Избранное

13 отзывов о терапии в Сыктывкаре

Найдено 13 отзывов о терапии в Сыктывкаре: 13 персональных отзывов о врачах.

В Сыктывкаре

Без оценки Дата визита 3 июля 2025
5 декабря 2025 в 09:23

Давно не встречала таких врачей, все спросила, все обследовала, дала рекомендации... Мне очень понравилась врач, реально врач, а не так как обычно сейчас для отписки и дела нет до пациента

Без оценки Дата визита 26 марта 2024
26 марта 2024 в 12:07

Отличный, грамотный врач от бога! Работает на результат. Очень вежливая, переживающая за пациента. Больше бы таких врачей. Дай бог ей здоровья!

Без оценки Дата визита 13 марта 2024
13 марта 2024 в 00:48

Хороший врач, понравилось отношение ко мне как к пациенту, все мои жалобы не остались без внимания и рекомендаций, видно, что человек на своём месте и любит свою работу, чувствуется профессионализм

Без оценки Дата визита 1 марта 2023
21 марта 2023 в 15:31
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Пфефер Е. С. при посещении Сыктывкарская городская поликлиника №3

Самый лучший доктор. Кто ее знает. Не требует отзывов. Честная, добрая, отзывчивая. Она понимает боль людей. И переходя из терапевта люди идут только к ней. 10 балов из 10.

5,0
Дата визита 26 февраля 2023
2 марта 2023 в 13:45
КО
Калитко Олег оставил отзыв о терапии у врача терапевта Подгорних О. М. при посещении Медицинский центр Здоровье-Коми

Чуткий, отзывчивый доктор. Профессионал. Кроме обследования по жалобе на здоровье провела дополнительный осмотр и выявила ещё заболевание, назначила лечение и здоровье восстановилось. На приём - только к Ольге Михайловне!

5,0
Дата визита 2 февраля 2022
8 февраля 2022 в 18:51

Замечательный врач. Очень отзывчивая и самое главное вежливая. Ответственно относится к своей работе, дала все рекомендации по лечению. Обязательно посоветую этого специалиста своим знакомым.

Без оценки
23 декабря 2021 в 14:38

Галина Николаевна, опытный, знающий свою профессию врач. Вежлива ко всем своим пациентам. Всех выслушает, посмотрит, послушает. Решает все сложные вопросы. Побольше бы таких специалистов и наставников в Эжвинскую поликлинику.

Без оценки Дата визита 26 апреля 2021
26 апреля 2021 в 21:05
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Микушева М. А. при посещении Центральная поликлиника на Куратова

ОЧЕНЬ ЧУТКИЙ И ХОРОШИЙ ДОКТОР. ВНИМАТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К ПАЦИЕНТАМ. БОЛЬШЕ ТАКИХ ВРАЧЕЙ. ДОБРОСОВЕСТНО ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ РАБОТУ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ЛЕЧЕНИЕ.

Без оценки
21 февраля 2020 в 08:53

Отличный специалист. Внимательная, доброжелательная, готова ответить на все вопросы. Работает с улыбкой. Советую обращаться, не пожалеете. Диспансеризацию прошёл не формально. Спасибо

5,0
Дата визита 14 января 2020
3 февраля 2020 в 04:05

Екатерина Гуджатулловна Алиева - наш участковый терапевт. Очень внимательный, ответственный доктор. Всегда при возникших недугах назначает глубокое исследование, потом дает медицинское заключение. Она - настоящий профессионал, чуткий человек. С большим уважением к ней относятся жильцы нашего дома. Лично мне она неоднократно оказывала экстренную медицинскую помощь. Спасибо, наш любимый доктор!

5,0
Дата визита 26 января 2020
2 февраля 2020 в 01:00

Замечательный врач! Чуткий, внимательный... всё лечение назначает по-существу! В беседе с пациентом очень вежливый и тактичный. Побольше бы таких в наших поликлиниках!

5,0
Дата визита 1 августа 2018
1 февраля 2020 в 09:43

Длительное время не могла вылечить боль в коленях, но благодаря полному объяснению моего состояния, дообследование и правильного назначения лечения - боль прошла полностью! Очень чуткий и грамотный специалист, побольше в таких! Жаль что нас покинули! Большой удачи в Москве!

5,0
16 ноября 2018 в 10:59
Николаева Татьяна
Николаева Татьяна оставила отзыв о терапии у врача терапевта Морохина М. В.

Всегда вежливая, внимательная и доброжелательная к своим пациентам. Всегда даст подробную информацию по лечению.Самый лучший терапевт в нашем районе.

В других регионах

Без оценки Дата визита 8 июня 2026
22 июня 2026 в 14:02

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись Замечательный чуткий человек и врач, каких сейчас мало.

5,0
Дата визита 19 июня 2026
21 июня 2026 в 09:44

Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк

5,0
21 июня 2026 в 04:58

И. С., Поздравляю с днём М. Р. Желаю здоровья, успехов в вашей нелегкой работе, счастья!!! Ваш пациент. черкаев Ю. Н. Ветеран труда. Также хочу поздравить всех врачей поликлиники, чтобы мы делали без ВАС, спасибо вам!! Н. тел. 89504119101.

5,0
19 июня 2026 в 19:18

Очень чуткий, правильный доктор. грамотно подбирает лекарство. Ей 100 спасибо и хорошего здоровья. Светлану Павловна с днем медицинского работника. Спасибо!!!

5,0
Дата визита 16 июня 2026
16 июня 2026 в 21:34

Найдёнова Галина Николаевна очень хороший врач, внимательная, вежливая, отзывчивая, прекрасный человек. Приходишь к ней на прием, она тебя внимательно выслушает, если сдавал анализы всё объяснит, расскажет. Врач которому я могу доверить своё здоровье, жизнь. К сожалению в нашей поликлинике профессиональных врачей можно пересчитать по пальцам и один из них Найдёнова Г. Н.

5,0
Дата визита 2 июня 2026
16 июня 2026 в 09:45

Пока только была на консультации у косметолога в этой клинике. Уже сразу сложилось впечатление, что все было грамотно и специалист с большим опытом. Составили план питания причем бесплатно

5,0
Дата визита 3 июня 2026
16 июня 2026 в 07:22

Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.