На днях ставила пломбы в этой клинике - осталась очень довольна. Цены приемлемые, персонал дружелюбный и внимательный. Всё прошло просто супер, большое спасибо всей команде Два Дантиста.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрекрасная стоматология, которую мои дети посещают уже три года. С Амолиной Светланой Владимировной любое лечение зубов больше похоже на игру. Удивительно проницательный доктор работающий на совесть и от души.
От всей души хочу поблагодарить Лукьяненко Артура Викторовича за качественное лечение! Сделал мне реставрацию двух зубов с использованием дентального микроскопа. Оказалось, что процедура совсем безболезненная, так что зря так долго откладывала поход к стоматологу. Самой клиникой тоже осталась довольна, тут довольно чисто, кабинеты отлично оборудованы.
Пришлось в положении обратится к врачу, анастезию колоть нельзя было, она и не пригодилась. Лечение было практически безболезненным и спокойным. На ресепшене очень приветливая девушка, помогла надеть бахилы.
Коронки ставила в Два Дантиста у Лукьяненко. Доктор все сделал отлично, результатом довольна, коронки стоят ровно, я не чувствую, что это инородный предмет во рту, доктор добился того чтобы ничто нигде не мешало, очень педантично работал, не торопился, мне это очень понравилось. Еще они идеально подходят по цвету к родным зубам, посторонний человек их не отличит, мы с Артуром Викторович долго подбирали цвет и попали прямо в точку!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Лукьяненко А. В. за профессионализм, я всегда волнуюсь перед приемом к стоматологу, а в этот раз прошло все безболезненно. Вылечили 2 кариеса, результат получился очень натуральным, пломба совершенно незаметна. Рада, что обратилась именно в эту клинику. Наконец-то я нашла своего лечащего врача, теперь всегда буду обращаться только к нему.
По своей глупости и нежеланию заниматься зубами, пришлось удалять 2 зуба. Очень переживала по этому поводу и решила вставить импланты. Записалась на прием к Артуру Викторовичу и он занялся моей проблемой. Провели всю предварительную работу - от осмотра, анализов, снимков до лечения остальных зубов. Вставили хорошие импланты (израильские) по двухэтапной операции. Осталась довольна. За зубами теперь тщательней слежу.
Очень рада, что успела привести зубной ряд в порядок до самоизоляции. Обратилась на первичный врачебный осмотр к Артуру Викторовичу. Выяснилось, что работы будет много: и лечение, и удаление, и протезирование (выбрала на имплантах). Хочу отметить, что я трусиха: очень боюсь болевых ощущений и сразу впадаю в панику. Однако доктор на всех этапах лечения свел болезненность к минимуму. Работал профессионально, внимательно и педантично, результатом я очень довольна. Смело улыбаюсь и с удовольствием смотрю в зеркало. Возможно, кто-то скажет, что все это дорого, но поверьте, оно того стоит!
У Лукьяненко ставила коронку на верхнюю челюсть, у меня отсутствовало три зуба подряд. Понравился врач, очень внимательный, скрупулезный, рада, что именно к нему попала. Пришла на первый прием, он осмотрел, расписал план лечения, потом еще месяц ходила к нему, пока все установили. Спасибо.
У нашей мамы давно назрела необходимость зубопротезирования, все откладывала по времени и побаивалась. Мы готовы были оказать финансовую помощь, и по совету друзей обратились в клинику "Два дантиста". На первичный врачебный осмотр записались к доктору Артуру Викторовичу Лукьяненко. С учетом наших пожеланий и финансовых возможностей было принято решение о протезировании на 6-ти имплантах. Предварительно маме было назначено необходимое лечение, а затем уже проведено вживление имплантов и позже установлена сама конструкция. Мама очень боялась болевых ощущений, но все обошлось легким временным дискомфортом. Все сделано оперативно и профессионально, с уважением и вниманием к пациенту. Низкий поклон и благодарность.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.