Очень внимательный и заботливый врач. Всегда внимательно выслушает нас совет или рекомендацию. Диагноз всегда безошибочный. побольшк бы таких врачей нашей многострадальной бесплатной медицине.
86 отзывов о приеме терапевта повторный в Санкт-Петербурге
Найдено 86 отзывов о приеме терапевта повторный в Санкт-Петербурге: 85 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах приема терапевта повторный за 2026 год.
В Санкт-Петербурге
Очень внимательная Точно поставила диагноз Помогла с госпитализацией Спасибо за своевременную помощь Доктор хорошо подготовлена и образована Желаю здоровья и благополучия, спасибо
Наш участковый терапевт Ирина Викторовна Кузнецова - замечательный врач и очень хороший человек. Я много лет лечусь у неё, и не было случая, чтобы она хоть раз ошиблась с диагнозом и лечением. Всегда внимательна, отзывчива, разъясняет все анализы и назначения, и ничего лишнего, всё по делу, всегда поможет. Таким и должен быть врач, Спасибо Вам, Ирина Викторовна, за Ваше отношение к пациентам и за Ваш талант.
Сегодня по направлению попала к Анне Рудольфовне. Замечательный врач, вежливый, внимательный. Выслушала все мои проблемы, успокоила. Обследовала, дала направление, выписала рецепт. И всё это с милой улыбкой, с пониманием. После такого приёма уже стало легче. Побольше бы таких врачей, огромное спасибо.
Киреев В. А. оставил отзыв о лечении у терапевта Фаевской Галины Анатольевны. Галина Анатольевна - профессионал высокого класса, врач от бога. Искренняя благодарность за внимательное отношение, чуткость и прекрасные результаты лечения не только у меня, но и у всей нашей семьи.
У меня была проблема варикоз и сильная усталость в ногах. Прошла курс Стопы — фундамент здоровья и результат меня удивил. Стало легче стоять, гулять, уменьшились отёки, улучшилось общее самочувствие. Раньше ноги гудели к вечеру, а теперь как будто заново родились. Все упражнения можно выполнять дома, они простые, но эффективные. Главное тут регулярность. Анастасия дала много ценных знаний, которых нет в интернете
Очень грамотный, а главное внимательный и отзывчивый врач. Всегда внимательно выслушает, квалифицированно назначит лечение, поможет пройти все необходимые обследования. Огромное спасибо Лилии Тагеровне за всё.
Классный супер-врач, специалист! Найдите его, без него - не интересно в п-ку ходить. Сам делал кардиограммы, анализы по ковиду. кровь брал. Опыт громадный, ходячая эециклопедия. Знающий, грамотный. Добрый человек. Врач с Большой буквы!
Завершился мой первый курс голодания, который был путем к совершенству, здоровью и ясному уму. Я чувствую себя просто потрясающе! Мой отражение в зеркале нравится мне, я чувствую повышенную работоспособность, мой ум стал яснее. Многие люди возражают и считают, что они не смогут пройти подобный курс, что это очень трудно и что они не имеют достаточно силы воли. Однако, я убеждена, что все зависит только от нашего восприятия и мышления. Когда я начала интересоваться процессами, происходящими во время голодания, я поняла их важность, и все мои возражения исчезли. Целью стало здоровье, которое невозможно купить, но можно заботиться о нем здесь и сейчас, чтобы не страдать в будущем. В результате, я получила не только здоровье, но и красоту. Улучшилось зрение, состояние волос и ногтей, кожа на лице стала ровной, появился блеск в глазах. Меня спрашивают о советах, и я могу дать только один: присоединяйтесь к курсу с этой замечательной командой, и я уверена, что вы также, как и я будете очень рады результатам.
Удивительно эффективная и лаконичная система на курсе по психосоматике. Работающая с полным диапазоном физических и психологических проблем и задач. Понятная и легкая в освоении, подходящая для людей без специального медицинского образования. Как по мне — это будет прорыв в настоящее-будущее. Мы будем жить по-другому. Вокруг будут счастливые люди. Я мечтаю, чтобы каждый человек на земле был счастлив. Нам всем будет очень хорошо. Анастасии большая благодарность, что смогла мне показать, как жизнь может заиграть новыми красками!
Умница, редкостного профессионализма доктор. И хороший человек. К этому доктору всегда очередь, потому что принимает очень добросовестно. Большое спасибо ей. Полностью доверяю
Обращался к Олесе Александровне с болями в пояснице после ковида. Был на домашних приемах около 20 раз. Терапия, вместе с советами по изменению образа жизни дали положительный результат. Точно могу рекомендовать этого врача, если у вас есть проблемы с ОДА
г. СПБ, пос. Металлострой, Поликлиника №72. Благодарю врача - терапевта Дангадзе Н. Г. и медсестру Степанову И. В. Ваша профессия - одна из самых благодарных и важных. Пусть Ваш опыт, знания и мастерство всегда возвращают пациентам самое ценное - здоровье! Я желаю Вам продолжать помогать людям, день за днем побеждая серьезные проблемы, и получать заслуженное уважение и улыбки благодарных пациентов. Верьте в себя и добивайтесь каждой своей цели. Пусть Вас окружают уважение и любовь, а Ваш путь будет удачным и счастливым! Надеюсь, что этот отзыв не останется в стороне. И прошу руководство отметить работу и поощрить этих специалистов. С уважением, Фомина И. В.
Лучший Доктор для всей семьи от грудничка до пожилого человека. Ответственная, внимательная, всё чётко и понятно объясняет. Звонит в выходные и узнаёт о самочувствие пациента
Врач с большой буквы. Этим все сказано. Таких сейчас мало. Действительно вникает в проблемы пациента. Ищет причины болезни, а не только констатирует их. Здоровья, успехов и терпения этому человеку.
Антипова Диана Бериковна замечательный врач! Врач от Бога! Всегда остается не равнодушной к пациентам, в любое время можно позвонить, всегда ответит. Очень грамотный специалист!!! С мужем обращаемся к ней много лет, можем сказать только хорошее!!!
Самый лучший доктор!! Рекомендую всем. Прекрасный специалист, чуткий и внимательный доктор. Верно поставил диагноз, подтвержденный анализами и другими результатами обследований. Назначенное лечение вернуло жизненное вдохновение и чувство радости. Всего самого наилучшего доктору Иракли Леонидовичу!
Потрясающая и доброжелательная! Относится к каждому пациенту как к человеку! Поможет выявить причину болезни и никогда не проявит равнодушия! Настоящий доктор!!!
Доктор старой школы, который знает работу и взаимосвязь органов, лечит не по шаблону, глубокое знание фармакологии. Не запугивает, а обосновывает рекомендации.
Бдтиева Диана Сергеевна, очень чуткий человек и врач от Бога, очень долго наблюдаюсь и лечусь у неё и всегда пребываю в прекрасном расположение духа и прекрасном состоянии после нее!!! Хвала Всевышнему за такого доктора как она