Замечательный доктор! Долго выбирала доктора и не пожалела, что остановилась на Дмитрии Сергеевиче Гусеве. Тактичный, внимательный, профессиональный специалист. Ваш пациент из г. Мурманска
ФТ
Большое спасибо за то, что уделили время и оставили обратную связь. Обязательно передам Дмитрию Сергеевичу ваш комплимент о его работе. :)
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Виниры были для меня необходимостью, а не прихотью, потому что откололся зуб и надо было это как-то исправлять. Гусев Дмитрий Сергеевич отлично справился со своей работой и поставил мне виниры не передние зубы так, что их не отличить от остальных. Цвет и форму он подобрал идеально, так что я всем довольна
ФТ
Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями после проведенной реставрации. Всегда рады быть полезными! Поздравляем с обновленной улыбкой.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
разболелся зуб, оказалось что пульпит. Дмитрий Сергеевич его вылечил и сохранил Лечение у него мне понравилось, всё объясняет и рассказывает что и для чего нужно будет сделать. После лечение рассказал какие ещё есть проблемы с зубами. Буду лечить у него
ФТ
Благодарю за то, что подробно рассказали о приеме. Спасибо за доверие!
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
спасибо врачу Гусеву за быстро е и качественное лечение зуба, я думал, что лечить зуб врач будет часа два, но справился за полчаса, я даже на работу не опоздал!
ФТ
Благодарю за то, что уделили время для обратной связи! Мы всегда Вам рады.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
наконец-то я нашёл своего врача)) поменял много стоматологий, пока не пришёл в эту. Тут меня устроило всё, и сама стоматология чистая и современная, и врач даёт полезные понятные рекомендации, цены полностью соответствуют качеству лечения. Правда далековато находится
ФТ
Большое спасибо, что отметили для себя уровень сервиса. Благодарю за отзыв!
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
я лечился у Гусева Д С. Это очень чуткий специалист. Было несколько проблемных зубов к сожалению я несколько лет не обращался в стоматологию все копил эти проблемы. Но как это всегда бывает первая острая боль показала что и время у меня на лечение есть и все другие дела на второй план переходят. лечение проходило в течение нескольких приемов, в итоге все хорошо закончилось. Теперь все зубы подлатали уже не буду годами сидеть без профелактических осмотров.
ФТ
Спасибо за положительный отклик! Всегда рады быть полезными в решении стоматологических вопросов!
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
была на консультации в Кремлевской стоматологии у Гусева Д. С. Подробно и понятно рассказал, что и как лучше лечить и в какой последовательности. Предложил лечение зубов с применением операционного микроскопа. Лечить придется не один зуб поэтому начну лечение как выйду в отпуск.
ФТ
Большое спасибо, что доверяете нам и за Ваш отзыв!
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".
Дмитрий Сергеевич Гусев лечил мне кариес на двух зубах под микроскопом. Понравилось, что доктор решил использовать такой современный метод лечения. Ходил к нему в Кремлевскую Стоматологию на Соборной площади, он только там ведет прием.
ФТ
Спасибо за то, что поделились своим мнением! Для нас это очень важно.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".
Очень хороший стоматолог! Если возникает потребность в лечении зубов или просто в консультации – прошу записать именно к нему. Знакомым тоже советую всегда обращаться в Кремлевскую стоматологию – как по мне, она лучшая в городе
ФТ
Благодарю за добрый слова, Николай. Рады помочь в стоматологических вопросах.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Профессионализм, внимательность, культура... Все на высшем уровне. После посещения его кабинета только положительные эмоции. Очень обходителен с клиентом, внимательно относится к любой мелочи, настраивает на позитив. Самый лучший врач в этом городе.
Все понравилось.
Однозначно рекомендую Гусева Дмитрия Сергеевича.
ФТ
Благодарим за уделенное время! Очень рада, что Вы нашли специалиста, которому можно доверить свое здоровье :)
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель стоматологической клиники «Кремлевская стоматология»
Боялась стоматологов с детства, после врачей из поликлиники. По совету знакомых обратилась в Кремлевскую стоматологию к врачу Дмитрию и мой страх развеялся после первого приема! Лечение зубов прошло быстро, безболезненно и качественно! А про внимательность врача к пациенту стоит упомянуть отдельно: каждую минуту Дмитрий интересовался моим самочувствием, больно ли, есть ли дискомфорт. Клиентоориентированность на 100%. Огромное спасибо клинике и врачу за здоровые зубки!
Благодарю за тёплые слова в адрес доктора! Очень приятно, что Вам понравилось лечение в нашей клинике.
Обратился в подобные клиники впервые , все очень понравилось. Лечения проходило в три этапа, после первого же посещения боль прошла. Все работы были сделаны качественно, всем рекомендую.
Благодарю Вас за высокую оценку нашего доктора! Дмитрий Сергеевич действительно очень грамотный специалист в своём профиле и всегда находит подход к каждому пациенту.Отдельное спасибо за рекомендации!