Избранное

68 отзывов о клиниках и врачах Шатуры

Найдено 68 отзывов о клиниках и 67 отзывов о врачах в Шатуре. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 1 отзыв пациентов за 2026 год.

5,0
Дата визита 3 марта 2026
3 марта 2026 в 12:28

Галина Вячеславовна, врач с большой буквы, которая никогда не раздувает паники, всегда успокоит порекомендует правильное лечение, которое помогает огромное спасибо!! В ее не легком труде

4,8
Дата визита 3 ноября 2025
3 ноября 2025 в 15:22

Была почти слепая на оба глаза. Была в отчаянии. Боялась ослепнуть совсем. Один глаз с ожогом и второй резко сдал. Поверила слухам о лучшем враче офтальмологе Соколове Александре Владимировиче. Обратилась к нему. Лечилась в отделении офтальмологии 2 года. Врач можно сказать от Бога. Александр Владимирович вернул мне зрение, благодаря его методике лечения. Это человек дела, с суровой добротой и индивидуальным подходом к каждому пациенту. Дай Бог ему хорошего здоровья, творчества на долгие годы! Рекомендую лечиться у Соколова Александра Владимировича. Налётова Л. Ф.

5,0
Дата визита 17 октября 2025
17 октября 2025 в 13:36

Добрый день. Была на приеме у доктора Антоновой О. Н., остались только положительные впечатления. Внимателтность, отзвычивость, грамотность данного врача меня поразили. Она помогла разобраться мне в моем заболевании, назначила терапию, были выписаны направления на анализы. Очень хороший специалист, побольше бы таких в нашей медицине. Спасибо.

Без оценки Дата визита 4 августа 2025
15 августа 2025 в 15:22
А
Аноним оставил отзыв у врача гинеколога Топор Т. П. при посещении Гинекологическое отделение РГБ

Хочу выразить благодарность всему геникологическому отделению за чуткое отношение к пациентам, особенно врачу Топор т. П. За её внимательность и за высокий профессионализм. Отделение очень чистое комфортное. Ракомендую это отделение всем кто ищет квалифицированный помощь.

Без оценки Дата визита 13 июля 2025
21 июля 2025 в 00:33
А
Аноним оставил отзыв у врача хирурга Леонова О. Н. при посещении Хирургическое отделение Шатурская ЦРБ

Замечательный врач-хирург очень рада что попала к Ольге Николаевне, видно что она любит свою работу! По общению сразу же располагает к себе

4,4
Дата визита 15 июня 2025
15 июня 2025 в 21:57

Сегодня День Медицинского работника. В связи с этим хочу поздравить весь коллектив нашего медпункта п. Бакшеево с профессиональным праздником. Особую благодарность выражаю Ирине Фёдоровне Гончаровой. Хоть я и недавний житель посёлка, но побывав на приёме у Ирины Фёдоровнаы, хочу отметить её профессионализм, доброжелательность. Спасибо Вам, дорогой наш доктор! Желаю всему коллективу процветания, а моему милому доктору семейного и личного благополучия и, конечно же, здоровья, чтобы Вы ещё долгие годы были любимым доктором жителей посёлка и не только. Будьте счастливы!

Без оценки
29 мая 2025 в 06:49
А
Аноним оставил отзыв у врача гинеколога Топор Т. П. при посещении Гинекологическое отделение РГБ

Первоклассный врач и очень хороший, мудрый человек! Руководит замечательным коллективом в рошальской больнице. Большая благодарность за всё, что она делает. Здоровья, благополучия и удачи во всём!

Без оценки
10 ноября 2024 в 07:24

Сергей Владимирович, Врач от Бога. Шла именно к нему. Делал пластику. Нисколько не пожалела. Всё на высшем уровне. Всем советую. Даёт всегда полезные рекомендации, советы.

5,0
Дата визита 25 сентября 2024
25 сентября 2024 в 18:12

Впервые была на приеме у врача в Бакшеево. До этого мне говорили, что в поселке нет врача, был кабинет, но закрыли. И как говорится:"Не было бы счастья, да несчастье помогло. Наблюдалась по поводу своего заболевания у семейного врача в Рошале. И, когда встал вопрос по оформлению инвалидности, семейный врач (не хочу называть фамилию) должна была дать заключение, как терапевт, после заключения всех специалистов. Но увы, врач побоялась, видимо, взять на себя ответственность и в грубой форме выпроводила меня, сказав:"У вас в Бакшеево есть свой врач, хотя до этого давала направления на анализы и неоднократно записывала к кардиологу, который и решил, что мой диагноз не исключает инвалидность. Настороженно шла к врачу в Бакшеево после приема в Рошале. Оказалось, что здесь прекрасный врач Гончарова. Выслушала, измеряла давление, послушала, проверила ноги, живот, спросила что беспокоит, созвонилась с кардиологом и все это в доброжелательной форме. Спасибо, дорогой наш доктор.

Без оценки Дата визита 1 июля 2024
4 июля 2024 в 18:38

Спасибо огромное этому врачу от Бога! Очень внимательный. Поступили с ребёнком 5 лет с ушибом головы. Такими врачи должны быть все.

5,0
Дата визита 9 июня 2024
10 июня 2024 в 11:22

Добрый день, была на приёме у Марины Сергеевны. Врач от бога, грамотная, ответственная и что самое важное не равнодушная к пациентам. Спасибо Вам Марина Сергеевна за ваш труд!!! Побольше бы таких врачей

5,0
Дата визита 21 ноября 2023
30 ноября 2023 в 15:53

Замечательный доктор и чуткий Человек, Герасименко Антон Валерьевич!!! Огромное спасибо за лечение! Все четко, понятно, с юмором и главное со знанием своего дела и огромным профессионализмом! Побольше бы таких докторов!

5,0
4 сентября 2023 в 06:15

Сколько раз обращались к специалисту, всегда получали качественное лечение. Всегда внимательно выслушает. Консультирует доступным языком. Отношение к пациентам доброжелательное, что в наше время редкость.

Без оценки Дата визита 16 августа 2023
16 августа 2023 в 11:35

Олег Михайлович спасибо огромное!! Рекомендую вас всем знакомым! Молодой, перспективный, грамотный доктор! Побольше бы таких докторов!! Удачи вам на вашем поприще!!!!

5,0
Дата визита 28 июля 2023
3 августа 2023 в 15:21

Врач, отличный, не побоюсь слова,, от Бога,,, всё популярно объясняет и даёт понять на русском обычном языке. Вообщем, дело мастера боиться, рекомендую. Не пожалел что обратился к нему за помощью, поставить пластину в правую ключицу (перелом и разрыв связок), через 4-6 месяцев обязательно лягу, удалит инородное тело. И не побоюсь. Побольше таких врачей

5,0
Дата визита 15 июня 2023
10 июля 2023 в 12:00

Очень вежливый, грамотный и отзывчивый доктор. Все понятно разъясняет и назначает нужное лечение. В наше время такие доктора- большая редкость. Если и понадобится медицинская помощь, то только к ней.

5,0
Дата визита 24 июня 2023
24 июня 2023 в 22:11

Хочу выразить огромну благодарность врачу травмотологу, Герасименко Антону Валерьевичу хочу сказать что врач с большой буквы знает свое дело по больше бы сейчас таких врачей!!

Без оценки Дата визита 23 мая 2023
26 мая 2023 в 20:57
А
Аноним оставил отзыв у врача терапевта Герасимова Е. С. при посещении Поликлиническое отделение Шатурская ЦРБ

Выражаю огромную благодарность Елене Сергеевне в том, что в краткие сроки помогла моему мужу собрать все анализы и подготовить к операции (за 2 дня). Спасибо Вам большое!!!!

5,0
Дата визита 21 февраля 2023
21 февраля 2023 в 10:49

Замечательный доктор, лечит качественно, внимательно, и безболезненно. После приема ничего не болит, легкая рука.. Обращаемся с удовольствием. Благодарю за лечение

5,0
15 февраля 2023 в 20:46

Лучше врача не встречала, спокойный, уравновешенный, замечательно делает свою работу. Только у него я не боялась лечить зубы. Сергей Сергеевич, Вы пример всем врачам.