Избранное

20 отзывов о стоматологии в Пущино

Найдено 20 отзывов о стоматологии в Пущино: 20 персональных отзывов о врачах.

В Пущино

5,0
Дата визита 25 мая 2025
25 мая 2025 в 14:56

Благодарю Павла Николаевича за внимательное и порядочное отношение. Очень хороший и терпеливый доктор, который профессионально относится ко всем пациентам без исключения.

5,0
21 ноября 2024 в 09:01

Кириленко Николай Васильевич- врач от Бога! А главное, любит пациентов. Здоровья Вам! И спасибо за лечение! Лечение проходило трудно- длинные корни, застарелый кариес, врач боролся за каждый зуб! Терпения Вам с нами- проблемными. Спасибо!

5,0
Дата визита 29 августа 2024
20 ноября 2024 в 18:20

Делала у врача в 20 году коронку на передний зуб, сначала вылечил, сделал отлично. В этом году откололась часть здорового зуба, откорректировал на пять. Спасибо вам!

5,0
Дата визита 19 июля 2023
21 октября 2023 в 08:15

Познакомились с Эллой Эдуардовной, когда пришлось лечить дочке молочные зубы. Сейчас ребенку уже 15 лет. Всё это время лечим зубы всей семьей только у Эллы Эдуардовны. Очень довольны! Всегда всё чётко, быстро, качественно! Спасибо, доктор, всегда только к Вам

5,0
Дата визита 28 сентября 2023
28 сентября 2023 в 17:21

Наблюдаюсь у Эллы Эдуардовны больше года!!!! это лучший специалист!!!! чуткая, обходительная,! она спасла мне безнадежный по мнению других врачей зуб!!! и исправила кучу эстетических проблем!!!! теперь я только к ней!!!!!

Без оценки Дата визита 3 августа 2023
9 августа 2023 в 11:41

Ходим к Элле Эдуардовне всей семьей. Сын с самого рождения наблюдается только у неё. Все расскажет, покажет, успокоит, даст советы. После лечения всегда уходим со здоровой и красивой улыбкой до самых ушей.

5,0
8 августа 2023 в 09:54
ГЛ
Галкина Лада оставила отзыв о стоматологии у врача стоматолога Юсупова Э. Э. при посещении Медицинский центр Целитель

Чудесный доктор. Делает все быстро и качественно. Нашла подход даже к моему ребенку. Теперь мы ходим на прием всей семьей. Сразу видно, что любит свою работу.

Без оценки Дата визита 7 июля 2023
7 августа 2023 в 23:16
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Юсупова Э. Э. при посещении Медицинский центр Целитель

Хочу выразить огромную благодарность Юсуповой Элле Эдуардовна за качественное лечение, внимательный подход к пациенту. Она - настоящий профессионал своего дела: работает аккуратно, и очень внимательно. После выполненных процедур поняла, что попала в руки профессионала своего дела и компетентного врача. Успехов и побольше хороших пациентов! Благодарю Вас за Ваши "Золотые руки" профессионала!

5,0
Дата визита 10 июля 2023
7 августа 2023 в 22:46

Была травма детства, а сейчас прям с лёгкостью бегу и сына привожу, тот в восторге! Одним словом профессионал в своём деле.

5,0
Дата визита 18 июля 2023
7 августа 2023 в 21:54

Мы долго подбирали, детям врача стоматолога и нам послали доктора стоматолога Юсупову Эллу Эдуардовна, врач своего дела моих детей ведет с рождения., мы очень ей благодарны врач своего дела. Дети и я идут к ней с удовольствием по больше таких врачей!!!!!

5,0
Дата визита 3 июля 2023
7 августа 2023 в 21:08

Внимательный врач! отличное отношение! советую всем Всегда примет с острой болью! всей семьей ходим только к Элле Эдуардовне! побольше бы таких врачей Спасибо Вам большое за красивые улыбки, здоровые наши зубки

5,0
Дата визита 7 августа 2023
7 августа 2023 в 21:07

Замечательный, очень внимательный доктор!!! Лечим зубы всей семьёй на протяжении 12 лет только у Эллы Эдуардовны. Всегда всё безошибочно, быстро и качественно. Наша зубная фея, только ей могу со спокойной душой доверить своих детей!

5,0
Дата визита 3 августа 2023
3 августа 2023 в 15:48
+7 (925) ***-**-75
+7 (925) ***-**-75 оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Кириленко Л. Н. при посещении Стоматологическое отделение БПНЦ РАН

С детства боюсь зубных врачей, но увидя это нежное создание в лице Лилии Николаевны все куда то исчезло. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Без оценки Дата визита 16 июня 2022
2 февраля 2023 в 10:19

Прекрасный врач! Много лет, лечусь только у него. Всегда, всё чётко, аккуратно, безболезненно! Здоровья, успехов, процветания и благополучия всем врачам этой клинике! Рекомендую!

5,0
Дата визита 2 февраля 2022
26 октября 2022 в 12:17

Профессионал с большой буквы "П", очень общительный и открытый человек. Лучший стоматолог, восстановивший мне 10 зубов, убитых ещё советской бесплатной медициной. Плюс регулярно лечение кариеса при необходимости. Имея возможность лечить зубы по страховке в дорогих клиниках Москвы, я никогда этим не пользовался, предпочитая сгонять в Пущино к любимой Светлане Викторовне. Ни разу не пожалел! Пользуюсь ее услугами с 1993 года и по сей день.

5,0
Дата визита 15 августа 2021
15 августа 2021 в 16:43

Сизов Павел Николаевич специалист высокого класса. Была проведена реставрация переднего зуба. П. Н. работал как скульптор), в итоге получился зуб как новый. Я очень довольна врачом и клиникой в целом. Огромное спасибо!

5,0
10 июня 2021 в 23:45

В этом году решил наконец-то заняться своими зубами. Верхняя челюсть Армагедон, 8 зубов. Нижняя челюсть не лучше, зубов больше, но стертые сильно. По старой привычке обратился в Стоматологию 2. Рядом с домом. По записи меня принял врач Чамкин М. С. Приговор этого специалиста был однозначный. Верхняя челюсть со съёмным протезом, а о нижней даже и речи не было. Врач оказался крайне не общительным на тему что он будет делать с моими зубами. Поэтому начал искать врача уже основательно. Погуглил. И выбрал опытного врача Сапрыкина С. П.... Дальше было несколько месяцев работы с моими зубами. Врач оказался опытным и внимательным специалистом. Хирургические операции по удалению убитых зубов, восстановление живых-все на высшем уровне!!! Крапотливая и очень профессиональная работа, внимательное отношение к Пациенту! В результате доктор Сапрыкин восстановил полностью верхнюю и нижнию челюсти несьемными металлокерамическими протезами. Зубки красивые и ровненькие, привкус очень хороший. Хочу передать ему большую благодарность. Отличный врач стоматолог!!!

Без оценки
12 августа 2020 в 11:55

Замечательный специалист. на первом приеме сделали необходимое обследование, все рассказал, объяснил. Ребенок носил брекеты, врач его ведет на протяжении двух лет.

5,0
Дата визита 20 марта 2020
20 марта 2020 в 11:52

Хочу особенно отметить высочайший профессионализм и трепетное отношение к своей работе, а также к пациентам терапевта Агудиной Ирыны Олеговны. Огромное ей спасибо, замечательно, что такие врачи еще существуют в нашей стране.