Избранное
Коц Дмитрий Николаевич

Отзывы о враче Коц Дмитрий Николаевич

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Открыть профиль врача
Отзывы 8 ДО и ПОСЛЕ 9 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
8 отзывов
5
9
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 10 марта 2026
20 марта 2026 в 20:24
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Краснообск) оставил отзыв о лечении зубов в Клиника Гильдия стоматологов

Лечила кариес у Коца. Очень внимательный врач, всё сделал аккуратно. Осталась довольна. Сама клиника приятная, дружелюбный персонал. Получила удовольствие от такого лечения.

АК
21 марта 2026

Добрый день. Огромное спасибо Вам за отзыв. Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

5,0
Дата визита 18 июня 2025
28 июня 2025 в 18:48

Болел зуб, боялся, что придётся удалять. Коц Дмитрий Николаевич вылечил, сохранил. Работает спокойно и чётко.

АК

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны обращением в клинику "Гильдия стоматологов". Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас

4,6
Дата визита 22 мая 2025
24 мая 2025 в 17:09

Обратилась с чувствительностью — на горячее и холодное реагировало сразу. Дмитрий Николаевич нашёл мелкий кариес, всё вычистил, запломбировал. Стало спокойно есть мороженое!

АК

Добрый день! Благодарим за обратную связь, Ваше мнение является для нас самым важным показателем качества нашей работы. Мы приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем обслуживания.

5,0
Дата визита 2 февраля 2025
7 февраля 2025 в 14:19

 Обратилась к Коц Дмитрию Николаевичу по поводу кариеса и реставрации зуба. Доктор очень внимателен, сразу видно, что специалист высокого уровня. Всё прошло гладко, зуб теперь выглядит как новый. Благодарю за качественное лечение!

АК
14 февраля 2025

Добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доктору доверие. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших докторов. Рады стараться и видеть красивые улыбки наших пациентов! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

5,0
Дата визита 2 декабря 2024
12 декабря 2024 в 21:55

Кто ищет семейную стоматологию со всеми направлениями – вам в "Гильдия стоматологов"! Что я здесь делала за 2 года: чистку зубов, брекеты у ортодонта, КТ, лечение зубов у Коц Дмитрия Николаевича. Плюсы: комфортно добираться, врачи любящие свое дело, качественно выполняют все процедуры, разумные цены, приветливые администраторы, которые всегда готовы помочь. Очень довольна результатом, рекомендую!

АК
17 декабря 2024

Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Спасибо, что решили обратиться к нам. Мы стараемся, чтобы пациентам было максимально комфортно на каждом этапе обращения к нам. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

5,0
Дата визита 30 июля 2024
12 августа 2024 в 14:54

Обратился в клинику «Гильдия стоматологов» на Сизова, 21 для отбеливания зубов. Лечился у Коц Дмитрия Николаевича, и результатом остался очень доволен. Процедура прошла быстро и безболезненно, а доктор оказался очень внимательным и профессиональным. Спасибо за отличную работу!

АК
28 августа 2024

Добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доктору доверие. Рады стараться и видеть красивые улыбки наших пациентов! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

5,0
8 августа 2024 в 14:16

Вторичный кариес вылечили мне здесь вообще без боли. Это не первое мое посещение, и всегда приятно, что к пациентам относятся с пониманием. Лечение было в несколько этапов, но всё сделано качественно. Доктор Коц Дмитрий Николаевич супер

АК
28 августа 2024

Добрый день. Благодарим вас за отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.