Избранное

778 отзывов о клиниках и врачах Владимира

Найдено 778 отзывов о клиниках и 724 отзыва о врачах во Владимире. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 21 отзыв пациентов за 2026 год.

5,0
Дата визита 17 июня 2026
19 июня 2026 в 06:04

Очень хороший врач! Хочу выразить огромную благодарность Афанасьеву Дмитрию Анатольевичу за Ваш профессионализм в своем деле, за внимание к пациентам и терпению. Спасибо, что есть такие замечательные врачи в городе!

Без оценки
19 июня 2026 в 01:06
А
Аноним оставил отзыв при посещении Окружной военный клинический госпиталь

Хочу отметить грамотную организацию процесса приема, размещения, пребывания и выписки, которую я наблюдал в 2024 г. находясь на лечении в этом госпитале. Хочу оставить отзыв в адрес начальника Шамшорик С., и врача Сидорова В. В. Как врач принявшего на себя большую часть моего лечения. Наряду с нею и молодого врача Гаджиев С., с его неиссякаемой энергией о заботе и душевном подходе к пациентам. Спасибо так же медсестрам за чистоту обслуживания. Всем здоровья и удачи.

5,0
16 июня 2026 в 22:27

Врач от бога очень внимательно изучила историю болезни, назначила все недостающие анализы, итог вылечила мне спину и я забыла на года что она болела, очень внимательный врач и профессионал своего дела.

Без оценки
14 июня 2026 в 17:56
А
Аноним оставил отзыв у врача хирурга Старикова П. А. при посещении Областная клиническая больница

Отличный хирург и человек. Всех вам блак и доброго здоровья. Персонал в отделении очень внимательный, добросовестный. Лечение отличное и чёткое. Спасибо!

Без оценки
6 июня 2026 в 10:58
А
Аноним оставил отзыв при посещении Окружной военный клинический госпиталь

Огромное срасибо хочу сказать всем работникам госпиталя. Медсестру имя забыл, а врача помню Симург Г. Очень заботливо относились ко мне, моему здоровью да и всем больным. Благодарю медсестру и врача. Их переживания о моем состоянии было лучше любого лекарства, моя мать молиться всегда за вас.

Без оценки
6 июня 2026 в 10:30
А
Аноним оставил отзыв о лечении зубов при посещении Стоматология Дента Арт

Лечила здесь зубы, клиника хорошая и удобная. Ультразвуковую чистку, добротно и качественно проводил молодой врач Симург Г. Б. Врача помню когда он работал в клинике Юрия Петровского на всполье, где так же была довольна его вежливым подходом и аккуратностью выполненных работ. Был да же сложный случай ретинированным клыком и зуб при этом кривой, но Врач справился и оперировал практически без боли. что и мне сильно запомнилось.

Без оценки Дата визита 28 декабря 2024
29 мая 2026 в 12:35
А
Аноним оставил отзыв при посещении Стоматология На Всполье

Хорошая клиника, отличные врачи. Мне здесь делали чистку и операцию по удалению кисты, и сложной восьмерки. Низкий поклон врачам Ю. Петровскому и Гаджиев С. Спасибо удачи

Без оценки Дата визита 28 декабря 2024
29 мая 2026 в 12:31
А
Аноним оставил отзыв при посещении Стоматология На Всполье

Хорошая клиника, отличные врачи. Мне здесь делали чистку и операцию по удалению кисты, и сложной восьмерки. Зуб кровоточило, низкий поклон врачам Ю. Петровскому и Гаджиев С.

Без оценки Дата визита 28 апреля 2026
29 апреля 2026 в 17:16

Елена Викторовна прекрасный врач, специалист и человек. Такого внимания и участия, как у нее, я давно не встречала. Спасибо большое!

5,0
23 апреля 2026 в 20:42

Замечательный доктор! Только теплые воспоминания после посещения врача, всем рекомендую, советую. Обращалась к нему 4 года назад в клинику Айболит. очень боялась перед приемом. Добрый, приятный в общении, профессионал в моей работе.

Без оценки Дата визита 20 апреля 2026
20 апреля 2026 в 20:02

Прекрасный врач, выслушала, успокоила, назначила грамотное лечение. Внимательное отношение к пациенту, хороший специалист, грамотный подход к лечению, буду обращаться к ней

5,0
Дата визита 5 апреля 2026
16 апреля 2026 в 19:43

Сам Бог меня привел в обычную городскую поликлинику, где я нашла там самых лучших врачей в России! 4 месяца я мучилась с ишиазом защемлением седалищного нерва из за грыжи в позвоночнике. У меня в городе Астрахани мне не могли помочь ни в нашей городской поликлинике ни в платных клиниках. В итоге ходила в платные клиники в неврологам! Потратила кучу денег и результата ноль. Итог облегчение было только на пару дней и я поехала на работу в славный город Владимир! По приезду меня как будто ударил паралич, да так сильно защемило седалищный нерв, что я не могла ходить и сидеть только лежала. Денег уже особо не было чтобы в платные клиники ехать, а пойти в бесплатную поликлинику во Владимире тоже не могла, так как была прикреплена в другом регионе России и наш медполис СОГАЗ во Владимире не действует. Да и прописка у меня астраханская. Я уже отчаялась и вызвала скорую помощь домой, мне сделали обезболивающие уколы и посоветовали поехать завтра в центральную поликлинику номер 1 на Ново-Ямской 4, рядом с моим домом. Честно сказать, что я даже и не ожидала на сколько это окажеться чудотворное волшебное место! Когда я рано утром приехала вся скрученная меня сразу же любезно приняли в регистратуре просто невероятной души медики и Люди! Они без очереди отвели меня к терапевту неотложной помощи к Петрениной Ольге Викторовне (Дай Бог ей здоровья и долгие лета!) Несмотря на огромную очередь они меня привели к врачу и Ольга Викторовна меня приняла. Оказала мне экстренную помощь осмотрела дала назначение на лечение, тут же прямо в кабинете Наталья Юрьевна Скотяк медсестра помощница Ольги Викторовны, поставила мне обезболивающий укол и укол для снятия воспаления. Мне прямо сразу стало легче. Врач посоветовала мне записаться на примем к неврологам этой поликлиники. Я ещё увидивилась, что это возможно! На следующий день я пришла на прием к неврологу Тупик Андрею Александровичу (дай Господь Бог ему и его близким здоровья и долгие лета!), он назначил мне лечение и уже на 1-й день лечения я выпрямилась и боль стихла. Андрей Александрович дал мне направление, чтобы я легла в государственную больницу номер 5 на Доброселькой улица в отделение неврологии, Адрей Александрович даже позвонил в эту больницу и попросил заведующего чтобы меня положили туда, так как я экстренная. Но походив 3 дня к неврологу Тупик Андрею Александровичу я решила не ложиться в больницу, а ездить в поликлинику и ходить к неврологу и на уколы в процедурную, так как лечение и блокады невролога мне реально помогали. Потому что наслышана о высокой квалификации невролога Тупик Андрея Александровича! Я ходила каждый день в эту поликлинику к неврологу мне делали внутривенные уколы и уколы внутримышечные 4шт. Я до сих пор не могу могу поверить, что это возможно у нас в Росиии вылечиться совершенно бесплатно. Как же мне повезло, что я попала в эту волшебную городскую государственную поликлинику на Ново-Ямской. Я сново поверила в нашу медицину и в наших самых лучших в мире Российских врачей. Меня 4 месяца не могли вылечить в Астрахани платные клиники платные врачи, а во Владимире меня вылечили совершенно бесплатно! И прием врачей бесплатный и уколы в процедурной делают тоже бесплатно! Какие же там добрые профи все начиная от гардеробщицы, уборщиц, работников регистратуры там действительно не работают, а служат народу добрые светлые люди, как они мне все помогали, когда я практически приползла в поликлинику мне даже бахилы уборщицы и медики одевали, так как я не могла наклоняться ниже и ногу поднимать. В процедурной работают настоящие профи, которые с первого раза попадают в вену хотя у меня проблема с венами, так как у меня их совсем нет от природы. Спасибо вам всем огромное за ваш профессионализм! Благодаря вам я смогу скоро выйти на работу и кормить своих детей, которых я одна поднимаю без отца. Вы спасли всю мою семью! Прошу руководство нашей поликлиники чтобы примировали вас! Вы самые лучшие врачи. Самые лучшие врачи Петрянина Ольга Викторовна, Тупик Адрей Александрович! Это именно те врачи, которые достойны работать в самых дорогих клиниках Росс, но они работают в бесплатно! Самые лучший врач невролог в России! Меня в Астрахани платные неврологии не могли вылечить 4 месяца, в Тупик Адрей Александрович поставил меня на ноги за 2 недели! Это именно тот врач, который достоин работать в самых дорогих клиниках, но он работает бесплатно в центральной городской поликлинике на Ново-Ямской 4! Берегите его иначе он уйдет в платные клиники. Таким врачам как он и 10000 за прием дать не жалко! Если бы у меня была такая возможность я бы дала. Адрей Александрович- это самый настоящий тупик для всех неврологических заболеваний! Спасибо Богу, что привел меня именно к Вам! Очень рекомендую врача он лучший!

Без оценки Дата визита 13 марта 2026
26 марта 2026 в 06:17

СПАСИБО ВРАЧАМ ХИРУРГАМ КУЛИКОВА Е. А и ГАДЖИЕВ С. Б. ЗА ОПЕРАЦИЮ ПРОВЕДЕННУЮ ПО УДАЛЕНИЮ СЛОЖНОЙ ВОСЬМЕРКЕ. ОТ БОЛИ ЧЕМ-ТО НИ ПОКРЫВАЛ. НЕ ЗНАЛ ЧТО и ДЕЛАТЬ. НЕ ДАВАЛ НИ СПАТЬ НИ КУШАТЬ. В ОБЛАСТНУЮ ПОСОВЕТОВАЛИ. И ВРАЧИ ОКАЗАЛИСЬ СУПЕР. СПАСИБО ИМ ОБОИМ ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ-ПРОСТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ ВРАЧА СТОМАТОЛОГА ХИРУРГА. ЖЕЛАЮ ОТ ИМЕНИ СВОЕЙ СЕМЬИ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ. СПАСИБО ЧТО ВЕРНЫ КЛЯТВЕ ГИППОКРАТА. Одно плохо ждать пришлось долго. В Областном на Никитская д.3. у Золотых ворот пациентов в этот день было много.

5,0
Дата визита 26 февраля 2026
26 февраля 2026 в 11:24

Иван Моисеевич учился со мой на одном курсе в ВМА. В этом году, 16 мая все выжившие собираются выпить и поговорить в г СПБ Если Иван Моисеевич согласен на встречу пусть позвонит мне по т 8 (915)778 97-15 С уважением Соколов Сергей. Зав отделения реанимации РБ. г. Вязники . 2-54-92, 2-66-35 дом

5,0
Дата визита 11 февраля 2026
25 февраля 2026 в 16:53

Благодарность!!! Я выражаю огромную благодарность врачу неврологу Меркутову Денису Александровичу за Экстренную высококвалифицированную помощь, оказанную Золотову Валентину Николаевичу. Спасибо за четкое, внимательное отношение к больному, вежливость и деликатность к родственникам. Врача всем рекомендую, очень качественный специалист. Здоровье это самое ценное что есть у человека. " Будьте здоровы и счастливы " Спасибо огромное

5,0
Дата визита 26 декабря 2024
24 февраля 2026 в 10:32

Ирина Владимировна, высокопрофессиональный специалист, врач от Бога! Мои родители ранее проходили у нее лечение и всегда были очень признательны Ирине Владимировне! И теперь я прохожу лечение у Ирины Владимировны! Очень грамотный специалист! Мне у нее все всегда понятно! Она умеет объяснить простым языком, назначит необходимое обследование и лечение! После лечения самочувствие становится реально лучше! Заболевания сердечно-сосудистой системы, не возможно вылечить одной таблеткой! И я как пациент это понимаю! А вот добиться значительных улучшений и стабильности состояний ССЗ это можно и Ирина Владимировна помогает в этом! Огромное БЛАГОДАРЮ и низкий поклон Ирине Владимировне за ее труд и знания! ️

5,0
Дата визита 16 февраля 2019
16 февраля 2026 в 18:12

Лежал в больнице в отделении кардиологии, лечил врач Гилязова Анастасия Юрьевна, врач добрая отзывчивая, внимательная, относиться к нам хорошо, за время нахождения в стационаре стало лучше. Андрей

5,0
Дата визита 15 января 2026
13 февраля 2026 в 09:20

Мне необходимо было провести обследование сосудов в медицинском учреждении. Мне порекомендовали знакомые обратиться в 4 горбольницу к Евдокомовой И. И. 15 января я прошел обследование у этого специалиста. Результат обследования выше всяких похвал. Мой лечащий врач очень высоко оценил результаты обследования и очень лестно отозвался о Евдокимовой. И главное, что обследование помогло в лечении болезни.

Без оценки
10 февраля 2026 в 12:09
А
Аноним оставил отзыв у врача гинеколога Иванова С. А. при посещении Городская клиническая больница №5

Спокойная, приветливая и внимательная доктор. Обращалась на гинекологический осмотр для получения заключения о состоянии женского здоровья. Манипуляции проведены безболезненно. Спасибо! Рекомендую.

5,0
Дата визита 9 декабря 2025
5 февраля 2026 в 13:41

Хочу выразить слова благодарности стоматологии Здравия. Был тут на удалении и протезировании. Врачи от бога с золотыми руками! Все было сделано чисто, качественно и без боли!