Избранное

34 отзыва о флебологии в Волоколамске

Найдено 34 отзыва о флебологии в Волоколамске: 34 персональных отзыва о врачах.

В Волоколамске

4,4
Дата визита 20 августа 2024
8 октября 2024 в 18:37

Доктор Самохин единственный врач, который отнёсся к моей проблеме серьёзно. До этого была в городской клинике, где мне назначили кучу таблеток, гели, и со словами: "должно пройти", я ушла домой. Кирилл Михайлович тщательно провел осмотр, сделал УЗИ вен, задал вопросы, а затем назвал причину начинающего варикоза, и предложил оперироваться. В день операции все прошло благополучно, без происшествий. Небольшая боль чувствовалась, но как-то всё проходило достаточно комфортно. Не знаю, что влияло на это. Или большой стаж работы, или отношение доктора к своей работе. Дальше было полгода восстановления. И спустя время, мои ноги выглядели здоровыми и красивыми. Спасибо Вам за всё, Кирилл Михайлович!

5,0
Дата визита 13 февраля 2024
15 сентября 2024 в 22:13

Обратилась к доктору Самохину когда узнала, что у моей мамы были проблемы с ногами. Про этого доктора я много читала хорошего, а еще видела его выступление по первому каналу. Мне понравилось, что он очень много рассказывает о варикозе, показывает как проходят операции, фотографии до и после. Видно, что он очень любит свою работу и занимается этим с удовольствием. На консультации, после осмотра и заданных вопросов, мне была назначено лечение лазером. Операция прошла удачно и без осложнений. Меньше часа врач работал с больной ногой. Потом получив необходимые рекомендации для дальнейшего лечения, я вернулась домой. Полгода восстановления прошли в спокойном состоянии. Контрольный осмотр показал, что моя проблема с ногами решена. Спасибо за отличный результат доктору и персоналу клиники!

5,0
Дата визита 15 января 2024
11 сентября 2024 в 16:30

Выражаю благодарность за помощь в лечении варикоза хирургу - флебологу Самохину Кириллу Михайловичу. Обращалась к нему в январе этого года, по рекомендации своей дальней родственницы. Три года назад она проходила лечение у него в клинике, и была очень довольна лечением. А ещё ее удивило хорошее отношение доктора, и его подход к пациенту. После осмотра и вопросов, которые мне задавал доктор, мне было предложено лечение лазером. Врач доступным языком рассказал о данном лечении, показал снимки: "до" и после процедуры. Через пять дней он провёл операцию. Все прошло успешно, без происшествий и осложнений. Потом мне были даны указания, по дальнейшему выздоровлению, и я вернулась домой. Лучше я себя почувствовала через десять дней. А полностью восстановилась, спустя полгода. С доктором была всегда на связи. Сейчас у меня с ногами всё хорошо. Слова благодарности и удачи, доктору Самохину!

5,0
Дата визита 19 декабря 2023
7 сентября 2024 в 12:07

Доктор Самохин сделал настоящее чудо с моими ногами. После пяти лет болезни, я уже и не надеялась, что их можно будет привезти в нормальное состояние. Но благодаря нашей медицине, которая не стоит на месте и профессионализму врачей, которые ответственно относятся к своей работе, и любят свою профессию, мы имеем отличный результат. Мне была проведена операция лазером и два сеанса склеротерапии. На всё ушло где-то месяц. Сами процедуры занимали меньше часа времени. Немного болезненные, как и любая операция. Полгода я восстанавливалась дома, с посещением врача и осмотром. На контрольном осмотре и Узи вен, все показатели были в порядке. Я и сама все видела и чувствовала. Огромное спасибо и крепкого здоровья Вам, дорогой доктор!

5,0
Дата визита 6 февраля 2024
26 августа 2024 в 13:08

Очень приятно писать отзыв про людей, которые отдают все своё время любимой работе и любимому делу. Моя проблема возникла давно. Трое родов, офисная работа и многие другие обстоятельства сделали свое дело. К 45 годам мои ноги выглядели, как у старенькой бабушки. По рекомендации обратилась в клинику "Доктор Лидер". По результату осмотра и УЗИ вен, врач мне порекомендовал современную методику - КлаКс терапию. Узнав про многие преимущества данной процедуры, я дала свое согласие. Три посещения клиники, и все эти жуткие рисунки, доктор убрал. Операция действительно эффективная. Конечным результатом удивлена. Кирилл Михайлович, Вы просто волшебник! Спасибо большое!

Без оценки Дата визита 21 августа 2023
20 августа 2024 в 15:03
А

9. Про доктора Самохина мне рассказала коллега по работе. Она два года назад удаляла больные вены на ноге. Осталась довольна и работой врача, и его отношением к себе. Я о нем много положительного прочитала и в интернете, но в силу страха, отложила свой визит. И спустя полгода, когда меня сильно прихватило, я записалась к нему на приём. После получасового осмотра и общения, мне была назначена процедура лечения лазером и сеанс склеротерапии. Спустя неделю доктор провёл работу с моими больными ногами. Боль небольшую я чувствовала, даже не боль, а жжение, когда врач вводил раствор в вену. А в остальном всё прошло хорошо. И восстановление после операции было легким. Жалко, что потеряла столько времени. Спасибо доктору за лечение, что поддерживал на протяжении всего времени. Удачи ему во всем!

5,0
Дата визита 25 июля 2024
4 августа 2024 в 13:31

В январе месяце обращалась с варикозом на правой ноге к доктору Самохину. После получасового общения с врачом, мне был поставлен диагноз и назначено лечение лазером. Через несколько дней, после полученных анализов, доктор провёл операцию. Процесс работы с больными венами занял где-то 50 минут времени. Боль совсем небольшая, но терпимо. Доктор объяснял каждое своё действие. Так незаметно пролетело время. Потом, после всех рекомендаций врача, я вернулась домой. Ещё один плюс, что не требуется госпитализация. Восстанавливалась я достаточно легко. И спустя полгода, мои ноги стали выглядеть красивыми и здоровыми. За лечение и хорошее отношение, спасибо доктору Самохину!

5,0
Дата визита 23 мая 2024
4 августа 2024 в 13:30

Три месяца назад делала одну из самых последних методов лечения варикоза - Клакс терапию. Процедура действительно очень эффективная. Мои ноги были все в синих сеточках, как будто их разрисовали фломастером. Но за три посещения клиники, доктор убрал эти рисунки. Суть метода заключается в сочетании лазера и склеротерапии, под воздействием холодного воздуха. Сначала на вену воздействуют лазером и холодом, что вызывает ее спазм. Затем вводят склерозант. За счёт воздействия двух методов, процедура более эффективная. Отсутствует реабилитационный период, после этой операции. Экономия денег и времени. И много других факторов. Я осталась довольна процессом, и конечным результатом. Слова благодарности, и пожелания здоровья доктору Самохину!

5,0
Дата визита 28 февраля 2024
23 июля 2024 в 15:39

Сегодня мой муж вернулся с контрольной проверки, после пяти месяцев восстановления. Осмотр и УЗИ показали, что с ногами и венами все хорошо. А ещё два года назад, супруг сидел на обезболивающих и категорически отказывался от посещения врача. И если бы не моя хитрость, то я не знаю, что бы было дальше. Доктор на консультации ему доходчиво объяснил, к чему может привести затягивание с болезнью. Операция ЭВЛК, которую назначил врач после осмотра, прошла благополучно под местным наркозом. Боль почти не чувствовалась, и все благополучно прошло. Реабилитационный период протекал в спокойном режиме. И только проблему создавали компрессионные чулки. Правда к концу всего, супруг научился их одевать. Все самое плохое позади, и радость вернулась в наш дом. Спасибо большое за всё, доктору Самохину!

5,0
Дата визита 14 января 2024
18 июля 2024 в 14:57

Обратилась в "Центр Инновационной флебологии", со своей проблемой и не пожалела. Огромная благодарность хирургу -флебологу, Самохину Кириллу Михайловичу! Замечательный специалист и прекрасный человек! Консультацию, а потом и операцию лазером, провел быстро, с небольшой болью и без осложнений. Послеоперационный период протекал в спокойном режиме. Доктор на повторных приёмах, был внимателен и вежлив, как и всегда. И спустя полгода, на ногах не осталось никаких следов, от операции. Проблема ушла. Всем, с подобными проблемами, рекомендую опытного специалиста, и его команду!

5,0
Дата визита 16 июня 2024
29 июня 2024 в 13:07

Волновалась, это естественно. Все-таки оперативное вмешательство. Муж был удивлен, когда я вышла к нему сама без посторонней помощи. Признательна невероятно Дмитрию Викторовичу Бирюлину. Провел безупречно лазерную коагуляцию. Можно смело обращаться к этому специалисту.

5,0
26 июня 2024 в 13:30

После завершенного лечения выражаю признательность врачу-флебологу Бирюлину Дмитрию Викторовичу и всей команде ЦИФ. Все четко, организовано, но без спешки и суеты. Относятся с участием, не как роботы. Это помогает успокоиться и не нервничать. Варикоз был сильный, вены жуткие. Дмитрий Викторович профессионал и оптимист, сразу сказал, что все будет хорошо) Так и получилось.

5,0
Дата визита 13 мая 2024
19 июня 2024 в 14:42

В апреле я удаляла лазером больные вены лазером, в "Центре Инновационной флебологии". Мне понравилась и сама клиника, отношение персонала к пациентам. А доктор Самохин - отличный специалист в области флебологии, и прекрасный человек. Когда у моей сестры возник вопрос с лечением варикоза на ноге, то я конечно посоветовала: и этот центр, и проверенного врача. Наталья - моя сестра, тоже осталась всем довольна. Правда долго она ожидала своего приема, так как к доктору очень плотная запись. Но ожидание того стоило. Спасибо доктору за лечение, а персоналу клиники за теплый прием!

5,0
Дата визита 22 февраля 2024
29 апреля 2024 в 14:27

Я из числа довольных и благодарных пациентов клиники. У меня в ЦИФ была проведена операция по удалению варикозных вен на правой ноге. Операцию проводил Дмитрий Викторович Бирюлин. Прекрасный человек и замечательный специалист. Отношение очень доброе, условия замечательные, хотя полежать там особо и не пришлось. Сразу из операционной отправляют на прогулку. Движение это жизнь) Очень рада, что теперь ничто не мешает мне ходить, работать и заниматься домом полноценно и с радостью.

5,0
Дата визита 14 ноября 2023
2 апреля 2024 в 19:01

Проходила обследование и лечение в "Центре инновационной флебологии". Варикозом мучаюсь уже давно. В больнице предлагали убрать больные вены хирургическим путем, но я боюсь врачей и больниц ещё с детства. Поэтому и затянула с лечением. Но спасибо одной моей знакомой, что рассказала мне об этом центре. Доктор Самохин на консультации, после получасового осмотра и УЗИ вен, предложил провести лечение лазером. Через пять дней, после полученных анализов, врач провел операцию по удалению больных вен. Процесс прошёл быстро, где-то минут 45 ушло на работу доктора. Получив необходимые рекомендации, я спокойно вернулась домой. Месяцев пять ушло на окончательное восстановление, и очищение ног от проколов. На данный период, уже ничего не напоминает о больных ногах. Доктору огромная благодарность за его работу!

5,0
Дата визита 19 марта 2023
28 марта 2024 в 16:25

Это отличная клиника, современная, с хорошим отношением к пациенту, сильными врачами и лучшими технологиями. Я делала операцию у Самохина К. М, около года назад. Можно сказать, что после операции будто новые ножки мне подарили. Даже следов не осталось. Очень благодарна за шикарные результаты лечения!

5,0
Дата визита 2 апреля 2023
29 февраля 2024 в 14:16

Прошел практически год после оперативного лечения варикоза в ЦИФ у доктора Самохина. Готов поделиться. Это не больно, а все волнующие меня проблемы устранены. На днях была на профилактическом осмотре, ноги полностью здоровы. Кирилл Михайлович – настоящий профессионал, которому спокойно можно доверять. Запись к нему плотная, но ожидание того стоит.

5,0
Дата визита 17 октября 2023
15 февраля 2024 в 18:23

. Варикоз у меня начался ещё лет пять назад. Для себя времени и денег никогда не хватает. И к доктору обращаемся обычно в самую последнюю минуту. Или, как говорят, что "прихватило", больше некуда. Вот так случилось и со мной. Записалась на приём «Центр Инновационной Флебологии». После всех необходимых процедур и осмотра, мне была предложена процедура РЧА. Через пять дней, после собранных анализов, я была прооперирована. Всё сложилось удачно. Операция прошла с небольшой болью и быстро. Видимо у доктора большой опыт в работе. И вот спустя четыре месяца, мои ноги снова стали здоровыми. Вот я и думаю, что стоило ли столько времени, тянуть с болью. Да, наша беспечность! Доктору Самохину и всем его помощникам, благодарность!

5,0
Дата визита 21 сентября 2023
31 января 2024 в 21:20

Хочу выразить большую благодарность флебологу "Центра Инновационной Флебологии" Самохину Кириллу Михайловичу и всему персоналу клиники. Делала процедуру Клакс, которую мне порекомендовал, и успешно провел доктор Самохин. Уже и не надеялась, что смогу жить без боли и радоваться морю, солнцу и носить любимые вещи. Прекрасный специалист, отличный человек и мастер своего дела. Побольше бы таких врачей. Когда вы есть, нам пациентам спокойно. Спасибо Вам!

5,0
Дата визита 12 ноября 2023
31 января 2024 в 12:26

Очень долго хотела сделать операцию на вены, но я боюсь больниц и хирургических вмешательств. Пока наконец сестра не порекомендовала замечательного врача-флеболога Самохина Кирилла Михайловича. Сходила к нему на консультацию и решилась. Могу сказать, что это один из лучших докторов, что мне встречались. Сделала в ноябре операцию ЭВЛК. Все прошло замечательно. Без наркоза, боли и долгого восстановления. И как же здорово жить со здоровыми ножками!