Ставил коронку у Алексеева А. В. Всё очень четко и аккуратно. Временную конструкцию немного корректировали, но результат идеальный. Как то так
АК
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Вежливый, заботливый и профессиональный врач с позитивным настроем! Имплантация прошла успешно, заживление тоже. Рекомендую на 100%
А так же хочу выделить и поблагодарить медицинскую сестру, содействующую в проведении операции 09.12.2025! Спасибо Вам большое!
Большая благодарность доктору за отличную работу, вызывали инвалиду для удаления зуба на дому, выполнили всё очень аккуратно, быстро качественно. Человек с золотыми руками и чутким сердцем!!!
лечимся у Алены Мунировны, очень грамотная и внимательная доктор, сыну рекомендовали установить брекеты, ходим уже второй год, я наблюдаю видимый, отличный результат. Благодарны за лечение и отношение
У Александра Эдмондовича проходила операцию по имплантации. Был страх, но доктор всё рассказал и поддержал. Процедура прошла спокойно, без боли. Настоящий профессионал.
АК
Добрый день! От всей души благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас. С пожеланиями всего наилучшего, «Гильдия стоматологов»!
Привел маму с жалобой на старый протез — натирал и болтался. Поставили новый на 4 имплантах, зафиксировали надёжно, теперь не думает о нём вообще. Работу Алексея Владимировича ценим. И благодарим от всей нашей семьи.
АК
Добрый день! От всей души благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас. С пожеланиями всего наилучшего, «Гильдия стоматологов»!
Поставил коронку на зуб, который сильно разрушился, у Алексея Владимировича Алексеева. Работа была выполнена быстро и качественно, зуб теперь выглядит как родной, и я чувствую себя уверенно.
АК
Добрый день.
Огромное спасибо Вам за отзыв. Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Хотела сделать улыбку красивее, записалась к Алексееву Алексею Владимировичу. Он предложил виниры, подобрал форму и цвет так, что выглядит максимально естественно. Теперь не могу перестать улыбаться.
АК
Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Спасибо, что решили обратиться к нам. Мы стараемся, чтобы пациентам было максимально комфортно на каждом этапе обращения к нам. Будьте здоровы и берегите себя!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Удаление просто прекрасно, ходил к нему как к дежурному с острой болью и огрооомной кистой. Все отлично! Зуб мудрости не каждый берется удалять
15 апреля попала в золотые руки Светланы Георгиевны. Т. к. являюсь трусом по части стоматологи, визит к врачу откладывала в дальний ящик. Но 15 числа поняла, что терпеть дальше некуда. Анестезия, 15 минут в кресле и все. Сложное удаление зуба закончено. Больше боялась. Большое спасибо, Светлане Георгиевне за оказание квалифицированной помощи!!!
Чудесный доктор Алексеев Алексей Владимирович. Протезирование высший пилотаж. Все делает сам и качественно. Делали коронки мужу, заменили старый винир для меня. Очень довольны. Спасибо. цены вполне разумные.
АК
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"
Выражаю свою благодарность этому доктору! Это высококвалифицированный специалист и просто замечательный человек! Обращалась несколько раз с острой болью. Получила консультации и лечение на 5 с плюсом. Рекомендую всем!
Я, Шеховцова Любовь, сегодня была у врача, Корякина Максима Анатольевича. это доктор с большой буквы, как он работает аккуратно, грамотно. Я очень Вам благодарна за вашу работу.
Лучшая клиника в Санкт Петербурге. мне порекомендовали трое человек из разных кругов. с тех пор обращаюсь только сюда. Даже готов прилететь из другой страны
АК
Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень приятно. Мы рады, что качество наших услуг оправдало ваши ожидания, а уровень цен оказался приемлемым. Мы стремимся к тому, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и получал квалифицированную помощь. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "Гильдии стоматологов"
Я хочу поблагодарить доктора Алексеева за качественную работу по установке короны на зуб. Все манипуляции были проведены бережно и аккуратно, что позволило зубу выглядеть отлично.
АК
Добрый день! От всей души благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас. С пожеланиями всего наилучшего, «Гильдия стоматологов»!
Очень хороший врач, сдержанный, спокойный, очень располагает к себе. Удаляла зубы мудрости на нижней челюсти, обычно они сложные, но у Борис Романовича руки золотые, все прошло легко, рекомендую!
Внимательный, грамотный и опытный специалист! Золотые руки!! Так нежно зуб мудрости ещё никто не удалял!!! Анестезия прошла, ничего не болит, ни воспалений, ни отеков!!! Шикарно.
Посещала клинику, понравилось отношение к клиентам. Нет развода на допуслугу. Всё чётко по существу. Безболезненно поставили пломбу и сделали чистку камня
АК
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны обращением в клинику "Гильдия стоматологов". Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас.
Огромная благодарность Татьяне Егоровне за ее профессионализм, доброжелательное, отзывчивое и внимательное отношение к пациенту.
Неоднократно обращалась к ее услугам и довольна результатом. Рекомендую этого врача.
В эту клинику хожу давно, делаю полную чистку зубов каждые пол года. Цены хорошие, качество работы стоматологов ещё лучше. Всегда чисто, стерильно,
АК
Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь Вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать!