Была у Волченко на УЗИ сосудов врач по протоколу все разъяснил оплачивала по безналу и со скидкой Спасибо за чистоту! Все расходники есть
Спасибо что нашли время и оставили отзыв.
Мы совершенствуемся постоянно и каждый Ваш отзыв помогает нам стать лучше уже сегодня!
Будьте здоровы!
Была у доктора на ТАБП щитовидной железы в сентябре. Все прошло быстро и безболезненно. Перед манипуляцией врач всем пациентам даже лекцию прочитал о ТАБП рисках и т. д. Персоналу отдельное спасибо за приятное общение и скорость оформления документов.
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку наших сотрудников!
Надеемся увидеть Вас снова в числе наших постоянных пациентов.
Будьте здоровы!
Прекрасный врач! Были с сыном на УЗИ ОБП протокол подробнейший наш гастроэнтеролог в восторге!!! Регистратор очень быстро оформила все документы! Чисто и уютно. Рекомендую
Оксана, Спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников.
Надеемся увидеть Вас снова.
Будьте здоровы!
В Эксперт Центре УЗД прохожу обследование с 2014 года, последний раз была в сентябре у врача Желябина Н. В. Хочется отметить ее профессионализм, высокое качество протокола, отдельно прекрасные условия в отделении и работу персонала регистратуры
Отличный доктор, мужу очень помогла. Сейчас очень сильно плохо, нет препаратов необходимых, нужна помощь, пропала связь з доктором, помогите. Выписка из Семашко 26.01.24. Веретельник Руслан Владимирович. Уважаема Айше Шевкетевна, можно ли с вами связаться, чтобы получить консультацию с последующим лечением. Заранее благодарю. Мы из Херсон ской области, связь плохая, извините.
Отличный доктор, мужу очень помогла. Сейчас очень сильно плохо, нет препаратов необходимых, нужна помощь, пропала связь з доктором, помогите. Выписка из Семашко 26.01.24. Веретельник Руслан Владимирович. Уважаема Айше Шевкетевна, можно ли с вами связаться, чтобы получить консультацию с последующим лечением. Заранее благодарю.
Обратилась по скорой помощи. Сразу попала на операцию. Операция прошла успешно. Хочу отметить внимательное, уважительное отношение к пациенту, позитивный настрой и высочайшее профессиональное мастерство Османова Мусы Имадиновича.
Врач с большой буквы.
Прошла бронхоскопию+ биопсия лёгких.
Процедура не из приятных. Но подход врача к пациенту очень помог перенести манипуляции.
Доктор объяснил всю процедуру и в процессе очень терпеливо и грамотно проводил диагностику и брал необходимые ткани для дальнейшего исследования. Практически не было кровотечения и я очень быстро восстановилась.
Не смотря на предупреждение о возможной более высокой стоимости в процессе обнаружения побочных необходимых манипуляции́, на которые я согласилась, медицинские услуги были проведены очень оптимально и стоимость приятно удивила.
Ассистирующие медсестры так же очень внимательно и квалифицированно подходят к пациенту.
Очень благодарна, что посоветовали Корнеева А. А. и Центр Экспертной Эндоскопии!
Благодарность врачу УЗИ и настоящему профессионалу Келеджиевой Эмилии Владимировне. Большое спасибо за Ваше внимание, профессионализм и отношение!
Спасибо Вам, Эмилия Владимировна.
Спасибо Вам что нашли время и оставили отзыв!
Обязательно передадим Ваши пожелания доктору.
Будьте здоровы!
Самый лучший узист. я про таких говори Врач от Бога. была на приеме и не раз. рекомендую.
Спасибо Вам Ольга Николаевна
Отличный врач, но к сожалению потеряли её контакты. Если кто знает где принимает Кучалиева Диляра Абдулаевна, напишите пожалуйста, очень нужна
Хочу выразить огромную благодарность Корнееву Алексею Александровичу. Это врач от Бога. Обращалась в клинику уже три раза, делала колоноскопию. Такого отношения к пациенту, я не встречала нигде. Все предоставляемые услуги на высочайшем уровне. Алексей Александрович огромное Вам спасибо за Ваш труд, Вы самый лучший доктор.
Спасибо большое за внимательно отношение. Доктор выслушала, без спешки провела обследование, объяснила ситуацию. При повторном обследовании были указаны изменения и даны рекомендации
Кулик Наталья. Очень благодарю хирурга Артюхина О. И. он спас моего мужа. Сделал сложную операцию. Руки золотые. Мы очень ему благодарны! Настоящий врач!
Михаил Викторович замечательный врач и профессионал в своей области. Внимательный, компетентный, вежливый. Очень во время поставил диагноз. Благодаря ему все прошло замечательно. Спасибо большое Михаил Викторович за вашу работу.
Проходила обследование в клинике Гемокод у Бабушкина Евгения Юрьевича (УЗИ молочных желез)Очень понравился этот грамотный специалист и внимательный доктор. На все мои вопросы Евгений Юрьевич дал исчерпывающий ответы. А вершиной его уважения к пациентке, ко мне т. е., было то, что ко мне был повернут монитор компьютера, когда я начала смотреть на экран. С таким врачебным отношением я столкнулась впервые. Браво, Евгений Юрьевич. Я преклоняюсь перед Вашим професионализмом и простой человечностью. Спасибо, что Вы есть в Гемокоде
Хотим выразить огромную благодарность Алексею Юрьевичу Белоконю. Алексей Юрьевич проводил операцию моей маме 22.07.2024. Доктор очень внимательный и сопереживающий. Профессионал с большой буквы. Были определенные опасения по поводу наркоза, но доктор провел операцию на высшем уровне. Выход из наркоза и постоперационный период был терпимыми. Очень радостно, что в наше время есть такие врачи, которые живут своей профессией и, главное, любят людей.
Хочу выразить огромную благодарность Корнееву Алексею Александровичу - доктору эндоскописту за его чуткое отношение к пациенту, за его золотые руки. Записалась на колоноскопию 19 ноября 2023 года и поехала без всяких рекомендаций, и не пожалела. После обследования получила четкие объяснения по поводу процедуры, рекомендации и консультации. Хочу так же поблагодарить врача - анестезиолога весь, медицинский персонал таких внимательных, доброжелательных сотрудников за труд. Спасибо Вам большое человеческое.
Самый отзывчивый и добросовестный доктор. Отвечает на все вопросы компетентно и грамотно. После визита к ней хочется приходить снова и снова.
Без таких врачей не было бы медицины!!!!!
Все бы так относились к своей работе!!!!
Хочется пожелать добра и счастья и только положительных эмоций!!!!