Профессионал с большим опытом. Всё чётко и по делу. Разложила всю проблему по полочкам. Лишнего не посоветует. Были на приёме в медцентре на Чугунова.
2 отзыва об анализах в Раменском
Найдено 2 отзыва об анализах в Раменском: 2 персональных отзыва о врачах.
В Раменском
Хочу оставить свой отзыв о Детском (II) отделении инфекционной больницы. Сейчас мы с дочерью лежим здесь после сильнейшей интоксикации от ротавируса. Больше всего я боялась попасть в инфекционную больницу, мне казалось, что хуже ничего быть не может, был какой-то почти суеверный страх от сочетания «инфекционная больница». А оказалось, что бояться надо было оставаться дома. Бояться обезвоживания и интоксикации. Профессионализм и милосердие - так в двух словах я бы охарактеризовала сотрудников детского отделения. Столько внимания и заботы я давно не встречала в мед. учреждениях. Человеческое сердечное отношение к маленьким пациентам и их родителям. Врачи и медсестры в курсе, кто с чем поступил, когда, как себя чувствует, что происходит, какая динамика. Медсестры постоянно на посту либо рядом с пациентами. Детей на процедурах никогда не оставляют одних без присмотра. Моей дочери делали капельницу почти 3 часа. Родителю в процедурной находиться нельзя было, но с ребёнком постоянно присутствовал кто-то из сотрудников отделения. Ни на секунду не оставляли одного. Тут чистота и порядок, всё постоянно моется, дезинфицируется, стерилизуется. Спасибо большое за это санитаркам и раздатчицам! Не вижу смысла обращать внимание на еду и постельное белье. Это не зависит от сотрудников отделения. Да и больница - это не пятизвёздочный отель. От больницы я жду помощи в выздоровлении. И это происходит! Тут выхаживают, лечат, делают всё для скорейшего выздоровления. А порядок поддерживают всеми силами. Никакой суеты и шума. Все тихо и спокойно делают своё дело. Большое спасибо Заведующей отделением Зазулиной Анне Радионовне, лечащему врачу Чепуриной Елене Евгеньевне, медсёстрам Людмиле Ивановне, Оксане Николаевне, Ольге Анатольевне, Ольге Николаевне, замечательным санитаркам и раздатчицам (добрым феям отделения). Замечательный коллектив! Всем сотрудникам искренне желаю крепкого здоровья, радости и благополучия!
В других регионах
Очень благодарна этому доктору. Он не жалеет своих сил и все рассказывает очень подробно. Прямо сердце радуется, когда видишь таких специалистов.
Шацкий Даниил Олегович : Спасибо доктору за проверку, нашли инфекции, процесс лечения идет. Рекомендую его Надеюсь смогу вылечиться
Очень хороший врач!!!! Отзывчивая, понимающая и главное очень внимательная!!! Побольше бы таких врачей!!! Пришла к ней на прием и ушла с надеждой на лучшее.
Врач очень хороший, медсестра отличные, ну санитарки очень наглые, не умеют обращаться с детьми унижают детей... Очень хочется чтобы приняли меры таких санитаров нельзя подпускать к детям
Елена Викторовна единственный человек, из тех что пришлось общаться в этой больнице, который общается доброжелательно с пациентами. Умная, приятная в общении, все подробно рассказала, прокомментировала анализы, дала рекомендации. Спасибо вам, Елена Викторовна, вы настоящий профессионал!
Попала в марте в стационар инфекционного отделения с воспалением легкового. Очень довольна профессионализмом всего коллектива. Спасибо большое за внимание Наталье Юрьевне и мед. сестрам!!!
Попала в стационар с воспалением легких. Осталась очень довольна профессионализмом всего инфекционного отделения! Очень внимательный врач Зинина Наталья Юрьевна и весь мед. персонал. Спасибо им большое за их труд!!!
Очень грамотный специалист, скромная, принципиальная, великодушная, чуткая по отношению к больному, выполняет работу согласно полученным знаниям Желаю ей здоровья, милости Божией, людского женского счастья Храни вас Бог
Прошел лечение у врача Екатерины Владимировны вирусного гепатита С, излечился на 100%, спасибо доктору за отзывчивость, за то что взяли меня на лечение ( когда все отказали) и грамотное лечение!
Замечательный доктор! Все обьяснила, на все мои вопросы получены логические грамотные ответы, даже по другой сфере не касаемо инфекции. Спасибо! С Уважением Сергей, посещал доктора март 2026г.
Я мама Марии Р. Благодарна за качественное лечение и хороший уход, моей дочери и отдельно кланяюсь, медсестре Юли и санитарке Ларисе! Хоть и было со стороны врача, грубейшее нарушение, разглашение врачебной тайны, все равно говорю спасибо что, не дали Маши умереть и разрешили мне, ухаживать за ней. У Маши все хорошо, поправилась на 15 кг, пришла в сознание и организм пришел в норму. Спасибо вам большое за мою дочь.
Спасибо вам большое!!! Доктор с большой буквы!!! всего вам самого наилучшего, успехов продвижения по карьерной лестнице и всех благ!!!! С уважением В. В. Колисниченко!!!
Очень внимательная. Доброжелательна. Хорошо знает свою работу, сдали все анализы, лечение помогло!!! Огромное спасибо! Как доктора- инфекциониста советую. Редко встречаешь таких хороших специалистов. Еще раз спасибо!
Помогает мне избавиться от гепатита С. всегда посоветует, морально поддержать, назначить курс лечения. Яя справлюсь, это заболевание излечимо да с такой поддержкой спасибо вам Ирина Викторовна.
Лечились у Елены Федосеевны, когда моей дочери было 1год, в общем так-то 17 лет назад, когда она работала в инфекционном отделении п. Бабанаково. Очень грамотная врач! Досканально изучала все анализы, лечила саму проблему, а не симптомы, подходила к лечению со всех сторон, устраняя возникающие побочки. Ночи на пролет не спала, потому что поток маленьких пациентов был, как всегда, очень большим. Только положительное впечатление о ней.
История моя банальная, с поезда и в инфекцию ( Мне повезло, скорая помощь, смена с пятницы на субботу, ночь. Молодой врач и фельдшер, Так было плохо, жуткая токсткация, давление 80 - 50, умираю (( ( Помню накланился доктор, затылок выбрит, хвостик на голове, в пучок. В голосе тревога, и сочувствие, срочно в стационар. Помог сесть, одели кое как. Хотели на санках вывести)) коль с поезда с мужем уехали на дачу. Все я в инфекцию, тут меня не задержали, быстро определили в отделение, и подкатилась капельница с тремя бутылками, откапали сразу стало легче, уснула. Прошла все этапы болезни группа, прививалась от одного, а заболела от друго штата. Нет такой прививки от всех видов гриппа. Он ведь постоянно мутирует. Очень благодарна молодому, перспективному, грамотному доктору Роговой Светлане Алексанжровне, в своевременной помощи. Внимательность, и психологичкой поддержке. А так же всему, всему младшему медицинскому персоналу, за чуткость, внимание. Была ещё удивлена состоянию в отделении, ремонт, чиста, все новое. Сан - узел, плитка, сантехника вся новая. Ведь окружение не мало важный момент для выздоровления, и настроение. Значит о нас заботятся, создают условия. Конечно большую работу проводили наш бывший мер Вадим А. Германов, со своей командой. хороший был хозяйственник. Это все их начинания, я так думаю. Таких не забудет страна. А молодым зелёный свет. Пусть руководят что бы было лучше жить в нашем городе. И наших врачей не бросали на произвол судьбы, особо молодых, им надо платить и достойно. Ходить на работу зарабатывать, а не просто работать.. Отдача будет 100. Молодые рвуться в "бой" доказывая себе и другим что они лучшее. И растут проффеонально.
История моя банальная, с поезда и в инфекцию ( Мне повезло, скорая помощь, смена с пятницы на субботу, ночь. Молодой врач и фельдшер, Так было плохо, жуткая токсткация, давление 80 - 50, умираю (( ( Помню накланился доктор, затылок выбрит, хвостик на голове, в пучок. В голосе тревога, и сочувствие, срочно в стационар. Помог сесть, одели кое как. Хотели на санках вывести)) коль с поезда с мужем уехали на дачу. Все я в инфекцию, тут меня не задержали, быстро определили в отделение, и подкатилась капельница с тремя бутылками, откапали сразу стало легче, уснула. Прошла все этапы болезни группа, прививалась от одного, а заболела от друго штата. Нет такой прививки от всех видов гриппа. Он ведь постоянно мутирует. Очень благодарна молодому, перспективному, грамотному доктору Роговой Светлане Алексанжровне, в своевременной помощи. Внимательность, и психологичкой поддержке. А так же всему, всему младшему медицинскому персоналу, за чуткость, внимание. Была ещё удивлена состоянию в отделении, ремонт, чиста, все новое. Сан - узел, плитка, сантехника вся новая. Ведь окружение не мало важный момент для выздоровления, и настроение. Значит о нас заботятся, создают условия. Конечно большую работу проводили наш бывший мер Вадим А. Германова, со своей командой. хороший был хозяйственник. Это все их начинания, я так думаю. Таких не забудет страна. А молодым зелёный свет. Пусть руководят что бы было лучше жить в нашем городе. И наших врачей не бросали на произвол судьбы, особо молодых, им надо платить и достойно. Ходить на работу зарабатывать, а не просто работать.. Отдача будет 100. Молодые рвуться в "бой" доказывая себе и другим что они лучшее. И растут проффеонально.
История моя банальная, с поезда и в инфекцию ( Мне повезло, скорая помощь, смена с пятницы на субботу, ночь. Молодой врач и фельдшер, Так было плохо, жуткая токсткация, давление 80 - 50, умираю (( ( Помню накланился доктор, затылок выбрит, хвостик на голове, в пучок. В голосе тревога, и сочувствие, срочно в стационар. Помог сесть, одели кое как. Хотели на санках вывести)) коль с поезда с мужем уехали на дачу. Все я в инфекцию, тут меня не задержали, быстро определили в отделение, и подкатилась капельница с тремя бутылками, откапали сразу стало легче, уснула. Прошла все этапы болезни группа, прививалась от одного, а заболела от друго штата. Нет такой прививки от всех видов гриппа. Он ведь постоянно мутирует. Очень благодарна молодому, перспективному, грамотному доктору Роговой Светлане Алексанжровне, в своевременной помощи. Внимательность, и психологичкой поддержке. А так же всему, всему младшему медицинскому персоналу, за чуткость, внимание. Была ещё удивлена состоянию в отделении, ремонт, чиста, все новое. Сан - узел, плитка, сантехника вся новая. Ведь окружение не мало важный момент для выздоровления, и настроение. Значит о нас заботятся, создают условия. Конечно большую работу проводили наш бывший мер Вадим А. Германова, со своей командой. хороший был хозяйственник. Это все их начинания, я так думаю. Таких не забудет страна. А молодым зелёный свет. Пусть руководят что бы было лучше жить в нашем городе. И наших врачей не бросали на произвол судьбы, особо молодых, им надо платить и достойно. Ходить на работу зарабатывать, а не просто работать.. Отдача будет 100. Молодые рвуться в "бой" доказывая себе и другим что они лучшее. И растут проффеонально.