Избранное
Архипенко Андрей Юрьевич

Отзывы о враче Архипенко Андрей Юрьевич

Стоматолог-терапевт, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 9 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
9 отзывов
5
10
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
15 ноября 2022 в 15:17

провожу осмотры только у главного врача Архипенко. Доверяю этому человеку. Всегда идет на встречу. Очень внимательный, вежливый)) Знаю, что в команду набирает хороших докторов.

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
10 декабря 2022

Благодарю, что делитесь своими впечатлениями здесь. Рады быть полезными. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».

5,0
19 сентября 2022 в 13:41

Когда мне после имплантации рассказали, что нужно соблюдать кучу рекомендаций как есть, как спать и сидеть, я сначала испугался, но все оказалось не так страшно. Недельку поосторожничал, зато теперь как будто новые зубы выросли.

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
10 декабря 2022

Благодарю за положительный отклик, Геннадий! Рада, что Вас устроило качество проведенных процедур. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».

5,0
29 августа 2022 в 16:10

Стоматология удачно расположена, прайс держат. Работаю рядом и мы с коллегами все здесь наблюдаемся, врачи не спешат никуда, работают не на поток. Есть и терапевт, и хирург и имплантолог.

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
27 ноября 2022

Благодарю за доверие! Рады быть полезными в решении стоматологических вопросов. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».

5,0
22 апреля 2022 в 13:27

Не могу говорить за всех врачей этой клиники, но точно знаю, что Архипенко Андрей Юрьевич замечательный имплантолог. Было много переживаний и страхов по этому поводу, но зря, имплант как настоящий зуб по цвету и ощущениям!

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
25 июля 2022

Благодарю за Вашу обратную связь! Спасибо за доверие и Ваш выбор. :) С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».

5,0
28 декабря 2021 в 17:58

Очень классный врач, я очень рада, что решилась имплантацию сделать у него в Кремлевской стоматологии, специально ездила из Красногорска. Он очень хорошо консультирует, составляет план работ и говорит цену будущей имплантации, подбирает импланты, ориентируясь также на бюджет пациента. Очень мне понравился, его работой довольна.

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
1 февраля 2022

Оксана, очень приятно читать о Ваших прекрасных впечатлениях о враче и клинике. Всегда рады быть полезными! С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".

5,0
8 ноября 2020 в 00:07

Отличный доктор из стоматологии на Садовой! В Кремлевскую только к нему хожу. С его помощью было удалено три зуба, случаи непростые, но врач удалил мастерски, никакого нарыва потом не был, да и реабилитация проходила безболезненно. В прошлом году ставил у него имплант зуба, отлично прижился, но данная процедура ударила по карману.

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
9 ноября 2020

Благодарю за то, что поделились впечатлениями, Михаил. Рада, что Вы отметили профессионализм врача. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".

5,0
18 августа 2020 в 00:19

Пришлось удалить зуб а он оказался сложный, переживала что какие-то осложнения будут. Попала в руки профи – хирург Архипенко удалил его хоть и по частям но чисто осталась лунка. Прописал лекарства и если что – прийти на приём. Но лунка затянулась быстро и о том зубе я уже думать забыла)

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
28 августа 2020

Большое спасибо за доверие здоровья нашим специалистам! С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"

5,0
28 марта 2020 в 01:14

Андрей Юрьевич – мой имплантолог, я у него 3 импланта поставила в Кремлевской в прошлом году. Цены здесь, кстати, очень даже нормальные, а квалификация врачей высочайшая. Андрей Юрьевич тому пример. Честно, настолько внимательных к пациентам врачей еще не видела. Но главное, что работа выполнена профессионально. Новые зубы ощущаются как родные, никаких неудобств, как с коронками.

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
14 апреля 2020

Спасибо за уделенное время для обратной связи, Олеся! Рады помочь в решении стоматологических вопросов. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"

5,0
10 февраля 2017 в 11:43

Хотела бы выразить благодарность Архипенко А.Ю. и всему коллективу клиники "Кремлёвская стоматология". Андрей Юрьевич - врач с большой буквы! Поможет решить абсолютно любые проблемы с зубами. Обратилась к нему после некачественного лечения в другой клинике, с непролеченным кариесом и острой зубной болью. В клинике сделали снимок, никуда не пришлось ездить. Ассистенты очень внимательные и аккуратные, весь персонал в клинике вежливый. Сервис на высоте! Такое медицинское учреждение приятно посещать. Спасибо Вам большое! Не сомневаюсь, что Вы - лучшие в городе!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.