Заира Гаджиевна очень чуткий, внимательный и заботливый врач. Если что-то не так всегда направит на дообследование, все объяснит, если возникнут вопросы и выпишет хорошее лечение. Наблюдалась у нее во время 3 беременности и уже после. На приеме у нее всегда уютно и спокойно, огромное спасибо!
289 отзывов о клиниках и врачах Пушкино
Найдено 289 отзывов о клиниках и 283 отзыва о врачах в Пушкино. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 7 отзывов пациентов за 2026 год.
Мне посоветовали данного стоматолога в городе Пушкино, как опытного и знающего своё дело специалиста. Принимает в платной клинике медицинских услуг - Феникс. Ходил к ней на прием два раза. Оба раза точно определила, что зуб не подлежит восстановлению и обречён на удаление. В первый раз посоветовала хирурга в бесплатной городской клинике Артёмова Бориса Викторовича. Удаление нижней шестерки хоть и было сложным (крепко сидел на корне), но хирург со своей задачей справился без осложнений. При консультации во второй раз с другим проблемным зубом, выявлено, что он так же не подлежит восстановлению, посоветовала хирурга в платной клинике "Арт-Дент", Так-как Артёмов ушёл на пенсию, к моему сожалению. Пока не записывался, но думаю, что удалят, как положено. В общем, специалист знает своё дело, буду обращаться за консультацией, если вдруг что-то случится. (Не дай Бог)
изумлена отношением к пациенту. настолько внимательно и по доброму. все выслушал, прооперировал. однозначно рекомендую столь высокообразованного специалиста, потрясающего человека, здоровья вам... золотое сердце и отзывчивая душа, спасибо...
Здравствуйте! Спасибо Вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость нашего сотрудника!
Отличный врач, рекомендую. Доброжелательная, знающая, внммтельная к пациентам, правильно назначила лечение, обследовала, провела обследование, установила диагноз, назначила соответствующее лечение!, принимает в клинике VIP-med,
Епанчина Наталья Владимировна - мой лечащий пульмонолог много лет. Благодаря ей, моя бронхиальная астма в ремиссии по нескольку лет, щадящие для организма и высокоэффективные верно подобранные препараты. Внимание к людям, умение и желание лечить, вылечивать и поддерживать здоровье пациентов. Получилось сейчас попасть к ней на госпитализацию из за переезда, смены климата и обострения + присоединилась пневмония. Вопрос был решён на высшем профессиональном уровне доктора за 8 дней. Я сейчас дома. Рад и снова благодарен Наталье Владимировне за её работу. А также за организацию работы её младших коллег в стационаре.
Лучшие роддом во всём регионе, есть партнёрские роды. Особую благодарность выражаю таким специалистам как доула Гузель Сафина, врач Антипова Наталья Николаевна, акушерка Есина Ольга, вся команда неонатологов, заведующая отделением Жанна Владиславовна — истинные профессионалы своего дела, восхитительная команда и хорошая атмосфера. Изумительные семинары, курсы, консультации, дни открытых дверей, высочайший уровень профессионализма. Ощущается большая вовлечённость персонала во все процессы. Радует использование современных информационных технологий (ведение каналов, прямых эфиров, мероприятий) Это всё что ДО и ВО ВРЕМЯ, и сразу после родов. Это 2, 3, 4 и 5 этажи роддома. Далее, когда переводят на первый этаж, впечатление меняется. Кормят непойми как - и это мамочек, для которых питание является главным фактором восстановления, наряду со сном. На первом этаже хамоватые медсестры, задача которых отвозить передачи - этого не происходит по часу и более. Дозвониться до них тоже невозможно. Над мамочками производится психологическое насилие тотальным контролем. Мамы не спят и не едят как следует. Агрессивная пропаганда ГВ. У мам срывы и истерики. 1-й этаж портит впечатление от замечательного роддома
Здравствуйте. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями! Ваш отзыв передан в профильную службу для отработки.
Есть задержки, но в целом прием отношение качество и дальнейшие услуги порадовали лечили делали гигиену, и даже уже были проыосмотры о которых напоминают. Цены высокие. Персонал вежливый! Расположение клиники Лайм удачное.
Наблюдаюсь у доктора Коняева В. А Очень грамотный врач. Сразу выписал те лекарства, которые мне очень помогли. Отзывчивый и приятный в общении. От всей души благодарю доктора Коняева В. А и желаю крепкогздоровья. Успехов Вам во всем уважаемый Валерий Алексеевич. Также хочу поблагодарить Турсунбоеву Наргиз. Д Она очень грамотно подошла к моей болезни, дала направления ко всем врачам и на узи. Выписала хорошие и нужные лекарства. Я ей очень благодарна за это. Хочу пожелать крепкого здоровья и дальнейших успехов. У всех врачей, у которых я была, я нашла отклик и понимание. Все врачи квалифицированные. Поздравляю всех с праздником и желаю крепкого здоровья. Казанбаевой Светлане Анаурбековне отдельно поклон. Она 1,5 года наблюдала мою маму на дому. Очень внимательно и отзывчивый. Здоровья. И в конце хочу написать про врача Стригунову Е. В- плохой врач. Меня неправильно записали, а она не стала меня принимать, хотя это не моя вина, а у неё было окно,2 пациента не пришли. Девочки из регистраторы все исправили, а мне пришлось ждать ещё 2 недели. Это можно было решить на месте. Поздравляю весь коллектив с Новым Годом и желаю дальнейших успехов в работе. А главное здоровья Вам и всем Вашим близким.
Наблюдаюсь у доктора Коняева В. А Очень грамотный врач. Сразу выписал те лекарства, которые мне очень помогли. Отзывчивый и приятный в общении. От всей души благодарю доктора Коняева В. А и желаю крепкого здоровья. Успехов Вам во всем уважаемый Валерий Алексеевич.
Опытный врач. Внимательное отношение. Провела осмотр состояния всех зубов. Качественная работа. Дала рекомендации после завершения работы. Четко всё объяснила. Рассказала о профилактике по уходу за зубами.
Опытный врач. Внимательное отношение. Провела осмотр состояния всех зубов. Качественная работа. Дала рекомендации после завершения работы. Четко всё объяснила. Рассказала о профилактике по уходу за зубами.
Опытный врач. Внимательное отношение. Провела осмотр состояния всех зубов. Качественная работа. Дала рекомендации после завершения работы. Четко всё объяснила. Рассказала о профилактике по уходу за зубами.
Очень внимательна и ориентирована на взаимопонимание с пациентом. Благодарим! У мужа показатели в анализе крови отличаются от нормы, получили четкие пояснения о лечении.
Хочу выразить свою благодарность клинике Лайм. И лично врачу Оксане Сергеевне. За доброе слово. За настроение на приеме с ассистентом Екатериной. За проделанную работу безболезненно красиво.
Кушушева Елена Петровна прекрасный, внимательный врач- стоматолог! Очень тщательно проводит осмотр, отвечает на все вопросы и разъясняет, что к чему. У нее золотые ручки – укол с анастезией делает очень аккуратно и лечение зуба проходит без боли! Зубы после лечения кариеса смотрятся совсем как настоящие, пломб не видно! Советую данного специалиста!
Как врач, очень внимательна и эффективна в лечении. А как заведующая полеклинекой, работает за всех. Очень чуткий и внимательный человек, таким должен быть каждый Доктор.
23 августа 2025 благодаря этому прекрасному человеку и замечательному врачу появилась моя доченька на свет. Кесарево в исполнении Натальи Андреевны это искуство :) Она расспологает к себе, в еë опыте и профессионализме нет сомнений, а уверенность мамы в выборе в такие вот моменты, это дорого стоит. Начиталась отзывов о Наталье Андреевне в телеграмм Перинатального центра г. Пушкино и приняла четкое решение попасть к ней. Всë получилось и я этому безумно рада!!! Сижу сейчас кормлю свою девочку и не верю, что она когда-то была внутри, а помогла ей появится на свет здоровенькой именно Наталья Андреевна! Спасибо
Здравствуйте! Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость нашего сотрудника!
Хочу выразить огромную благодарность Даниловой Татьяне Сергеевне за рождение моей внучки. 11 Августа 2025 г. в роддоме г. Пушкино я стала в 4-й раз бабушкой. У меня с дочкой были партнёрские роды. Татьяна Сергеевна очень ответственный, добродушный, ласковый и общительный человек. Во время родов Татьяна Сергеевна ни разу не повысила голоса, а только поддерживала мою дочь во время родов. Рожать моей дочери было с ней очень легко, и комфортно. Было все на высшем уровне!!! Дай Бог вам огромного здоровья. Побольше бы таких врачей, как Данилова Татьяна Сергеевна.
Огромнейшее спасибо Заведующему 2 -м хирургическими отделением КУРИЛОВУ ВЛАДИСЛАВУ ПАВЛОВИЧУ!!!!!!! Уже в третий раз спасает мою маму. Доктор от бога!!!!!!!! Врач с золотыми руками, добрым сердцем!!!!!!!!!
Здравствуйте! Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость нашего сотрудника!
Очень положительный врач к своей работе, таких бы побольше. знает свою работу, уважителен к больному. Всегда спросит как состояние, я бы рекомендовал этого ворча на все 100.