Очень хороший врач, с первого занятия с ребёнком нашла к нему подход хотя это очень сложно и никому не удавалось, специалист в своём деле очень чуткая, могу сказать что я поражена ее работе с ребёнком ребёнок стал лучше совсем другой после первого занятия уже были видны результаты! очень благодарна этому врачу
10 отзывов о психологии в Туле
Найдено 10 отзывов о психологии в Туле: 10 персональных отзывов о врачах.
В Туле
пришли с подростком на консультацию по направлению невролога для решения вопроса о назначении антидепрессантов и психотерапии при тревожно-депрессивном расстройстве. Врач абсолютно бестактно озвучила в присутствии ребенка все пришедшие ей в голову мысли по поводу его личности и его возможного будущего со всеми возможными проблемами, при этом было ощущение. что она просто рассуждает сама с собой, наслаждаясь собственной речью и не обращая внимание на реакцию и без того депрессивного и тревожного подростка на не предназначенные для его ушей слова, которые он услышал и понял в силу возраста по-своему. Результат посещения - доведение ребенка до жуткой истерики, и никаких назначений. Препараты нам назначал уже другой психиатр, к Осмоловской мы точно больше ни ногой.
очень чуткая, внимательная и добрая! по каждому препарату объясняет "от" и "до". вытащила меня из невроза! к сожалению, мало осталось таких врачей ( Наталью Михайловну советую!
Приятная в общение, но цена всё же за консультацию завышена, как минимум в два раза точно. Второй раз за такую цену не пойду.
Здравствуйте. Диана Юрьевна очень чуткий и добрый человек. Находит подхот к каждому ребёнку. Даёт нужные и необходимые советы. Чувствуется что профессионал в своём деле. Моим детям ( 6 лет и 1,10 мес.) она очень понравилась. Обязательно буду рекомендовать. Спасибо Вам большое.
С ребёнком наблюдаемся у Александра Александровича несколько лет. Что поделать, ребёнок сложный. Козлов А. А. На приёме всегда собран и тактичен, быстро находит общий язык с ребёнком, располагает к себе для откровенной беседы. При беседе с родителями тактичен и внимателен, развёрнуто разъясняет методы лечения и корректировки поведения.
До Павла Андреевича прошла по многим психотерапевтам, но все давали только антидепрессанты и нейролептики Прийдя к Павлу Андреевичу и выложив все лекарства он сразу же спросил у меня анализ крови. Ни один из других врачей не обратил внимания на то, что у меня анемия!!! Павел отменил препараты сразу же, объяснил откуда все мои симптомы, которые мучали 2 года и направил к гематологу. После 3 сеансов психотерапии и вылеченной анемии я полностью выбралась из этого состояния. Единственный доказательный врач - психиатр в городе.
Хочу выразить слова благодарности Олегу Владимировичу!!!! он очень помог и помогает моей маме которая пришла к нему на прием три месяца назад и уже видны результаты!!!!! низкий вам поклон за ту помощь которую вы оказываете людям в их трудных ситуациях, вы профессионал своего дела!!!!!!! большое вам спасибо от нашей семьи!!!
Самый лучший психотерапевт Татьяна Викторовна очень добрый и внимательный! Всем рекомендую. К ней приезжают со всех районов Тульской области и с Москвы. Лечит нервозы и все другие психические расстройства.
Всем рекомендую этого врача помог избавиться от навязчивой идеи вылечить нервы, выпивая спиртные напитки. Я понял, что надо менять приоритеты в жизни.
В других регионах
✓ Внимательный врач В 40 лет жизнь только начинается, если вовремя прийти в эту школу и проработать свои кризисы среднего возраста. Я нашел здесь новые цели и опору, которой мне так не хватало после увольнения из найма.
Самый лучший психолог что вообще может быть, я попытался надавить на неё своей эмоциональной историей, но она кремень. Если вы ищете человечка который может сопроводить вас и подсказать как вам быть дальше, или у вас эмоциональные качели - этот Доктор точно вытащит вас из ямы. Рекомендую
Нейропсихолог Внукова Юлия Вячеславовна – грамотный и внимательный специалист. Благодаря проведенным занятиям получила ощутимые результаты. Даны исчерпывающие разъяснения и практические рекомендации для самостоятельных занятий. Я получила огромную поддержку в момент растерянности – работа доктора вернула мне спокойствие и уверенность. Спасибо большое за Ваш труд и чуткое сердце.
Большое спасибо Ольге Михайловне за то, что поддержала меня в сложный период моей жизни и помогла найти опору внутри себя в момент отказа от курения. Я не курю больше 9-ти месяцев и очень благодарна ей за этот рекорд после 20-ти летнего стажа зависимости. Мне очень повезло поработать с таким профессионалом! Спасибо!
Очень хороший доктор. Внимательный, не навязчивый, грамотный. И просто душевный человек. Всегда внимательно выслушивает, предлагает альтернативные подходы в лечении. Рекомендую.
Сергей помог мне увидеть реальную картину, я был рабом собственного бизнеса. Мы работали над тем, чтобы я вышел из операционки. Это было больно, но необходимо. Теперь я умею управлять через смыслы и показатели, а не через крики и контроль. Поставил новые амбициозные цели и теперь точно знаю, как к ним прийти. Мощнейший опыт
Были с мужем на занятиях для партнерских родов, все прошло прошло хорошо, много полезной информации, на все вопросы ответы получили.
Здраствуйте. У МОЕЙ МАМЫ ДЕМЕНЦИЯ. МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ВАС, КАК ОПЫТНОГО СПЕЦИАЛИСТА. ВЫ ВЫЕЗЖАЕТЕ НА ДОМ? КОГДА МОЖНО С ВАМИ СОЗВОНИТЬСЯ?
Татьяну Геннадьевну я знаю давно, раньше приходила на приемы. Сейчас, обращаясь за помощью, использую мобильную связь, т. к живу в другом городе. Выражаю свою искреннюю благодарность за помощь в решении личностных проблем. Татьяна Геннадьевна профессионал своего дела.
Хочу выразить свою глубокую благодарность Полине Николаевне Седюк за профессиональное руководство и внимание в ходе моей госпитализации и лечения в марте-апреле 2026 года. Ее забота, чуткое отношение и высокий уровень компетентности создали атмосферу доверия и спокойствия, что очень важно в процессе восстановления. Благодаря ее усилиям и профессионализму я получил квалифицированную помощь, а лечение прошло максимально эффективно и комфортно. Вся команда отделения под ее руководством работает с огромной отдачей и ответственностью, что способствует положительным результатам. От всей души благодарю Полину Николаевну за поддержку, внимательность и профессионализм. Рекомендую ее как высококлассного специалиста и человека с большим сердцем!