Попала первый раз, прооперировали, сейчас все хорошо, чистота в отделении спасибо всему персоналу, а в первую очередь Полякову В. В., доктор супер
112 отзывов о клиниках и врачах Солнечногорска
Найдено 112 отзывов о клиниках и 108 отзывов о врачах в Солнечногорске. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 1 отзыв пациентов за 2026 год.
Да, посоветую. Я тряслась идя туда, но, как выяснилось, зря. Домашняя обстановка, чистота (даже мыльце хорошее и туалетная бумага). Буфетчицы такие лапоньки️ Наташа процедурная, как всегда, на высоте Но самое главное, что у нас есть хорошие врачи. Аксенова Полина Владимировна ️️️Дай Бог, чтоб нас не бросила Высший пилотаж. (Полина Владимировна, это Нелли )
Попала на приём после долгого ожидания. Понравилось всё!: отсутствие очереди, отношение, осмотр, назначение. Коротко, по делу, внимательно. Самое главное, что помогло назначенное лечение. Огромное спасибо!
Выражаю глубокую благодарность за лечение моего папы! Отец попал в отделение из пансионата в тяжелом состоянии. Папа уже много лет не слышит, не видит и не ходит, с возрастными когнитивными нарушениями. Надежда Ярославовна- врач от Бога, чуткий, добрый человек с большим сердцем! Низкий поклон доктору за ее великодушие и профессионализм!
Очень хороший специалист. Обращалась и как к терапевту и как к гастроэнтерологу. Было выписано лечение и направления на обследования. Результатом довольна. Спасибо
Очень знающий и внимательный доктор. Так получилось, что первый раз попал к нему без записи, выслушал и назначил лечение для снятия воспаления простаты. Второй раз пришел уже, чувствуя намного лучше. Назначил полное обследование, внимательно выслушал проблемы и обозначил план дальнейших действий. Пока очень доволен и уверен, что со временем буду в полном порядке.
Хочу выразить слова благодарности Михайлову Роману Вячеславовичу за проделанную операцию. Доктор от бога. Минимум слов, больше дела. Спасибо его команде и нейрохирургическому отделению.
Хочу выразить слова благодарности заведующему реабилитационного отделения Патрунину А. Н. и его коллективу за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам, которые с любовью относятся к своей работе и ставят больных на ноги. Да, в больнице нет достойного ремонта, хочется видеть более удобные палаты, более стерильные туалетные комнаты. Но не смотря на некоторые неудобства, медицинский персонал добросовестно с вниманием к каждому пациенту, выполняет свои обязанности. Спасибо всему коллективу реабилитационного отделения во главе с Патруниным А. Н.
Максим Валерьевич - врач, который любит свою профессию в первую очередь! Любая работа, выполненная с любовью-это качественная работа! Раньше посещала платных стоматологов, а оказалось, что в обычной стоматологической поликлинике работают специалисты высшего класса!
Хочу выразить огромную благодарность врачу хирургу Строителеву Михаилу Евгеньевичу. Очень хороший врач хирург от Бога. Очень добрый, заботливый, отзывчивый, очень позитивный. Он делал мне операцию в этом году, я довольна и благодарна ему. Вообще благодарна всем кто был на операции, всему первому хирургическому отделению включая весь персонал. Храни всех Господь и Матерь Божья. Слава Богу, за то что есть такие врачи и хочется их всегда благодарить за такое чуткое отношение к людям.
Очень хороший врач. Удаляла нервы в четырех зубах. Делает все очень аккуратно и внимательно. Очень благодарна ей за лечение и за ее доброжелательность.
Очень уважительная и отзывчивая. Как специалист грамотная. Всё объясняет и советует, как правильно лечиться и какие функции надо выполнять. Очень благодарен и говорю, большое спасибо, побольше бы таких специалистов и мир стал бы краше.
Огромная благодарность Роману Вячеславовичу за профессионализм. И особая благодарость доктору Золотуеву Александру Михайловичу. Никогда не забуду таких специалистов!!!!! Просто спасли меня! Нет слов описать благодарность докторам. Думала такое не возможно бесплатно уже в нашей стране!!!!
Очень жаль что пациентки Людмилы Юрьевни не хотят рассказывать о профессионализме, заботливости, умении быстро оценивать ситуацию и спасать жизни наших малышей и конечно нашы жизни. 05.01 2024г у меня родился сын, с врождённой пневмонией, благодаря Людмиле Юрьевне которая экстренно решила сделать кесарево сечение мой малыш сейчас со мной, если бы она не настаивал на своём всё бы плохо кончилось, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ И ВСЕМУ КОЛЕКТИВУ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИИ СОЛНЕЧНОГОРСКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ
Несколько приёмов подтверждают, что Ольга Александровна прекрасный внимательный стоматолог. Аккуратно сделала передние зубы и поставила пломбу. Хорошее отношение к пациентам. Благодарю.
Очень внимательная, тщательно расспрашивает пациента о жалобах, помагает пациенту по лечебным вопросам и не только. Очень хорошая врач. Добрая, хорошая женщина.
Хочу выразить огромную благодарность врачуТомаш Виталию Александровичу, за его профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Огромное вам спасибо от всей души.
Спасибо Виталию Александровичу за чуткое, доброе человеческое отношение к пациентам, за подробнейшую консультацию после проведённой операции. Разъяснил и посоветовал дальнейшее лечение.
В конце августа 2021 г. Андрей Николаевич помог своими волшебными руками избавиться от вальгусной деформации большого пальца на ноге. До сих пор в восторге от того, что могу себе позволить обувь, о которой забыла на многие годы! Врач от Бога! И работа, и отношение, и внимание к каждому пациенту.. Побольше бы таких профессионалов. Продолжайте держать профессиональную и человеческую планку на высоком уровне! Благодарю ВАС!!!!!!
Я редко говорю эту фразу, но про него скажу - Врач от бога. Спас мою руку. Сердечная благодарность этому врачу, низкий поклон.