Сергей Александрович отличный врач! Наблюдаюсь у него всю беременность, он очень чуткий, внимательный, доброжелательный, спокойный и настоящий профессионал своего дела. Беременность протекает отлично. Хочу порекомендовать именно этого специалиста.
11 отзывов о ведении беременности в Вологде
Найдено 11 отзывов о ведении беременности в Вологде: 11 персональных отзывов о врачах.
Отзывы 11
Спасибо большое Елене Владимировне. Год назад в декабре, у меня подскачил белок, и надо было экстренно кесарить, Елена Владимировна не будучи моим лечащим врачам, а просто находясь на дежурстве, профессионально оценила ситуацию и прокесарила меня. В итоге нашей крошке год и месяц, она бегает и все отлично. Спасибо огромное за ваш труд, низкийПоказать полностью... поклон. И да хотелось бы отметить, что у меня был огромный вес, но не смотря на это шов в меня был идеальный.
Наталья Александровна очень отзывчивый и внимательный человек, кесарево сечение прошло успешно сейчас иду на поправку. Спасибо вам огромное за ваше отношение, побольше бы таких замечательных докторов!!!!

Отзыв оставлен анонимно. Анонимный отзыв не может быть проверен, поэтому доверие к таким отзывам низкое и они не влияют на рейтинг врача. Часто анонимные отзывы не соответствуют действительности, а изложенные в отзыве факты - вымышлены пользователями.
Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.
Вы можете пожаловаться на анонимный отзыв.
Доброжелательный, внимательный, деликатный врач. Все доступно, грамотно и с душой. Все объяснит, расскажет, посоветует. Беременность прошла налегке благодаря такому врачу. Спасибо!
Наталья Александровна, принимала роды дважды. Спасибо огромное за поддержку и помощь. Все прошло хорошо только благодаря Вам. Вы очень хорошая!

Отзыв оставлен анонимно. Анонимный отзыв не может быть проверен, поэтому доверие к таким отзывам низкое и они не влияют на рейтинг врача. Часто анонимные отзывы не соответствуют действительности, а изложенные в отзыве факты - вымышлены пользователями.
Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.
Вы можете пожаловаться на анонимный отзыв.
Филиалы:
Филиал
Вологда, Пошехонское ш, 23
Перинатальный центр
Вологда, Пошехонское ш, 27
Консультативная поликлиника
Вологда, Лечебная ул, 17к2
Отделение анестезиологии и реанимации №2
Вологда, Лечебная ул, 17к7
Клинико-диагностическая лаборатория
Вологда, Лечебная ул, 17к7
Гастроэнтерологическое отделение
Вологда, Лечебная ул, 17к3
Гематологическое отделение
Вологда, Лечебная ул, 17к3
Медико-генетическая консультация
Вологда, Лечебная ул, 17к5
Неврологическое отделение
Вологда, Лечебная ул, 17к2
Нефрологическое отделение
Вологда, Лечебная ул, 17к2
Отделение челюстно-лицевой хирургии
Вологда, Лечебная ул, 17к7
Оториноларингологическое отделение
Вологда, Лечебная ул, 17к4
Приемно-диагностическое отделение
Вологда, Лечебная ул, 17к7
Пульмонологическое отделение
Вологда, Лечебная ул, 17к2
Ревматологическое отделение
Вологда, Лечебная ул, 17к2
Рентгенологическое отделение
Вологда, Лечебная ул, 17к7
Отделение сосудистой хирургии
Вологда, Лечебная ул, 17к4
Травматологическое отделение
Вологда, Лечебная ул, 17к7
Отделение функциональной диагностики и ультразвуковых исследований
Вологда, Лечебная ул, 17к2
Физиотерапевтическое отделение
Вологда, Лечебная ул, 17к2
Эндокринологическое отделение
Вологда, Лечебная ул, 17к7
Очень хороший доктор! Всё расскажет спокойно и доступно, хочу от всего сердца её поблагодарить за мою долгожданную девочку. Наталья Александровна вела мою беременность на дородовом отделении, очень понравилась! Спасибо вам, дальнейших успехов и хороших пациентов
Замечательный врач. Спасибо ей за нашего сыночка. Начались преждевременные роды, но благодаря ей время не было упущено и всё прошло хорошо. Очень добрая, отзывчивая женщина и врач от Бога.
Единственный врач в областном роддоме, не застигнутый профессиональным выгоранием. Безболезненные осмотры у нее оказались манной небесной, после истерики от боли на приеме у других врачей. единственный врач адекватно разговаривающий со мной на равных на родах. Без шейминга, унижения, игнорирования. Была моим ангелом на патологии и на родах.

Отзыв оставлен анонимно. Анонимный отзыв не может быть проверен, поэтому доверие к таким отзывам низкое и они не влияют на рейтинг врача. Часто анонимные отзывы не соответствуют действительности, а изложенные в отзыве факты - вымышлены пользователями.
Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.
Вы можете пожаловаться на анонимный отзыв.
- ВМЦ: Воровского ул, 42
- Гинекологическое отделение №1: Пошехонское ш, 29
- Вита на Беляева: Беляева ул, 1а
- Вита на Карла Маркса: Карла Маркса ул, 80
- Вита на Ульяновой: М.Ульяновой ул, 3
- Женская консультация №3: Архангельская ул, 13б
- Поликлиника: Северная ул, 15
- Вита на Герцена: Герцена ул, 50
- Поликлиника: Северная ул, 15
- Улыбка на Челюскинцев: Челюскинцев ул, 32
- Женская консультация №2: Северная ул, 15
- Вита на Герцена: Герцена ул, 50
- Добрый доктор: Герцена ул, 61
- ВОГВВ: Благовещенская ул, 39
- Женская консультация №3: Архангельская ул, 13б
- Новые Перинатальные технологии: Мира ул, 90а
- Перинатальные технологии: Горького ул, 51
- Новые Перинатальные технологии: Мира ул, 90а
- Акушерское отделение обсервации и патологии: Чернышевского ул, 68
- ВГП №4: Окружное ш, 3в
- ВГП №3: Московская ул, 2а
- Вита на Карла Маркса: Карла Маркса ул, 80
- ВДГП: Благовещенская ул, 30
- ВМЦ: Воровского ул, 42
Наталья Александровна, спасибо вам огромное. За ваш труд, терпение и тёплое отношение. Вы настоящий врач-акушер, врач от бога.
Спасибо вам за нашего сыночка
Врачь очень хороший всё доступно обьясняет, добрая, прокесарила сыночка достали, зашила очень хорошо шов почти не видно. Навещала после кесарева сечнния. Рекомендуюю. Спасибо вам больщое за ваш труд.

Елена Владимировна замечательный человек и профессиональный специалист своего дела. Я была под её наблюдением, а потом она принимала роды. Внимательная, отзывчивая, беспокоится за каждого своего пациента. Сказать ей «спасибо» этого мало, мы с мужем будем благодарны ей всю жизнь, ведь она помогла появиться на свет нашей малышке! Елена ВладимировнаПоказать полностью...