Избранное

3 отзыва об урологии в Усть-Лабинске

Найдено 3 отзыва об урологии в Усть-Лабинске: 3 персональных отзыва о врачах.

В Усть-Лабинске

Без оценки Дата визита 19 июля 2023
19 июля 2023 в 18:04
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача андролога Аносов Д. Ю. при посещении Аносов Клиник

Привет друзья, удачной среды! Ну, честно говоря, сегодня Я была немного сбита с толку. Вы когда-нибудь сталкивались с ситуацией, когда Вы крайне сосредоточены на важной для себя коммуникации посредством всевозрастающего в своём объеме текстового сообщения в WhatsApp, и вдруг "посередине всего происходящего" получаете спам-сообщение, разве это в определенном смысле не расстраивает? Я была просто в замешательстве, но совсем немного. Забавный факт перед началом данного сообщения: в районе четырех часов дня Я понятия не имела, о чем писать сегодня вечером. Девятнадцатого июля две тысячи двадцать третьего года. Самый разгар летнего сезона. В это самое замечательное время года Я склонна много размышлять. Это время года также по обыкновению приносит в мою жизнь всевозможные переходные события, и преимущественно со знаком плюс :) Что Я сейчас слушаю в наушниках? CRY от Zivert - забавная лирика и мелодия. Как неоднократно уже случалось в совсем недалёком прошлом, мои мысли на автопилоте сейчас попытаются подвести некоторые поверхностные итоги всего того, что Мы достигли и пережили за последнее время, с помощью этого забавного поста! Для тех из Вас, кто не имеет совершенно никакого понятия, что же это за история такая, позвольте мне вкратце/поверхностно рассказать Вам о ней, и, Я искренне на это надеюсь, Вы захотите погрузиться в нее прямо сейчас. Вообще... Можете ли Вы сейчас поверить в тот невероятный факт, что прошло уже целых полтора месяца? / двадцать пятого мая две тысячи двадцать третьего года - девятнадцатого июля две тысячи двадцать третьего года / Я не могу в это поверить. Я вспоминаю сейчас май текущего года и всё то, чего мы уже достигли за эти полтора месяца. Анастасия Алексеевна была великолепна! В тот момент, когда Я оперативно обратилась к ней за посильной и крайне необходимой помощью, она показала себя отзывчивой, честной, профессиональной, великолепно знающей своё дело коллегой. Помощница Анастасии Алексеевны, Видана Велиславовна, в определенные моменты была чуть ли не ключевым игроком на протяжении всего рабочего процесса в эти интригующие и наполненные событиями полтора месяца. проблемы. Обе всё это время работали практически вместе, создав потрясающую профессиональную команду, оперативно следя за тем, чтобы мои запросы были выполнены в срок. Я также начинаю оптимистично смотреть в будущее, и Я сейчас крайне приятно взволнована и воодушевлена позитивным направлением нашего замечательного коллектива и всеми теми удивительными вещами, частью которых обязательно будут все наши сотрудники в 2023-2024 годах. Коллеги, новый рабочий сезон не за горами. Теперь отойдём от отношений между персонажами. Это просто, жизнь. Где Я сейчас живу? Я по-прежнему живу в Ломоносове, на юго-западе Санкт-Петербурга. В противном случае Я не смогла бы сегодня от всей своей души подарить своей соседке этот странный сувенир, который Я обнаружила в своем новом офисе. Странная фарфоровая лягушка с мешающими глазами. Очень забавно. Кто мог её забыть или оставить из-за ненадобности? Моей семье она не понравилась и даже особо не приглянулась. Не пригодилась она и в хозяйстве. Зато подошла в качестве милого подарка для знакомого человека. Так бывает. Очевидно, что все Мы просто внутри повседневной жизни всех этих персонажей, и ничего сверхъестественного не происходит. Postsevernistka / Ваша Крутикова Диана Андреевна, девятнадцатого июля две тысячи двадцать третьего года.

Без оценки Дата визита 16 июля 2023
16 июля 2023 в 23:07
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача андролога Аносов Д. Ю. при посещении Аносов Клиник

/ She knows that she’s part of this species, a massive, global herd. She kills time contemptuously, upon her death nobody will ever suspect her of having done anything for anyone, she will not have taken part in anything other than the casual roulette of everyday life. She thinks that nothing happens anywhere else, she doesn’t care about suffering, she’s indifferent to the past, to the future, she’s only a flash of consciousness, too furtive to truly broach the night. She looks at the sky, she closes her eyes, and this moment is part of her appearance, of her life as a female, as a human, her appearance unnoticed amid the massacres of generations succeeding one another like so many fresh troops swiftly destroyed. / Крутикова Диана Андреевна из города Ломоносова. Привет, друзья, очень приятно видеть, что другие люди принимают участие во всём этом. Что я делаю? Сейчас мне искренне кажется, что настоящий публичный сайт отлично подходит не только для того, чтобы взять и абсолютно безнаказанно поделиться некоторыми своими содержательными персональными идеями и размышлениями, но и для того, чтобы искренне предложить Вам свою информационную поддержку на заданные темы, а также и для того, чтобы в совсем не лишний для меня раз убедиться в том, что в любое время дня и ночи есть кто-то, кому можно безнаказанно выговориться. Надеюсь, что это интернет-происшествие обязательно станет весомым поводом для будущей интересной и содержательной коммуникации, и в этой замечательной связи было крайне приятно намедни познакомиться со всеми вами! Что же я делаю? Я делаю все для того, что находится между всеми этими строками. Пишу честно: Я абсолютно полюбила свою новую работу в качестве исполнительного директора по инвентаризации в питерском филиале компании X5 Group и теперь по мере возможности ни за что на свете не променяю ее на какую-либо иную должность, по крайней мере в обозримом будущем. Что же, вот Я и присоединилась после всех этих обязательных формальностей к новому замечательному коллективу в качестве обозначенного исполнительного директора по инвентаризации весной текущего года и, воодушевленно и с энтузиазмом проработав первые пару месяцев, решила поделиться своим замечательным новым опытом. Да, всё именно так и есть, несмотря на некоторое определенное разочарование в личной жизни, Я была рада начать новую историю за пределами своего обыденного личного пространства! Присоединение к новому коллективу поздней весной имело свои определенные проблемы, иногда совсем банальные, такие как, например, невозможность долгое время встретиться с определенными коллегами по новой работе лицом к лицу или же познакомиться из-за нагрянувшего ремонта со своей новой офисной средой, но это тоже в некотором роде был положительный опыт межличностного общения. Впервые Мне удалось попасть в новый для себя офис в первый же день его работы после ремонта, в том числе и для того, чтобы встретиться с моим новым непосредственным руководителем, а также некоторыми своими коллегами. Удивительно, но этот день выпал на четверг, день когда Я родилась. Тринадцатого марта одна тысяча девятьсот восемьдесят шестого года - это четверг!!!! Пишу с четырьмя почётными восклицательными знаками. :) Все вместе взятые в одной определенной отдельно взятой исторической точке и в одном определенном отдельно взятом историческом пространстве (+ что после ремонта) Мы с огромным и неподдельным интересом ещё раз ознакомились с историей компании, ее безусловными ценностями, наличествующей структурой управления, моей скромной ролью в обозначенной структуре, вкусно пообедали в одном замечательном ресторане напротив моего нового офиса и потом уже непосредственно приступили к главному - к работе. : ( Вскоре после того, как Я после своего первого рабочего дня преодолела долгий путь и уже почти подъезжала домой столкнулась с натуральным хамством на дороге - отвратительно полная женщина в бежевом платье на автомобиле с номером М999ЕХ 198 собственноручно выбросила на ходу автомобильного движения из окна своего автомобиля стакан с неизвестным содержимым и попала прямиком в корпус автомобиля, который двигался впереди меня. Это событие отняло у меня определённое время - необходимо было публично, но анонимно, опубликовать запись с видеорегистратора. У меня всегда был интерес к подобным малознакомым происшествиям под музыку Zivert. Поэтому я не только дублирую подобное в собственных подчас спекулятивных воспоминаниях, но и пишу об этих событиях в своих странных на первый взгляд публичных текстах. Приятно ошибаться в своем толковании. Жизнь — это настоящий момент.

Без оценки
8 апреля 2021 в 21:33
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача андролога Мамедов А. И. при посещении Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина

Очень грамотный, внимательный врач. Сделал операцию и назначил правильное лечение моему сыну. Спасибо ему огромное. Очень рада, что мне его посоветовали. Спасибо, что есть такие врачи.

В других регионах

5,0
21 июня 2026 в 06:21

Уважаемый Сергей Сергеевич! Поздравляю Вас и ваших коллег с Днем медицинского работника! Позвольте выразить глубокое уважение и признательность лично Вам и вашей команде за высокий профессионализм, поддержку и чуткое отношение. От всей души желаю Вам доброго здоровья, потому что только оно позволяет чувствовать жизнь полноценной. Пусть судьба хранит Вас, вашу семью и дело, которому Вы служите многие лета! С уважением, Андрей Варзин

Без оценки
20 июня 2026 в 01:58

Хочу поблагодарить врача уролога Академии здоровья Былкову Ольгу Николаевну. На приёме у врача был повтор и впечатление от приёма остались прекрасные, Желаю успехов в работе и всего самого хорошего,

5,0
Дата визита 13 мая 2026
19 июня 2026 в 18:57

Врач с большой буквы! Профессионал своего дела. До него был у трéх урологов, и ни кто кроме него не смогли мне помочь! А главное человеческое общение!

Без оценки Дата визита 2 июня 2026
17 июня 2026 в 12:03

Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.

5,0
Дата визита 20 мая 2026
10 июня 2026 в 17:19

Мне жизнь подарила удачу встретить такого замечательного человека, как Рахимов Сарварбек Анваржанович. Он врач от Бога! В июне 2026 года мне была сделана операция по удалению опухоли в мочевом пузыре. Все прошло замечательно! Как хорошо, что у нас есть такие врачи! Огромная благодарность всему коллективу урологического отделения, вы самые добрые и вежливые люди на земле! С уважением, Екатерина Сергеевна.

Без оценки Дата визита 6 июня 2026
8 июня 2026 в 09:12

Очень большое спасибо доктору профессионалу с большой буквы. При лечении умеет отвлечь больного от его боли не только действием но и словом. Ветеран боевых действий на Северном Кавказе.

5,0
Дата визита 18 мая 2026
2 июня 2026 в 12:13

Приношу свою благодарность Камалетдинову Шамилю Рахимовичу, за тщательное обследование. Грамотный, вежливый. На все мои интересующие вопросы ответил доступно для меня. Назначил мне правильное лечение. Большое Вам человеческое спасибо за чуткое отношение к больным. ,

П
2 июня 2026

Благодарность от Герасимовой Сарии Юнусовны. Рекомендую как отличного грамотного доктора.

5,0
Дата визита 27 мая 2026
28 мая 2026 в 18:27

Хочу выразить огромную благодарность Роману Владимировичу! На приёме очень внимательный, тактичный и спокойный, объясняет всё доступно, чуткий и неравнодушный, специалист своего дела.

5,0
27 мая 2026 в 23:06

Пришел к доктору Солодунову Евгению Павловичу по рекомендации знакомых. Очень внимательный доктор. Видно, что хороший специалист. Посмотрел все анализы, которые я взял на приём. Сделал УЗИ, все подробно объяснил, назначил эффективное лечение. У меня остались самые хорошие впечатления от врача.

5,0
Дата визита 19 мая 2026
21 мая 2026 в 18:19

Хочу сказать спасибо Асадову Кямрану Физулиевичу, за профессионализм и хорошее отношение. За грамотно поставленный диагноз и предложенное лечение. Как хорошо, что есть врачи, которые любят свою работу! Еще раз спасибо!

Без оценки Дата визита 12 мая 2026
17 мая 2026 в 17:44

Прекрасный врач. Заслужено носит высокое звание. Спасибо большое всему коллективу урологического отделения, который он возглавляет, за чуткость и профессионализм к больным

Без оценки Дата визита 15 мая 2026
15 мая 2026 в 12:34

хочу выразить слова огромной благодарности доктору от Бога!!! У мужа Филимонова А. Н. 1962 г. р. мочекаменная болезнь. Проходил лечение у Дмитрия Сергеевича в марте 2026г. Он не только высококвалифицированный специалист, но и прекрасный человек, умеет настроить на выздоровление. Именно такие врачи и создают не только имидж больницы, но и доверие к медицине. Еще раз огромное спасибо за жизнь и здоровье близких людей!!!

5,0
Дата визита 6 мая 2026
9 мая 2026 в 09:32

Хочется искренне поблагодарить врача уролога Железнякова Богдана Александровича, за его профессионализм. Опытный, знающий свою работу доктор, приятный в общении человек. Сочетает в себе грамотность, уверенность, спокойствие. Таких врачей сейчас особенно ценишь. Пусть в вашей жизни будет как можно больше благодарных пациентов.

5,0
Дата визита 6 мая 2026
9 мая 2026 в 08:53

Хочу выразить благодарность заведующему урологического отделения Василькову Александру Юрьевичу за чуткость и профессионализм в своем деле. Хочется отметить весь персонал, который работает под его руководством за доброжелательное, внимательное отношение. Обстановка в отделении спокойная, комфортная. Здоровья, вам и удачи.

5,0
Дата визита 21 апреля 2026
3 мая 2026 в 17:10

Спасибо большое врачам и медицинскому персоналу отделения. Находился на оперативном лечении гиперплазии предстательной железы. Внимательное и профессиональное отношение к больному в целом. Проведена благополучная операция -лазерная энуклеация аденомы предстательной железы. Спасибо большое лечещам ведущим врачам Александрову Михаилу Сергеевичу и особенно Сабирову Аввару Акимжановичу. А так же врачу терапевту Белявской Т. Л., которая подобрала лечение гипертонии и результатом стало нормальное ежедневное давление.

5,0
Дата визита 20 января 2026
30 апреля 2026 в 17:48

Владимир Михайлович был в нашем городе с поездом здоровья. Я записался на прием. Он внимательно выслушал меня, осмотрел - сразу написал направление на биопсию в Оренбург. Хочется отметить его грамотную речь, культуру и вежливое отношению к пациенту- никакого ТЫ. При повторном моем посещении (20.02.2026 г) Владимир Михайлович настоял что бы я еще раз проверил свои анализы биопсии. И оказалось что у меня рак простаты. Мне подробно был дан план лечения. В марте мне сделали операцию по удалению простаты. Спасибо Вам большое за Ваш труд! ВЫ ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Побольше бы таких докторов. Всем рекомендую Владимира Михайловича. С уважением Гладышев А. В.

П
30 апреля 2026

Неправильно написал дату посещения. Я посещал 20.01.2026г.

5,0
Дата визита 19 апреля 2026
30 апреля 2026 в 14:25

Хочу выразить огромную благодарность Фурсову Евгению Ивановичу и всей его команде врачей.21.04.2026 была сделана операция по удалению камня в почке. Огромное спасибо хочу сказать доктору, который делал мне операцию зовут Отабек. успеха в работе Вам!!!