Избранное

15 отзывов о педиатрии в Саранске

Найдено 15 отзывов о педиатрии в Саранске: 15 персональных отзывов о врачах.

В Саранске

Без оценки Дата визита 17 января 2024
15 марта 2024 в 11:39
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Бабакаева К. Г. при посещении Педиатрическое отделение №1 ДП №3

Отличный врач и замечательный человек. Все грамотно объяснит, расскажет, посоветует. Никакой лишней информации. Проконсультирует по любому вопросу. Очень хорошее впечатление о враче.

5,0
Дата визита 9 марта 2023
9 марта 2023 в 18:47

Самый лучший доктор, отзывчивая, решает все вопросы. Никто не мог определить диагноз, Ольга Владимировна нам помогла с этим. Спасибо большое! Побольше бы таких педиатров

5,0
Дата визита 13 января 2022
27 марта 2022 в 17:40
+7 (902) ***-**-77
+7 (902) ***-**-77 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Килейникова О. В. при посещении Педиатрическое отделение №2 ДП №4

Очень нравится Ольга Владимировна и как врач и в первую очередь как человек, что немало важно для работы с детками. Чуткая, внимательная, и маму в панике успокоит и лечение назначает всегда в точку, спасибо Вам за Ваш нелегкий труд

5,0
Дата визита 13 октября 2021
14 октября 2021 в 10:55
+7 (927) ***-**-94
+7 (927) ***-**-94 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Рудакова Т. В. при посещении Центр детской медицины МЕДиЗ

Превосходный педиатр. Профессионал! Наблюдаемся у неё третий раз за несколько лет. Очень грамотный специалист. Эффективность лечения 100 процентов. Выражаем благодарность.

5,0
22 июня 2020 в 18:10

Внимательное отношение и результат: выздоровление. ИВ нашла причину наших длительных болячек и устранила ее. Большое спасибо! Клиника комфортная, пунктуальная и доступная

Без оценки Дата визита 18 июня 2020
18 июня 2020 в 12:11
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Цыганова А. И. при посещении Педиатрическое отделение №2 ДП №4

С наступающим праздником, днём медицинского работника! Спасибо Вам за отзывчивость, профессионализм, внимание в очень тяжёлое время! Здоровья крепкого Вам, благополучия!

5,0
Дата визита 7 марта 2020
10 марта 2020 в 14:25

Марина Анатольевна, очень замечательный врач. Знающий своё дело. А с детками она разговаривает как с родными. Мы очень довольны ею. Спасибо ВАМ, Марина Анатольевна!

Без оценки Дата визита 4 декабря 2019
6 декабря 2019 в 16:57

Спасибо, Анне Александровне, за тщательный осмотр моей внучки, Она вовремя направила на обследование в инфекционную больницу, где ее диагноз подтвердился и назначено лечение. Благодаря, Анне Александровне, моя, маленькая внучка чувствует себя удовлетворительно. С уважением, бабушка Лидия Сергеевна Ц.

Без оценки Дата визита 12 ноября 2019
15 ноября 2019 в 14:21
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Батерякова С. А. при посещении Детская поликлиника №1

Наблюдаемся на 13-м участке у прекрасного доктора Светланы Александровны и отличной медсестры Надежды Романовны. Это грамотные и чуткие работники. В гонке времени они всегда уделят внимание своим маленьким пациентам! На приеме и по телефону мы всегда получим нужную информацию, ведь ребенок еще маленький и вопросов много. Мы очень довольны своими медиками.

Без оценки
27 октября 2019 в 23:20

Марина Викторовна - замечательный человек и профессионал своего дела. Она чуткая, внимательная, лучшая в своей профессии, более доброжелательного и располагающего к себе человека я не встречала.

Без оценки
13 августа 2019 в 16:18
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Леонтьева Е. В. при посещении Детская поликлиника №4

Хороший доктор! Очень жалко что теперь там не работает. Можно было обратиться по любому вопросу и быть уверенной. что тебе помогут! Вежливое и участливое отношение ко всем пациентам.

5,0
22 февраля 2019 в 11:55
Ма-С Андрей
Ма-С Андрей оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Малыйкина Н. Н.

отличный специалист, очень тщательно и доходчиво доносит до пациентов всю информацию. Очень отзывчива и практически все время на связи. Пока лечились у нее сама доктор несколько раз звонила узнать о нашем состояни

Житяйкина Елена
10 сентября 2019

на счет квалификации специалиста сказать не могу, но по отзову мужа можно сказать врач хороший...

5,0
31 января 2019 в 23:40

Очень грамотный и внимательный специалист, безотказный и просто доброй души человек, постоянно обращаемся к ней за помощью, огромное спасибо ей за внимание и отзывчивость!

5,0
5 ноября 2018 в 13:45

Замечательный педиатр! На приеме оказала очень квалифицированную помощь, к ребеночку отнеслась очень трепетно, все объяснила, успокоила меня, данные ей указания помогли решить нашу проблему. Теперь советую обращаться к ней всем своим подругам.

5,0
21 сентября 2018 в 21:11
Ермакова Надежда
Ермакова Надежда оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Жидкина М. Н.

Грамотный и внимательный врач к своим маленьким пациентам, доброжелательный человек! Моим мальчикам-сыночкам она очень нравится! Они всегда с радостью идут с Мариной Николаевной на контакт, чего не скажешь о других врачах! Рекомендую

В других регионах

Без оценки Дата визита 10 июня 2026
19 июня 2026 в 13:59

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору-педиатру Митяевой Валентине Васильевне. Валентина Васильевна лечила и возвращала здоровье моим детям на протяжении трёх поколений. Наше первое знакомство произошло ещё в 1978 году, когда у моей дочери, в возрасте 11 лет, в Хабаровске случился острый гломерулонефрит. Тогда Валентина Васильевна, будучи молодым врачом, буквально дала вторую жизнь моему ребёнку. Позже, в 18 лет, моя дочь родила внучку, несмотря на запрет врачей на роды. Ребёнок родился недоношенным, с врождённым пороком сердца. После операции на сердце начались серьёзные проблемы со здоровьем, и в тот непростой период мы доверяли только Валентине Васильевне. Сейчас мы живём в Москве, но все эти годы Валентина Васильевна продолжает наблюдать за здоровьем нашей семьи. Мы постоянно обращаемся к ней по вопросам здоровья и всегда знаем, что получим грамотное, внимательное и квалифицированное лечение. Валентина Васильевна — врач от Бога. Это проверено годами. Сейчас у нас подрастает уже правнучка, и, конечно, её здоровье тоже не обходится без участия Валентины Васильевны. Наш любимый доктор стал для нашей семьи по-настоящему родным человеком. Она никогда не позволяла дарить ей подарки, но наша благодарность к ней безмерна. Моя семья обязана ей самым дорогим — здоровьем и жизнью. От всей души поздравляем Валентину Васильевну с профессиональным праздником — Днём медицинского работника! Желаем крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, уважения коллег и благодарных пациентов. Также поздравляем весь коллектив вашей поликлиники с Днём медицинского работника. Спасибо вам за ваш труд, заботу, терпение и преданность профессии. Желаем вам, дорогие врачи, мирного неба, крепкого здоровья и всего самого доброго! С Уважением и признательностью Киричко Нина Васильевна

5,0
Дата визита 6 июня 2026
7 июня 2026 в 22:40

Благодарим нашего доктора Павлову МЮ за бережное отношение, подход, правильную диагностику и подобранное лечение) всего Вам доброго, процветания и здоровья Вам.

5,0
22 мая 2026 в 13:34

Добрый день! Хочу оставить отзыв! Самир очень грамотный специалист. Всегда внимательно ведёт осмотр, ставит правильный диагноз, лечение даёт положительный эффект. Детей водила к нему, теперь внуков. К детям прекрасное отношение. Советую этого врача, как грамотного педиатра.

5,0
20 мая 2026 в 04:08

Самый лучший, внимательный и квалифицированный врач. Всегда подскажет и поможет, что можно ещё сделать для восстановления ребёнка. Какую профилактику провести на что обращать внимание. Спасибо за помощь

5,0
Дата визита 15 мая 2026
16 мая 2026 в 08:10

Хочу выразить искреннюю благодарность заведующему Городского детского кардиоревматологического центра Созонову Андрею Викторовичу за профессионализм, понимание, человечность, ответственное отношение к работе, Благодаря Вашему неравнодушию мы нашли выход в решении проблемы с плановой госпитализацией в кардиологическое отделение. Очень ценно, когда руководитель открыт к диалогу и заботится о тех, кто обращается за помощью. Спасибо! Желаю Вам и Вашему коллективу здоровья, счастья и удачи!