Процедуру, делал чётко и аккуратно. Проходило без осложнений и довольно легко и быстро. Все разъяснение чёткие и понятные. Большое спасибо.
1 отзыв о колоноскопии в Советске (КО)
Найдено 1 отзыв о колоноскопии в Советске (КО): 1 персональный отзыв о врачах.
В Советске (КО)
В других регионах
Процедуру очень боялась, врач успокоил, всё прошло спокойно Медсестра объяснила как подготовиться. Теперь всем советую 45 кабинет, спасибо большое вам.
От всей души хочу выразить благодарность доктору Мокшанову Максиму Анатольевичу и медсестре Жорник В. О. Довольно неприятная процедура прошла безболезненно и без страха, доктор очень доброжелательно и доступно всё пояснял, дал необходимые рекомендации. Ранее были не очень приятные контакты с другими врачами этой клиники, тут же всё было на высоте. Спасибо большое за ваш профессионализм, чуткое и уважительное отношение к пациентам. Благодаря Вам остаётся ещё вера в нашу медицину. Ещё раз благодарю!
Выражаю признательность и благодарность за профессионализм, тактичное, чуткое отношение. Во время процедуры отвлекала от неприятных ощущений беседой. Здоровья Вам, всех благ.
26 марта проходила общий медицинский осмотр. В составе осмотра прошла колоноскопию. Данную процедуру мне провела чуткий, внимательный, отзывчивый врач, Клавдия Ивановна. Я очень довольна, что попала именно к такому высококвалифицированному специалисту. Провели обследование без укола и анестезии. Никаких болезненных ощущений и дискомфорта я не испытывала. Благодарю за Вашу работу. Здорово, что в Вологде работают такие врачи! Всем советую! Не бойтесь сделать шаг на пути к своему здоровью!
СПАСИБО ДОКТОРУ ПИЛЮК СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧУ ЗА ЕГО ОТНОШЕНИЕ К МОЕМУ МУЖУКОТОРЫЙ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЛ ПРОХОЖДЕНИЕ КОЛОНОСКОПИИ! А ПРОШЛО НА ВЫШЕМ УРОВНЕ ТАВО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ ОТ ПРОФИ СВОЕГО ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ... ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПАЛУЧИЯ.. ТАКИМ ДОКТОРАМ НА ПРИЕМ ТОЛЬКО К НЕМУ!! ОТ ЗУБРИЛКИНА А И пенсионер....22 марта 2026г
Хочу выразить огромную благодарность Дышекову Р. Ж. И всему персоналу, за проведению мне процедуру (ФГДС, колоноскопия). Он является не только хорошим специалистом, но и прекрасным добродушным человеком!! Афаунова А.
Делал колоноскопию без наркоза 29.12.2125 г. Благодаря этому имел возможность видеть врача в работе. Могу сказать, что я поражен профессионализмом и отношением и уважением к пациенту этого специалиста.. Обследование длилось более получаса, за это время доктор ни на мгновение не отвлекся, был полностью в процессе. По окончании процедуры объяснил результаты и дал подробные рекомендации о том, как поддерживать в порядке ЖКТ. Хотя процедура проходила в 17:30, и в очереди сидели ещё два пациента, доктор не было ни спешки, ни суеты. Отдельно хочу поблагодарить ассистирующую доктору медсестру. К сожалению, не знаю её имени. Всё четко, профессионально и так же, с пониманием и уважением к пациенту. Огромное спасибо за оказанную помощь, желаю здоровья успехов в наступающем году. Всем нуждающимся в проведении этой процедуры рекомендую этого доктора..
В декабре 2025 была на исследовании колоноскопия + гастроскопия под медикаментозным сном. Очень рекомендую Александра Евгеньевича Седака, как врача, ориентированного на пациента. Он сам объяснил мне, как готовиться к исследованию, тк я была на исследовании впервые. Для того, чтоб ничего не забыть, я получила памятку по подготовке. Сама процедура прошла хорошо и незаметно, не смотря на мое волнение. Меня успокоили, объяснили ход исследования, что я ничего не почувствую, тк буду спать. После исследования доктор объяснил, как в часто в дальнейшем надо обследоваться. Я очень благодарна доктору и всей бригаде за чуткость и бережное отношение ко мне.
Все, что требовалось, было выполнено очень качественно, я бы сказал "с душой". Всем, кому нужна помощь в плане Эндоскопии, рекомендую. Большое спасибо!!! С уважением, В. Пышный.
Проходила первый раз колоноскопию. В поликлинике по омс. Очень боялась, конечно. Спасибо огромное врачу и медсестре - прошло все отлично, вообще не больно (а при «входе» обезболивающим гелем обрабатывают, лидокаином). Длилось 40 минут. Чуткие, опытные и внимательные. Удалили полипы. Благодарю. В следующий раз только сюда. И никакой наркоз не нужен заморачиваться, да и опасно. С профессиональным опытным врачом лучше проходить в сознании, тем более он все по ходу исследования обьясняет.
Благодарю Козлова Романа Николаевича и персонал эндоскопического отделения Дубненской городской больницы за высокий профессионализм, ответственное отношение к работе, доброту внимание и заботу о пациентах. Делала колоноскопию и гастроскопию. Роман Николаевич, спасибо за Ваши золотые руки! Пусть Ваш опыт, знания и мастерство всегда возвращают пациентам самое ценное – здоровье. Мне еще раз нужно будет через время делать эти процедуры. Приду только к этому доктору. Отзыв от Харитоновой О. В.
Это лучший доктор, несомненно! Была на колоноскомии и фгдс. Все прошло замечательно. Вежливый, внимательный, прекрасный специалист. Однозначно рекомендую. Оценка 5+, спасибо доктору
Это лучший доктор, несомненно! Была на колоноскомии и фгдс. Все прошло замечательно. Вежливый, внимательный, прекрасный специалист. Однозначно рекомендую. Оценка 5+, спасибо доктору
Огромное спасибо Хабаровой Ольге Николаевне, замечательный доктор!!! Я сегодня в этом убедилась. Всё прошло отлично!!! Вежливая, тактичная, знает как тяжело проходить эту процедуру, находит нужные слова!!!
Я благодарна врачу Карзанову Василию Александровичу за его чуткое, отзывчивое внимание к пациентам. Наконец то я получила тщательное обследование кишечника Большое спасибо ему и его помощницам РепинойЕлене Геннадьевне и Татьяне Алексеевне.
Хочу поблагодарить Михайлова Виктора Борисовича за его труд. Спасибо большое за профессионализм и доброе отношение! Виктор Михайлович - Врач с большой буквы, рекомендую! Всегда подскажет, подробно объясняет, как вести правильный и здоровый образ жизни пациентам со сложным диагнозом, с которым лично я не рискую обращаться в другие клиники. Светлана очень внимательная, знает и умеет, как помочь при проведении процедуры колоноскопии. Здоровья вам, дорогие доктора!
Хотела бы поблагодарить Ершова Андрея Михайловича и всю его бригаду за помощь, сделал мне две процедуры, а я даже не заметила как! Отношение и профессиализм на высоте! Спасибо Вам Доктор и ваши коллеги. Низкий поклон
Лучший врач своего дела, спасибо огромное Аникину Олегу Борисовичу! проходила у данного врача колоноскопию во сне, все сделано комфортно, все объяснил, рассказал. Вежливый, тактичный врач. Спасибо еще раз! Побольше бы таких врачей!
Чуткий внимательно выслушает посоветует спокойный как можно сказать врач с большей буквы всему персоналу этого отделения низкий поклон за их работу