Избранное

8 отзывов об онкологии в Зеленограде

Найдено 8 отзывов об онкологии в Зеленограде: 8 персональных отзывов о врачах.

В Зеленограде

5,0
Дата визита 25 апреля 2025
26 апреля 2025 в 07:03

Празднова Любовь Хочу выразить благодарность Арсланова Халилу Сабировичу! Он проводил мне операцию по резекции молочной железы после лечения химиотерапией! Профессионализм, участие в обследовании, наблюдение в послеоперационном периоде, положительная энергетика - эти качества присущи Халилу Сабитовичу. Думаю, только такие профессионалы должны работать в медицине, ведь от них зависит жизнь миллионов людей. Берегите себя и крепкого здоровья желаю и Вам, Халил Сабирович!

Без оценки
8 мая 2023 в 14:58

Прекрасный врач, работающий по призванию. Чуткий, внимательный, готовый проконсультировать по всем возникающим вопросам, а не отфутболить и дать формальный ответ, как это часто бывает. Чувствуется искреннее участие к пациентам. Хотелось бы, чтобы таких врачей было больше. Обращалась в онкологическом отделении Зеленограда.

5,0
8 мая 2023 в 14:56

Прекрасный врач, работающий по призванию. Чуткий, внимательный, готовый проконсультировать по всем возникающим вопросам, а не отфутболить и дать формальный ответ, как это часто бывает. Чувствуется искреннее участие к пациентам. Хотелось бы, чтобы таких врачей было больше.

5,0
Дата визита 16 ноября 2020
17 декабря 2022 в 21:59

Отличный и внимательный врач-химиотерапевт. Наблюдалась и лечилась у Елены Вячеславовна с 2013 года до того времени, пока она не ушла из нашей поликлиники, о чем сожалеют до сих пор очень многие её пациенты и коллеги. Очень грамотный специалист, справедливый и хороший человек.

5,0
Дата визита 22 ноября 2022
17 декабря 2022 в 21:50

Наблюдаюсь у Александра Григорьевича десятый год. Очень благодарна за лечение и возможность радоваться жизни. Очень внимательный, грамотный, отзывчивый доктор. Рада, что в нашей поликлинике работают профессионалы такого уровня.

Без оценки Дата визита 5 августа 2022
5 августа 2022 в 18:18

Любимов А Г врач, настоящий врач, не все имеют право, носить это гордое определение, а он имеет полное право, знающий, понимающий, лечащий

5,0
6 сентября 2020 в 19:16

Прохожу лечение у Андрея Геннадьевича с Июня 2019 года по нынешний день. Очень благодарна доктору за трудолюбие, ответственность, за очень важное чувство для пациента - надёжности. Тактичный, внимательный, доброжелательный, профессиональный. Пациент Неретина Светлана Заболевание С53.9

Без оценки Дата визита 17 мая 2020
20 июня 2020 в 14:34

Внимательный, неравнодушный, заботливый, ответственный. Как онкопациент чувствую себя как за каменной стеной, такие же мнения слышала и от других пациентов доктора. Посещение не первичное, мнение сложилось объективно на протяжении длительного лечения у доктора.

В других регионах

Без оценки Дата визита 26 мая 2026
21 июня 2026 в 15:15

Большое спасибо за помощь и внимание! Поздравляю с профессиональным праздником заведующую 3 отделением Ханбекову Галию Алимжановну и её коллег! Пусть всё будет у вас хорошо и отлично!!! С уважением Гегина Л. В.

Без оценки Дата визита 2 марта 2025
21 июня 2026 в 08:08

Поздравляю доктора Зарипова Айрата Анваровича и весь медперсонал урологического отделения профессиональным праздником, здоровья и удачи Вам во всем. Так держать!! П. Борисов, у меня все хорошо.

5,0
Дата визита 14 апреля 2026
19 июня 2026 в 03:02

Кирилл Геннадьевич- профессиональный онколог- хирург. Внимательно относится к каждому пациенту, ведет больного с самого начала лечения и до выписки. Внушает уверенность в успехе лечения. Чуткость, терпение, позитив присуще доктору. Спасибо за поддержку и лечение!

5,0
Дата визита 28 мая 2026
16 июня 2026 в 11:04

В мае 2026 года, мой муж проходил лечение в отделении абдоминальной онкологии 3. Дьячков Н М у врача Джумабаева Х Э. Нам повезло с врачом. Высочайший профессионал и отзывчивый человек! Вы спасли жизнь моему мужу. Низкий Вам поклон. Вспоминаем Вас с огромной благодарностью. Вы лучший!!! Спасибо и Вашим коллегам за классную операцию!!!

5,0
Дата визита 14 июня 2026
14 июня 2026 в 07:54

Доктор, который ведет меня с 2017 года, не нарушая клятву Гиппократа. Профессионал по своему направлению. Чуткая, добродушная, понимающая пациентов, терпеливая!!!

Без оценки
13 июня 2026 в 11:43
А

Замечательный доктор. Провел мне операцию. Все объясняет понятно. Побольше бы таких врачей. Даже не ожидала, что в Комсомольске работает такой профессионал. Спасибо ему большое. Всем рекомендую, если возникнет необходимость в операции

Без оценки Дата визита 11 июня 2026
12 июня 2026 в 12:18

Очень внимательный и умный врач одним словом врач с большой буквы сейчас это редкость спасибо вам Екатерина Вячеслава за чуткое отношение к пациентам

5,0
Дата визита 1 июня 2026
11 июня 2026 в 14:50

Дмитрий Александрович Шишкин специалист своего дела, неравнодушный доктор, который любит свою работу! Вы вершите благородную миссию! Спасибо огромное за Ваше терпение и высокий профессионализм! Огромная благодарность и заведующему Кульбакину Денису Евгеньевичу за создание приятной атмосферы в ОГШ! Большое спасибо всем медсестрам отделения! Спасибо неврологу Ирине Николаевне и логопеду Елене Александровне! Здоровья Вам всем и всего наилучшего! С уважением, Милана К

5,0
Дата визита 10 июня 2026
10 июня 2026 в 22:21

Хочу выразить огромную благодарность врачу Тульского областного онкологического диспансера Осипову Сергею Сергеевичу за его профессионализм, чуткость, внимание и поддержку. Операция прошла успешно, послеоперационный период протекает без осложнений благодаря грамотным рекомендациям Сергея Сергеевича. Хочу отметить именно его человеческое отношение к пациентам - всегда с улыбкой, добротой и словами поддержки. Видно, что Сергей Сергеевич не просто выполняет свою работу, а искренне переживает за каждого из нас. От всей души благодарю и искренне рекомендую Осипова Сергея Сергеевича, как высококлассного специалиста и чуткого человека. Большое спасибо за спасённое здоровье и душевное спокойствие!

5,0
Дата визита 21 мая 2026
7 июня 2026 в 16:20

Сердечный поклон хирургу-онкологу 6-го торакального отделения ФЁДОРОВУ ЕВГЕНИЮ СЕРГЕЕВИЧУ! За его самоотдачу, переживания и азарт в работе, за терпеливый поиск единственного правильного результата, который ведёт к победе в лечении, за золотые руки да и за многое чего! Вы спасли мне жизнь!

Без оценки
5 июня 2026 в 19:24

Сегодня была на приёме у Шаноуровой В. А. вышла из кабинета с улыбкой и хорошим настроением. Внимательна, вежлива, всё объяснила. Большое спасибо!

5,0
Дата визита 4 июня 2026
5 июня 2026 в 12:59

Пришла с подозрением на рак, оказалась филллоидная фиброаденома пограничного типа, быстро растущая до 5 см. Евгения Яковлевна провела секторальную резекцию с расширенными краями, но без удаления всей железы. Гистология подтвердила чистые края. Вы действовали быстро и решительно, при этом сохранив орган. Спасибо за профессионализм в критической ситуации.