Избранное

393 отзыва о клиниках и врачах Ангарска

Найдено 393 отзыва о клиниках и 385 отзывов о врачах в Ангарске. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 16 отзывов пациентов за 2026 год.

5,0
Дата визита 23 июня 2026
24 июня 2026 в 06:39

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Приятная вежливая женщина, к многим вещам относится с ПОНИМАНИЕМ! Уверен есть и другие мнения, а моë именно таково.

5,0
Дата визита 28 мая 2026
11 июня 2026 в 15:27

Елена Владимировна очень грамотный специалист, внимательный доктор и очень хороший человек. Благодарю за своевременную помощь в сложившейся ситуации. Низкий поклон Вам.

5,0
Дата визита 4 июня 2026
4 июня 2026 в 16:08

ыла у Елены Геннадьевны на УЗИ. Она профессионал своего дела. Опытный специалист, вежливый врач. Всё подробно объяснила, дала рекомендации. От приёма осталось очень приятное впечатление.

5,0
Дата визита 4 июня 2026
4 июня 2026 в 16:07

Была у Елены Геннадьевны на УЗИ. Она профессионал своего дела. Опытный специалист, вежливый врач. Всё подробно объяснила, дала рекомендации. От приёма осталось очень приятное впечатление.

5,0
16 мая 2026 в 09:43

Сегодня была на приеме, у Зуевой. Я. И. Все понравилось, высший балл!!! Рекомендую всем, у кого проблемы с суставами, именно этого доктора!!! Отдельное, спасибо, регистратору Светлане!

5,0
Дата визита 7 мая 2026
10 мая 2026 в 06:25

Ольга Викторовна, самая очаровательная и лучшая, и умная хорошая. Её Профессионализм многим пациентам помогает, относиться пациентам чувством сострадания, золотые руки у неё. Медсестра тоже самая лучшая и доброжелательная и психологически помогает мне.

5,0
Дата визита 21 апреля 2026
21 апреля 2026 в 17:00

Татьяну Геннадьевну я знаю давно, раньше приходила на приемы. Сейчас, обращаясь за помощью, использую мобильную связь, т. к живу в другом городе. Выражаю свою искреннюю благодарность за помощь в решении личностных проблем. Татьяна Геннадьевна профессионал своего дела.

5,0
Дата визита 17 апреля 2026
17 апреля 2026 в 08:12

Супер доктор! Тщательно, аккуратно, все рассказал, объяснил и очень аккуратно сделал! Огромное спасибо за такую качественную работу!!! Все было отлично!

Без оценки Дата визита 20 марта 2026
10 апреля 2026 в 07:46

Огромная благодарность Селицкому Александру Николаевичу, врач от бога очень грамотный, вежливый, тактичный всё объясняет хорошо. В отделении очень чисто, младший персонал вежливый. Девочки в приёмном отделении очень доброжелательные.

5,0
Дата визита 7 апреля 2026
8 апреля 2026 в 07:35

Большая благодарность Обухову Евгению Владимировичу. Потрясающий хирург во всем. Отношение, мастерство дела. Здоровья этим рукам и процветания. Советую данного врача.

5,0
Дата визита 6 апреля 2026
8 апреля 2026 в 07:32

Выражаю огромную благодарность Обухову Евгению Владимировичу. Это моя первая операция за всю жизнь ( удаление Вены с нижней конечности). Врач от Бога, все объясняет, вежлив, добр, руки золотые. Здоровья таким рукам и процветания.

Без оценки Дата визита 6 апреля 2026
8 апреля 2026 в 07:32
А
Аноним оставил отзыв у врача хирурга Обухов Е. В. при посещении Хирургическое отделение АГБСМП

Выражаю огромную благодарность Обухову Евгению Владимировичу. Это моя первая операция за всю жизнь ( удаление Вены с нижней конечности). Врач от Бога, все объясняет, вежлив, добр, руки золотые. Здоровья таким рукам и процветания.

5,0
Дата визита 20 декабря 2025
9 марта 2026 в 13:22

Очень квалифицированный специалист. Я считаю самый лучший специалист в Ангарске по своему профилю. Делает все максимально качественно и грамотно. Очень благодарен за отличную работу!

5,0
6 марта 2026 в 09:08

Прекрасный доктор, оценки говорят сами за себя. Буду и дальше посещать этого чудесного человека. Приемом очень довольна и клиникой и персоналом, спасибо.

Без оценки
16 февраля 2026 в 05:08

Несколько лет обращаюсь к Татьяне Геннадьевне по проблемам с дочкой. Татьяна Геннадьевна всегда дает отличные консультации. Нашим детям сейчас очень не легко, дети загружены школой, репетиторами, секциями и кружками, часто между детьми, между детьми и родителями происходят конфликтыТатьяна Геннадьевна всегда прийдет на помощь. Спасибо, Вам, за излечение наших душ!!!

Без оценки
3 февраля 2026 в 06:52

Была на приёме у Татьяны Геннадьевна. Раньше думала, что хорошую работу психолога можно увидеть только по телевизору. Оказывается нет, после общения с Татьяной Геннадьевной мне стало намного легче. Спасибо. Татьяна.

5,0
25 декабря 2025 в 15:17

Хороший врач, строгий, требовательный, внимательный, за меня не кто не брался, была тяжелая операция, операцию сделал отлично, за что я ему очень благодарна. Иркутская область, Нукутский район, Ивасишина Валентина Игоревна

3,6
Дата визита 12 декабря 2025
23 декабря 2025 в 12:29

Это отзыв о враче Пастухове. Имя и отчество не знаю, была у него только один раз. я увидела его в коридоре, Он произвёл нормальное впечатление, обычный врач. Я записалась к нему на консультацию 12 декабря 2025 года. После короткой беседы и просмотра КТ, он предложил сесть в кресло. Во время осмотра стоял. На ногах стоял уверенно. Я это не только видела, но и чувствовала. Зеркальцем он начал осмотр нижней челюсти спереди. Движения были грубоватыми, в Ангарской стоматологии так не делают. Движения своих рук не координировал вообще, было очень неприятно. Осталось мерзкое впечатление, Помню свою реакцию, слёзы в глазах Странно то, что все его действия, как в кривом зеркале, отражены на фотографиях женщин – стоматологах на сайтах поликлиники. Андриянова Н. В.

Без оценки
22 декабря 2025 в 17:00

Хороший врач. Всегда выслушает и проверит обращение пациента. отправит на доп обследование для более глубокого диагноза и лечения по показаниям и профилю.

Без оценки Дата визита 17 декабря 2024
17 декабря 2025 в 15:02
А
Аноним оставил отзыв у врача зубного техника Гордеева А. Д. при посещении Стоматология Элит-Дент

Как специалиста данного врача посоветую. Профессионал в области стоматологии. Алла Дмитриевна корректно и с опытом провела требуемую процедуру. Большое спасибо.