Избранное

1 отзыв о колоноскопии в Советске (КО)

Найдено 1 отзыв о колоноскопии в Советске (КО): 1 персональный отзыв о врачах.

В Советске (КО)

5,0
Дата визита 9 февраля 2023
9 февраля 2023 в 14:52

Процедуру, делал чётко и аккуратно. Проходило без осложнений и довольно легко и быстро. Все разъяснение чёткие и понятные. Большое спасибо.

В других регионах

Без оценки Дата визита 22 мая 2026
23 мая 2026 в 19:32

Процедуру очень боялась, врач успокоил, всё прошло спокойно Медсестра объяснила как подготовиться. Теперь всем советую 45 кабинет, спасибо большое вам.

5,0
Дата визита 21 апреля 2026
21 апреля 2026 в 15:18

От всей души хочу выразить благодарность доктору Мокшанову Максиму Анатольевичу  и медсестре Жорник В. О.  Довольно неприятная процедура прошла безболезненно и без страха, доктор очень доброжелательно и доступно всё пояснял, дал необходимые рекомендации. Ранее были не очень приятные контакты с другими врачами этой клиники, тут же всё было на высоте. Спасибо большое за ваш профессионализм, чуткое и уважительное отношение к пациентам.  Благодаря Вам остаётся ещё вера в нашу медицину. Ещё раз благодарю!

5,0
Дата визита 6 апреля 2026
10 апреля 2026 в 17:12

Выражаю признательность и благодарность за профессионализм, тактичное, чуткое отношение. Во время процедуры отвлекала от неприятных ощущений беседой. Здоровья Вам, всех благ.

5,0
Дата визита 26 марта 2026
26 марта 2026 в 13:54

26 марта проходила общий медицинский осмотр. В составе осмотра прошла колоноскопию. Данную процедуру мне провела чуткий, внимательный, отзывчивый врач, Клавдия Ивановна. Я очень довольна, что попала именно к такому высококвалифицированному специалисту. Провели обследование без укола и анестезии. Никаких болезненных ощущений и дискомфорта я не испытывала. Благодарю за Вашу работу. Здорово, что в Вологде работают такие врачи! Всем советую! Не бойтесь сделать шаг на пути к своему здоровью!

Без оценки Дата визита 2 марта 2026
23 марта 2026 в 06:55

СПАСИБО ДОКТОРУ ПИЛЮК СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧУ ЗА ЕГО ОТНОШЕНИЕ К МОЕМУ МУЖУКОТОРЫЙ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЛ ПРОХОЖДЕНИЕ КОЛОНОСКОПИИ! А ПРОШЛО НА ВЫШЕМ УРОВНЕ ТАВО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ ОТ ПРОФИ СВОЕГО ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ... ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПАЛУЧИЯ.. ТАКИМ ДОКТОРАМ НА ПРИЕМ ТОЛЬКО К НЕМУ!! ОТ ЗУБРИЛКИНА А И пенсионер....22 марта 2026г

5,0
Дата визита 16 февраля 2026
17 февраля 2026 в 17:39

Хочу выразить огромную благодарность Дышекову Р. Ж. И всему персоналу, за проведению мне процедуру (ФГДС, колоноскопия). Он является не только хорошим специалистом, но и прекрасным добродушным человеком!! Афаунова А.

5,0
Дата визита 29 декабря 2025
30 декабря 2025 в 08:53

Делал колоноскопию без наркоза 29.12.2125 г. Благодаря этому имел возможность видеть врача в работе. Могу сказать, что я поражен профессионализмом и отношением и уважением к пациенту этого специалиста.. Обследование длилось более получаса, за это время доктор ни на мгновение не отвлекся, был полностью в процессе. По окончании процедуры объяснил результаты и дал подробные рекомендации о том, как поддерживать в порядке ЖКТ. Хотя процедура проходила в 17:30, и в очереди сидели ещё два пациента, доктор не было ни спешки, ни суеты. Отдельно хочу поблагодарить ассистирующую доктору медсестру. К сожалению, не знаю её имени. Всё четко, профессионально и так же, с пониманием и уважением к пациенту. Огромное спасибо за оказанную помощь, желаю здоровья успехов в наступающем году. Всем нуждающимся в проведении этой процедуры рекомендую этого доктора..

5,0
Дата визита 7 декабря 2025
20 декабря 2025 в 17:38

В декабре 2025 была на исследовании колоноскопия + гастроскопия под медикаментозным сном. Очень рекомендую Александра Евгеньевича Седака, как врача, ориентированного на пациента. Он сам объяснил мне, как готовиться к исследованию, тк я была на исследовании впервые. Для того, чтоб ничего не забыть, я получила памятку по подготовке. Сама процедура прошла хорошо и незаметно, не смотря на мое волнение. Меня успокоили, объяснили ход исследования, что я ничего не почувствую, тк буду спать. После исследования доктор объяснил, как в часто в дальнейшем надо обследоваться. Я очень благодарна доктору и всей бригаде за чуткость и бережное отношение ко мне.

5,0
Дата визита 11 декабря 2025
15 декабря 2025 в 19:58

Все, что требовалось, было выполнено очень качественно, я бы сказал "с душой". Всем, кому нужна помощь в плане Эндоскопии, рекомендую. Большое спасибо!!! С уважением, В. Пышный.

5,0
Дата визита 25 ноября 2025
25 ноября 2025 в 16:20

Проходила первый раз колоноскопию. В поликлинике по омс. Очень боялась, конечно. Спасибо огромное врачу и медсестре - прошло все отлично, вообще не больно (а при «входе» обезболивающим гелем обрабатывают, лидокаином). Длилось 40 минут. Чуткие, опытные и внимательные. Удалили полипы. Благодарю. В следующий раз только сюда. И никакой наркоз не нужен заморачиваться, да и опасно. С профессиональным опытным врачом лучше проходить в сознании, тем более он все по ходу исследования обьясняет.

5,0
Дата визита 19 ноября 2025
21 ноября 2025 в 15:40

Благодарю Козлова Романа Николаевича и персонал эндоскопического отделения Дубненской городской больницы за высокий профессионализм, ответственное отношение к работе, доброту внимание и заботу о пациентах. Делала колоноскопию и гастроскопию. Роман Николаевич, спасибо за Ваши золотые руки! Пусть Ваш опыт, знания и мастерство всегда возвращают пациентам самое ценное – здоровье. Мне еще раз нужно будет через время делать эти процедуры. Приду только к этому доктору. Отзыв от Харитоновой О. В.

Без оценки Дата визита 19 ноября 2025
19 ноября 2025 в 05:09

Это лучший доктор, несомненно! Была на колоноскомии и фгдс. Все прошло замечательно. Вежливый, внимательный, прекрасный специалист. Однозначно рекомендую. Оценка 5+, спасибо доктору

5,0
Дата визита 19 ноября 2025
19 ноября 2025 в 05:08

Это лучший доктор, несомненно! Была на колоноскомии и фгдс. Все прошло замечательно. Вежливый, внимательный, прекрасный специалист. Однозначно рекомендую. Оценка 5+, спасибо доктору

5,0
Дата визита 14 ноября 2025
14 ноября 2025 в 14:54

Огромное спасибо Хабаровой Ольге Николаевне, замечательный доктор!!! Я сегодня в этом убедилась. Всё прошло отлично!!! Вежливая, тактичная, знает как тяжело проходить эту процедуру, находит нужные слова!!!

Без оценки Дата визита 23 октября 2025
30 октября 2025 в 10:11

Я благодарна врачу Карзанову Василию Александровичу за его чуткое, отзывчивое внимание к пациентам. Наконец то я получила тщательное обследование кишечника Большое спасибо ему и его помощницам РепинойЕлене Геннадьевне и Татьяне Алексеевне.

5,0
Дата визита 25 октября 2025
25 октября 2025 в 09:19

Хочу поблагодарить Михайлова Виктора Борисовича за его труд. Спасибо большое за профессионализм и доброе отношение! Виктор Михайлович - Врач с большой буквы, рекомендую! Всегда подскажет, подробно объясняет, как вести правильный и здоровый образ жизни пациентам со сложным диагнозом, с которым лично я не рискую обращаться в другие клиники. Светлана очень внимательная, знает и умеет, как помочь при проведении процедуры колоноскопии. Здоровья вам, дорогие доктора!

4,8
Дата визита 17 октября 2025
17 октября 2025 в 12:35

Хотела бы поблагодарить Ершова Андрея Михайловича и всю его бригаду за помощь, сделал мне две процедуры, а я даже не заметила как! Отношение и профессиализм на высоте! Спасибо Вам Доктор и ваши коллеги. Низкий поклон

5,0
Дата визита 15 октября 2025
16 октября 2025 в 11:26

Лучший врач своего дела, спасибо огромное Аникину Олегу Борисовичу! проходила у данного врача колоноскопию во сне, все сделано комфортно, все объяснил, рассказал. Вежливый, тактичный врач. Спасибо еще раз! Побольше бы таких врачей!

5,0
Дата визита 8 октября 2025
8 октября 2025 в 15:24

Чуткий внимательно выслушает посоветует спокойный как можно сказать врач с большей буквы всему персоналу этого отделения низкий поклон за их работу