Избранное

7 отзывов о стоматологии в Усть-Илимске

Найдено 7 отзывов о стоматологии в Усть-Илимске: 7 персональных отзывов о врачах.

В Усть-Илимске

5,0
Дата визита 22 декабря 2023
2 апреля 2024 в 04:22

Отличный специалист-профессионал! Душевное отношение к пациенту. Всё разъясняет, даёт советы. Качественное обследование и лечение. Лучший стоматолог на сегодняшний день в Усть-Илимске!

5,0
Дата визита 1 февраля 2024
17 февраля 2024 в 06:12

Восхитительный врач! Много ходил к различным специалистам в том числе в Москве, но лучше Зульфии Яшаровны ни у кого не был. В Усть-Илимске это определенно лучший стоматолог!!!!

5,0
Дата визита 11 декабря 2023
17 января 2024 в 17:08

Очень приятная в отношении к пациенту, качественно обследовала мои зубы, качественно провела лечение, дала рекомендации по уходу за зубами. Профессиональный врач-стоматолог!

5,0
Дата визита 26 июля 2023
27 июля 2023 в 12:20

Хочу добавить:очень внимательный врач, даже не чувствуешь неловкости, которую обычно ощущаешь у врача стоматолога. Даже не думала, что в нашем городе можно встретить такого врача

5,0
Дата визита 3 октября 2022
19 мая 2023 в 09:50

Замечательный врач! Очень внимательный и интеллигентный! Все по новым технологиям, хорошо и качественно! Спасибо большое вам Андрей Геннадьевич за ваш труд!

5,0
Дата визита 24 декабря 2020
10 февраля 2021 в 18:26

От всей души пишу этот отзыв, я иногородняя, это просто чудо врач, обращалась год назад, была сложная ситуация, под мостом было загноение-все болело, направили к врачу Рыбакову Денису. Валерьевичу., врач удивительно быстро, очень качественно, профессионально и легко снял мост, практически безболезненно, такие врачи сейчас на вес золота, большая редкость, это просто самородок, конечно однозначно рекомендую всем этого врача, желаю дальнейшего процветания и успехов в его трудовой деятельности и крепкого ему здоровья.

5,0
Дата визита 14 октября 2020
26 октября 2020 в 19:45

Очень боюсь стамотолов и тем более хирургов. Храмцова посоветовало несколько человек, поэтому пошла к нему. И не пожалела. Очень аккуратно удалил сложный нижний зуб мудрости. Проблем с восстановлением не было совсем (есть с чем сравнить. Первый удаленный такой же зуб, был адом). Даже укол практически не больно поставил. Помошница у него тоже молодец, крепко меня держала)) остальные зубы мудрости буду удалять только у Евгения Валерьевича. Спасибо!))

В других регионах

5,0
Дата визита 24 июня 2026
24 июня 2026 в 17:42

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Сегодня 24-го июня 2028 года я был на приёме у зубного врача. Принимала меня и лечила мой больной зуб доктор Елена Евгеньевна Васильева. Она мне уже лечила этот зуб много лет назад и на небольшом осколке зуба сделала полноценный зуб. Это было 7 лет назад. Поэтому я записал её фамилию и хотел попасть на приём, по возможности, к ней же. Сейчас она так же провела лечение зуба на высочайшем уровне и я ей очень благодарен. Сделано всё быстро, чётко, безболезненно и что очень важно, приём сейчас проводится с 7-ми часов утра, что очень важно для работающего человека. Записался без проблем через госуслуги за два дня до приёма. B поликлинике чисто, прохладно, толкотни нет, очень вежливые сотрудники и в отделении и в стоматологической регистратуре. Большое им всем спасибо.

5,0
Дата визита 24 июня 2026
24 июня 2026 в 16:49

✓ Внимательный врач, Без боли, Понятно объяснили план Бурин В. С. Вы МАЭСТРО!!! Низкий поклон Вам. Благодарю Вас СПАСИБО Вам за спасение улыбок.

5,0
Дата визита 14 апреля 2024
24 июня 2026 в 16:05

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Хорошая парковка, Принимают вовремя, Удобная запись, Современное оборудование Мои сын и дочь с раннего детства наблюдаются у Ксении Владимировны - и они не боятся ходить к стоматологам, хотя лечить зубы приходилось им обоим. Сейчас им 9 и 11 лет, и всегда поездка в "Дентику" для них обоих - это нормальное, не страшное мероприятие. Ксения Владимировна отлично умеет находить общий язык с детьми, даже в сложных ситуациях. Никакого давления, запугиваний, раздражения и т. п. - всегда спокойное и дружелюбное, доброжелательное общение. Так что дети даже рады увидеться с Ксенией Владимировной.

5,0
Дата визита 5 мая 2026
24 июня 2026 в 15:41

✓ Внимательный врач, Удобная запись, Принимают вовремя, Без боли, Чисто и комфортно Долго тянула с отсутствующим зубом в зоне улыбки, пугала имплантация. На консультации у Дмитрия Александровича тревога ушла: по КТ показал, что возможно сразу удалить остатки корня и одномоментно установить имплант, а форму десны сохранить формирователем. Так и сделали! Во время — ни боли, ни паники, доктор всё комментировал. Временное решение выглядело достойно. Реабилитация предсказуемая: минимум отёка, чёткие рекомендации, списки «можно/нельзя», контроль по графику. Теперь, когда примерила временную коронку, понимаю — зря откладывала. Дмитрий Александрович из тех, кто возвращает уверенность в себе

5,0
24 июня 2026 в 14:50

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план Спасибо стоматологу‑хирургу за профессионализм и чуткое отношение! Операция прошла безболезненно, восстановление — быстро. Желаю доктору успехов в работе, благодарных пациентов и благополучия!

5,0
24 июня 2026 в 14:43

✓ Внимательный врач, Без боли, Понятно объяснили план, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее Благодарю стоматолога‑хирурга Родионова Александра Николаевича за профессионализм и чуткое отношение! Операция прошла безболезненно, восстановление — быстро. Желаю доктору успехов в работе, благодарных пациентов и благополучия!

5,0
Дата визита 10 июня 2026
24 июня 2026 в 14:30

✓ Внимательный врач Стоматология ЕвроМед в Ухте произвела на меня прекрасное впечатление. С момента входа в клинику чувствуется атмосфера заботы и профессионализма. Врачи внимательны и объясняют все этапы лечения, что внушает доверие. Удобно, что есть возможность записаться на прием через сайт. Мне лечили кариес и пульпит. Аккуратно и на совесть все.

5,0
Дата визита 31 мая 2026
24 июня 2026 в 13:27

Протезировал зубы в Новиковски. Могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших клиник, где я бывал. Атмосфера очень комфортная, никакой больничной суеты. Весь персонал относится к тебе с огромным уважением и искренней теплотой. Спасибо!

5,0
Дата визита 23 июня 2026
24 июня 2026 в 12:31

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Современное оборудование, Удобная запись, Без боли, Принимают вовремя, Понятно объяснили план Была на проф чистке зубов у Прониной Екатерины Игоревны. Очень внимательная доктор, сделала все максимально аккуратно, рассказала все, что делала, каждый шаг. После приема дала много подробных рекомендаций. Обязательно приду к ней еще, и приведу сына и мужа.

Без оценки Дата визита 20 июня 2026
23 июня 2026 в 22:38

✓ Внимательный врач, Без боли, Понятно объяснили план, Удобная запись, Принимают вовремя, Не навязывали лишнее Отмечаю Ирину Батырбековну Гугкаеву как высокопрофессионального, внимательного и ответственного врача. Спокойствие, уверенность и чуткость к пациенту - для нас (пациентов) это очень приятно. Спасибо что есть такие специалисты, как Ирина Батырбековна!

5,0
Дата визита 22 июня 2026
23 июня 2026 в 21:14

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя, Хорошая парковка, Удобная запись, Не навязывали лишнее, Без боли Хочу написать отзыв о докторе, вчера установили имплант. Врач Антон Валерьевич ну что сказать врач от Бога, спасибо вам огромное, своим спокойствием, своим мастерством, вам можно довериться и страх исчезает. Специалист, все чётко, аккуратно, умело. Видно, что работают с ассистентом слаженно, что коллектив отличный, все специалисты своего дела.. Боли не было не до ни после, спасибо вам огромное.

5,0
Дата визита 22 июня 2026
23 июня 2026 в 21:13

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Принимают вовремя, Понятно объяснили план, Не навязывали лишнее, Удобная запись, Хорошая парковка Хочу написать отзыв о докторе, вчера установили имплант. Врач Антон Валерьевич ну что сказать врач от Бога, спасибо вам огромное, своим спокойствием, своим мастерством, вам можно довериться и страх исчезает. Специалист, все чётко, аккуратно, умело. Видно, что работают с ассистентом слаженно, что коллектив отличный, все специалисты своего дела.. Боли не было не до ни после, спасибо вам огромное.

Без оценки
23 июня 2026 в 20:38
А

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Принимают вовремя Я довольно скептически отношусь к стоматологии после пары неудачных опытов в других местах. Но когда совсем достали старые мосты, решил всё-таки поискать варианты где имплантацию сделать. Попал в сто зубов, тут и остался. Мне предложили вариант на шести имплантах, хотя изначально думал про четыре, но аргументы показались разумными. В день операции я не спал ночь от переживаний, но после укола быстро успокоился и даже задремал в кресле. Протезы красивые поставили, сразу постоянные. Цвет подобрали идеально, выглядит гармонично. Советую, если ищете качество и профессионализм