Хочу выразить искреннюю благодарность за проведение операции. За грамотный и бережный подход, за оперативность, понимание, отзывчивость, чуткость, человеческое отношение и профессионализм. Отмечу безупречную организацию процесса: от детальной предоперационной консультации до чёткого объяснения этапов вмешательства и рекомендаций по послеоперационному восстановлению. Спасибо большое Берику Тулегеновичу и его команде!
6 отзывов об онкологии в Дубне
Найдено 6 отзывов об онкологии в Дубне: 6 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах онкологии за 2026 год.
В Дубне
От лица супруги, ее мамы и себя хочу выразить огромную благодарность Врачам Дубненской городской больницы: И. Ганиеву, М. Гусейнову и, особенно, Темирешову Берику Тулегеновичу. Маме супруги поставили предварительный диагноз - рак почки, и онколог Илгор Ганиев - за что ему огромное спасибо - передал нас Темирешову Берику Тулегеновичу. Благодаря эти двум врачам, мы четко и без промедлений прошли все необходимые обследования, сдали анализы и была назначена дата операции - на всё ушло две недели. Доктор Темирешов очень способствовал ускорению процессов обследования и получения результатов КТ; сразу дал свой номер телефона, был на связи, направлял все наши действия до госпитализации, готов был принять в любое время, когда находился на работе, не смотря на кучу других обязанностей Заведующего отделением. Это, действительно, профессионал своего дела с глубокими знаниями, способный вежливо, спокойно и доступно донести информацию до пациента (и его родственников). Во время госпитализации был очень чуток, совместно с коллегой (М. Гусейновым) держали состояние мамы супруги на контроле. В нашем понимании - это именно тот идеал врача, который и должен быть: человек, сочетающий в себе профессионализм и человеческие качества. Благодаря его появлению в Дубне, нас миновала участь долгих изнурительных поездок в Москву, куда бы мы, наверное, до сих пор мотались на обследования, теряя драгоценное время. Мама супруги сейчас уже дома, восстанавливается после операции, настроение на позитиве, и постоянно говорит об этих врачах с большой теплотой. Особенно, о Б. Т. Темирешове. Пациентка: Едакина Татьяна Александровна.
Тарас Игоревич настоящий профессионал своего дела. Доктор с Большой Буквы. Внимательный, заботливый, понимающий! Я ему безмерно благодарна за его труд! Он лечил меня с ноября 2016 по февраль 2017г. (установка порта для внутривенных вливаний и последующая химиотерапия), 2021 (удаление порта). Доктор огромного сердца! Побольше таких докторов!
ВРАЧ с большой буквы. Грамотный, деликатный, вдумчивый. Очень повезло, что встретила именно его и в нужное время. За это ему огромное СПАСИБО. Проведена сложная операция, поставлен правильный диагноз. Отсюда и правильное и своевременное лечение. И ремиссия.
Внимательный. Чуткий. Порядочный. Знающий своё дело. Врач от Бога! Если бы все врачи нашей больницы были такие... Спасибо, что он есть.
У пациента 13 лет основная онкология, в этом году выявили еще 2 - одно образование удалили в феврале, потом промежуточное восстановление - и ковид.... Тарас Игоревич сделал нереальное - больного госпитализировали, сделали полное высоко-квалифицированное обследование, чтобы точно определить оптимальные подходы, и он прооперировал. А шов какой! (есть с чем сравнивать!!!), В общем - просто словами уровень нашей благодарности высказать невозможно. Не устаю рассказывать, что у нас есть такой прекрасный врач и человек.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Принимают вовремя Случайно попала к Евгению Александровичу. Прекрасный врач, с чувством юмора)) Пока искала знакомых среди онкологов, попала к такому замечательному специалисту, просто по направлению. Причем за день избавилась от стресса последнего месяца по поводу новообразования. В очередной раз убедилась, что мужчина-гинеколог это топ!!! В общем, рекомендую врача!
Большое спасибо за помощь и внимание! Поздравляю с профессиональным праздником заведующую 3 отделением Ханбекову Галию Алимжановну и её коллег! Пусть всё будет у вас хорошо и отлично!!! С уважением Гегина Л. В.
Поздравляю доктора Зарипова Айрата Анваровича и весь медперсонал урологического отделения профессиональным праздником, здоровья и удачи Вам во всем. Так держать!! П. Борисов, у меня все хорошо.
Кирилл Геннадьевич- профессиональный онколог- хирург. Внимательно относится к каждому пациенту, ведет больного с самого начала лечения и до выписки. Внушает уверенность в успехе лечения. Чуткость, терпение, позитив присуще доктору. Спасибо за поддержку и лечение!
В мае 2026 года, мой муж проходил лечение в отделении абдоминальной онкологии 3. Дьячков Н М у врача Джумабаева Х Э. Нам повезло с врачом. Высочайший профессионал и отзывчивый человек! Вы спасли жизнь моему мужу. Низкий Вам поклон. Вспоминаем Вас с огромной благодарностью. Вы лучший!!! Спасибо и Вашим коллегам за классную операцию!!!
Доктор, который ведет меня с 2017 года, не нарушая клятву Гиппократа. Профессионал по своему направлению. Чуткая, добродушная, понимающая пациентов, терпеливая!!!
Замечательный доктор. Провел мне операцию. Все объясняет понятно. Побольше бы таких врачей. Даже не ожидала, что в Комсомольске работает такой профессионал. Спасибо ему большое. Всем рекомендую, если возникнет необходимость в операции
Очень внимательный и умный врач одним словом врач с большой буквы сейчас это редкость спасибо вам Екатерина Вячеслава за чуткое отношение к пациентам
Дмитрий Александрович Шишкин специалист своего дела, неравнодушный доктор, который любит свою работу! Вы вершите благородную миссию! Спасибо огромное за Ваше терпение и высокий профессионализм! Огромная благодарность и заведующему Кульбакину Денису Евгеньевичу за создание приятной атмосферы в ОГШ! Большое спасибо всем медсестрам отделения! Спасибо неврологу Ирине Николаевне и логопеду Елене Александровне! Здоровья Вам всем и всего наилучшего! С уважением, Милана К
Хочу выразить огромную благодарность врачу Тульского областного онкологического диспансера Осипову Сергею Сергеевичу за его профессионализм, чуткость, внимание и поддержку. Операция прошла успешно, послеоперационный период протекает без осложнений благодаря грамотным рекомендациям Сергея Сергеевича. Хочу отметить именно его человеческое отношение к пациентам - всегда с улыбкой, добротой и словами поддержки. Видно, что Сергей Сергеевич не просто выполняет свою работу, а искренне переживает за каждого из нас. От всей души благодарю и искренне рекомендую Осипова Сергея Сергеевича, как высококлассного специалиста и чуткого человека. Большое спасибо за спасённое здоровье и душевное спокойствие!
Сердечный поклон хирургу-онкологу 6-го торакального отделения ФЁДОРОВУ ЕВГЕНИЮ СЕРГЕЕВИЧУ! За его самоотдачу, переживания и азарт в работе, за терпеливый поиск единственного правильного результата, который ведёт к победе в лечении, за золотые руки да и за многое чего! Вы спасли мне жизнь!
Сегодня была на приёме у Шаноуровой В. А. вышла из кабинета с улыбкой и хорошим настроением. Внимательна, вежлива, всё объяснила. Большое спасибо!
Пришла с подозрением на рак, оказалась филллоидная фиброаденома пограничного типа, быстро растущая до 5 см. Евгения Яковлевна провела секторальную резекцию с расширенными краями, но без удаления всей железы. Гистология подтвердила чистые края. Вы действовали быстро и решительно, при этом сохранив орган. Спасибо за профессионализм в критической ситуации.
Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон Куликовой Светлане Евгеньевне, заведующей гинекологического отделения за профессионализм, умение чётко организовать работу отделения, чуткость и внимание к каждому поциенту, доброту. Спасибо