Избранное

16 отзывов об эндоскопии в Симферополе

Найдено 16 отзывов об эндоскопии в Симферополе: 16 персональных отзывов о врачах.

В Симферополе

Без оценки Дата визита 24 апреля 2025
3 июня 2025 в 12:59

Обратилась по скорой помощи. Сразу попала на операцию. Операция прошла успешно. Хочу отметить внимательное, уважительное отношение к пациенту, позитивный настрой и высочайшее профессиональное мастерство Османова Мусы Имадиновича.

5,0
Дата визита 12 апреля 2025
13 апреля 2025 в 21:29
ВИ
Вульчиц-Равчева Ирина оставила отзыв об эндоскопии у врача эндоскописта Корнеев А. А. при посещении Центр Экспертной Эндоскопии

Врач с большой буквы. Прошла бронхоскопию+ биопсия лёгких. Процедура не из приятных. Но подход врача к пациенту очень помог перенести манипуляции. Доктор объяснил всю процедуру и в процессе очень терпеливо и грамотно проводил диагностику и брал необходимые ткани для дальнейшего исследования. Практически не было кровотечения и я очень быстро восстановилась. Не смотря на предупреждение о возможной более высокой стоимости в процессе обнаружения побочных необходимых манипуляции́, на которые я согласилась, медицинские услуги были проведены очень оптимально и стоимость приятно удивила. Ассистирующие медсестры так же очень внимательно и квалифицированно подходят к пациенту. Очень благодарна, что посоветовали Корнеева А. А. и Центр Экспертной Эндоскопии!

5,0
17 февраля 2025 в 10:39

Отличный врач, но к сожалению потеряли её контакты. Если кто знает где принимает Кучалиева Диляра Абдулаевна, напишите пожалуйста, очень нужна

5,0
Дата визита 6 декабря 2024
10 декабря 2024 в 19:21

Хочу выразить огромную благодарность Корнееву Алексею Александровичу. Это врач от Бога. Обращалась в клинику уже три раза, делала колоноскопию. Такого отношения к пациенту, я не встречала нигде. Все предоставляемые услуги на высочайшем уровне. Алексей Александрович огромное Вам спасибо за Ваш труд, Вы самый лучший доктор.

Без оценки Дата визита 19 сентября 2024
29 сентября 2024 в 11:24

Кулик Наталья. Очень благодарю хирурга Артюхина О. И. он спас моего мужа. Сделал сложную операцию. Руки золотые. Мы очень ему благодарны! Настоящий врач!

5,0
Дата визита 21 июля 2024
26 июля 2024 в 12:39
+7 (978) ***-**-40
+7 (978) ***-**-40 оставил отзыв об эндоскопии у врача эндоскописта Белоконь А. Ю. при посещении Лечебно-диагностический центр Генезис

Хотим выразить огромную благодарность Алексею Юрьевичу Белоконю. Алексей Юрьевич проводил операцию моей маме 22.07.2024. Доктор очень внимательный и сопереживающий. Профессионал с большой буквы. Были определенные опасения по поводу наркоза, но доктор провел операцию на высшем уровне. Выход из наркоза и постоперационный период был терпимыми. Очень радостно, что в наше время есть такие врачи, которые живут своей профессией и, главное, любят людей.

5,0
Дата визита 19 ноября 2023
21 ноября 2023 в 15:41

Хочу выразить огромную благодарность Корнееву Алексею Александровичу - доктору эндоскописту за его чуткое отношение к пациенту, за его золотые руки. Записалась на колоноскопию 19 ноября 2023 года и поехала без всяких рекомендаций, и не пожалела. После обследования получила четкие объяснения по поводу процедуры, рекомендации и консультации. Хочу так же поблагодарить врача - анестезиолога весь, медицинский персонал таких внимательных, доброжелательных сотрудников за труд. Спасибо Вам большое человеческое.

5,0
Дата визита 31 августа 2022
2 сентября 2022 в 20:59

Очень хороший врач. Процедуру проводит практически безболезненно, очень аккуратно. Всё рассказал, успокоил. Всем советую этого доктора. Хочу пожелать ему всех благ. Таких, как он, мало.

5,0
Дата визита 23 ноября 2021
23 ноября 2021 в 19:49

Огромное спасибо доктору. Георгий Николаевич отличный доктор. Делал бронхоскопию моему отцу. В Генезисе отказались. После исследования отец чувствует себя хорошо. У доктора золотые руки.

5,0
Дата визита 22 декабря 2020
7 января 2021 в 14:42

Внимательный, спокойный, терпеливый, грамотный врач - настоящий Мастер своего дела! Обладает таким человеческим качествам как доброта, сочувствие, умение общаться с людьми, чёткое видение текущей ситуации, полное информирование пациента и сопровождение до и после оперативного лечения плюс оптимистичный настрой! С таким профессионалом ничего не страшно!!! Благодарю Вас, Александр Николаевич, за Ваш труд! Благополучия и процветания!

Шаповалов Сергей Николаевич
Шаповалов Сергей Николаевич, Начальник отдела по связям с общественностью
8 ноября 2024

Благодарим за высокую оценку труда сотрудника Многопрофильной Клинической Больницы Святителя Луки и активную жизненную позицию. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Берегите себя!

5,0
Дата визита 22 декабря 2020
22 декабря 2020 в 18:36

22.12.2020 проходила исследование кишечника и удаление полипа первой категории, взятие материала на биопсию. Самое сложное это подготовка и диета три дня. Все остальное - консультация- беседа, погружение в расслабляющий сон, все сопровождается объяснениями, на все вопросы отвечают, никакого дискомфорта.. все этапы фиксируются.. фото с пояснениями и заключениями. В центре уже прохожу обследование второй раз. Первый раз было волнение. В это раз все уже спокойно. Благодарна всей команде. И лично Алексею Александровичу.

5,0
Дата визита 3 декабря 2020
4 декабря 2020 в 20:50
+7 (978) ***-**-20
+7 (978) ***-**-20 оставил отзыв об эндоскопии у врача гастроэнтеролога Братчик О. В. при посещении Симферопольская поликлиника №3

Спасибо! Прекрасный доктор! Второй раз делаю у нее ФГС, внимательная, отзывчивая. Учитывая то, что процедура более чем не простая и болезненная это пациенту важно! СПАСИБО!!!

5,0
Дата визита 3 мая 2018
31 августа 2020 в 12:11
+7 (978) ***-**-21
+7 (978) ***-**-21 оставил отзыв об эндоскопии у врача эндоскописта Кривоносов Ю. В. при посещении Эндоскопический кабинет СКБСМП №6

Хороший доктор! Побольше бы адекватных докторов. ФГДС - ужасная процедура, в руках плохого врача - пытка. Юрий Витальевич делает эту процедуру не столь противной. Рекомендую!

Без оценки
4 февраля 2020 в 20:32
А
Аноним оставил отзыв об эндоскопии у врача эндоскописта Рубановский В. В. при посещении Эндоскопический кабинет СКБСМП №6

Виктора Владимировича знаем очень давно, обращались несколько раз. Очень грамотный врач, все подробно расскажет, замечательное отношение к больным, грамотное назначенное лечение всегда быстро помогало. рекомендую.

Без оценки Дата визита 28 ноября 2019
16 декабря 2019 в 19:15

Очень грамотный, спокойный, настоящий профи!!! Но что не мало важно - доктор с эмпатией к пациенту, с ним вообще ничего не страшно!!! Благодарность ему за все!!!

Шаповалов Сергей Николаевич
Шаповалов Сергей Николаевич, Начальник отдела по связям с общественностью
8 ноября 2024

Благодарим за высокую оценку труда сотрудника Многопрофильной Клинической Больницы Святителя Луки и активную жизненную позицию. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Берегите себя!

5,0
Дата визита 26 ноября 2019
27 ноября 2019 в 23:38

е могу не оставить свой отзыв, так как, когда- то искала для себя клинику по отзывам. Проходила колоноскопию у доктора Корнеева А. А. Профессионал своего дела. Такого грамотного, вежливого, культурного и очень приятного доктора встретила второй раз в жизни. Спасибо огромное Доктор Вам и Вашему персоналу. Нельзя не отметить и врача- анестезиолога Бурша А. В. всё сделал по высшему классу. Вообщем писать о центре и персонале можно очень много и только хорошее. Кто собирается и боится, и не знает куда обратится, так только к Корнееву А. А. и его команде. Ребята, ВЫ просто огромные молодцы, низкий поклон и уважение Вам. Спасибо за Ваш труд и человечность. Здоровья, счастья, терпения Вам и Вашим близким! Я от Вас в восторге! Всем рекомендую! С Ув. Софу Е.

В других регионах

5,0
Дата визита 24 июня 2026
26 июня 2026 в 10:26

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя, Удобная запись Четко, внимательно, аккуратно

5,0
Дата визита 21 июня 2026
21 июня 2026 в 17:25

Я подавился долькой чеснока. В приемный покой пригласили дежурного хирурга эндоскописта Султанова Василия Николаевича. Эндоскопию с последующим извлечением из пищевода инородного тела доктор сделал превосходно. Умелый, профессиональный, деликатный... Его работа заслуживает самой высокой оценки. Простите, доктор, что обратиться к вам за экстренной помощью случилось аккурат в День медицинского работника. Спасибо за высоко профессиональную помощь! Удачи вам во всем, Василий Николаевич!

Без оценки Дата визита 9 июня 2026
9 июня 2026 в 20:16

Замечательный Доктор... Вежлив, интеллигентен, и главное прекрасный специалист.. Провëл свою работу быстро, грамотно, назначил лечение. Уверена, что назначенное лечение принесëт мне в дальнейшей жизни много прекрасных и счастливых дней

5,0
7 июня 2026 в 10:48

Хочу выразить огромную благодарность врачу-эндоскописту Залялову Рамилю Камилевичу! Это настоящий профессионал с большим сердцем. Несмотря на то, что процедура сама по себе неприятна, Рамиль Камилевич сумел создать атмосферу спокойствия и доверия. Он всё объяснил максимально доступно, действовал очень бережно и внимательно отнесся к каждому моему беспокойству. Чувствуется не только высокий уровень мастерства, но и искреннее желание помочь пациенту. Спасибо вам за ваш труд, за чуткость и золотые руки! С уважением Галиахметова Р. Н.