Избранное

9 отзывов о приеме терапевта повторный в Пушкине

Найдено 9 отзывов о приеме терапевта повторный в Пушкине: 9 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах приема терапевта повторный за 2026 год.

В Пушкине

5,0
Дата визита 10 декабря 2025
13 мая 2026 в 14:01
КС
Куленкова Светлана оставила отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Гаркуша Ю. А. при посещении Поликлиническое отделение Славянка ГП №60

Терпение у Юлии Александровны безграничное. Очень внимательна к проблемам пациента. Работает быстро и эффективно. Профессионал. Всегда выслушает, осмотрит и окажет необходимую врачебную помощь. Анатолий Константинович и Светлана Константиновна.

Без оценки Дата визита 24 июля 2025
3 августа 2025 в 21:59
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Гаркуша Ю. А. при посещении Поликлиническое отделение Славянка ГП №60

Внимательная к пациентам. Всегда приветливая. С таким доктором приятно общаться. Хороший специалист. У нее под наблюдением с апреля 2024г. Благодарю

Без оценки Дата визита 6 марта 2022
27 июня 2023 в 22:45
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Захарова Я. А. при посещении Терапевтическое отделение №1 Поликлиническое отделение №89 ГП №60

Яна прекрасный человек и специалист, такой довериться одно удовольствие. Внимательная, знающая, грамотная. После приёма хочется обращаться только к ней. Рекомендую.

Без оценки
18 марта 2023 в 18:53
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Нигай В. В. при посещении Терапевтическое отделение №1 Поликлиническое отделение №89 ГП №60

Отличный врач! Внимательная, четкая, доброжелательная, умнейший человек и профессионал с большой буквы. Врач от Бога, это призвание. Не один раз ставила правильные диагнозы. Фактически спасла моего папу, вовремя направила в больницу, поставила другому члену семьи диагноз пневмония, хотя другой врач ставил трахеит, и Виктория Владимировна оказалась права. Очень ей благодарны.

5,0
9 сентября 2022 в 15:33
+7 (904) ***-**-00
+7 (904) ***-**-00 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Авдеева Е. А. при посещении Поликлиническое отделение №66 ГП №60

Прекрасный врач-грамотный, внимательный, сочуствующий. Всем рекомендую. Всегда в курсе медицинских новинок. После назначения лекарств всегда поинтересуется- помогло ли? Ко всем своим пациентам относится чуть ли не как к родным... Это подкупает...

5,0
Дата визита 15 мая 2022
9 сентября 2022 в 15:27
+7 (904) ***-**-00
+7 (904) ***-**-00 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Авдеева Е. А. при посещении Поликлиническое отделение №66 ГП №60

Прекрасный врач! Всегда в курсе новинок медицины, т. е. постоянно занимается самообразованием, что можно сказать об очень немногим врачам. Очень внимательна к пациентам, всегда сочуствует и сопереживает. Я бы хотела, чтоб этот врач был моим семейным доктором-я была бы полностью спокойна за жизнь и здоровье меня и моих близких. Спасибо, Елена Анатольевна!

Без оценки Дата визита 12 января 2021
27 января 2021 в 14:21
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Вилянская В. А. при посещении Терапевтическое отделение №2 Поликлиническое отделение №89 ГП №60

С удовольствием наблюдаюсь у Веры Александровны. Ей не страшно доверить свое здоровье. Очень тщательно подбирает лечение. Всем ее советую. Более чуткого и внимательного терапевта еще поискать нужно. Здоровья Вам уважаемая ВераАлександровна!

Без оценки Дата визита 11 апреля 2019
25 декабря 2019 в 09:22
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Ковалинская А. А. при посещении Поликлиническое отделение №89 ГП №60

Хороший грамотный тактичный врач, и как терапевт, и как иммунолог! Грамотно порекомендует как улучшить иммунитет и как безопасно провести вакцинацию!

5,0
Дата визита 26 августа 2019
27 августа 2019 в 11:30

Замечательный доктор. Первый раз за мои 53 года повезло с терапевтом. Внимательная, знающая, тактичная. То, что небольшой опыт, комппенсируется желанием работать качественно. А опыт - дело наживное. Успехов Софье Федоровне в ее непростой профессиональной деятельности.

В других регионах

5,0
Дата визита 26 июня 2026
26 июня 2026 в 15:24

✓ Внимательный врач, Удобная запись, Чисто и комфортно, Без боли, Понятно объяснили план доброго времени суток был на приеме у Виктора Васильевича могу сказать только Спасибо за профессионализм, чуткость и поддержку врач с опытом и знает толк в своей работе с вами даже непростое лечение кажется менее пугающим, в вас есть то редкое сочетание глубоких знаний и душевной теплоты на общение доктор дружелюбен и общителен еще раз спасибо за то что есть такие доктора

5,0
Дата визита 15 июня 2026
26 июня 2026 в 14:58

✓ Внимательный врач, Удобная запись, Принимают вовремя Хочу выразить благодарность, врачу терапевту, Смирновой Юлии Юрьевне. За ее профессионализм, внимательность, грамотное лечение. Я, Агафонова К. В, как пациент, очень ценю такое отношение врача к пациенту!

5,0
Дата визита 19 июня 2026
21 июня 2026 в 09:44

Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк

5,0
Дата визита 3 июня 2026
16 июня 2026 в 07:22

Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.

Без оценки
15 июня 2026 в 19:36

Добрый Ночи пациент мария. Терапевт Жанна Агаркова добрый хороший врач она хорошо лечить и даёт мне хорошие советы как нужно сохранять здоровье и быть спокойной, когда мне плохо я к ней обращаюсь, Агаркова жанна самый лучший главный Терапевт, она очень добрая Хорошая, Я К ней хорошо отношусь, с уважением мария

5,0
Дата визита 26 мая 2026
28 мая 2026 в 20:30

Александра Михайловна это замечательный врач, дай бог ей здоровья и долгих лет! Многих людей поставила на ноги, врач от бога!!!! Побольше бы таких замечательных врачей!!! Спасибо вам большое!!!

5,0
Дата визита 25 мая 2026
26 мая 2026 в 21:58

Спасибо Доктору за внимательное, вежливое отношение. Тщательно изучила результаты анализов. Назначила лечение. Уделила достаточное время для осмотра и назначения лечения. Все доходчиво объяснила. Спасибо.

Без оценки Дата визита 16 мая 2026
17 мая 2026 в 13:49

врач который действительно лечит можно сказать врач от бога может держать больных до 100 лет каждому правильный диагноз спасибо вам за все эдуард

Без оценки Дата визита 4 мая 2026
14 мая 2026 в 00:34

Очень грамотный и доктор, рекомендую, всегда внимательно расспрашивает о состоянии здоровья, правильно назначает лечение, прием проходит в, спокойной, доброжелательной обстановке.

Без оценки Дата визита 12 мая 2026
13 мая 2026 в 07:30

В здравоохранении нашего города множество проблем, но когда есть такие специалисты, всегда остается надежда на лучшее. Очень внимательный врач, отзывчивый человек, который полностью соответствует выбранной профессии доктора. Врач с большой буквы и человек с большим сердцем. Очень благодарны!

5,0
Дата визита 4 марта 2026
4 мая 2026 в 12:33

Очень внимательная и отлично знающая свое дело специалист. Сначала все подробно рассказала и дала рекомендации. Затем предложила задать ей вопросы, если есть. Ответила на все вопросы и посоветовала, что нужно делать и принимать. Мне действительно помогли ее советы. Была на приеме по диспансеризации в мае 2025г и 04.03.26г. (Колоскова М. В.). Побольше бы таких медиков. Лариса Михайловна, спасибо что Вы есть и Вы с нами!!!