Дочь очень боялась идти на прием к стоматологам, но Дмитрий Михайлович настолько внимательно и тактично общался с ней, что весь страх прошел. Получили полную детальную консультацию. Врач внимательный и грамотный, рекомендую
ФТ
Спасибо за приятные слова о нашем ортодонте Дмитрие Михайловиче. Он действительно первоклассный специалист и очень приятный человек. Будем рады вашей семье!
Приезжали с дочкой 4-х лет на консультацию к Дмитрию Михайловичу. Доктор очень понравился, располагает к себе полностью! Впечатление после консультации осталось прекрасное. Всё объяснил, рассказал всё подробно про лечение. Профессионал своего дела! Однозначно рекомендую данного доктора!
Мне все понравилось
Врач качественно объяснил, какой будет весь курс лечения. Сказал реальную стоимость. Ответил качественно на все вопросы. Спасибо большое!
КЮ
Добрый день! Спасибо за отзыв) Будем рады видеть вас на лечении в стоматологии "Артис".
Доктор отличный. Профессионал с большой буквы! Ходим уже не первый раз, дочке ещё не было 3-х лет, когда попали в первый раз - прекрасно нашел подход, мы были очень рады! Обязательно посоветуем всем знакомым и сами будем водить деток только к нему!
КЮ
Здравствуйте! Спасибо за доверие нашей стоматологии "Артис" и нашим профессионалам. То, что вы к нам обращаетесь снова и снова отличный показатель для клиники. Будьте здоровы!
Была на приеме с двумя детьми, к каждому нашёл подход. Понятно и доходчиво разъяснил мне ( родителю ). Внимательный, аккуратный. Сразу видно что человеку нужно не приём отработать, а чтобы пациент ушёл в хорошем настроении.
КЮ
Добрый день! Юлия, благодарим за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, стоматология "Артис".
Здравствуйте, записала на прием свою дочку. Дочке 4 года, не всех подпускает к себе.
Врач сразу же нашел контак с ней.
Очень внимательно и грамотно прошел осмотр. С добротой все объясняет и рассказывает. Остались только хорошие положительные эмоции. В конце осмотра ребенок очень милые подарки. Через три месяца опять придем на осмотр. Спасибо большое за заботу!
КЮ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. С радостью будем вас ждать у нас в клинике "Артис".
Замечательный доктор, с маленькими пациентами умеет работать, всё прошло быстро и практически без слез. У ребенка страха не возникло, хотя первый раз посетил стоматолога. Будем ещё обращаться в клинику.
КЮ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть вас в стоматологии "Артис".