Избранное

112 отзывов о клиниках и врачах Солнечногорска

Найдено 112 отзывов о клиниках и 108 отзывов о врачах в Солнечногорске. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 1 отзыв пациентов за 2026 год.

5,0
Дата визита 28 мая 2026
4 июня 2026 в 12:09

Попала первый раз, прооперировали, сейчас все хорошо, чистота в отделении спасибо всему персоналу, а в первую очередь Полякову В. В., доктор супер

5,0
Дата визита 14 декабря 2025
22 декабря 2025 в 17:54

Да, посоветую. Я тряслась идя туда, но, как выяснилось, зря. Домашняя обстановка, чистота (даже мыльце хорошее и туалетная бумага). Буфетчицы такие лапоньки️ Наташа процедурная, как всегда, на высоте Но самое главное, что у нас есть хорошие врачи. Аксенова Полина Владимировна ️️️Дай Бог, чтоб нас не бросила Высший пилотаж. (Полина Владимировна, это Нелли )

Без оценки
22 декабря 2025 в 15:09

Попала на приём после долгого ожидания. Понравилось всё!: отсутствие очереди, отношение, осмотр, назначение. Коротко, по делу, внимательно. Самое главное, что помогло назначенное лечение. Огромное спасибо!

Без оценки Дата визита 21 августа 2025
28 августа 2025 в 14:20

Выражаю глубокую благодарность за лечение моего папы! Отец попал в отделение из пансионата в тяжелом состоянии. Папа уже много лет не слышит, не видит и не ходит, с возрастными когнитивными нарушениями. Надежда Ярославовна- врач от Бога, чуткий, добрый человек с большим сердцем! Низкий поклон доктору за ее великодушие и профессионализм!

5,0
6 апреля 2025 в 19:14

Очень хороший специалист. Обращалась и как к терапевту и как к гастроэнтерологу. Было выписано лечение и направления на обследования. Результатом довольна. Спасибо

5,0
Дата визита 4 апреля 2025
4 апреля 2025 в 21:22

Очень знающий и внимательный доктор. Так получилось, что первый раз попал к нему без записи, выслушал и назначил лечение для снятия воспаления простаты. Второй раз пришел уже, чувствуя намного лучше. Назначил полное обследование, внимательно выслушал проблемы и обозначил план дальнейших действий. Пока очень доволен и уверен, что со временем буду в полном порядке.

5,0
21 января 2025 в 11:33

Хочу выразить слова благодарности Михайлову Роману Вячеславовичу за проделанную операцию. Доктор от бога. Минимум слов, больше дела. Спасибо его команде и нейрохирургическому отделению.

5,0
Дата визита 24 ноября 2024
9 декабря 2024 в 16:36

Хочу выразить слова благодарности заведующему реабилитационного отделения Патрунину А. Н. и его коллективу за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам, которые с любовью относятся к своей работе и ставят больных на ноги. Да, в больнице нет достойного ремонта, хочется видеть более удобные палаты, более стерильные туалетные комнаты. Но не смотря на некоторые неудобства, медицинский персонал добросовестно с вниманием к каждому пациенту, выполняет свои обязанности. Спасибо всему коллективу реабилитационного отделения во главе с Патруниным А. Н.

5,0
Дата визита 1 ноября 2023
29 ноября 2024 в 10:24

Максим Валерьевич - врач, который любит свою профессию в первую очередь! Любая работа, выполненная с любовью-это качественная работа! Раньше посещала платных стоматологов, а оказалось, что в обычной стоматологической поликлинике работают специалисты высшего класса!

Без оценки Дата визита 28 ноября 2024
28 ноября 2024 в 21:19

Хочу выразить огромную благодарность врачу хирургу Строителеву Михаилу Евгеньевичу. Очень хороший врач хирург от Бога. Очень добрый, заботливый, отзывчивый, очень позитивный. Он делал мне операцию в этом году, я довольна и благодарна ему. Вообще благодарна всем кто был на операции, всему первому хирургическому отделению включая весь персонал. Храни всех Господь и Матерь Божья. Слава Богу, за то что есть такие врачи и хочется их всегда благодарить за такое чуткое отношение к людям.

Без оценки
9 октября 2024 в 13:14

Очень хороший врач. Удаляла нервы в четырех зубах. Делает все очень аккуратно и внимательно. Очень благодарна ей за лечение и за ее доброжелательность.

Без оценки
2 октября 2024 в 10:40
А
Аноним оставил отзыв у врача невролога Казаченко О. М. при посещении Неврологическое отделение МОГВВ

Очень уважительная и отзывчивая. Как специалист грамотная. Всё объясняет и советует, как правильно лечиться и какие функции надо выполнять. Очень благодарен и говорю, большое спасибо, побольше бы таких специалистов и мир стал бы краше.

Без оценки Дата визита 26 августа 2024
13 сентября 2024 в 15:58
А

Огромная благодарность Роману Вячеславовичу за профессионализм. И особая благодарость доктору Золотуеву Александру Михайловичу. Никогда не забуду таких специалистов!!!!! Просто спасли меня! Нет слов описать благодарность докторам. Думала такое не возможно бесплатно уже в нашей стране!!!!

5,0
Дата визита 4 января 2024
20 августа 2024 в 09:17

Очень жаль что пациентки Людмилы Юрьевни не хотят рассказывать о профессионализме, заботливости, умении быстро оценивать ситуацию и спасать жизни наших малышей и конечно нашы жизни. 05.01 2024г у меня родился сын, с врождённой пневмонией, благодаря Людмиле Юрьевне которая экстренно решила сделать кесарево сечение мой малыш сейчас со мной, если бы она не настаивал на своём всё бы плохо кончилось, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ И ВСЕМУ КОЛЕКТИВУ АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИИ СОЛНЕЧНОГОРСКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ

Без оценки
5 июля 2024 в 16:34

Несколько приёмов подтверждают, что Ольга Александровна прекрасный внимательный стоматолог. Аккуратно сделала передние зубы и поставила пломбу. Хорошее отношение к пациентам. Благодарю.

Без оценки Дата визита 15 января 2024
3 июля 2024 в 21:15
А
Аноним оставил отзыв у врача фтизиатра Лукина Е. В. при посещении Туберкулезная больница им Рабухина

Очень внимательная, тщательно расспрашивает пациента о жалобах, помагает пациенту по лечебным вопросам и не только. Очень хорошая врач. Добрая, хорошая женщина.

Без оценки Дата визита 27 мая 2024
29 мая 2024 в 13:53

Хочу выразить огромную благодарность врачуТомаш Виталию Александровичу, за его профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Огромное вам спасибо от всей души.

5,0
29 мая 2024 в 10:40

Спасибо Виталию Александровичу за чуткое, доброе человеческое отношение к пациентам, за подробнейшую консультацию после проведённой операции. Разъяснил и посоветовал дальнейшее лечение.

5,0
28 мая 2024 в 16:20

В конце августа 2021 г. Андрей Николаевич помог своими волшебными руками избавиться от вальгусной деформации большого пальца на ноге. До сих пор в восторге от того, что могу себе позволить обувь, о которой забыла на многие годы! Врач от Бога! И работа, и отношение, и внимание к каждому пациенту.. Побольше бы таких профессионалов. Продолжайте держать профессиональную и человеческую планку на высоком уровне! Благодарю ВАС!!!!!!

Без оценки
27 апреля 2024 в 18:36

Я редко говорю эту фразу, но про него скажу - Врач от бога. Спас мою руку. Сердечная благодарность этому врачу, низкий поклон.