лучше и не бывает. Буду лечиться теперь только у него. Отличный, профессиональный подход. Реставрация очень меня порадовала, не первый раз этот зуб мне делают, но чтоб так, это было выше моих ожиданий.
5 отзывов о стоматологии в Белово
Найдено 5 отзывов о стоматологии в Белово: 5 персональных отзывов о врачах.
В Белово
Очень замечательно, что в нашем городе есть такие специалисты. Впервые за всю свою жизнь мне было не страшно и не больно лечить зуб.
Добрый вечер! Антон Александрович замечательный врач, очень хорошо относится к детям. Будем ходить только к нему. Персонал очень хороший, приветливый. Спасибо большое вам. Ребёнок очень доволен!
Просто супер. Быстро, хороший подход к больному. Очень приятный доктор. Спасибо ей. Если что, запишусь ещё к ней. Хорошее отношение к больной с ограниченными возможностями.
Хочешь быть здоров, он подпишет, не заглядывая в рот, даёт заключение,. Всё врачи в клинике, класс, а вот один облажалс
В других регионах
✓ Внимательный врач, Без боли, Понятно объяснили план, Удобная запись, Принимают вовремя, Не навязывали лишнее Отмечаю Ирину Батырбековну Гугкаеву как высокопрофессионального, внимательного и ответственного врача. Спокойствие, уверенность и чуткость к пациенту - для нас (пациентов) это очень приятно. Спасибо что есть такие специалисты, как Ирина Батырбековна!
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя, Хорошая парковка, Удобная запись, Не навязывали лишнее, Без боли Хочу написать отзыв о докторе, вчера установили имплант. Врач Антон Валерьевич ну что сказать врач от Бога, спасибо вам огромное, своим спокойствием, своим мастерством, вам можно довериться и страх исчезает. Специалист, все чётко, аккуратно, умело. Видно, что работают с ассистентом слаженно, что коллектив отличный, все специалисты своего дела.. Боли не было не до ни после, спасибо вам огромное.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Принимают вовремя, Понятно объяснили план, Не навязывали лишнее, Удобная запись, Хорошая парковка Хочу написать отзыв о докторе, вчера установили имплант. Врач Антон Валерьевич ну что сказать врач от Бога, спасибо вам огромное, своим спокойствием, своим мастерством, вам можно довериться и страх исчезает. Специалист, все чётко, аккуратно, умело. Видно, что работают с ассистентом слаженно, что коллектив отличный, все специалисты своего дела.. Боли не было не до ни после, спасибо вам огромное.
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Принимают вовремя Я довольно скептически отношусь к стоматологии после пары неудачных опытов в других местах. Но когда совсем достали старые мосты, решил всё-таки поискать варианты где имплантацию сделать. Попал в сто зубов, тут и остался. Мне предложили вариант на шести имплантах, хотя изначально думал про четыре, но аргументы показались разумными. В день операции я не спал ночь от переживаний, но после укола быстро успокоился и даже задремал в кресле. Протезы красивые поставили, сразу постоянные. Цвет подобрали идеально, выглядит гармонично. Советую, если ищете качество и профессионализм
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Удобная запись Понравилось работать с Алексеем Борисовичем, врач-профессионал своего дела. Процесс работы старались сделать максимально безболезненным. Рада, что обратилась для установки коронок именно к нему. Благодарю.
✓ Принимают вовремя, Удобная запись, Внимательный врач, Не навязывали лишнее Обратилась с незначительной болью в зубе, оказалось, есть киста, врач Маркелова Елена Алексеевна подробно проконсультировала, сделала рентген и провела лечение в три этапа. Клиника удобна территориально, вежливый персонал, всегда чисто и уютно.
✓ Внимательный врач, Без боли, Удобная запись, Принимают вовремя Мамедов Орхан Захидович удалял две «восьмёрки» за один визит. Поддерживал разговором, следил за комфортом, страх ушёл сразу.
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Без боли превосходный врач, с ребенком нашла общий язык. ребенок хочет лечиться теперь только у нее!
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Принимают вовремя Сначала я заметила лишь слабые пощелкивания во время пережевывания пищи. Со временем дискомфорт усилился: появился болевой синдром и напряжение в области сустава, что заставило меня осознать: само это не рассосется. После обследования мне разъяснили механизм происходящих патологических процессов. Терапия еще не завершена, однако первые результаты уже видны: движения челюсти стали более плавными, а характерные щелчки практически исчезли.
✓ Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Принимают вовремя Очень приятное впечатление осталось от посещения клиники Proident. Обращалась с жалобой на болезненные ощущения, дискомфорт, при жевании. При осмотре было выявлено повреждение старых пломб. Доктор привёл их замену. Особенно понравилось очень аккуратное и бережное отношение во время манипуляции. Сейчас ничего не беспокоит, проделанной работой и результатом очень довольна.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Принимают вовремя Лечил в Новиковски зубы. Больше всего порадовало отсутствие боли при лечении. К тому же не смотря на очереди меня всегда принимали вовремя, что тоже радует.
Спасибо за теплые слова и высокую оценку, здоровья Вам!) С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Очень рад, что выбрал стоматологию доктора Шадрина. На приёме говорили понятным языком, без давления. Делали примерки, спрашивали про ощущения. Спасибо за консультацию вам Александр Геннадьевич!
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись ✗ Долго ждал приёма отличный врач, удалили зуб мудрости без боли, рекомендую!
✓ Чисто и комфортно, Без боли Хочу поблагодарить стоматологическую клинику «Артис» и врача - Елизавету Евгеньевну Байрикову! Профессиональная чистка зубов прошла просто идеально: ни боли, ни стресса - всё было очень аккуратно и понятно. Врач комментировала каждый шаг, объяснила, где есть нюансы, и дала рекомендации, на какие проблемы следует обратить внимание. Такое внимание к деталям и искренняя забота о пациенте дорогого стоят! Спасибо за теплое отношение и высокий уровень услуг!
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка, Без боли