Николай Владимирович очень хороший доктор, умница! Внимательный, отлично знающий своё дело. Всегда выслушает пациента, даст необходимые рекомендации. Обращаюсь к нему не впервые с разными проблемами. Спасибо огромное Николаю Владимировичу!
Отзывы о клинике «Корпус №2 ВОКБ №1»
Отзывы пациентов о клинике «Корпус №2 ВОКБ №1» в Воронеже (Московский пр-кт, 151/2). 153 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВыражаю искреннюю благодарность и признательность Алексею Сергеевичу за проведённую мне операцию (артроскопия-шов мениска) Доктор профессионал своего дела, грамотный специалист. Спасибо огромное за труд и внимание. Рекомендую, доктор от Бога!
Огромное спасибо Роману Александровичу! обратились по скорой помощи по острым побочным явлениям после высокодозной брахиотерапии, все четко... по существу... помощь оказали физическую и моральную, как хорошо что есть такие врачи!!!
Валерий Анатольевич! Хочу сказать Вам за ваше внимание, отношение которое вы уделили большое спасибо, желаю вам всего доброго благодаря Вам меня оперировал Буряков А. Е. 23 09 2025 года второй раз, первый раз в2011году дай бог Вам здоровья.
Что можно сказать об докторе от бога! Здоровья, счастья всего самого доброго, Алексей Евгенеевич ложился я к Вам на операции без всякого сомнения вы замечательный человек.
Крылова Светла Сергеена, доктор, который очень внимательно выслушает, тактична, вежлива с пациентами. При тщательном осмотре задает много вопросов, касающихся заболеванию и его причин возникновения. Назначила дополнительное обследование, после при выявленных отклонениях, направила к другим специалистам, для подтверждения диагноза. Назначила лечение, с последующем визитом с результами проведенного лечения. С первой минуты было видно профессионализ доктора! Рекомендую доктора 100%!
Крылова Светлана Сергеевна, это доктор, к которому хочется вернуться! Что в наше время, очень редко встречается! доброжелательная, внимательная, умеет выслушать пациента, обследует при полном контакте и назначает ряд обследований для выявления диагноза. Профессионализм доктора чувствуется с первой минуты, задает наводящие вопросы для определения причины беспокойства пациента. Рекомендую доктора 100%.
Менял тазобедренные суставы, оперировал Буряков А. Г.. специалист своего дела, все сделано по лучшему разряду! Во всем подсказывал, операция и первая и вторая прошла успешно!
Сергей из Новохопёрска в24году поменял 1сустав теперь в 25 году 2сустав тазабедреные. Отличный врач обращайтесь к нему. Спасибо большое!!! Здоровья Вам
Наблюдаюсь у доктора Брагиной Оксаны Витальевны это врач профессионал, который любит свою работу. Всегда доброжелательна:всё объяснит, расскажет и поддержит морально. Замечательный, внимательный и неравнодушный врач с индивидуальным подходом к пациенту. Оксана Витальевна я очень благодарна Вам!
Мой дорогой Доктор. Уже 3 операции по замене суставов и всё сделаны его золотыми руками. Большое спасибо! Низкий поклон. Самаричева. В. Н.
Самый лучший невролог города. Огромное спасибо Оксане Витальевне за ее неравнодушность к пациентам, за ее профессионализм. Она детально подходит к каждому, и самое главное ставит диагноз. Она мне очень помогла, за что безумно ей благодарна!!!
Хочется выразить огромную благодарность замечательному врачу Ивану Викторовичу за оказанную мне грамотную, квалифицированную помощь, ответственный подход к работе и доброжелательное отношение!!! Иван Викторович спас мою почку, путем дробления камня который находился в лоханке почки. Работа была проведена ювелирно. Я очень счастлив, что попал в Ваши золотые руки. Побольше бы таких специалистов! Низкий Вам поклон, и огромная, не имеющая границ, благодарность!!! Здоровья Вам! Счастья! Благополучия! Пусть Ваш Благородный Труд приносит Вам лишь Радость и Удовлетворение!!! Спасибо!!! Синицын Никита
Отличный хирург, внимательный врач. Уже два раза Иван Викторович спасал мою почку от застрявших камней. И с каждым разом профессионализм растёт. Если раньше он был профессионал с большой буквы, то теперь ювелир по особо точной огранке ненужных организму камней, через дробление. Результат ювелирной работы хирурга, восстановление в два раза быстрее от обычной практики. С огромной благодарностью ваш пациент
Профессионал высокого класса. Перед операцией всегда приходит и инструктирует что и как должен делать пациент, что должны сделать ходячие больные (напоить чаем больного после операции). После операции приходит и интересуется состоянием больного. Во время операции всегда рядом с больным.
Хочу поблагодарить доктора Кретинина Николая Николаевича за его чуткость, внимательность к пациентам... лечила много времени гнойную ангину диагностированию другими лор врачами, и только Николай Николаевич обнаружил, что это кисты миндалин и сделал операцию... всё прошло отлично, сейчас иду на выздоровление,, спасибо большое этому проф. доктору
Профессиональное и качественное проведение операции на простате. Советы и рекомендации на послеоперационный период даёт простым языком, советует что и как сделать лучше
Оперировались в областной больнице у Мальцева Александра Борисовича. Врач лечит не только своими" золотыми руками", но и добрым словом. Внимательно выслушает, посоветует, успокоит. С таким врачём и под нож идти не страшно. Спасибо, что вы есть, такой добрый, внимательный, чуткий, родной. Вы врач с Большой буквы. Дай бог вам здоровья. Рекомендую его как великолепного врача. Благодарю Вас, за то, что взялись решить мою проблему. Спасибо!!!
Врач, достойный своего высокого звания. Внимательный, аккуратный. После операции по замене тазобедренного сустава не отказывал в консультации и его рекомендации помогли быстро восстановиться и приступить к работе. Низкий Вам поклон, Александр Юрьевич. С уважением Ваша пациентка Абрамова О. И.
Соболев Юрий Андреевич очень грамотный специалист, профессионал своего дела, внимательный и ответственный человек, применяющий свой опыт и знания для обследования лечения пациентов. Рекомендую. Очень довольна. Погорелова. М. Е.
Всем своим рекомендую Харитонова. Да что ты тут говорить? Образование, практика, знания! Я очень довольна. Несколько раз обращалась сама и подруга и всем рекомендую. все довольны.
Хотелось выразить огромную благодарность зав. отделение Наталье Васильевне, за ее внимательность, профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту!!! Спасибо Вам огромное!!!
В сентябре2023г мне сделал операцию по замене коленного сустава. Врач очень грамотный, приятный в общении. Всё прошло хорошо. Я очень довольна. В октябре этого года буду менять второй сустав на колене. У этого же врача. Побольше бы таких врачей.
Замечательный специалист своего дела! Спасибо большое вам Валентина Петровна за ваше умение правильно диагностировать травму и выполнить лечение. Делали операцию коленного сустава более 10ти лет назад. Всё здорово до сих пор. Спасибо вам, Храни вас бог.
Огромное спасибо доктору, внимательная, профессиональная, прекрасное отношение к пациенту! Быстро. качественно провела осмотр и необходимые процедурные манипуляции. Дала рекомендации по физ. процедурам. Назначила лечебную гимнастику (лицевую)
Врач от Бога! нет слов насколько профессиональный отзывчивый понимающий доктор! только благодаря ей меня выличили и я выздоровил. на таких людях земля держится! я таких людей не встречал как она! если вы к ней попали считайте выйграли в лотерею! Дай Бог ей здоровья и всего самого наилучшего!!! просто чудо! я полюбил её всем сердцем!!
Выражаю огромную благодарность от имени моего папы, которого Светлана Сергеевна поставила на ноги. Благодаря профессионализму, назначенному лечению, советам по восстановлению, - уже третий год грыжа поясничного отдела в ремиссии. Настоящий профессионал своего дела. Очень внимательный врач. Даёт подробные рекомендации.
Очень внимательная, отзывчивая, знает свое дело, настоящий человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, ПРОФЕССИОНАЛ, здоровья ВАМ И ВАШЕМУ КОЛЛЕКИВУ, СПАСИБО. Спасибо Марине Владимеровне Поповой, лучшие врачи. ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!!
Спасибо огромное за сделанную операцию, за Ваше отношение к пациентам и к работе. здоровья Вам и Вашим близким и успехов во всём. Спасибо.
Хочется выразить огромную благодарность Светлане Сергеевне и её медсестре Евгении, если не ошибаюсь), Привозила маму на приём из дальнего района Воронежской рбласти, приняли во время без задержки, обследовала тщательно, всё спокойно расспросила, прочла все истории с прошлых лет, просмотрела снимки, направила к специалистам, что бы подтвердить диагноз. Разложила всё,, по полочкам,, говорит, что бы в коридоре внимательно всё прочли, если что не понятно, всегда разрешает возвратится и снова объяснит, что не понятно. Принимает до единого человечка, даже если рабочий день окончен. Даже голос у неё как у детского педиатра, что сейчас для бабушек очень важно. Что называется ВРАЧ ОТ БОГА! Назначила грамотно быстро лечение. Уважаемая Светлана Сергеевна!!! Огромное Вам спасибо!!! Просто хочется кланяться до земли, у мамы всё сложно, но она очень довольна приёмомчто встретила такого доктора, который вдохновляет! Здоровья Вам, сил и терпения так трепетно относиться к пациентам!
Супер доктор! Спасибо большое! Чуть больше года делала операцию по удалению шишки под коленом, от шва практически не осталось и следа. Ирина Григорьевна все сделала грамотно, изначально поставив верный диагноз.
От всей души выражаю благодарность зав. ортопедическим отделением ОКБ №1 Кирчанову Валерию Анатольевичу, за профессионализм, добросовестное исполение служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. От всей души желаю крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде.
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность и признательность врачу- ортопеду Царицанскому Сергею Степановичу. Уже оперировала в этом году тазабедренный сустав на левой ноге, а в прошлом году на правой ноге. Все прекрасно!!! Очень профессионально, очень прекрасно прошли обе операции. Желаю своему врачу крепкого здоровья, благополучия, прекрасных результатов в работе. Ригульская С. В.
Моя фамилия Панина Г В. доктор провел операцию по татальному индопротезированию правого тазобедренного сустава 19.01.2023 г. Операцию проведена мастерски. Процесс восстановления идёт нармально. Болей нет
Хочу от души поблагодарить Александра Юрьевича за то, что он сделал мне протезирование тазобедренного сустава, руки золотые, врач от Бога, добрый, внимательный, заботливый, благодаря ему и Александру Александровичу я через 2 месяца уже работала на даче!!! Всем привет, поклон и добрые пожелания!
Грамотный специалист, внимательный к пациентам. С благодарностью и глубоким уважением - Комарова Ольга Дмитриевна. Операции проведённые им всегда результативно положительны. Здоровья вам Роман Александрович и успехов во всём.
Очень хороший специалист. С большим вниманием относится к каждому своему пациенту. Операции проводит с ювелирной аккуратностью и большой результативностью. Контролирует состояние своего пациента до последнего дня выписки. ВРАЧ с большой буквы. И те пациенты которые к нему попадут - это счастливчики!!! С большой благодарностью и глубоким уважением - Комарова Ольга Дмитриевна.
Низкий поклон! Побольше бы таких врачей. Много хочется написать добрых слов. Божией Вам помощи в Вашей не лёгкой работе и благодарных пациентов.
Царицанский С. С. Мне 71 год. Год назад сделал замену левого коленного сустава. Низкий вам поклон. Спасибо вам. Уже приседаю ( осторожно со страховкой). Хожу без ограничений, болей, работаю на садовом участке. Живу нормальной жизнью. С большим уважением Александр Лычаченко.
Я отправила отзыв но не указала фамилию. Виноградова Н. В Операцию сделали моему мужу. Огромное спасибо доктору Федорищеву А. П. Восстановление проходит хорошо. Боли после операции не беспокоили даже без лекарств.
Хочу сказать спасибо зав. отделением Кирчанову В. А. за оперативный прием моего мужа и доктору Федорищеву А П. за хорошо сделанную операцию по замене ему тазобедренного сустава. Никаких побочных проблем не было. Восстанавливается быстро.
Хотим сказать огромные слова благодарности Ивану Николаевичу за его чуткость, внимание, заботу и доброту, профессионализм, умение выслушать и посоветовать. Одно его слово лечит. С уважением, палата 324.14 01.2023г.
5 лет назад муж попал с ожогами 70% тела. Спасибо Александру Сергеевичу, он вернул его с того света. Я, жена ухаживала 2 месяца, благодарна всем. Белгородская область.
Роман Александрович профессионал высокого класса, очень внимательный, отзывчивый человек, замечательный доктор. В ноябре оперировал и лечил нашего отца по поводу гиперплазии предстательной железы. Папа в почтенном возрасте и имеет много проблем со здоровьем. Роман Александрович виртуозно провёл операцию, назначил хорошее лечение и создал все необходимые условия для выздоровления нашего отца. Земной поклон и бесконечная благодарность от нашей семьи. Желаем Роману Александровичу всего самого доброго, успехов и процветания. Действительно доктор от Бога.
В 2018г сделала риносептопластику. Выражаю благодарность своему хирургу Ксении Борисовне. Очень компетентный, отзывчивый Доктор и внимательный человек! Операция прошла успешно, восстановительный период около полугода. Я задышала в две ноздри, и гайморит теперь не беспокоит. Очень рекомендую и саму операцию и именно этого доктора. На тот момент мне было 38 лет, даже не предполагала, что мучилась всё эти годы. Спасибо Вам большое, Ксения Борисовна!
Оксана Витальевна для меня не просто высококлассный специалист, неравнодушный человек, Доктор с "большой буквы". Оксана Витальевна Брагина приложила массу сил, знаний и времени, чтобы разобраться с моим диагнозом, максимально быстро помочь. Я благодарна своему дорогому доктору и всему персоналу неврологического отделения за знания, умелые руки и чуткое сердце. Здоровья и добра вам!
Превосходный доктор. Молодой, красивый, внимательный, отзывчивый, прекрасный специалист. Выражаю ему огромную благодарность за проведение операции по эндопротезированию тазобедренного сустава и желаю ему крепкого здоровья на радость благодарным пациентам. Вера Золотова
22 года после аварии прошло. Решился все-же на операцию с носом. Очень рад что попал в руки к Виктории Николаевне. Доктор от Бога. Профессионализм на высшем уровне. А главное внимание в пациенту.. все прошло на отлично. Доктору и всему медперсоналу ЛОР отделения мои самые наилучшие пожелания.
Дмитрий Дмитриевич это как говорят в народе врач от Бога! Спасибо вам большое за возможность слушать!!! Операцию провёл великолепно!! Все объяснял разговаривал, если честно таких воспитанных и вежливых докторов я не встречал! Профессионал своего дела! Дай бог вам безмерно здоровья спасибо!
Лежал с аллергией. Во всем разобралась. Вылечила. Большое спасибо. Все объясняла. Провела большое количество исследований. Лечение принимала на основе их результатов. Как врача рекомендую.
Огромное спасибо Игорю Геннадьевичу за проведённую операцию. Вы замечательный доктор и человек! Всё прошло так, как вы говорили, спасибо за поддержку и профессионализм. Сейчас чувствую себя замечательно!
Отличный доктор!. Организованная работа. Очень добрый. Пару раз в день всегда заходил в палату спросить о самочувии. Настоящий добрый Айболит:) Здоровья ему крепкого и всего наилучшего.
Нахожусь на лечении в ревматологическом отделении Областной больницы у доктора Абрамовой А. В. Огромное спасибо, за внимательное и доброе отношение! Назначено правильное лечение, с объективным подходом к пациенту. Плахова Е. П.
Огромная благодарность Ксении Борисовне, она делала операцию пластика носовой перегородки, вежливый и внимательный врач, знающий свое дело)Она дала мне второе дыхание жизни, я мучалась до этого много лет, теперь я очень рада! Дай вам Бог всего самого светлого, удачи в вашей профессии!!! Всем советую обращаться к этому прекрасному врачу))
Наталья Николаевна я благодарен судьбе что мне пришлось лечиться у Вас! Спасибо за Ваше отношение к нам, Вашим пациентам, за Ваш профессионализм и самоотдачу! С уважением Александр Р.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Спасибо за все что Вы сделали для меня! Дай Вам бог здоровья, удачи, терпения и выдержки! Спасибо всему персоналу неврологического отделения!
Низкий поклон и огромное спасибо доктору СамодуровуА. С. очень хороший доктор и человек. Оставайтесь таким всегда, пусть удача всегда будет с вами! Чикунова, перепротезный перелом.
Великолепный Доктор. Оперировал связки на колене дочке, всё отлично, очень внимательный, профессионал с большой буквы. После операции и выписки, продолжал оставаться на связи, отвечал на всё возникающие вопросы. Очень рекомендую доктора. Спасибо ему огромное.
Большая благодарность доктору орингологу Кретинину Николаю Николаевичу за большой профессионализм, хорошее отношение к пациентам. Врач с большой буквы, знающий свое дело на все 100%. Нахожусь на лечении у Николая Николаевича, очень довольна проведённой им операцией по удалению кисты. Спасибо от всей души и низкий поклон.
Произведена операция-Лазарное рассечение стриктуры бульбозного отдела уретры с использованием видеоэндоскопической техники. Отношение уважительное, тщательность обследование 100 процентов эффективность 100 процентов, информирование 100 процентов Посоветую. Всем кто участвовал в операции низкий земной поклон. Всех земных благ, с Уважением Малев Виктор Иванович
Врач от бога после ее анестезии остались лишь приятные восоминания после операции не было никаких болей прекрасное самочувствие настроение после операции сутки наблюдала интересовалась самочуствием
Врач от бога после ее анестезии остались лишь приятные восоминания после операции не было никаких болей прекрасное самочувствие настроение после операции сутки наблюдала интересовалась самочуствием
Очень благодарен доктору что приняли меня и прооперировали. После операции уделяли должное внимание медикаментозно и морально. Расписали лечение на полгода. Большое спасибо Доктору и мед. персоналу за их благородный труд - лечить людей. Щепкин ВВ. Рамонь.
Когда говорят доктор от Бога— это про Дмитрия Дмитриевича. Искренне благодарна за возможность слышать! Волшебные руки сделали чудо! Скромный, душевный, немногословный, но от сердца делающий своё дело! СПАСИБО за вашу работу, за отношение к пациентам!!!
Супердоктор, контактный, опытный!!! Как человек, очень хороший. Он не раз делал операцию моему отцу, я ему очень благодарна. Он все расскажет, объяснит.
Очень хороший врач, добрый, чуткий, интеллегентный человек, внимательный к пациентам. Достоен высшей оценки. Безусловно рекомендуем. Дочь оперировалась дважды у Николая Владимировича. Открытый перелом обеих костей предплечья. Спасибо!
Выражаем искреннюю благодарность лечащему доктору Наталии Анатольевне от родственников её пациента Немцова В. М. за отзывчивость, внимание и профессионализм своего дела.
Очень хороший чуткий человек, грамотный специалист, всё доступно и последовательно объясняет, проста в общении, всегда можно подойти спросить то, что не понял. Очень красивая и добрая женщина. Наблюдаюсь у неё по рассеянному склерозу с марта 2022.
Выражаю благодарность этому человеку с большой буквы, он меня вытащил с того света. Спасибо большое за ваш труд и внимание к пациентам.
Иван Викторович Супоня уролог от бога. 28 февраля провел мне операцию по дроблению крупного камня в левой почке. В полном обьеме и доходчиво рассказал о полном цикле проведения операции, выполнил ее на высоком профессиональном уровне, несколько раз посещал меня в палате, давал доходчивые рекомендации на послеоперационный всстановительный период. Я благодарю его за это и преклоняюсь перед его незаурядном таланте. Спасибо огромное спасибо всем мед. работникам урологического отделения за внимание и заботу., Хренов Юрий Михайлович.
Доктор от бога. Лучшего врача в урологии я не встречал. Внимательный и очень прекрасный специалист. Молод, спасёт ещё много человеческих жизней. Храни его Господь.
Без лишних слов. Врач от бога. Профессионал своего дела. Чуткая, внимательная, терпеливая. Подтверждение тому моё демиенилизируещее, и не один год под её наблюдением. Спасибо!
Добрый вечер. Кто-нибудь знает её номер телефона? Очень нужен.
Очень классный врач, удалял мне камень в почке. Всем советую, все подробно расскажет и объяснит. Отличное отношение, внимательное отношение, советую
с уважением вспоминаю Валерия Анатольевича до сих пор, хотя оперировалась у него лет 30 назад. Операция была в связи с дцп, ходить стала лучше и попасть к врачу тогда было проще и быстрее
Добрый день. Советую обращаться к Шуваеву Борису Вас. я ночью попала с переломом лучевой кости. Так он сделал всё в лучшем виде.. без боли и с пониманием. Редко в наше время попадаются врачи от бога... Спасибо от души. рука пока в гипсе. 5.02.22 снимать гипс. Дай бог ему доброго здоровья и удачи и ещё долгие годы помогать людям... с Уважением. Красникова. А. В.....
Отзыв благодарности врачу Юрию Михайловичу. Отзывчивый, внимательный, профессионал своего дела! На приеме успокоил, выслушал, осмотрел, дал рекомендации. Очень рада что нашла этого врача.
инна александровна -лучший врач воронежской области. мне 65 лет. и именно она. только она помога мне. здоровья ей много лет счастья. пациент Кукло. а в.
Прекрасный врач профессионал высшей категории лечился 5лет назад отнималась нога из больницы выписался полностью здоровый спасибо вам большое Светлана Сергеевна.
5 врач от бога! Огромная благодарность за моё спасение!-Ваш пациент Разиньков Владимир Сергеевич. Меня проаперировали 25 августа 2021 года. Жив, здоров, поклон до земли! Георгий Викторович действительно ВРАЧ с большой буквы. Оценка самая наивысшая! 5баллов!
ПРОФИ. Находился у него на лечении. Проводилось дробление камня. Собираюсь вновь у него дробить в другой почки. Отличное отношение к пациенту.
огромное спасибо за квалифицированную операцию на тазобедренном суставе, вы меня возвратили к полноценной жизни, Низкий поклон Вам и долгих лет счастливой жизни. Вы прекрасный ВРАЧ!!! Пациент Стороженко В. И г. Семилуки
Виктория Николаевна самый лучший доктор, внимательная, грамотная, добрая! Проводила тонзиллэктомию, все очень быстро, профессионально, не больно! Спасибо и низкий поклон доктору!!!
Очень отзывчивый человек, прекрасный специалист. Я в Вас влюбился, Оксана Евгеньевна)))Вы прекрасный человек и специалист. Пусть у Вас всё будет замечательно. Счастья и здоровья Вам!!!
Врач от бога. Внимательная добрая, отзывчивая! Делала операцию ночью все отлично зашила успокоила, нет даже следа от шва... Низкий поклон...
Наилучшие пожелания и низкий поклон лечащему врачу Рожковой Светлане Ароновне! Спасибо за профессиональную помощь, грамотность, чуткость, терпение, за советы. Радости и здоровья Вам! Вы лучшая!
Благодарю Бога, что послал мне доктора Ткаченко Наталью Васильевну! Бегая 1,5 года по врачам, никто не мог поставить диагноз. Наталья Васильевна, благодаря своему профессионализму, чуткости, доброте, вниманию и в тоже время простоте в общении поставила правильный диагноз и назначила лечение. Спасибо! Низкий Вам поклон! Здоровья Вам и успехов в вашем нелегком труде!
Спасибо! ВРАЧ С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ! ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ДОБРОДУШНЫХ ВРАЧЕЙ. БЫЛА ВСЕГО ОДИН РАЗ У НЕЕ НА ПРИЕМЕ
Хочу сказать огромное спасибо ЛОР-врачу Кретинину Николаю Николаевичу. Очень мало таких врачей, которые действительно лечат и не оставляют любые мелочи без внимания. Послеоперационный период был нормальный. Очень внимательный, добрый, чуткий доктор, быстро располагает к себе. Попал к нему, ни разу не пожалел. Рекомендую его как великолепного врача! Николай Николаевич от всей души выражаю Вам искреннюю благодарность за то, что взялись решить мою проблему и со всей ответственностью подошли к вопросу моего лечения Оперативное лечение: 19.09.2019. «Подслизистая вазотомия нижних носовых раковин. Резекция носовых раковин с использованием видеоэндоскопических технологий» 24.09.2019. «Увулопластика». Большое Вам спасибо!
Делала репозицию многооскольчатого перелома обеих костей голени. Очень благодарна Наталье Владимировне. Нога срослась и полностью восстановилась. Швы аккуратные и спустя 5 лет их почти не видно, ногу восстановила. Через три года родила малыша, проблем с ногой не возникало.
Наталья Васильевна подняла моего мужа. У него заболевание, которое к сожалению не лечится. После пройденного лечения у Натальи Васильевны мужу стало намного легче. Внимательная, отзывчивая и Врач с большой буквы. Лечились 2 раза. После второго раза почти 3 года ремиссия. Очень благодарны. Низкий поклон. Будем лечиться только у Н. В. Успехов Вам и всех земных благ.
Я находился на лечении в урологическом отделении с 15 января по 1 февраля 2021 года. Попал туда в тяжелейшем состоянии. И только благодаря опыту, профессионализму, вниманию, чуткости доктора Аносова Юрия Ивановича вернулся к жизни. Трудно встретить человека, полностью отдающемуся своему делу. Именно таковым является Юрий Иванович. Невозможно выразить словами огромную благодарность этому человеку и врачу. С уважением Быков И. Г.
Очень внимательный врач. Сейчас работает в отделении Ковид Пульмо2. С больными общается ласково, с добротой. Выражаем огромную благодарность!!! Низкий поклон Вам за тяжёлый труд!!! Палата 527
Тотальное эндопротезирование обоих т. б. суставов с разницей в 6 месяцев. Большое спасибо вам Доктор!!! Вы всё объяснили, как пройдёт операция, как правельно вставать с кравати, ходить с кастылями. СПАСИБО ДОКТОР!!!
Бокарев Роман Николаевич врач от Бога, у меня был перелом предплечья со смещением и осколками по первой помощи сделали операцию в больнице электроника, о чем я сильно сожалею, кости не сростались, бегал по врачам всего города Воронежа все говорили надо подождать, шли месяца, в этоге прошло 2 года, пока не обратился к Роману Николаевичу, он сразу сказал надо делать костную пластику, в итоге операция прошла успешна, удалось обойтись без пластики, все стянули, зафиксировали пластинкой, реабилитация бала можно сказать быстрой, через месяц ездил за рулём, переключал скорости, через год все пластины удалили, все срослось, все прошло безболезненно, БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО БОКАРЕВУ РОМАНУ НИКОЛАЕВИЧУ, ОН НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ, А ТАК ЖЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ.
Огромная благодарность Алексею Сергеевичу, в декабре 2020 г. собрал мужу сломанную ключицу. Очень внимательный, отзывчивый доктор. Спасибо вам за ваш труд!
Спасибо доктору Алферову Кириллу Вадимовичу! Умный, отзывчивый, доброжелательный. Операция прошла успешно. Был внимателен и добр! Самый настоящий доктор! Больше всего понравился его профессионализм и отношение. Рекомендую.
Ксения Борисовна врач лор но сейчас она лечит коведников хорошое внимание к каждому больному спосибо за её заботу о больных
Хочу выразить благодарность заведующему отделением Фирсова Олегу Викторовичу врачам Батурина Ивану Николаевичу Духаниной Ларисе Анатольевне за проведенную операцию мне 27.08.20 удаление почки, за их профессионализм, исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение. От всей души желаюкрепкого здоровья и успехов в Вашем востребованном труде. С уважением Самосудова Ольга Эдуардовна
Врач с большой буквой, спасибо за ваше внимание и профессионализм, вы спасли меня. Низкий Вам поклон. Жаль что иало таких как вы.
Идеальный травматолог, нет слов. Это уже вторая операция. Первая выбитый перелом правой руки зимой 13.012011 года, вторая несросшийся перелом внутреннего мыщелка левой бедренной кости летом 10.06.2019 года. Рука работает идеально. Пластины сняты. Нога. Хожу без всяких приспособлений. огромнейшее спасибо всему коллективу травматологического отделения ОКБ 1, корпус 2,
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.