Доктор Самохин единственный врач, который отнёсся к моей проблеме серьёзно. До этого была в городской клинике, где мне назначили кучу таблеток, гели, и со словами: "должно пройти", я ушла домой. Кирилл Михайлович тщательно провел осмотр, сделал УЗИ вен, задал вопросы, а затем назвал причину начинающего варикоза, и предложил оперироваться. В день операции все прошло благополучно, без происшествий. Небольшая боль чувствовалась, но как-то всё проходило достаточно комфортно. Не знаю, что влияло на это. Или большой стаж работы, или отношение доктора к своей работе. Дальше было полгода восстановления. И спустя время, мои ноги выглядели здоровыми и красивыми. Спасибо Вам за всё, Кирилл Михайлович!
34 отзыва о флебологии в Волоколамске
Найдено 34 отзыва о флебологии в Волоколамске: 34 персональных отзыва о врачах.
В Волоколамске
Обратилась к доктору Самохину когда узнала, что у моей мамы были проблемы с ногами. Про этого доктора я много читала хорошего, а еще видела его выступление по первому каналу. Мне понравилось, что он очень много рассказывает о варикозе, показывает как проходят операции, фотографии до и после. Видно, что он очень любит свою работу и занимается этим с удовольствием. На консультации, после осмотра и заданных вопросов, мне была назначено лечение лазером. Операция прошла удачно и без осложнений. Меньше часа врач работал с больной ногой. Потом получив необходимые рекомендации для дальнейшего лечения, я вернулась домой. Полгода восстановления прошли в спокойном состоянии. Контрольный осмотр показал, что моя проблема с ногами решена. Спасибо за отличный результат доктору и персоналу клиники!
Выражаю благодарность за помощь в лечении варикоза хирургу - флебологу Самохину Кириллу Михайловичу. Обращалась к нему в январе этого года, по рекомендации своей дальней родственницы. Три года назад она проходила лечение у него в клинике, и была очень довольна лечением. А ещё ее удивило хорошее отношение доктора, и его подход к пациенту. После осмотра и вопросов, которые мне задавал доктор, мне было предложено лечение лазером. Врач доступным языком рассказал о данном лечении, показал снимки: "до" и после процедуры. Через пять дней он провёл операцию. Все прошло успешно, без происшествий и осложнений. Потом мне были даны указания, по дальнейшему выздоровлению, и я вернулась домой. Лучше я себя почувствовала через десять дней. А полностью восстановилась, спустя полгода. С доктором была всегда на связи. Сейчас у меня с ногами всё хорошо. Слова благодарности и удачи, доктору Самохину!
Доктор Самохин сделал настоящее чудо с моими ногами. После пяти лет болезни, я уже и не надеялась, что их можно будет привезти в нормальное состояние. Но благодаря нашей медицине, которая не стоит на месте и профессионализму врачей, которые ответственно относятся к своей работе, и любят свою профессию, мы имеем отличный результат. Мне была проведена операция лазером и два сеанса склеротерапии. На всё ушло где-то месяц. Сами процедуры занимали меньше часа времени. Немного болезненные, как и любая операция. Полгода я восстанавливалась дома, с посещением врача и осмотром. На контрольном осмотре и Узи вен, все показатели были в порядке. Я и сама все видела и чувствовала. Огромное спасибо и крепкого здоровья Вам, дорогой доктор!
Очень приятно писать отзыв про людей, которые отдают все своё время любимой работе и любимому делу. Моя проблема возникла давно. Трое родов, офисная работа и многие другие обстоятельства сделали свое дело. К 45 годам мои ноги выглядели, как у старенькой бабушки. По рекомендации обратилась в клинику "Доктор Лидер". По результату осмотра и УЗИ вен, врач мне порекомендовал современную методику - КлаКс терапию. Узнав про многие преимущества данной процедуры, я дала свое согласие. Три посещения клиники, и все эти жуткие рисунки, доктор убрал. Операция действительно эффективная. Конечным результатом удивлена. Кирилл Михайлович, Вы просто волшебник! Спасибо большое!
9. Про доктора Самохина мне рассказала коллега по работе. Она два года назад удаляла больные вены на ноге. Осталась довольна и работой врача, и его отношением к себе. Я о нем много положительного прочитала и в интернете, но в силу страха, отложила свой визит. И спустя полгода, когда меня сильно прихватило, я записалась к нему на приём. После получасового осмотра и общения, мне была назначена процедура лечения лазером и сеанс склеротерапии. Спустя неделю доктор провёл работу с моими больными ногами. Боль небольшую я чувствовала, даже не боль, а жжение, когда врач вводил раствор в вену. А в остальном всё прошло хорошо. И восстановление после операции было легким. Жалко, что потеряла столько времени. Спасибо доктору за лечение, что поддерживал на протяжении всего времени. Удачи ему во всем!
В январе месяце обращалась с варикозом на правой ноге к доктору Самохину. После получасового общения с врачом, мне был поставлен диагноз и назначено лечение лазером. Через несколько дней, после полученных анализов, доктор провёл операцию. Процесс работы с больными венами занял где-то 50 минут времени. Боль совсем небольшая, но терпимо. Доктор объяснял каждое своё действие. Так незаметно пролетело время. Потом, после всех рекомендаций врача, я вернулась домой. Ещё один плюс, что не требуется госпитализация. Восстанавливалась я достаточно легко. И спустя полгода, мои ноги стали выглядеть красивыми и здоровыми. За лечение и хорошее отношение, спасибо доктору Самохину!
Три месяца назад делала одну из самых последних методов лечения варикоза - Клакс терапию. Процедура действительно очень эффективная. Мои ноги были все в синих сеточках, как будто их разрисовали фломастером. Но за три посещения клиники, доктор убрал эти рисунки. Суть метода заключается в сочетании лазера и склеротерапии, под воздействием холодного воздуха. Сначала на вену воздействуют лазером и холодом, что вызывает ее спазм. Затем вводят склерозант. За счёт воздействия двух методов, процедура более эффективная. Отсутствует реабилитационный период, после этой операции. Экономия денег и времени. И много других факторов. Я осталась довольна процессом, и конечным результатом. Слова благодарности, и пожелания здоровья доктору Самохину!
Сегодня мой муж вернулся с контрольной проверки, после пяти месяцев восстановления. Осмотр и УЗИ показали, что с ногами и венами все хорошо. А ещё два года назад, супруг сидел на обезболивающих и категорически отказывался от посещения врача. И если бы не моя хитрость, то я не знаю, что бы было дальше. Доктор на консультации ему доходчиво объяснил, к чему может привести затягивание с болезнью. Операция ЭВЛК, которую назначил врач после осмотра, прошла благополучно под местным наркозом. Боль почти не чувствовалась, и все благополучно прошло. Реабилитационный период протекал в спокойном режиме. И только проблему создавали компрессионные чулки. Правда к концу всего, супруг научился их одевать. Все самое плохое позади, и радость вернулась в наш дом. Спасибо большое за всё, доктору Самохину!
Обратилась в "Центр Инновационной флебологии", со своей проблемой и не пожалела. Огромная благодарность хирургу -флебологу, Самохину Кириллу Михайловичу! Замечательный специалист и прекрасный человек! Консультацию, а потом и операцию лазером, провел быстро, с небольшой болью и без осложнений. Послеоперационный период протекал в спокойном режиме. Доктор на повторных приёмах, был внимателен и вежлив, как и всегда. И спустя полгода, на ногах не осталось никаких следов, от операции. Проблема ушла. Всем, с подобными проблемами, рекомендую опытного специалиста, и его команду!
Волновалась, это естественно. Все-таки оперативное вмешательство. Муж был удивлен, когда я вышла к нему сама без посторонней помощи. Признательна невероятно Дмитрию Викторовичу Бирюлину. Провел безупречно лазерную коагуляцию. Можно смело обращаться к этому специалисту.
После завершенного лечения выражаю признательность врачу-флебологу Бирюлину Дмитрию Викторовичу и всей команде ЦИФ. Все четко, организовано, но без спешки и суеты. Относятся с участием, не как роботы. Это помогает успокоиться и не нервничать. Варикоз был сильный, вены жуткие. Дмитрий Викторович профессионал и оптимист, сразу сказал, что все будет хорошо) Так и получилось.
В апреле я удаляла лазером больные вены лазером, в "Центре Инновационной флебологии". Мне понравилась и сама клиника, отношение персонала к пациентам. А доктор Самохин - отличный специалист в области флебологии, и прекрасный человек. Когда у моей сестры возник вопрос с лечением варикоза на ноге, то я конечно посоветовала: и этот центр, и проверенного врача. Наталья - моя сестра, тоже осталась всем довольна. Правда долго она ожидала своего приема, так как к доктору очень плотная запись. Но ожидание того стоило. Спасибо доктору за лечение, а персоналу клиники за теплый прием!
Я из числа довольных и благодарных пациентов клиники. У меня в ЦИФ была проведена операция по удалению варикозных вен на правой ноге. Операцию проводил Дмитрий Викторович Бирюлин. Прекрасный человек и замечательный специалист. Отношение очень доброе, условия замечательные, хотя полежать там особо и не пришлось. Сразу из операционной отправляют на прогулку. Движение это жизнь) Очень рада, что теперь ничто не мешает мне ходить, работать и заниматься домом полноценно и с радостью.
Проходила обследование и лечение в "Центре инновационной флебологии". Варикозом мучаюсь уже давно. В больнице предлагали убрать больные вены хирургическим путем, но я боюсь врачей и больниц ещё с детства. Поэтому и затянула с лечением. Но спасибо одной моей знакомой, что рассказала мне об этом центре. Доктор Самохин на консультации, после получасового осмотра и УЗИ вен, предложил провести лечение лазером. Через пять дней, после полученных анализов, врач провел операцию по удалению больных вен. Процесс прошёл быстро, где-то минут 45 ушло на работу доктора. Получив необходимые рекомендации, я спокойно вернулась домой. Месяцев пять ушло на окончательное восстановление, и очищение ног от проколов. На данный период, уже ничего не напоминает о больных ногах. Доктору огромная благодарность за его работу!
Это отличная клиника, современная, с хорошим отношением к пациенту, сильными врачами и лучшими технологиями. Я делала операцию у Самохина К. М, около года назад. Можно сказать, что после операции будто новые ножки мне подарили. Даже следов не осталось. Очень благодарна за шикарные результаты лечения!
Прошел практически год после оперативного лечения варикоза в ЦИФ у доктора Самохина. Готов поделиться. Это не больно, а все волнующие меня проблемы устранены. На днях была на профилактическом осмотре, ноги полностью здоровы. Кирилл Михайлович – настоящий профессионал, которому спокойно можно доверять. Запись к нему плотная, но ожидание того стоит.
. Варикоз у меня начался ещё лет пять назад. Для себя времени и денег никогда не хватает. И к доктору обращаемся обычно в самую последнюю минуту. Или, как говорят, что "прихватило", больше некуда. Вот так случилось и со мной. Записалась на приём «Центр Инновационной Флебологии». После всех необходимых процедур и осмотра, мне была предложена процедура РЧА. Через пять дней, после собранных анализов, я была прооперирована. Всё сложилось удачно. Операция прошла с небольшой болью и быстро. Видимо у доктора большой опыт в работе. И вот спустя четыре месяца, мои ноги снова стали здоровыми. Вот я и думаю, что стоило ли столько времени, тянуть с болью. Да, наша беспечность! Доктору Самохину и всем его помощникам, благодарность!
Хочу выразить большую благодарность флебологу "Центра Инновационной Флебологии" Самохину Кириллу Михайловичу и всему персоналу клиники. Делала процедуру Клакс, которую мне порекомендовал, и успешно провел доктор Самохин. Уже и не надеялась, что смогу жить без боли и радоваться морю, солнцу и носить любимые вещи. Прекрасный специалист, отличный человек и мастер своего дела. Побольше бы таких врачей. Когда вы есть, нам пациентам спокойно. Спасибо Вам!
Очень долго хотела сделать операцию на вены, но я боюсь больниц и хирургических вмешательств. Пока наконец сестра не порекомендовала замечательного врача-флеболога Самохина Кирилла Михайловича. Сходила к нему на консультацию и решилась. Могу сказать, что это один из лучших докторов, что мне встречались. Сделала в ноябре операцию ЭВЛК. Все прошло замечательно. Без наркоза, боли и долгого восстановления. И как же здорово жить со здоровыми ножками!