Я, Шмырина Ф. А,, от имени своей сестры Алещук Нины Андреевны, выражаю искренние слова признательности и благодарности Вам, уважаемый Руслан Альбертович, за Ваш профессионализм, добродушие, внимательность и понимание. Здоровья Вам, благополучия!!!
710 отзывов о клиниках и врачах Стерлитамака
Найдено 710 отзывов о клиниках и 703 отзыва о врачах в Стерлитамаке. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 5 отзывов пациентов за 2026 год.
Отличный хирург профессионал своего дела, удалял корешки пеньки очень боялся, все страхи прошли, быстро эффективно, сижу сестра говорит рот закрывай встаем. Удивительно хорошо жму руку.
ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ОПЫТНЫЙ ДОКТОР! Всегда окажет необходимую помощь! ЛИЛИЯ ВИТОРОВНА ВЫ ХОТЬ КОГДА -НИБУДЬ ОТДЫХАЕТЕ? БРАВО ДОКТОР! СПАСИБО!!! БРАВО!!!
Очень вниматеьный врач-кардиолог! Таких к сожалению мало! Всегда выслушает и даст рекомендации! И интересно Лилия Викторовна когда-нибудь отдыхает? БРАВО ДОКТОР!!!
Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо персоналу отделения КТ- ГБУЗ РБ КБ №1 г. Стерлитамак. 28.02.2026г. в 10.30 проходил плановое обследование : КТ с контрастом, Остался очень доволен отношением и профессионализмом мед. персонала. Процедура была выполнена четко, грамотно и точно по времени. Пациент Мороков Л. В.
Прекрасные, внимательные доктора. В целом отношение от персонала просто замечательное. Всегда помогут, подскажут и отнесутся с душевностью и добротой. Все понравилось, приду еще
Хорошая, относительно недорогая стоматология. Есть специалисты, в том числе узкого профиля, при этом довольно адекватно по цене и прекрасно по качеству.
Лилия Ринатовна - лучший из докторов, к которому мне приходилось обращаться!!!! Кроме операции еще и дальнейшее сопровождение, что самое замечательное - всегда на связи!!!
Хочу посоветовать этого врача тем, кто возможно думает и ищет врача, у кого можно удалить зубы мудрости. Вот и я искала перед ортондическим лечением, нужно было удалить все 4 зуба. Было страшно, так как 2 зуба были сложные, которые не вылезли и 2 те, что вылезли. Врач профессионал, первый раз удалил 2 зуба (сложный под десной и тот что вышел) за 30 минут, второй раз два других минут 40-50. Восстановление заняло недельку на одну сторону, благодаря рекомендациям врача восстанавливалась быстро и без проблем. Советую
Грамотно подобрал лекарства, оказались очень эффективными. Считаю его лучшим нерохирургом в Стерлитамаке. Лечение прошёл в два этапа - после первичного повторил через полгода, хотя болей не было, но решил заарепить, и забыл про недуг вот уже 5 лет.
Машзаводской офтальмологическое отделение заведующей Валитовой Гузель Сабировне и всему мед. персоналу хочу выразить огромную благодарность за проведенную сложную операцию на глаз. Спасибо большое за такой труд, побольше бы таких врачей у нас в городе. От пациента Мавлиева️
Врач от бога! Внимательно выслушивает, трепетное отношение и большое доброе сердце, я поражена такому внимательному подходу к деталям лечения и искреннему желанию помочь, за моральную и психологическую поддержку, чуткое и внимательное отношение. Спасибо ей огромное!
Чудом попал к Супер врачу Геннадию Петровичу!!! От души искренне благодарен за его божественные способности лечить людей, Геннадий Петрович спокойный отзывчивый очень очень грамотный ВРАЧ от бога, на приёме выслушал мои жалобы а именно боль в шее и голове на затылке, определил диагноз и выписал лекарства, все лекарства приобрёл согласно рецептам, лечение прошёл успешно ровно десять дней уколы таблетки, на 3 День почувствовал улучшения в состоянии а после последнего укола я вообще забыл про головные боли, КАТЕГОРИЧЕСКИ СОВЕТУЮ ВСЕМ ВРАЧА ОТ БОГА ГУЛЫНИНА ГЕННАДИЯ ПЕТРОВИЧА!!! С/УВ ВАШ ПАЦИЕНТ ТУКАЕВ Р. Ю.
Грамоный, отзывчивый высосоклассный специалист. После проведённого лечения стало лучше. Проведённое лечение принесло полное удовлетворение. Мне подобрали лекарства от давления. И даже сопутствующие стали хронические болезни беспокоить меньше.
Лучший зубной техник г. Стерлитамак!!!! лучше работника в стерлитамаке нет. лечение понравилрсь. приду еще. работа выполнена отлично, аккуратно, красиво, качественно. Спасибо большое
Очень грамотный специалист. Всегда внимательна, вежлива. Осмотр проводит тщательно, лечение всегда эффективно. Наблюдает моих детей вот уже 11 лет. Дочь - с 5-ти летнего возраста, сына-с рождения. Умеет найти подход к ребёнку.
Хирург от бога! Обратилась с острой болью, коренной зуб но боялась что будет аллергия на укол, слава богу всё было хорошо, после сделанного укола вышла в коридор, медсестра выходила и спрашивала о самочувствии. Азат Ришатович удалил зуб так, что я и не почувствовала. Зря боялась! Во второй раз обратилась для удаления корня, всё прошло отлично. В феврале пойду ещё удалять корни.... уже не боюсь Доброго вам здоровья Азат Ришатович!
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ГБУЗ РБ КВД города Стерлитамак, в частности заведующей отделением Кутлугильдиной Е. Р. и всему медицинскому персоналу 4-го этажа, за качественную медицинскую помощь моему папе Ганиеву И. Х. Спасибо вам за высокий профессионализм, чуткость и внимание к пациентам. Желаю вам дальнейшего развития и успехов в вашей важной и ответственной работе. Низкий вам поклон за ваш труд.
В апреле 2023 года попала к нему. Квалифицированный и очень внимательный врач. Прсле стенирования чувствую себя превосходно. Очень благодарна ему. Побольше бы таких хирургов.
Хочу поделиться своим опытом обращения к Мирасовой Карине Юльевне. При первом визите я была приятно удивлена атмосферой в кабинете. Врач внимательно выслушала мои жалобы и задала множество уточняющих вопросов, что на мой взгляд, говорит о ее профессионализме и внимании к деталям. Она провела тщательное обследование, а далее лечение. Мне показалось, что она действительно заинтересована в моем здоровье. В процессе консультации Карина Юльевна объясняла все свои действия и делала акцент на важности каждого этапа лечения. Хочу отметить, она всегда была готова ответить на мои вопросы, что очень важно, особенно когда речь идет о здоровье. Я чувствовала себя в надежных руках. Я осталась очень довольна посещением врача Мирасовой К. Ю. Она профессионал своего дела, и я с уверенностью могу рекомендовать ее своим знакомым. Если вам нужен внимательный и заботливый терапевт, то вам определенно стоит записаться к ней на прием.