Хочу выразить искреннюю благодарность заведующей терапевтического отделения Анисимовой Наталье Владимировне! Рада, что попала на приём именно к ней. Профессиональный врач, внимательно и доброжелательно относится к пациенту, поставила правильный диагноз, назначила ряд обследований и курс лечения, после которого мне стало легче. Желаю Наталье Владимировне карьерного роста, здоровья и успехов. С уважением, пациентка Борисова Л. П. Февраль-март 2026
6 отзывов о приеме терапевта повторный в Архангельске
Найдено 6 отзывов о приеме терапевта повторный в Архангельске: 6 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах приема терапевта повторный за 2026 год.
В Архангельске
Спасибо ДОКТОРУ Хазовой Елене Николаевне за чуткое отношение к пациентам, профессионализм. Всегда доброжелательна, приветлива. Все объяснит, расскажет. Лечит не только тело, но и душу. Душевный ДОКТОР. С уважением, Сергей Петрович
Очень хороший врач, внимательная, все объяснит. Советую. Загружаемость только большая, трудно попасть, так как и врачи тоже у нас болеют в люди этого не понимают.
жаль, что во всей поликлиннике на галушина 6 она в единственном числе!!!!! и наконец-то убрали Марию Леонидовну!!! Кому так "повезло"? ( имею ввиду куда ее перевели?) вечно не выспавшаяся, недовольная всем и всеми,,,
Отличный врач, компетентный и опытный профессионал, очень лоялен и внимателен к пациентам, назначает точные обследования, поэтапно исключая лишние процедуры при этом формируя комплексную оценку состояния здоровья пациентов.
Елена Николаевна ОТЛИЧНЫЙ доктор! Всегда внимательна, спокойная, улыбчивая, прекрасная женщина! После приема, всегда все объяснит, успокоит. Очень грамотно лечит!!! Спасибо ВАМ!
В других регионах
Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк
Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.
Добрый Ночи пациент мария. Терапевт Жанна Агаркова добрый хороший врач она хорошо лечить и даёт мне хорошие советы как нужно сохранять здоровье и быть спокойной, когда мне плохо я к ней обращаюсь, Агаркова жанна самый лучший главный Терапевт, она очень добрая Хорошая, Я К ней хорошо отношусь, с уважением мария
Александра Михайловна это замечательный врач, дай бог ей здоровья и долгих лет! Многих людей поставила на ноги, врач от бога!!!! Побольше бы таких замечательных врачей!!! Спасибо вам большое!!!
Спасибо Доктору за внимательное, вежливое отношение. Тщательно изучила результаты анализов. Назначила лечение. Уделила достаточное время для осмотра и назначения лечения. Все доходчиво объяснила. Спасибо.
врач который действительно лечит можно сказать врач от бога может держать больных до 100 лет каждому правильный диагноз спасибо вам за все эдуард
Очень грамотный и доктор, рекомендую, всегда внимательно расспрашивает о состоянии здоровья, правильно назначает лечение, прием проходит в, спокойной, доброжелательной обстановке.
Терпение у Юлии Александровны безграничное. Очень внимательна к проблемам пациента. Работает быстро и эффективно. Профессионал. Всегда выслушает, осмотрит и окажет необходимую врачебную помощь. Анатолий Константинович и Светлана Константиновна.
В здравоохранении нашего города множество проблем, но когда есть такие специалисты, всегда остается надежда на лучшее. Очень внимательный врач, отзывчивый человек, который полностью соответствует выбранной профессии доктора. Врач с большой буквы и человек с большим сердцем. Очень благодарны!
Очень внимательная и отлично знающая свое дело специалист. Сначала все подробно рассказала и дала рекомендации. Затем предложила задать ей вопросы, если есть. Ответила на все вопросы и посоветовала, что нужно делать и принимать. Мне действительно помогли ее советы. Была на приеме по диспансеризации в мае 2025г и 04.03.26г. (Колоскова М. В.). Побольше бы таких медиков. Лариса Михайловна, спасибо что Вы есть и Вы с нами!!!
Прекрасный, внимательный и грамотный врач. Ознакомилась с моей амбулаторной картой, назначила необходимые анализы, исследования и процедуры. Лечение в терапевтическом отделении мне помогло.
Кухта Татьяна Николаевна лучший врач в нашей поликлинике по квалификации, доброжелательности. вниманию к пациентам. Желаю Вам здоровья и многих лет трудиться на благо людям. Огромное Вам спасибо. Дымченко Л. Ф.
внимательный и предупредительный доктор, всегда выслушает, предложит варианты лечения, обследование проводит тщательно, всегда информирует о действенных методах лечения, советую обращаться за медицинской помощью к Галине Евгеньевне
Марина Серая - отличный доктор терапевт! Всегда внимательно обследует пациента, выслушивает терпеливо, отношение к пациенту почти трогательное. Всем рекомендую этого врача, особенно если у вас есть время :)