Я был у всех урологов Тихвина. Красовская Виктория Павловна просто самый лучший доктор! Этим всё сказано! Дай Бог ей здоровья и счастья!
31 отзыв о клиниках и врачах Тихвина
Найдено 31 отзыв о клиниках и 31 отзыв о врачах в Тихвине. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений.
Сегодня вновь посетила прекрасного доктора - Толстогузову Александру Анатольевну. Всё прошло замечательно. Александра Анатольевна, как всегда, все сделала блестяще. Специалист высокого уровня! Жду встречи с Вами в августе! Сердечно благодарю Вас за всё!
Вчера была на приёме у Толстогузовой Александры Анатольевны. Замечательный специалист, мастер своего дела. Вежливая, внимательная, профессиональная. Очень рекомендую. Александра Анатольевна - Вы лучшая! Спасибо!
Я находилась на лечение на дневном стационаре с10.04.2024г. Лечащий врач Немченко Александр Юрьевич назначил все необходимое обследование и на следующий день очень оперативно и профессионально все сделали, чего не увидишь в других больницах. Александр Юрьевич ежедневно утром заходил в палату и спрашивал о состоянии здоровья. Назначенное и проведенное лечение мне очень помогло, при выписке были даны рекомендации по поддержанию здоровья. Все лечение проходило в спокойной обстановке, в палате тепло, чистота везде и доброжелательная атмосфера. Огромное спасибо лечащему врачу Александру Юрьевичу и всему медицинскому персоналу Побольше бы таких внимательных, грамотных профессионалов своего дела.
Консультация и шлифовка зубов. Очень довольна отношением и вниманием к моим жалобам. Планирую и дальше лечиться у Толстогузовой А. А. Рекомендую всем.
Спасибо за отзыв.
Хочу выразить огромную благодарность, как врачу, квалифицированному специалисту и хорошему человеку!!!! Амма Курбанаджиевич дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!!
Бала на приеме с мамой, очень подробно осмотрел и сделал назначения, которые в результате помогли.. Спасибо!!! Грамотный, отзывчивый доктор. Чутко относится к пожилым пациентам.
Тщательное обследование ЭХОКГ, обходительное отношение к пациенту, внимательность. После ЭХОКГ бала направлена на КАГ. Прекрасно выполнена процедура ( операция) КАГ. Никаких синяков и осложнений.
Замечательный, отличный и отзывчивый врач. Все объяснит на понятном языке, подскажите и отношение очень хорошее. Спасибо большое за Вашу работу.
Лечился здесь с февраля по апрель. Выражаю благодарность всему медперсоналу больницы за их нелёгкий, ответственный и опасный труд! Дай БОГ Вам Здоровья и Успехов в работе!
Борис Асланбекович-самый человечный доктор, который встретился на нашем долгом пути к выздоровлению. Как же важна поддержка в нужный момент! Правильный план действий. Благодарю Вас искренне за профессионализм, трепетное отношение к каждому пациенту!
Отличный врач! Хожу на постоянной основе с 2018 года и другим советую! Очень внимательна к пациенту. Работу выполняет на все 10+!!
Самый лучший врач хирург, внимательный, вежливый, профессиональный хирург, и не только в этом направлении. Помог не один раз. Очень довольна, что есть такие люди как А. А.
Тактичный, внимательный, терпеливый умеет выслушать пациента, все его жалобы. За период лечени состояние пациента улучшается. Обьяснит, как продолжить лечиться после выписки из стационара. Пациенты 18 палаты терапии.
Нина Семеновна очень добрый и просто отличный врач. Все объяснит, выслушает, даст грамотные советы. Советую всем пациентам обращаться именно к Нине Семеновне.
Мой любимый семейный стоматолог, врач, творящий чудеса, очень трепетное отношение к пациенту любого возраста. С 2013 года лечу зубы только у неë! Благодаря Ларисе Алексеевне мои дети не боятся посещать стоматолога! Огромная благодарность и низкий поклон!
Поступил на реабилитацию после перелома малоберцовай кости в декабре 2022г. Грамотно подобранный курс реабилитациооных мер и необходимой терапии позволили менее чем за 10 дней отказаться от вспомогательных средств при ходьбе. Спасибо Валентине Руслановне и команде специалистов за профессионализм!
Замечательный специалист. Оперировал меня в ноябре. Нехороший перелом ( видно на снимках даже непосвященному и далекому от медицины). Все сделал оперативно и грамотно. Через 3 недели снял гипс, ещё через неделю отказался от костылей. Через полтора месяца хожу как раньше. Огромная благодарность хорошему доктору!
Отлично выполненная работа, великолепный подход, как пациенту, так и к делу, врач очень заботлив, видно, что относится к своему делу с любовью. Сходил, сделал и не пожалел, всем советую!
Волей судьбы живу в Норвегии, а сын лечится от туберкулёза в областной тихвинсеой больнице. Со слов сына в больнице чисто и уютно, часто всевозможгые процедуры, рентген, ингаляции. Очень добрый весь персонал всех уроаней занятости. Кормят ОЧЕНЬ хорошо. От себя лично могу сказать что даже с Норвегией доктор Раиса Мирамбековна выходила на связь со мной и морально меня поддержала, когда я обратилась по электроноой почте, беспокоясь за состояние сына. К сожалению не вижу ее фамилии в списке. Но если не указать никакого доктора, то отзыв не проходит, поэтому отмечу того, которого не знаю Лечение, питание и содержание в этой больнице бесплатное. Всё на высшем уровне. Сын находится там почти 3 месяца. Низкий поклон и моё глубочайшее уважение всему персоналу больницы..