач

5,0
8 мая 2025 в 15:25

Не впервой посещаю этого врача. И могу сказать одно, врач очень хороший. Все сделано на высшем уровне. 5 звезд даже мало для оценки работы этого стоматолога Чистка Зубов на все 10 звезд. Мало того, заметил что проблемы с другими зубами и порекомендовал записаться и продолжить лечение, что собственно и сделал)

5,0
Дата визита 27 июня 2024
15 июля 2024 в 13:54
ББ

Самая ответственная и самая лучшая в республике. Знает свое дело как никто другой. Прошу выдать Лейле премию за вклад в улучшении имиджа стоматологов КБР.

Без оценки Дата визита 28 июня 2024
15 июля 2024 в 13:26
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Чепкенчиева Л. Н. при посещении Прохладненская стоматологическая поликлиника

Самый лучший детский стоматолог в республике. Советую всем только ее. Очень ответственная и грамотная. Прошу выдать ей премию за отличную работу!

5,0
23 июня 2024 в 21:33

Прекрасный врач. Обаятельный, внимательный. Готова к нему ходить до конца жизни). Очень радует, что он не только ортопед, но и хирург и терапевт. Просто идеален

Без оценки Дата визита 23 января 2024
29 января 2024 в 13:15

Отличный врач, очень хорошо делает свою работу, внимательна к пациентам, аккуратно всё делает. Советую на удаление зубов идти к Залине Руслановне.

5,0
Дата визита 13 сентября 2023
14 сентября 2023 в 08:41

Очень боюсь стоматологов, но этот врач внушает спокойствие и доверие, удаление прошло безболезненно и быстро. Спасибо таким докторам, которые с заботой относятся к пациентам

Без оценки
1 июля 2022 в 16:21

Очень хороший врач я довольна. Удаляет превосходно Я приду ещё мне ещё вставлятьДай бог всём такого врача. Спасибо Вам за такого врвча5

5,0
Дата визита 18 апреля 2022
18 апреля 2022 в 19:06

Потребовалась установка металло-керамической коронки. Врача посоветовали родственники и не зря. Все очень тщательно и внимательно. Любовь Сергеевна профессионал своего дела.

5,0
Дата визита 18 января 2022
18 января 2022 в 20:12

Очень хорошая врач!!! отличный стоматолог-хирург!!!. Вся операция проходит безболезненно!!! Стараюсь записываться только к ней. Шаловой ЗалинеРуслановне, РЕСПЕКТ!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПАЦИЕНТАМ!!! Поверьте и не пожалеете!!!

Без оценки
13 января 2022 в 00:29

Хочу поблагодарить доктора-стоматолога, Шахманов И. А., очень добрый, внимательный, приветливый, отзывчивый. Знает толк в своей работе. Очень довольны доктором. Спасибо огромное за ваше отношение к людям. Благодарим от чистого сердца.

5,0
12 января 2022 в 18:47

Очень хороший и внимательный врач. Обращалась к нему в октябре 2021 года. очень обходительнй, вежливй. Даже когда что-то не выходило по времени, сам перезвонил и уточнил смогу ли я придти в другое время на прием.

5,0
Дата визита 15 ноября 2020
7 декабря 2020 в 21:37

Яруткин Алексей Сергеевич очень внемательный стоматолог, вежлив с поциентами, я бы посоветовала этого бы врача... Врач от бога не когда не идёт против поциента, я очень рада что попала именно к этому врачу

Без оценки Дата визита 15 ноября 2020
7 декабря 2020 в 21:36

Яруткин Алексей Сергеевич очень внемательный стоматолог, вежлив с поциентами, я бы посоветовала этого бы врача... Врач от бога не когда не идёт против поциента, я очень рада что попала именно к этому врачу

Без оценки Дата визита 15 ноября 2020
7 декабря 2020 в 21:35

Яруткин Алексей Сергеевич очень внемательный стоматолог, вежлив с поциентами, я бы посоветовала этого бы врача... Врач от бога не когда не идёт против поциента, я очень рада что попала именно к этому врачу

В других регионах

5,0
Дата визита 14 июня 2026
23 июня 2026 в 05:27

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Принимают вовремя Лечил в Новиковски зубы. Больше всего порадовало отсутствие боли при лечении. К тому же не смотря на очереди меня всегда принимали вовремя, что тоже радует.

5,0
23 июня 2026 в 03:26

Очень рад, что выбрал стоматологию доктора Шадрина. На приёме говорили понятным языком, без давления. Делали примерки, спрашивали про ощущения. Спасибо за консультацию вам Александр Геннадьевич!

4,8
Дата визита 14 июня 2026
22 июня 2026 в 20:31

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись ✗ Долго ждал приёма отличный врач, удалили зуб мудрости без боли, рекомендую!

5,0
Дата визита 22 сентября 2025
22 июня 2026 в 19:26

✓ Чисто и комфортно, Без боли Хочу поблагодарить стоматологическую клинику «Артис» и врача - Елизавету Евгеньевну Байрикову! Профессиональная чистка зубов прошла просто идеально: ни боли, ни стресса - всё было очень аккуратно и понятно. Врач комментировала каждый шаг, объяснила, где есть нюансы, и дала рекомендации, на какие проблемы следует обратить внимание. Такое внимание к деталям и искренняя забота о пациенте дорогого стоят! Спасибо за теплое отношение и высокий уровень услуг!

Без оценки Дата визита 18 июня 2026
22 июня 2026 в 14:40

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка, Без боли