Отличная стоматология, с доступными ценами, с прекрасными, внимательными, профессиональными докторами. Протезирование на высшем уровне по приемлемой цене! Большая благодарность Игорю Дмитриевичу, проконсультировал, пролечил, все устроило полностью!
Что говорят пациенты
Оставить отзывЧисто, уютно. Приветливый персонал. Консультации бесплатны. Цены адекватные. Процедура профессиональной гигиены была выполнена качественно и аккуратно. Врач был внимателен и объяснил каждый шаг. Спасибо за профессионализм и заботу Игорю Дмитриевичу!
11.07. пришел в стоматологическую клинику Дидент на бесплатную консультацию! Так еще попал и на акцию - комплексную чистку зубов сделал за 2000 рублей, также мне составили полный план лечения! Комплексную чистку делал у доктора - Незнамова Игоря Дмитриевича, - сделал все качественно, всё объяснял, отзывчивый, настоящий профессионал. В итоге был очень приятно удивлен таким таким походом в стоматологию. В общем стоматологическая клиника понравилась, внимательные, отзывчивые специалисты, все чистенько и уютно, цены умеренные! Я бы рекомендовал к посещению!
Были с мужем в стоматологии Дидент на этой неделе. Очень хорошая стоматология! На входе бахилы, маски и проверка температуры. Чисто, уютно и приветливый персонал, квалифицированные врачи. Доктор Незнамов Игорь Дмитриевич достойно проконсультировал и пролечил два зуба. Цены на мой взгляд демократичные, а также была приятно удивлена акциями. Все устраивает. Рекомендую!
Привет всем!!! О клинике узнал от сестры. Она ужасная трусиха! И я очень удивился с каким спокойствием она ходит сюда лечить зубы. Очень хвалит своего лечащего врача и коллектив! Теперь вот и я собрался записаться на прием!!! О своем посещении я обязательно еще напишу!!!
Здравствуйте, в 2014году делал протезирование в стоматологической клинике "Дидент", и ни сколько не пожелел в выборе данной стоматологии, порадовали цены! в разы дешевле и не коем образе не отразилось на качестве, отлично подобрали цвет эмали, нет ни какого отличия от моих настоящих зубов! Прошло уже 5лет и всё просто замечательно, такое чувство будто вчера вставил! Огромное спасибо врачам которые так чутко и качественно выполнили свою работу!!! Многим знакомым советавал клинику Дидент и все в восторге от соотношения цены и качества!!! Спасибо Вам, за наши прекрасные улыбки!))
Хочу оставить отзыв о протезировании в стоматологии "Дидент". Обратился в клинику по совету супруги, которая прочитала в интернете о возможности быстрого восстановления всех зубов. Сначала отнесся скептически, но после консультации с доктором Незнамовым Игорем Дмитриевичем вопросы отпали и я решился на лечение. Результат отличный! Главное, что быстро и с минимальным хирургическим вмешательством. Спасибо. Буду советовать клинику и протезирование товарищам, у которых аналогичная проблема с зубами.
Игорь Дмитриевич отличный специалист, очень качественно все полечил. Подробно все рассказал и показал. Приятно и легко общаться. Спасибо за услугу! Рекомендую.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.