Избранное

86 отзывов о приеме терапевта повторный в Санкт-Петербурге

Найдено 86 отзывов о приеме терапевта повторный в Санкт-Петербурге: 85 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах приема терапевта повторный за 2026 год.

В Санкт-Петербурге

5,0
Дата визита 2 марта 2026
4 марта 2026 в 22:12

Очень внимательный и заботливый врач. Всегда внимательно выслушает нас совет или рекомендацию. Диагноз всегда безошибочный. побольшк бы таких врачей нашей многострадальной бесплатной медицине.

5,0
10 февраля 2026 в 18:50
ШЛ
Шульц Любовь оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Ильина В. А. при посещении Третье терапевтическое отделение ГП №112

Очень внимательная Точно поставила диагноз Помогла с госпитализацией Спасибо за своевременную помощь Доктор хорошо подготовлена и образована Желаю здоровья и благополучия, спасибо

5,0
Дата визита 23 мая 2025
8 сентября 2025 в 00:44
+7 (951) ***-**-31
+7 (951) ***-**-31 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Кузнецова И. В. при посещении Городская поликлиника №86

Наш участковый терапевт Ирина Викторовна Кузнецова - замечательный врач и очень хороший человек. Я много лет лечусь у неё, и не было случая, чтобы она хоть раз ошиблась с диагнозом и лечением. Всегда внимательна, отзывчива, разъясняет все анализы и назначения, и ничего лишнего, всё по делу, всегда поможет. Таким и должен быть врач, Спасибо Вам, Ирина Викторовна, за Ваше отношение к пациентам и за Ваш талант.

Без оценки Дата визита 14 августа 2025
14 августа 2025 в 18:20
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Матюшина А. Р. при посещении Взрослое поликлиническое отделение №105 ГП №91

Сегодня по направлению попала к Анне Рудольфовне. Замечательный врач, вежливый, внимательный. Выслушала все мои проблемы, успокоила. Обследовала, дала направление, выписала рецепт. И всё это с милой улыбкой, с пониманием. После такого приёма уже стало легче. Побольше бы таких врачей, огромное спасибо.

Без оценки Дата визита 30 июля 2025
30 июля 2025 в 08:37
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный при посещении 2-ое терапевтическое отделение Поликлиническое отделение для взрослых №115 ГП №114

Киреев В. А. оставил отзыв о лечении у терапевта Фаевской Галины Анатольевны. Галина Анатольевна - профессионал высокого класса, врач от бога. Искренняя благодарность за внимательное отношение, чуткость и прекрасные результаты лечения не только у меня, но и у всей нашей семьи.

5,0
2 июня 2025 в 12:31
Федова Сара
Федова Сара оставила отзыв о приеме терапевта повторный у врача кинезиолога Шагарова А. О. при посещении ООО Медицинский центр доктора Шагаровой

У меня была проблема варикоз и сильная усталость в ногах. Прошла курс Стопы — фундамент здоровья и результат меня удивил. Стало легче стоять, гулять, уменьшились отёки, улучшилось общее самочувствие. Раньше ноги гудели к вечеру, а теперь как будто заново родились. Все упражнения можно выполнять дома, они простые, но эффективные. Главное тут регулярность. Анастасия дала много ценных знаний, которых нет в интернете

5,0
Дата визита 14 февраля 2025
16 апреля 2025 в 21:21
ЛТ
Лютинская Татьяна оставила отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Шувалова Л. Т. при посещении Взрослое поликлиническое отделение №50 ГП №91

Очень грамотный, а главное внимательный и отзывчивый врач. Всегда внимательно выслушает, квалифицированно назначит лечение, поможет пройти все необходимые обследования. Огромное спасибо Лилии Тагеровне за всё.

5,0
20 марта 2025 в 22:27
ГС
Германов Слава оставила отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Чащин И. А. при посещении Городская поликлиника №39

Классный супер-врач, специалист! Найдите его, без него - не интересно в п-ку ходить. Сам делал кардиограммы, анализы по ковиду. кровь брал. Опыт громадный, ходячая эециклопедия. Знающий, грамотный. Добрый человек. Врач с Большой буквы!

5,0
Дата визита 1 ноября 2024
2 декабря 2024 в 11:28
МТ
Мазурина Татьяна оставила отзыв о приеме терапевта повторный у врача кинезиолога Шагарова А. О. при посещении ООО Медицинский центр доктора Шагаровой

Завершился мой первый курс голодания, который был путем к совершенству, здоровью и ясному уму. Я чувствую себя просто потрясающе! Мой отражение в зеркале нравится мне, я чувствую повышенную работоспособность, мой ум стал яснее. Многие люди возражают и считают, что они не смогут пройти подобный курс, что это очень трудно и что они не имеют достаточно силы воли. Однако, я убеждена, что все зависит только от нашего восприятия и мышления. Когда я начала интересоваться процессами, происходящими во время голодания, я поняла их важность, и все мои возражения исчезли. Целью стало здоровье, которое невозможно купить, но можно заботиться о нем здесь и сейчас, чтобы не страдать в будущем. В результате, я получила не только здоровье, но и красоту. Улучшилось зрение, состояние волос и ногтей, кожа на лице стала ровной, появился блеск в глазах. Меня спрашивают о советах, и я могу дать только один: присоединяйтесь к курсу с этой замечательной командой, и я уверена, что вы также, как и я будете очень рады результатам.

5,0
Дата визита 13 ноября 2024
1 декабря 2024 в 22:54
+7 (964) ***-**-12
+7 (964) ***-**-12 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача кинезиолога Шагарова А. О. при посещении ООО Медицинский центр доктора Шагаровой

Удивительно эффективная и лаконичная система на курсе по психосоматике. Работающая с полным диапазоном физических и психологических проблем и задач. Понятная и легкая в освоении, подходящая для людей без специального медицинского образования. Как по мне — это будет прорыв в настоящее-будущее. Мы будем жить по-другому. Вокруг будут счастливые люди. Я мечтаю, чтобы каждый человек на земле был счастлив. Нам всем будет очень хорошо. Анастасии большая благодарность, что смогла мне показать, как жизнь может заиграть новыми красками!

Без оценки
21 августа 2024 в 01:35
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Некраш С. В. при посещении Второе терапевтическое отделение ГП №120

Умница, редкостного профессионализма доктор. И хороший человек. К этому доктору всегда очередь, потому что принимает очень добросовестно. Большое спасибо ей. Полностью доверяю

4,8
Дата визита 1 апреля 2021
6 февраля 2024 в 12:19
ШГ
Широков Григорий оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача гомеопата Суханова О. А. при посещении Центр реабилитации А И Суханова

Обращался к Олесе Александровне с болями в пояснице после ковида. Был на домашних приемах около 20 раз. Терапия, вместе с советами по изменению образа жизни дали положительный результат. Точно могу рекомендовать этого врача, если у вас есть проблемы с ОДА

Без оценки Дата визита 5 февраля 2024
5 февраля 2024 в 20:05
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Дангадзе Н. Г. при посещении Терапевтическое отделение ГП №72

г. СПБ, пос. Металлострой, Поликлиника №72. Благодарю врача - терапевта Дангадзе Н. Г. и медсестру Степанову И. В. Ваша профессия - одна из самых благодарных и важных. Пусть Ваш опыт, знания и мастерство всегда возвращают пациентам самое ценное - здоровье! Я желаю Вам продолжать помогать людям, день за днем побеждая серьезные проблемы, и получать заслуженное уважение и улыбки благодарных пациентов. Верьте в себя и добивайтесь каждой своей цели. Пусть Вас окружают уважение и любовь, а Ваш путь будет удачным и счастливым! Надеюсь, что этот отзыв не останется в стороне. И прошу руководство отметить работу и поощрить этих специалистов. С уважением, Фомина И. В.

5,0
Дата визита 18 января 2024
5 февраля 2024 в 10:58
+7 (911) ***-**-70
+7 (911) ***-**-70 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Кузьмина Е. А. при посещении Офис врача общей практики на Героев ГП №106

Лучший Доктор для всей семьи от грудничка до пожилого человека. Ответственная, внимательная, всё чётко и понятно объясняет. Звонит в выходные и узнаёт о самочувствие пациента

5,0
Дата визита 15 ноября 2023
17 ноября 2023 в 08:27
+7 (921) ***-**-92
+7 (921) ***-**-92 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Бардаков С. Н. при посещении Клиника нефрологии и эфферентной терапии Клиники ВМА С М Кирова

Врач с большой буквы. Этим все сказано. Таких сейчас мало. Действительно вникает в проблемы пациента. Ищет причины болезни, а не только констатирует их. Здоровья, успехов и терпения этому человеку.

5,0
Дата визита 23 октября 2023
1 ноября 2023 в 12:39
+7 (903) ***-**-11
+7 (903) ***-**-11 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Муканова Д. Б. при посещении Отделение врачей общей практики ГП №94

Антипова Диана Бериковна замечательный врач! Врач от Бога! Всегда остается не равнодушной к пациентам, в любое время можно позвонить, всегда ответит. Очень грамотный специалист!!! С мужем обращаемся к ней много лет, можем сказать только хорошее!!!

5,0
18 августа 2023 в 10:32
SL
Semina Lidiya оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Кузнецов И. В. при посещении Офис Хармса Поликлиническое отделение №18 ГП №17

Самый лучший доктор!! Рекомендую всем. Прекрасный специалист, чуткий и внимательный доктор. Верно поставил диагноз, подтвержденный анализами и другими результатами обследований. Назначенное лечение вернуло жизненное вдохновение и чувство радости. Всего самого наилучшего доктору Иракли Леонидовичу!

Без оценки Дата визита 10 декабря 2019
28 июля 2023 в 20:26
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Кузнецова Н. И. при посещении Терапевтическое отделение Поликлиника метрополитена

Потрясающая и доброжелательная! Относится к каждому пациенту как к человеку! Поможет выявить причину болезни и никогда не проявит равнодушия! Настоящий доктор!!!

Без оценки Дата визита 23 июня 2023
23 июня 2023 в 16:06
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Киричек Н. Л. при посещении Городская поликлиника №106

Доктор старой школы, который знает работу и взаимосвязь органов, лечит не по шаблону, глубокое знание фармакологии. Не запугивает, а обосновывает рекомендации.

5,0
Дата визита 10 апреля 2023
15 апреля 2023 в 01:45
+7 (961) ***-**-28
+7 (961) ***-**-28 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Бадтиева Д. С. при посещении Отделение ревматологии Клиника им Эйхвальда СЗГМУ

Бдтиева Диана Сергеевна, очень чуткий человек и врач от Бога, очень долго наблюдаюсь и лечусь у неё и всегда пребываю в прекрасном расположение духа и прекрасном состоянии после нее!!! Хвала Всевышнему за такого доктора как она