Избранное

31 отзыв о клиниках и врачах Тихвина

Найдено 31 отзыв о клиниках и 31 отзыв о врачах в Тихвине. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений.

5,0
Дата визита 17 января 2025
17 января 2025 в 20:42

Я был у всех урологов Тихвина. Красовская Виктория Павловна просто самый лучший доктор! Этим всё сказано! Дай Бог ей здоровья и счастья!

Без оценки Дата визита 29 июля 2024
29 июля 2024 в 22:38
А
Аноним оставил отзыв у врача стоматолога Толстогузова А. А. при посещении Стоматология АльфаДент

Сегодня вновь посетила прекрасного доктора - Толстогузову Александру Анатольевну. Всё прошло замечательно. Александра Анатольевна, как всегда, все сделала блестяще. Специалист высокого уровня! Жду встречи с Вами в августе! Сердечно благодарю Вас за всё!

Без оценки Дата визита 19 июля 2024
20 июля 2024 в 10:18
А
Аноним оставил отзыв у врача стоматолога Толстогузова А. А. при посещении Стоматология АльфаДент

Вчера была на приёме у Толстогузовой Александры Анатольевны. Замечательный специалист, мастер своего дела. Вежливая, внимательная, профессиональная. Очень рекомендую. Александра Анатольевна - Вы лучшая! Спасибо!

5,0
Дата визита 10 апреля 2024
26 апреля 2024 в 14:44

Я находилась на лечение на дневном стационаре с10.04.2024г. Лечащий врач Немченко Александр Юрьевич назначил все необходимое обследование и на следующий день очень оперативно и профессионально все сделали, чего не увидишь в других больницах. Александр Юрьевич ежедневно утром заходил в палату и спрашивал о состоянии здоровья. Назначенное и проведенное лечение мне очень помогло, при выписке были даны рекомендации по поддержанию здоровья. Все лечение проходило в спокойной обстановке, в палате тепло, чистота везде и доброжелательная атмосфера. Огромное спасибо лечащему врачу Александру Юрьевичу и всему медицинскому персоналу Побольше бы таких внимательных, грамотных профессионалов своего дела.

5,0
Дата визита 8 марта 2024
8 марта 2024 в 20:03

Консультация и шлифовка зубов. Очень довольна отношением и вниманием к моим жалобам. Планирую и дальше лечиться у Толстогузовой А. А. Рекомендую всем.

Стоматология АльфаДент
Стоматология АльфаДент Представитель клиники
11 марта 2024

Спасибо за отзыв.

Без оценки Дата визита 29 января 2024
31 января 2024 в 14:31

Хочу выразить огромную благодарность, как врачу, квалифицированному специалисту и хорошему человеку!!!! Амма Курбанаджиевич дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!!

4,8
5 декабря 2023 в 10:57

Бала на приеме с мамой, очень подробно осмотрел и сделал назначения, которые в результате помогли.. Спасибо!!! Грамотный, отзывчивый доктор. Чутко относится к пожилым пациентам.

Без оценки Дата визита 11 октября 2023
13 октября 2023 в 18:33

Тщательное обследование ЭХОКГ, обходительное отношение к пациенту, внимательность. После ЭХОКГ бала направлена на КАГ. Прекрасно выполнена процедура ( операция) КАГ. Никаких синяков и осложнений.

Без оценки Дата визита 13 сентября 2023
21 сентября 2023 в 16:29

Замечательный, отличный и отзывчивый врач. Все объяснит на понятном языке, подскажите и отношение очень хорошее. Спасибо большое за Вашу работу.

Без оценки
24 июля 2023 в 09:38
А
Аноним оставил отзыв у врача фтизиатра Обоева И. В. при посещении Областная туберкулезная больница

Лечился здесь с февраля по апрель. Выражаю благодарность всему медперсоналу больницы за их нелёгкий, ответственный и опасный труд! Дай БОГ Вам Здоровья и Успехов в работе!

5,0
Дата визита 20 июля 2023
20 июля 2023 в 20:36

Борис Асланбекович-самый человечный доктор, который встретился на нашем долгом пути к выздоровлению. Как же важна поддержка в нужный момент! Правильный план действий. Благодарю Вас искренне за профессионализм, трепетное отношение к каждому пациенту!

5,0
Дата визита 16 мая 2023
19 мая 2023 в 08:25

Отличный врач! Хожу на постоянной основе с 2018 года и другим советую! Очень внимательна к пациенту. Работу выполняет на все 10+!!

5,0
3 мая 2023 в 23:30

Самый лучший врач хирург, внимательный, вежливый, профессиональный хирург, и не только в этом направлении. Помог не один раз. Очень довольна, что есть такие люди как А. А.

Без оценки Дата визита 12 апреля 2023
12 апреля 2023 в 17:15
А

Тактичный, внимательный, терпеливый умеет выслушать пациента, все его жалобы. За период лечени состояние пациента улучшается. Обьяснит, как продолжить лечиться после выписки из стационара. Пациенты 18 палаты терапии.

5,0
29 марта 2023 в 13:59

Нина Семеновна очень добрый и просто отличный врач. Все объяснит, выслушает, даст грамотные советы. Советую всем пациентам обращаться именно к Нине Семеновне.

5,0
Дата визита 11 февраля 2023
11 февраля 2023 в 21:07

Мой любимый семейный стоматолог, врач, творящий чудеса, очень трепетное отношение к пациенту любого возраста. С 2013 года лечу зубы только у неë! Благодаря Ларисе Алексеевне мои дети не боятся посещать стоматолога! Огромная благодарность и низкий поклон!

5,0
Дата визита 20 декабря 2022
27 декабря 2022 в 14:13

Поступил на реабилитацию после перелома малоберцовай кости в декабре 2022г. Грамотно подобранный курс реабилитациооных мер и необходимой терапии позволили менее чем за 10 дней отказаться от вспомогательных средств при ходьбе. Спасибо Валентине Руслановне и команде специалистов за профессионализм!

5,0
Дата визита 9 ноября 2022
27 декабря 2022 в 13:50

Замечательный специалист. Оперировал меня в ноябре. Нехороший перелом ( видно на снимках даже непосвященному и далекому от медицины). Все сделал оперативно и грамотно. Через 3 недели снял гипс, ещё через неделю отказался от костылей. Через полтора месяца хожу как раньше. Огромная благодарность хорошему доктору!

5,0
Дата визита 15 декабря 2022
19 декабря 2022 в 17:01

Отлично выполненная работа, великолепный подход, как пациенту, так и к делу, врач очень заботлив, видно, что относится к своему делу с любовью. Сходил, сделал и не пожалел, всем советую!

4,8
Дата визита 23 сентября 2022
17 декабря 2022 в 02:59

Волей судьбы живу в Норвегии, а сын лечится от туберкулёза в областной тихвинсеой больнице. Со слов сына в больнице чисто и уютно, часто всевозможгые процедуры, рентген, ингаляции. Очень добрый весь персонал всех уроаней занятости. Кормят ОЧЕНЬ хорошо. От себя лично могу сказать что даже с Норвегией доктор Раиса Мирамбековна выходила на связь со мной и морально меня поддержала, когда я обратилась по электроноой почте, беспокоясь за состояние сына. К сожалению не вижу ее фамилии в списке. Но если не указать никакого доктора, то отзыв не проходит, поэтому отмечу того, которого не знаю Лечение, питание и содержание в этой больнице бесплатное. Всё на высшем уровне. Сын находится там почти 3 месяца. Низкий поклон и моё глубочайшее уважение всему персоналу больницы..