Избранное

6 отзывов об онкологии в Дубне

Найдено 6 отзывов об онкологии в Дубне: 6 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах онкологии за 2026 год.

В Дубне

5,0
Дата визита 26 января 2026
6 февраля 2026 в 21:55
+7 (977) ***-**-00
+7 (977) ***-**-00 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Темирешов Б. Т.

Хочу выразить искреннюю благодарность за проведение операции. За грамотный и бережный подход, за оперативность, понимание, отзывчивость, чуткость, человеческое отношение и профессионализм. Отмечу безупречную организацию процесса: от детальной предоперационной консультации до чёткого объяснения этапов вмешательства и рекомендаций по послеоперационному восстановлению. Спасибо большое Берику Тулегеновичу и его команде!

5,0
Дата визита 19 февраля 2025
28 февраля 2025 в 14:14

От лица супруги, ее мамы и себя хочу выразить огромную благодарность Врачам Дубненской городской больницы: И. Ганиеву, М. Гусейнову и, особенно, Темирешову Берику Тулегеновичу. Маме супруги поставили предварительный диагноз - рак почки, и онколог Илгор Ганиев - за что ему огромное спасибо - передал нас Темирешову Берику Тулегеновичу. Благодаря эти двум врачам, мы четко и без промедлений прошли все необходимые обследования, сдали анализы и была назначена дата операции - на всё ушло две недели. Доктор Темирешов очень способствовал ускорению процессов обследования и получения результатов КТ; сразу дал свой номер телефона, был на связи, направлял все наши действия до госпитализации, готов был принять в любое время, когда находился на работе, не смотря на кучу других обязанностей Заведующего отделением. Это, действительно, профессионал своего дела с глубокими знаниями, способный вежливо, спокойно и доступно донести информацию до пациента (и его родственников). Во время госпитализации был очень чуток, совместно с коллегой (М. Гусейновым) держали состояние мамы супруги на контроле. В нашем понимании - это именно тот идеал врача, который и должен быть: человек, сочетающий в себе профессионализм и человеческие качества. Благодаря его появлению в Дубне, нас миновала участь долгих изнурительных поездок в Москву, куда бы мы, наверное, до сих пор мотались на обследования, теряя драгоценное время. Мама супруги сейчас уже дома, восстанавливается после операции, настроение на позитиве, и постоянно говорит об этих врачах с большой теплотой. Особенно, о Б. Т. Темирешове. Пациентка: Едакина Татьяна Александровна.

5,0
Дата визита 13 октября 2021
9 июня 2023 в 20:52

Тарас Игоревич настоящий профессионал своего дела. Доктор с Большой Буквы. Внимательный, заботливый, понимающий! Я ему безмерно благодарна за его труд! Он лечил меня с ноября 2016 по февраль 2017г. (установка порта для внутривенных вливаний и последующая химиотерапия), 2021 (удаление порта). Доктор огромного сердца! Побольше таких докторов!

Без оценки Дата визита 31 октября 2019
19 июля 2021 в 15:02
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Вокач Д. С. при посещении Хирургическое отделение ДГБ

ВРАЧ с большой буквы. Грамотный, деликатный, вдумчивый. Очень повезло, что встретила именно его и в нужное время. За это ему огромное СПАСИБО. Проведена сложная операция, поставлен правильный диагноз. Отсюда и правильное и своевременное лечение. И ремиссия.

Без оценки Дата визита 30 апреля 2008
18 мая 2021 в 20:07

Внимательный. Чуткий. Порядочный. Знающий своё дело. Врач от Бога! Если бы все врачи нашей больницы были такие... Спасибо, что он есть.

5,0
Дата визита 3 сентября 2020
27 ноября 2020 в 16:45

У пациента 13 лет основная онкология, в этом году выявили еще 2 - одно образование удалили в феврале, потом промежуточное восстановление - и ковид.... Тарас Игоревич сделал нереальное - больного госпитализировали, сделали полное высоко-квалифицированное обследование, чтобы точно определить оптимальные подходы, и он прооперировал. А шов какой! (есть с чем сравнивать!!!), В общем - просто словами уровень нашей благодарности высказать невозможно. Не устаю рассказывать, что у нас есть такой прекрасный врач и человек.

В других регионах

5,0
Дата визита 26 июня 2026
26 июня 2026 в 21:42

✓ Внимательный врач, Принимают вовремя Случайно попала к Евгению Александровичу. Прекрасный врач, с чувством юмора)) Пока искала знакомых среди онкологов, попала к такому замечательному специалисту, просто по направлению. Причем за день избавилась от стресса последнего месяца по поводу новообразования. В очередной раз убедилась, что мужчина-гинеколог это топ!!! В общем, рекомендую врача!

Без оценки Дата визита 26 мая 2026
21 июня 2026 в 15:15

Большое спасибо за помощь и внимание! Поздравляю с профессиональным праздником заведующую 3 отделением Ханбекову Галию Алимжановну и её коллег! Пусть всё будет у вас хорошо и отлично!!! С уважением Гегина Л. В.

Без оценки Дата визита 2 марта 2025
21 июня 2026 в 08:08

Поздравляю доктора Зарипова Айрата Анваровича и весь медперсонал урологического отделения профессиональным праздником, здоровья и удачи Вам во всем. Так держать!! П. Борисов, у меня все хорошо.

5,0
Дата визита 14 апреля 2026
19 июня 2026 в 03:02

Кирилл Геннадьевич- профессиональный онколог- хирург. Внимательно относится к каждому пациенту, ведет больного с самого начала лечения и до выписки. Внушает уверенность в успехе лечения. Чуткость, терпение, позитив присуще доктору. Спасибо за поддержку и лечение!

5,0
Дата визита 28 мая 2026
16 июня 2026 в 11:04

В мае 2026 года, мой муж проходил лечение в отделении абдоминальной онкологии 3. Дьячков Н М у врача Джумабаева Х Э. Нам повезло с врачом. Высочайший профессионал и отзывчивый человек! Вы спасли жизнь моему мужу. Низкий Вам поклон. Вспоминаем Вас с огромной благодарностью. Вы лучший!!! Спасибо и Вашим коллегам за классную операцию!!!

5,0
Дата визита 14 июня 2026
14 июня 2026 в 07:54

Доктор, который ведет меня с 2017 года, не нарушая клятву Гиппократа. Профессионал по своему направлению. Чуткая, добродушная, понимающая пациентов, терпеливая!!!

Без оценки
13 июня 2026 в 11:43
А

Замечательный доктор. Провел мне операцию. Все объясняет понятно. Побольше бы таких врачей. Даже не ожидала, что в Комсомольске работает такой профессионал. Спасибо ему большое. Всем рекомендую, если возникнет необходимость в операции

Без оценки Дата визита 11 июня 2026
12 июня 2026 в 12:18

Очень внимательный и умный врач одним словом врач с большой буквы сейчас это редкость спасибо вам Екатерина Вячеслава за чуткое отношение к пациентам

5,0
Дата визита 1 июня 2026
11 июня 2026 в 14:50

Дмитрий Александрович Шишкин специалист своего дела, неравнодушный доктор, который любит свою работу! Вы вершите благородную миссию! Спасибо огромное за Ваше терпение и высокий профессионализм! Огромная благодарность и заведующему Кульбакину Денису Евгеньевичу за создание приятной атмосферы в ОГШ! Большое спасибо всем медсестрам отделения! Спасибо неврологу Ирине Николаевне и логопеду Елене Александровне! Здоровья Вам всем и всего наилучшего! С уважением, Милана К

5,0
Дата визита 10 июня 2026
10 июня 2026 в 22:21

Хочу выразить огромную благодарность врачу Тульского областного онкологического диспансера Осипову Сергею Сергеевичу за его профессионализм, чуткость, внимание и поддержку. Операция прошла успешно, послеоперационный период протекает без осложнений благодаря грамотным рекомендациям Сергея Сергеевича. Хочу отметить именно его человеческое отношение к пациентам - всегда с улыбкой, добротой и словами поддержки. Видно, что Сергей Сергеевич не просто выполняет свою работу, а искренне переживает за каждого из нас. От всей души благодарю и искренне рекомендую Осипова Сергея Сергеевича, как высококлассного специалиста и чуткого человека. Большое спасибо за спасённое здоровье и душевное спокойствие!

5,0
Дата визита 21 мая 2026
7 июня 2026 в 16:20

Сердечный поклон хирургу-онкологу 6-го торакального отделения ФЁДОРОВУ ЕВГЕНИЮ СЕРГЕЕВИЧУ! За его самоотдачу, переживания и азарт в работе, за терпеливый поиск единственного правильного результата, который ведёт к победе в лечении, за золотые руки да и за многое чего! Вы спасли мне жизнь!

Без оценки
5 июня 2026 в 19:24

Сегодня была на приёме у Шаноуровой В. А. вышла из кабинета с улыбкой и хорошим настроением. Внимательна, вежлива, всё объяснила. Большое спасибо!

5,0
Дата визита 4 июня 2026
5 июня 2026 в 12:59

Пришла с подозрением на рак, оказалась филллоидная фиброаденома пограничного типа, быстро растущая до 5 см. Евгения Яковлевна провела секторальную резекцию с расширенными краями, но без удаления всей железы. Гистология подтвердила чистые края. Вы действовали быстро и решительно, при этом сохранив орган. Спасибо за профессионализм в критической ситуации.

Без оценки Дата визита 26 мая 2026
1 июня 2026 в 08:47

Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон Куликовой Светлане Евгеньевне, заведующей гинекологического отделения за профессионализм, умение чётко организовать работу отделения, чуткость и внимание к каждому поциенту, доброту. Спасибо