провожу осмотры только у главного врача Архипенко. Доверяю этому человеку. Всегда идет на встречу. Очень внимательный, вежливый)) Знаю, что в команду набирает хороших докторов.
ФТ
Благодарю, что делитесь своими впечатлениями здесь. Рады быть полезными.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Когда мне после имплантации рассказали, что нужно соблюдать кучу рекомендаций как есть, как спать и сидеть, я сначала испугался, но все оказалось не так страшно. Недельку поосторожничал, зато теперь как будто новые зубы выросли.
ФТ
Благодарю за положительный отклик, Геннадий! Рада, что Вас устроило качество проведенных процедур.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Стоматология удачно расположена, прайс держат. Работаю рядом и мы с коллегами все здесь наблюдаемся, врачи не спешат никуда, работают не на поток. Есть и терапевт, и хирург и имплантолог.
ФТ
Благодарю за доверие! Рады быть полезными в решении стоматологических вопросов.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Не могу говорить за всех врачей этой клиники, но точно знаю, что Архипенко Андрей Юрьевич замечательный имплантолог. Было много переживаний и страхов по этому поводу, но зря, имплант как настоящий зуб по цвету и ощущениям!
ФТ
Благодарю за Вашу обратную связь! Спасибо за доверие и Ваш выбор. :)
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Очень классный врач, я очень рада, что решилась имплантацию сделать у него в Кремлевской стоматологии, специально ездила из Красногорска. Он очень хорошо консультирует, составляет план работ и говорит цену будущей имплантации, подбирает импланты, ориентируясь также на бюджет пациента. Очень мне понравился, его работой довольна.
ФТ
Оксана, очень приятно читать о Ваших прекрасных впечатлениях о враче и клинике. Всегда рады быть полезными!
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".
Отличный доктор из стоматологии на Садовой! В Кремлевскую только к нему хожу. С его помощью было удалено три зуба, случаи непростые, но врач удалил мастерски, никакого нарыва потом не был, да и реабилитация проходила безболезненно. В прошлом году ставил у него имплант зуба, отлично прижился, но данная процедура ударила по карману.
ФТ
Благодарю за то, что поделились впечатлениями, Михаил. Рада, что Вы отметили профессионализм врача.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".
Пришлось удалить зуб а он оказался сложный, переживала что какие-то осложнения будут. Попала в руки профи – хирург Архипенко удалил его хоть и по частям но чисто осталась лунка. Прописал лекарства и если что – прийти на приём. Но лунка затянулась быстро и о том зубе я уже думать забыла)
ФТ
Большое спасибо за доверие здоровья нашим специалистам!
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Андрей Юрьевич – мой имплантолог, я у него 3 импланта поставила в Кремлевской в прошлом году. Цены здесь, кстати, очень даже нормальные, а квалификация врачей высочайшая. Андрей Юрьевич тому пример. Честно, настолько внимательных к пациентам врачей еще не видела. Но главное, что работа выполнена профессионально. Новые зубы ощущаются как родные, никаких неудобств, как с коронками.
ФТ
Спасибо за уделенное время для обратной связи, Олеся! Рады помочь в решении стоматологических вопросов.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Хотела бы выразить благодарность Архипенко А.Ю. и всему коллективу клиники "Кремлёвская стоматология". Андрей Юрьевич - врач с большой буквы! Поможет решить абсолютно любые проблемы с зубами. Обратилась к нему после некачественного лечения в другой клинике, с непролеченным кариесом и острой зубной болью.
В клинике сделали снимок, никуда не пришлось ездить. Ассистенты очень внимательные и аккуратные, весь персонал в клинике вежливый. Сервис на высоте! Такое медицинское учреждение приятно посещать. Спасибо Вам большое! Не сомневаюсь, что Вы - лучшие в городе!