Была у него на приёме.. Осталась очень довольна.. Очень хороший Доктор.. Если б все были такими.. Всё мы были бы здоровы.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОгромное человеческое спасибо за оказанную помощь. Если не ваша помощь не знай что было со мной. Вы зашили свищ мастерски, профессионально. Низкий поклон Вам и вашей семье. Порядочный честный. К пациентам относиться с уважением не смотря на звание и должность. Всегда улыбчивый поддержит добрым словом. Нам больным этого так не хватает. Успехов в вашем блоге полной работе.
Спасибо что есть такие врачи
15.02. зашил свищ.19.02.2024 домой отправили. По рекомендации 26.02. сняли швы убрали катетер. 06.03.2024 снова свищ образовался моча стала из свища бежать. Как приехать в Курчатова. Данилова Надежда Петровна год рож.15.05.1959 год.. Нефтекамск. Пожалусто помогите. Достоевского 132 Урологическое отделение
Константин Васильевич замечательный человек и специалист, с первой минуты нашей встречи он вселил в меня уверенность в том, что операция пройдет успешно. Я не волновалась и ни за что не переживала, знала что все будет хорошо. Была в клинике 4 дня, втечение каждого дня он неоднократно подходил ко мне и интересовался моим здоровьем, изучал мои анализы. Рекомендую всем и горжусь тем, что у нас в республике Башкортостан есть такие высококвалифицированные специалисты, как Маганев Константин Васильевич!
Внимательный, квалифицированный специалист, коммуникабелен, отвечает на все вопросы. Оперировал и вел все дни до выписки. Оперативно подготовил к операции, провёл все необходимые процедуры. Благодарю за труд от всей души. Рекомендую.
Врач очень добрый, отзывчивый человек. Умеет к каждому найти персональный подход к человеку, так и к пациенту. При любых обстоятельствах находит время для своего пациента, в чем огромное человеческое спасибо. Очень замечательный доктор, с такими как он люди бы просто жили долго и были здоровы.
Врач с большой буквы. Очень добрый, отзывчивый человек. Умеет к каждому найти персональный подход как к человеку, так и к пациенту. При любых обстоятельствах находит время для своего пациента, в чем огромное человеческое спасибо. Очень замечательный доктор, с такими как он люди бы просто жили долго и были здоровы. Миллион звёзд дала бы этому доктору. Спасибо что есть такие как он...........
Замечательный, отзывчивый, чуткий, добрый, грамотный и очень хороший хирург, доктор. При огромной загруженности находит время для каждого своего больного. Одним словом профессионал!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.