Избранное

18 отзывов о косметологии в Уфе

Найдено 18 отзывов о косметологии в Уфе: 17 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах косметологии за 2026 год.

В Уфе

Без оценки Дата визита 29 апреля 2026
29 апреля 2026 в 15:50

С удовольствием и уже не первый год хожу в эту клинику. Сделала не одну процедуру и очень довольна результатами. Рекомендую.

5,0
Дата визита 13 марта 2025
1 апреля 2025 в 08:14

Давно так не отдыхала у косметолога! Несмотря на всё таки болезненную процедуру, Татьяна Владимировна всё сделала очень аккуратно. Профессионализм, душевность, приятное общение и нужные рекомендации - к таким специалистам хочется возвращаться!

5,0
Дата визита 4 сентября 2024
4 сентября 2024 в 13:49

Доброго дня! Регулярно посещаю клинику красоты Эстетик Лаб, хожу к доктору Аиде Альбертовне, пофессиональный врач, очень грамотный, талантлива в своём деле! В клинике на ресепшене работают, вежливый, отзывчивый персанал, доступно консультируют. Косметолог Гузель очень приятная, спасибо за процедуру! Рекомендую всем, только положительные эмоции, получаю при посещении данной клиники! Желаю процветания клинике Красоты Эстетик Лаб!!!

5,0
Дата визита 2 июля 2024
2 июля 2024 в 11:32

Аида Альбертовна всегда очень грамотно даёт все консультации. Посещаю клинику не первый год и все остаюсь довольной! Рекомендую клинику всем своим знакомым и друзьям!

5,0
Дата визита 17 февраля 2024
17 февраля 2024 в 09:04

Хожу в Эстетик Лаб не первый раз. Все процедуры проходят максимально комфортно. Квалифицированные специалисты, отзывчивый персонал. В сентябре очень нравится.

Без оценки Дата визита 29 декабря 2022
17 августа 2023 в 10:29

Отличный косметолог с мед образованием, не навязывает доп. услуги. Внимательна к пациентам, препараты оригинальные. Эффект от процедур потрясающий, большой спектр услуг в клинике

5,0
Дата визита 27 июня 2023
27 июня 2023 в 15:46
+7 (937) ***-**-28
+7 (937) ***-**-28 оставил отзыв о косметологии у врача дерматолога Батталова А. А. при посещении Центр красоты Эстетик Лаб

Отличная косметология! Приветливый персонал, личный подход к каждому, посещаю только ее! Всегда акции и подарки! Отдельное большое спасибо каждому косметологу

Без оценки Дата визита 16 июня 2023
16 июня 2023 в 15:29

Отличная клиника. Все процедуры, которые делала в этой клинике былы отлично подобраны по типу лица и кожи, быстро приживались, с хорошим эффектом. Аида Альбертовна профессиональный врач - от консультации, атмосферы до результата процедуры - все на высшем уровне.

5,0
Дата визита 24 мая 2023
7 июня 2023 в 10:16

Очень понравилось у Вас! Чисто, красиво и уютно. Процедуры всегда оказывают качественно и профессионально! Посоветую Вашу клинику подругам обязательно! Спасибо!

5,0
Дата визита 6 июня 2023
6 июня 2023 в 13:17

Была на увлажнении губ и на контурной пластике лица, результат меня порадовал, отличный персонал и квалифицированный специалист, большое спасибо Аиде Альбертовне

Без оценки Дата визита 22 апреля 2023
22 апреля 2023 в 21:05

Прекрасный доктор. Вежливое обращение с пациентом, деликатное рассмотрение проблемы! Спасибо за человеческое отношение, Елена Александровна! Дальнейших успехов и карьерного роста!

5,0
Дата визита 22 декабря 2019
17 января 2020 в 10:16

делала шлифовку лица у Яшиной Е. А. очень понравился результат, такая она внимательная и грамотная, все обьяснила, после процедуры писала и контролировала. теперь буду восстанавливать кожу, делать иньекции, цены доступные. администраторы тоже нравятся, всегда и кофе и чай предложат.

Без оценки Дата визита 30 сентября 2019
30 сентября 2019 в 09:23

Приятное, вежливое общение с пациентом. Консультирует подробно. Эффективность лечения пока оценить не могу, так как требуется время на лечение, еще рано оценивать результат. Рекомендую.

Без оценки
24 сентября 2019 в 09:37

Аида Альбертовна профессионал своего дела. Приятная в общении, подобрала наиболее эффективную процедуру именно для меня. Подробно рассказала о процедуре, дала рекомендации. Результатом довольна.

5,0
Дата визита 4 сентября 2019
24 сентября 2019 в 09:14
Lucky Lucky
Lucky Lucky оставил отзыв о косметологии у врача дерматолога Батталова А. А. при посещении Центр красоты Эстетик Лаб

Квалифицированное, профессиональное обслуживание. Качество -на отлично. Милая, приятная атмосфера. Теперь буду пользоваться только услугами «Эстетик Лад», рекомендую всем своим знакомым

Без оценки Дата визита 26 августа 2019
12 сентября 2019 в 11:11

Делала Бланширование у врача Аиды Альбертовны. Работает очень аккуратно, профессионал своего дела, золотые руки. Лучшее соотношение цена-качество. Я осталась очень довольна. Рекомендую!

5,0
31 июля 2018 в 12:09

Была на приеме у Айгуль Гафуровны с проблемой угревой сыпи. Результатом процедур осталась очень довольна. Хочу выразить огромную благодарность. Буду рекомендовать знакомым.

В других регионах

5,0
Дата визита 2 июня 2026
15 июня 2026 в 17:55

Удаляла у Снежаны Александровны несколько папиллом на шее и подмышках. Казалось бы, мелочь, но для меня это была огромная проблема, особенно летом. Очень переживала, что останутся следы или будет больно. В итоге всё прошло настолько быстро и аккуратно, что я даже не успела толком испугаться. Врач постоянно спрашивала, как я себя чувствую, всё объясняла по ходу процедуры. После заживления вообще практически ничего не видно. Осталось ощущение, что человек действительно старается сделать максимально хорошо, а не просто быстрее закончить приём

Лаврентьева Мария Викторовна
Лаврентьева Мария Викторовна, Дерматовенеролог Главный врач
19 июня 2026

Спасибо за отзыв — очень рады, что смогли избавить вас от переживаний! Понимаем, насколько сильно такие проблемы могут влиять на уверенность в себе — особенно в тёплое время года. Здорово, что Снежана Александровна помогла справиться с этим деликатно: важно не только технически всё сделать аккуратно, но и поддерживать пациента, отвечать на вопросы и следить за самочувствием. Очень приятно, что вы отметили отсутствие дискомфорта во время процедуры и отличный эстетический результат после заживления — именно к такому балансу эффективности и бережности мы стремимся. Если в будущем понадобится консультация или помощь — мы рядом. С заботой о вашем здоровье и комфорте, команда клиники МариЛав.

5,0
Дата визита 13 мая 2026
13 июня 2026 в 17:05
+7 (915) ***-**-69
+7 (915) ***-**-69 оставил отзыв об увеличении губ у врача косметолога Анисина Т. С.

Была у неё первый раз в середине мая. Пришла увеличить губы, давно уже думала. Татьяна очень внимательно выслушала, что я хочу - естественный объём, чтобы не было уток, просто чтобы губы выглядели свежо и пропорционально лицу. Показала на примерах, объяснила, какой препарат использует. Сама процедура прошла спокойно. Обезболили хорошо, ощущения были, но терпимые. Татьяна работала аккуратно, постоянно спрашивала, как я себя чувствую. Сразу после было небольшое отёк, но уже на следующий день почти спал. Через три дня губы выглядели очень хорошо. Сейчас прошло почти месяц - результат мне правда нравится. Губы стали чуть полнее, цвет ровный, ничего не комками. Рекомендую