Лечила кариес у Коца. Очень внимательный врач, всё сделал аккуратно. Осталась довольна. Сама клиника приятная, дружелюбный персонал. Получила удовольствие от такого лечения.
АК
Добрый день.
Огромное спасибо Вам за отзыв. Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Болел зуб, боялся, что придётся удалять. Коц Дмитрий Николаевич вылечил, сохранил. Работает спокойно и чётко.
АК
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны обращением в клинику "Гильдия стоматологов". Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас
Обратилась с чувствительностью — на горячее и холодное реагировало сразу. Дмитрий Николаевич нашёл мелкий кариес, всё вычистил, запломбировал. Стало спокойно есть мороженое!
АК
Добрый день! Благодарим за обратную связь, Ваше мнение является для нас самым важным показателем качества нашей работы. Мы приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем обслуживания.
Обратилась к Коц Дмитрию Николаевичу по поводу кариеса и реставрации зуба. Доктор очень внимателен, сразу видно, что специалист высокого уровня. Всё прошло гладко, зуб теперь выглядит как новый. Благодарю за качественное лечение!
АК
Добрый день!
Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доктору доверие. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших докторов. Рады стараться и видеть красивые улыбки наших пациентов! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Кто ищет семейную стоматологию со всеми направлениями – вам в "Гильдия стоматологов"! Что я здесь делала за 2 года: чистку зубов, брекеты у ортодонта, КТ, лечение зубов у Коц Дмитрия Николаевича. Плюсы: комфортно добираться, врачи любящие свое дело, качественно выполняют все процедуры, разумные цены, приветливые администраторы, которые всегда готовы помочь. Очень довольна результатом, рекомендую!
АК
Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Спасибо, что решили обратиться к нам. Мы стараемся, чтобы пациентам было максимально комфортно на каждом этапе обращения к нам. Будьте здоровы и берегите себя!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Обратился в клинику «Гильдия стоматологов» на Сизова, 21 для отбеливания зубов. Лечился у Коц Дмитрия Николаевича, и результатом остался очень доволен. Процедура прошла быстро и безболезненно, а доктор оказался очень внимательным и профессиональным. Спасибо за отличную работу!
АК
Добрый день!
Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доктору доверие. Рады стараться и видеть красивые улыбки наших пациентов! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Вторичный кариес вылечили мне здесь вообще без боли. Это не первое мое посещение, и всегда приятно, что к пациентам относятся с пониманием. Лечение было в несколько этапов, но всё сделано качественно. Доктор Коц Дмитрий Николаевич супер
АК
Добрый день.
Благодарим вас за отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!