Очень понравился врач. Все доступно и понятно рассказала. Написала дополнительные обследования. Назначенное лечение помогло с первых дней. Спасибо доктору за помощь.
Отзывы о «Псковская городская больница»
Отзывы пациентов о «Псковская городская больница» в Пскове (Коммунальная ул, 23). 44 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывалександр николаевич прекрасный специалист и замечательный человек всем рекомендую. после тяжелейшей операции назначил правильное лечение, ненавязчив и очень деликатен, истинный джентельмен.
Внимательный и профессиональный доктор. Помогла встать на ноги быстро. Я, Чалышева Татьяна Сергеевна, поступила по скорой с нарушением координации. Само общение с доктором давал позитивный настрой, что не мало важно было в моем положении. Спасибо доктору и ее помощникам, медицинскому персоналу. Поступила 14.04.2025, выписана 21.04.2025.
Павел Валерьевич Вы спасли моего сына Александра после гнойного аппендикса в Городской больнице более 8 лет назад. Храни Вас Господи, здоровья и процветания. Всегда о Вас вспоминаю добрым словом.
Проходил лечение в ОМР в мае, октябре 2019 и в марте 2020 г. после тяжелого инсульта. Врачи и Мед. сестры буквально на ноги поставили. Низкий поклон всему отделению и особенно Милавкиной Ларисе Алексеевне, врач великолепный. Всего самого доброго и удачи во всём. Иванов Юрий г. Себеж
С 16.08.24г по 28.08.24 стационар. Отличное, внимательное отношение, профессиональное лечение. Доходчиво разъяснен курс лечения на дальнейшее самостоятельно. Спасибо за всё! Пациент Лазарев АМ.
Выражаю огромную благодарность заведующий ревматологического отделения Псковской городской клинической больницы- Васильевой Жанне Венальевне. Год назад я в тяжелом состоянии с сатурацией 80 попала в больницу г. Великие Луки, где два месяца пролежала под кислородом. Благодаря Жанне Венальевне на скорой была перевезена в г. Санкт-Петербург в НИИ им. В. А. Алмазова. Огромное спасибо за внимание, отзывчивость, морально поддержку, за Ваш труд! За Ваше терпение, с которым Вы относитесь к пациентам! За Вашу добросердесность, высокий уровень профессиональных компетенций! Низкий поклон! Счастья! Здоровья Вам и Вашим близким! Игнатьева Елена Евгеньевна 21.08.24
Жанна Васильевна замечательный доктор! Знающий специалист! Спокойная, внимательная, отзывчивая! Очень оперативно откликается на все просьбы больных! Дай Бог ей здоровья!
Виктория Сергеевна- грамотный специалист, использует в работе индивидуальный подход к пациэнту, учитывая его психологические собенности. Внимательна, тактична, умна. Обратилась к доктору за помощью не в первый раз, результат замечательный Очень благодарна!
Оксана Александровна, врач от Бога. Очень аккуратно осматривает, профессионал с большой буквы, держит лечение на личном контроле. Я очень довольно что у меня такой отличный доктор как Оксана Александровна. О своем женском здоровье я могу не беспокоиться. Оксана Александровна, душевный человек, доброжелательный и позитивный. Лучший врач гинеколог.
Лучший ревматолог Псковской области! Попал к ней перед новым 2002 годом. Прямо с работы. В тяжелейшем состоянии, полностью обездвиженный с вспышкой редкого и тяжело диагностируемым заболевания. Поставила на ноги. Благодаря ее усилиям уже 20 лет живу.
Хочется сказать огромное спасибо за внимание, чуткость, подход к пациенту, стремление помочь, настроить на лечение и операцию. И убедить пациента верить врачу. А, значит, уверовать в положительный исход. СПАСИБО!!!
В свое время - лет 15 назад, сильно беспокоили боли в обоих т/б суставах, иррадировавшие слева в пах. Консультации на протяжении почти двух почти у десятка врачей, в т. ч. урологов, результата не дали. Некоторые, в т. ч. военные, предлагали оперативное вмешательство, другие специальные вилы массажа и т. д. Почти через два года решил снова обратиться за диагностикой к врачам. И сразу же Валентина Станиславовна предположила зажатие нерва в больном суставе, предложив сделав Rg-снимок обратиться к хирургу. Подтвердился двусторонний коксартроз, как следствие усиленных физнагрузок - бегал ежедневно, почти 25 лет марафон, занимался нагрузкой с тяжестями. В 2011 году заменил т/б сустав справа. На сегодняшний день III ст. коксартроза слева и гонартроз левого коленного сустава. Недавно был острый приступ ишиаса, из-за проблем с позвоночником - подозреваю межпозвонковые диски, т. к. проблемы с ними мне ставили и еще давно, в поликлинике областной больницы, ныне согнуться и не разогнуться. Но, вовремя обратила внимание на проблемы с суставами Валентина Степановна. Большое спасибо. Немало лет прошло, но в памяти хорошо отразились внимание и профессионализм врача. Удачи и здоровья Вам..
Огромная благодарность Виктору Алексеевичу за профессиализм, внимательное отношение, доброту. Это врач от бога. Спасибо Вам огромное за блестяще проведенную операцию.
Большое спасибо доктору зайцеву Алексею Анатольевичу за проведённую операцию за профессионализм внимательность благодарю за то что подарил мне жизнь без боли желаю успехов и благополучия доктору
Семь лет назад в инфекции поставила доктор спасительный для моего сына. правельный диагноз.. после другой больницы и длительного лечения. я очень хорошо запомнила этого врача. и маме валерьянку тоже прописала. т. к сил уже не хватало. ездили из больницы в больницу. спасибо огромное.
Очень хороший врач. Говорит все по делу, не навязывает лишних услуг. Внимательный, вежливый, мастер своего дела.. очень рада что попала именно к нему...
Отношение к больному очень хорошее. Анна Игоревна внимательная, доброжелательная. Всё объяснит, расскажет... Спасибо, доктор! Успехов Вам в Вашем благордном труде. С уважением Жукова Т. И. Я ещё лечусь, после короновируса....
Замечательный доктор. Быстро, чётко, всё по делу, как говорится, без лишних слов. Приятно ходить к таким врачам. Спасибо огромное за помощь.
Хороший врач, хорошее отношение. Внимателен, мастер своего дела. Попала после падения, удар головой об асфальт. Слава богу всё оказалось хорошо.
Алексею Анатольевичу низкий поклон за операцию! Отличный врач, рекомендую. Проаперировал лучше, чем в С. Петербурге. Огромнейшее спасибо ему, поставил на ноги. Дай Бог здорвья ему.
Очень приятный врач. Вежливый, внимательный. Грамотный специалист. Прошло почти пол года, болезнь не обостряется. Спасибо за правильно подобранную терапию. Огромное, вам, спасибо.
Потеряла из виду Дорогого моего спасителя Горбунова Сергея Николаевича. Не работает в ПГБ. Как узнать где его найти? Самые лучшие пожелания ему благополучия и здоровья.
Замечательный доктор, морозова. Надежда Ивановна, профессионал, внимательно, отзывчивая, всегда выслушает, все распросит о самочувствие, очень благодарна вам, спасибо Вам большое за ваш труд, здоровья Вам и всей вашей семье!!!!! А также хочу поблагодарить весь ваш персонал, начиная от медсестричек и конечно младший персонал, за их не лёгкий труд, всем здоровья, огромное всем спасибо, с уважением, пациентка Ушакова Татьяна Александровна!!!!!!
Приводила на обследование мужа. Очень внимательными опытная врач. Подробно провела сначала опрос а потом обследование. Вникала во все детали.. Ни разу не прервала, ни поторопила По детально рассказала все нюансы., касающиеся диагноза мужа. Дала рекомендации по дальнейшему обследованию у специалистов. Очень хорошее впечатление. Очень доброжелательно и человечна .
Здравствуйте Иванова Ольга Юрьевна. Благодарю вас за доброе и ответственное лечение в Городской больнице Пскова. Моя бабуля проходила недавно у вас лечение по коронавирусу и др. недомогание организма. Вы очень замечательный и добрый врач, вся 14 палата, 4 этаж, отдел Пульмонология, благодарит вас за доброту и вежливость к пожилым людям, и желают вам здоровья и процветания в работе. Спасибо вам большое!
Проходил лечение в ОМР в мае, октябре 2019 и в марте 2020 г. после тяжелого инсульта. Врачи и Мед. сестры буквально на ноги поставили. Низкий поклон всему отделению и особенно Милавкиной Ларисе Алексеевне, врач великолепный. Всего самого доброго и удачи во всём.
Жанна Васильевна замечательный врач и человек я первый раз попала в псковскую городскую больницу и она встретила очень хорошо назначила правильное лечение
Находился на лечении в связи с воспалением лёгких. Лечащий врач Дмитриева Анна Николаевна- исключительно добрый и отзывчивый человек, грамотный специалист-спасибо ей большое. Несмотря на строгий режим и тяжёлые условия работы смогла найти взаимопонимание с больными и организовать лечение и добиваться положительных результатов не жалея сил и времени (в том числе личного). младший медицинский персонал -сестры и санитарки так же ответственно и качественно выполняют свои обязанности. Началиник отделения Малавкина Лариса Алексеевна также глубоко вникает в историю болезни пациентов и оказывает методическую помощь, грамотно руководит отделением. В заключении хочу сказать-ранее я проходил лечение во многих отделениях этой больницы и могу заявить, что это лучшее их того что я видел, советую всем брать пример, особенно гастроэнтологическому отделению, где все ровно наоборот. Спасибо большое всем работникам отделения!!!!
Здравствуйте! Иосиф Федорович, вы мне проводили операцию 14.11.2015 перелом тзс, но у вас не хватило одного шурупчика, и все 5 лет я мучаюсь, сидеть, ходить не могу. снимки делали, но делали на перелом, а то, что пластина снизу сдвинута обратила только в сентябре 2019. Меня на больничном держали год, встать разрешили только в апреле. я всегда говорила, что я не могу сидеть, но на тот момент мой врач ушел в отпуск, я всем остальным пофиг, встала на плановую операцию в сентябре, поправилась на 30 кг, ходить, сидеть не могу. помогите
Отличный врач, очень грамотный специалист. Вежлива к пациентам. Всегда внимательно выслушает и поможет. Спасибо Вам за двух моих здоровеньких малышей.
Сердечная. Отзывчивая. Грамотная. Всё-таки я предпочитаю не верить слухам, хотя надёжные источники убеждали меня, что она чуть ли не лучший специалист в своём деле.
Настоящий врач с большой буквы! К сожалению таких специалистов становится все меньше ( Компетентная, внимательная, интеллегентная в обращении с пациентками. Раиса Сергеевна, большое спасибо!
Большое спасибо Алексею Анатольевичу за жизнь без боли 14.10.2019 проведена операция по замене тазобедренного сустава. Благодарность огромная. Побольше бы таких замечательных докторов.
Жизнь, она у нас одна... Спасибо Сергей Николаевич, что Вы мне ее спасли. Пусть Ваши замечательные, жизнеутверждающие глаза, всегда светятся счастьем. Долгих Вам лет. С благодарностью Светлана Кармакова.
Ольга Александровна, врач от Бога и человек с большой буквы! Очень ей благодарны за оказанную помощь! Побольше бы таких врачей!
Вчера была у него на приёме. Боли внизу живота и пояснице, несмотря на мой уже большой срок для гор. больницы, все равно осмотрел и дал рекомендации.
Была у Алексея Анатольевича сегодня впервые. Доктор мне понравился. Все обьяснил. Главное -- появилась надежда на излечение. Доброжелательный доктор!!! Обращалась по поводу замены т/ б и коленного суставов.
Замечательный опытный врач; внимательный, неравнодушный, интеллигентный человек. Огромное спасибо Евгению Александровичу! В буквальном смысле поставил меня на ноги после травмы - я была сбита микроавтобусом на пешеходном переходе.
Особая благодарность Илье Николаевичу Зинову за высокий проффесионализми, своевременное принятие ответственного решения (удаление желчного пузыря) и деликатное отношение к пациенту. Врач, которому можно доверять!!! Спасибо большое.
Хороший, заботливый, внимательный врач. Лишний раз резать не станет. Обращался к нему с ЖКБ. Провозился со мной на операции 3,5 часа, пока удалял камни, но так и не стал делать полостную операцию. Домучился со мной до конца.
Наталья Анатольевна, замечательный врач, знающий и любящий свою профессию. Просто наилучшее отношение к своему больному, есть чувство юмора да и вообще позитивный человек. Быстрое и качественное обследование, рекомендации тоже очень помогают. Очень рад, что именно она была мои лечащим врачом.
Самые теплые искренние слова благодарности хочу выразить Оксане Александровнеза ее профессионализм, чуткое и внимательное отношение к больным. Очень аккуратно осматривает и подробно все поясняет. Замечательный врач!
Александр Викторович - врач с золотыми руками. Проводил мне лапароскопическую операцию по удалению кисты на правом яичнике. Несмотря на сложность операции, смог сохранить мой орган в целости, что для меня, как для ещё нерожавшей девушки, это было очень важно. Осмотр ведёт очень аккуратно и внимательно. Немногословен, но дело свое выполняет должным образом.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.