Имплантация под наркозом, всё на месте, ничего не опухло спасибо Зерняеву Даниилу Валерьевичу. Работает точно, аккуратно, без лишних движений. Рекомендуем!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень боялась удаления зуба, но Зерняев Даниил Валерьевич в «Нашей стоматологии» всё сделал аккуратно и безболезненно. Очень внимательный врач, спасибо ему и клинике!
Зубы восстановлены идеально. Алан Александрович Гаппов всё сделал быстро и профессионально. Спасибо за работу! Комфорт пребывания и время ожидания. Расположение и доступностью.
Огромное спасибо Зерняеву Даниилу Валерьевичу за имплантацию! Вы очень добрый доктор! С вами лечить зубы одно удовольствие! Вы самый лучший! Теперь я только к вам! И ещё огромное спасибо Гречанинову Евгению Ярославовичу! Ну какой же он хороший! Я его обожаю. С вами наркоз совсем не страшен! Засыпала с улыбкой.
Я была на приёме у Зерняева Даниила Валерьевича в Наша стоматология. Врач всё доступно объяснил и предложил различные варианты лечения. Клиника оставила только положительные впечатления.
Имплантацию у Зерняева Даниила Валерьевича делал несколько месяцев назад. Очень доволен, всё прошло гладко и без боли. Импланты выглядят натурально и комфортно в использовании.
Установка импланта с коронкой прошла успешно в нашей стоматологии, всё как положено, внешний вид на 5+ (зона улыбки, поэтому зуб видно), да и по деньгам не шибко дорого. Благодарю клинику и врача Зерняева Даниила Валерьевича.
Обратились по рекомендации со сложной ситуацией! Многие стоматологи рекомендовали только удаление зуба, но в клинике начали лечение и не только зуба, который можно было сохранить, но и выяснились проблемы о которых никто не говорил, а ощущения уже неприятные были! Благодарен доктору Наталье Сергеевне Удаловой за ее профессионализм
Удалял зуб мудрости в Миа клиник. Боли как таковой не было. единственное неудобство что швы наложили и нельзя было есть на той стороне, где удаляли. А так пил антибиотики и обезболивающее и через пару дней уже в норме был. Спасибо Лабухину.
Постоянно прохожу профилактический осмотр у Елены Михайлоны. Очень внимательный и заботливый врач. А самое главное - профессионал своего дела! Всегда все выполняется на высшем уровне! Под присмотром этого врача мои зубы всегда в порядке. Обычно требуется только чистка раз в год.
Вежливость персонала и доктора. Все очень заботливые. Лечение проходит под анестезией, боль не чувствуется. После приёма врач интересуется самочувствием! Недостаткой не нашел.
Я никогда не думала, что имплантация и протезирование зубов может быть таким комфортным и безболезненным. Команда врачей провела мне эту процедуру по методике «зубы за один день» под наркозом. Я заснула и проснулась с новыми зубами! Большое спасибо!
Давно лечимся всей семьей в сети "Наша стома", очень довольны качеством лечения и сервисом, всегда с удовольствием дети идут на прием и не боятся. Всем рекомендуем, так как сейчас очень мало стоматологий, которые дают гарантии нв свое лечение!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.