Избранное

9 отзывов об эндокринологии в Сургуте

Найдено 9 отзывов об эндокринологии в Сургуте: 9 персональных отзывов о врачах.

В Сургуте

5,0
Дата визита 18 августа 2019
11 апреля 2023 в 14:26
+7 (922) ***-**-18
+7 (922) ***-**-18 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Ковальчук И. В. при посещении Окружной кардиологический диспансер ЦД и ССХ

Ковальчук Ирину Валерьевну знаю очень давно, ещё с Поликлиники № 1, где я у неё наблюдалась. Очень жаль, что в 1-й поликлинике такие хорошие специалисты не задерживаются надолго. Поэтому приходится ездить в кардиоцентр, чтобы поддерживать здоровье на должном уровне. Это Ирина Валерьевна выявила у меня на ранней стадии диабет 2-го типа. Подобрала лекарства, которые я принимаю уже несколько лет. Спасибо этому доктору и дай ей Бог и её семье крепкого здоровья. С, уважением, Сахарова Анастасия григорьевна.

Без оценки
1 февраля 2022 в 09:23
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Евмененко Я. С. при посещении Сургутская окружная клиническая больница

Замечательный врач! Несколько раз лежала в отделении у этого специалиста. Всегда внимательна к пациентам, доступно объясняет всё что касается лечения, отвечает на все вопросы.

5,0
Дата визита 23 марта 2021
22 сентября 2021 в 20:30

Самый лучший хирург в сургуте и вообще очень хороший, отзывчивый, добрый человек. Спасибо вам и вашей команде огромное вы осуществили мою мечту! Рекомендую 100%

5,0
Дата визита 11 марта 2021
31 марта 2021 в 13:06
+7 (900) ***-**-48
+7 (900) ***-**-48 оставил отзыв об эндокринологии у врача онколога Тутолмин В. Р. при посещении Сургутская городская клиническая больница

В данную клинику попала по рекомендации своей знакомой. Мне повезло, что меня оперировал хирург Тутолмин Владимир Робертович. У меня была удалена щитовидная железа. Операция прошла хорошо, несмотря на то, как мне сказали, что операция была сложная. Благодарна, за отзывы пациентов. Именно просмотрев рекомендации на сайтах, я нашла именно этого врача. Владимир Робертович настроил мена на операцию, тщательно всё объяснил, рассказал обо всех возможных последствиях, послеоперационного периода, просто смог меня успокоить и ничего не бояться. За это огромная благодарность врачу. Такие врачи, как Владимир Робертович, необходимы в наших больницах, они вселяют надежду, люди доверяют таким врачам. Огромное Вам СПАСИБО, Владимир Робертович! Аушева Фатима Мухажировна

5,0
9 ноября 2020 в 07:25
Насырова Гульнара
Насырова Гульнара оставила отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Морозова И. В. при посещении Городская клиническая поликлиника №1

Очень доброжелательный врач. Стою на учете. Всегда при плановом посещении отправляет еще и на другие обследования помимо анализов на гормоны (например, офтальмолог, кардиология).

5,0
Дата визита 30 июля 2020
11 августа 2020 в 21:00
+7 (922) ***-**-81
+7 (922) ***-**-81 оставил отзыв об эндокринологии у врача онколога Тутолмин В. Р. при посещении Сургутская городская клиническая больница

Мне посчастливилось встретить замечательного врача, Профессионала с большой буквы и, наконец, добрейшего человека. Владимир Робертович блестяще владеет современными технологиями, которые малоинвазивны, что обеспечивает минимальную реабилитацию. Я была дома на второй день после удаления правой доли щитовидной железы. Просто браво! Золотые руки, Божий дар - это всё избитые фразы, но за ними - высочайший профессионализм хирурга-ювелира и безмерная благодарность пациентов. Владимир Робертович, здоровья крепкого, неиссякаемой энергии и желания работать и помогать людям!

Без оценки Дата визита 18 декабря 2019
20 февраля 2020 в 19:09

Врач от Бога. Не спрашивает у пациента, а сама просматривает карточку. Терапевт даже не сказал, что у меня сахар и мне положены льготные медикаменты (это было 2 года назад).

5,0
Дата визита 12 января 2020
12 января 2020 в 20:58

Здравствуйте! Худела у Айсылу Ринатовны весной, плюс была проблема с сахаром, сонливость. С помощью доктора удалось добиться похудения на 7 кг и вернуть здоровье. Не забывает узнавать о моём самочувствии периодически, бесплатно. Спасибо вам! Советую этого врача.

5,0
Дата визита 21 марта 2019
21 марта 2019 в 10:12

Обратилась с сыном, получила обширный ответ про диагноз. Лечение начали... результат в сентябре! Получила консультацию по себе В дальнейшем будем наблюдается только у этого специалиста!

В других регионах

4,4
Дата визита 1 июня 2026
7 июня 2026 в 19:38

Кратко скажу. Врач Супер!!!. И знает свою работу на сто процентов. Посоветую как очень прекрасного человека который не заставляет как надо. А говорит как есть и че будет если ты не будешь делать то че нужно твоему организму. А решать только вам. Хочете жить дальше так что обращайтесь. Не хочете, тогда не обращайтесь

Без оценки
5 июня 2026 в 00:05

Прекрасный специалист, профессионал с большой буквы! Всем и всегда советую Татьяну Николаевну как очень хорошего доктора, в 2019году я проходила (РИТ) и после поэтапный курс лечения, всё отлично, с тех пор родила двоих детей, без щитавидной зелезы. Выражаю благодарность Татьяне Николаевне, дай бог вам здоровья!!

5,0
Дата визита 28 мая 2026
28 мая 2026 в 22:07
+7 (953) ***-**-09
+7 (953) ***-**-09 оставил отзыв об эндокринологии у врача гомеопата Шпак Л. В.

Лариса Васильевна спасибо за ответ. Родители оба крупные, в питании присутствует много углеводов (работаю над этим, стараюсь уменьшать). Скажите пожалуйста в анализах есть что-то из-за чего стоит беспокоиться.

Шпак Лариса Васильевна
29 мая 2026

нет, анализы совершенно нормальные. Родители сформировали неправильное пищевое поведение у детей. Если получится что то изменить в головах родителей, поверьте мне, потребуется несколько лет, чтобы изменить пищевое поведение. Еще несколько лет и изменить ничего будет нельзя. Пищевое поведение очень устойчивая функция. Меняется очень редко только у очень сильных людей.

Без оценки
28 мая 2026 в 12:28

Наблюдаюсь у Ярослава Андреевича очень давно. Профессиональный, опытный врач. Буду советовать его всем своим друзьям и знакомым. Ему огромное спасибо за всё!!!

5,0
Дата визита 28 апреля 2026
28 мая 2026 в 09:50

Была на приеме у Полины Федоровны на Заневском 1/82 в Мечникова. Для меня Полина Федоровна это врач от Бога. Я благодарна, что встретила такого человека, такого врача на своем пути. На первом приеме Полина Федоровна выслушала мой анамнез, посмотрела имеющиеся анализы. Назначила опред. анализы, после сдачи анализов скорректировала лечение. Все грамотно, профессионально, доброжелательно. Умница она! Спасибо.

Без оценки
25 мая 2026 в 17:08

Замечательный, внимательный специалист. Лечение подобрано в соответствии с состоянием здоровья, на основании результатов анализов. Но к большому сожалению доктор больше не ведет прием на ул. Почтовой

5,0
Дата визита 21 мая 2026
22 мая 2026 в 00:43

Прекрасная врач эндокринолог и замечательный человек. Врач профессионал. Огромное человеческое спасибо. Все объяснила. Подсказала схему лечения. Надеюсь, что с её помощью все будет хорошо.

Без оценки Дата визита 21 мая 2026
21 мая 2026 в 15:00

Отзывчивый вежливый профессионал своего дела. Рекомендую всем. И дай бог ей здоровья. Прием и осмотр на высшем уровне. Диагноз и курс лечения точен.

5,0
Дата визита 19 мая 2026
20 мая 2026 в 20:43

Замечательный врач, очень внимательная и грамотная. Благодарю за работу, помогла с помпой, рассказала так, что не нужно переспрашивать, все понятно сразу.

5,0
14 мая 2026 в 05:43

Попал в стационар областной больницы, в отделение с диабетом, по мимо диабета беспокоили многие другие болячки. Ксения Николаевна очень внимательно отнеслась к обследованию, изучив анализы подобрала правильное лечение. А также направила на общее обследование, в результате подлечили и сторонние заболевания. Большое спасибо Ксении Николаевне. Рекомендую как лучшего специалиста всем страждущим и больным по щетовидной и диабету.

5,0
Дата визита 5 мая 2026
11 мая 2026 в 23:09

Была на приёме у врача-эндокринолога Гребенюк Наталья Евгеньевна — очень хорошая врач внимательная доброжелательная выслушает все вопросы направит на анализы мне лично назначила подходящие лекарства правда не радует что у меня сахарный диабет спасибо за внимание и лечение Натальи Евгеньевны побольше бы таких врачей всех благ вам и повышения в работе с уважением к вам ваша пациентка Трофимова НН